Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,566,829 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 169 326
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    На что не ответил? Я тебе прямым текстом написал жду пруфов.


    Вопрос прямой.
    Что будет если я смогу показать исходя их твоих постов что ты давал неправдивую информацию о покере.
    У меня кстати нет к тебе негатива.Контент твой не нравится,но смотрел несколько разборов финалок,пару стримов и пару интервью с Лоремом и Инвокером.Он нормаль
    ный,но из-за некоторых причин просто мне не нравится.
    Что бы ты не думал что я хочу к тебе доеба**ся.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 25.9.2018, 19:24
    40/60
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 25.9.2018)
    Вопрос прямой.
    Что будет если я смогу показать исходя их твоих постов что ты давал неправдивую информацию о покере.


    Как ты можешь приведя какой то пост доказать что я давал неверную информацию, если я в каждом видео все больше и больше раскрываю покер для любетелей показывая все его позитивные и негативные аспекты. На любой твой аргумент я тебк смогу привести 10 видео доказывающих обратное. Ты изначально в проигрышной ситуации.
    1472/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Как минимум докажешь,что не пустослов. Пока что я вижу бездоказательное обвинение. Кто так делает сам уж сообразишь
    1473/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    Как ты можешь приведя какой то пост доказать что я давал неверную информацию, если я в каждом видео все больше и больше раскрываю покер для любетелей показывая все его позитивные и негативные аспекты. На любой твой аргумент я тебк смогу привести 10 видео доказывающих обратное. Ты изначально в проигрышной ситуации.


    Но есть ведь наверное люди которые только читают тебя, но не смотрят ютуб. Или таких нет?
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, Видео с интервью где любой мог задать вопрос я всегда сюда выкладывал. И там вы охватывали все вопросы. Разве нет?
    1474/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, ну ты и даешь.Опять все поменял и делаешь какие то претензии,как я уже понял это для тебя нормальнаяя практика.

    Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    Как ты можешь приведя какой то пост доказать что я давал неверную информацию, если я в каждом видео все больше и больше раскрываю покер для любетелей показывая все его позитивные и негативные аспекты. На любой твой аргумент я тебк смогу привести 10 видео доказывающих обратное. Ты изначально в проигрышной ситуации.


    Ты наверное не совсем понимаешь как это работает.
    Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    Как минимум докажешь,что не пустослов.


    Мне это не надо.Например такое предложение я возьму только твои цитаты,если окажется что твои цитаты неверны то ты больше не будешь писать на этом форуме,если не смогу этого делать я не буду писать на этом форуме.
    Ну или можем забить,ты можешь писать все что тебе захочется,я буду писать что мне захочется но без грубости и корректно,как я это делаю в отношение тебя.
    Для меня это фриролл.
    41/60
    Ответить Цитировать
    -3
  • PasHTeT28, Что ты несешь? Я выше привел все аргументы за то что я всегда открыт к любым вопросам.
    Кто считает что я все рассказываю о покере и не наебываю любителей поставьте пожалуйста плюс. Кто считает, что наебываю - минус.
    1475/2484
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (PasHTeT28 @ 25.9.2018)
    Например такое предложение я возьму только твои цитаты,если окажется что твои цитаты неверны то ты больше не будешь писать на этом форуме,если не смогу этого делать я не буду писать на этом форуме.


    Это предложение не устраивает?Только можно в ответ получить ответ,да или нет.Очень простой вопрос,очень простой ответ.
    Вариант еще можешь меня у себя в блоге забанить.Ну или попросить меня не писать у тебя в блоге,так как смотрю тебя это сильно расстраивает иногда.
    42/60
    Ответить Цитировать
    -2
  • PasHTeT28, Я че долбаеб переставать делать то что мне нравится из-за прихоти хейтера?
    1476/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто считает что BabySharkl4, иногда в своих постах дает неверную информацию о покере и вводить в заблуждения свою аудиторию?
    Если это так поставте +,если вы считаете что он всегда говорит только истину и дает полностью верную и достоверную информацию о покере то поставте - к этому посту.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 25.9.2018, 19:11
    43/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто считает что я умалчиваю о каких то важных вещах о покере пишите любые вопросы. Я детально на них отвечу в видео и выставлю на канал и сюда, чтобы всех просвятить. Я всегда открыт для общения. И никто никогда не упрякнет меня в неискренности и нежеланию помогать людям. Раунд.
    1477/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    PasHTeT28, Я че долбаеб переставать делать то что мне нравится из-за прихоти хейтера?


    Ну вот я уже я и хейтер.Совсем опускаешься.
    И ты уже согласен с тем что ты можешь этот спор и проиграть.Что и требовалось показать.
    Ты по каким то неведомы причинам посчитал,что я считаю тебя обманщиком что ли?
    Конечно это не так,ты как и любой человек совершаешь ошибки или недоговариваешь,преувеличиваешь и т.д(как и я)
    Но когда тебе на это указывают ты сразу остро реагируешь,в этом моя главная претензия.
    44/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 25.9.2018)
    если вы считаете что он всегда говорит только истину и дает полностью верную и достоверную информацию


    я в жизни ни одного человека пока такого не встречал
    3/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Вот смотри,я тебе ни разу не называл обманщиком,пустословом.
    Ты ко мне эти слова можно сказать употребил.
    На предложение где я готов подтвердить свои утверждения по поводу тебя,ты отказался с формулировкой
    Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    PasHTeT28, Я че долбаеб переставать делать то что мне нравится из-за прихоти хейтера?


    Косвенно признав что я прав в своих утверждениях.
    Потом сделал опрос с довольно неккоректной формулировкой по моему мнению.
    Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    Я всегда открыт для общения.


    Только в том общение которое устраивает тебя,когда тебе предлагают другой вариант ты сразу агришься,это не только со мной.
    Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    И никто никогда не упрякнет меня в неискренности и нежеланию помогать людям.


    Я этого и не делал.
    45/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • PasHTeT28, Любые вопросы ко мне ты можешь задать в скайпе, на стриме, запись оставлю в блоге. Твои вбросы мне не приятны, но я всегда открыт к общению. По этому абсолютно любые нераскрытые мною темы ты можешь раскрыть, задав мне самые неудобные вопросы.
    1478/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    Языком молоть на форуме вы горазды,


    Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    Пока ты на балабола похож. Обвиняя бездоказательно


    Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    Жду пруфов, пустослов.


    Если тебе не сложно можешь показать мне мой хотя бы один пост касательно тебя где я высказался в сторону тебя неккоректно или грубо?В отличие от тебя в отношении меня.Когда ты сам часто призываешь вести себя вежливо в отношение других.
    Например если мне бы такое написал бы джонни-мнемоник(надеюсь ты не против что взял тебя за пример),то вообше не было бы каких либо претензий.
    46/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    Твои вбросы мне не приятны


    Достаточно будет одной твоей просьбы что бы я не писал у тебя в блог и я это не буду делать.
    47/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • PasHTeT28, Ты написал что я обманываю людей специально замалчиваю инфу. Ты не привел примеров - пустословишь.
    Я написал выше, что любые вопросы и якобы замолченные мною темы мы можем решить в скайпе, на стриме, с сохранением записи на канале и в блоге.
    Если ты хочешь добиться правды я даю тебе такую возможность. На дальнейшие твои нападки в блоге отвечать не буду.
    1479/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    Ты написал что я обманываю людей специально замалчиваю инфу


    Такого не было.Тут прямая ложь от тебя.
    Так что следуя твоей логики я могу тебя называть обманщиком и ты с этим согласишься?
    Цитата (BabySharkl4 @ 25.9.2018)
    Если ты хочешь добиться правды я даю тебе такую возможность.


    Правда это очень спорная вещь.
    Мне это не нужко,мое предложение где я готов был потвердить свои слова твоим цитатами ты отверг,но там была ответственность за ошибку.По этой причине ты и отказался,понимая что я прав.
    А вот как ты говорил выше "Языком молоть на форуме вы горазды" это конечно проще без каких либо последствий.
    На этом наш спор заканчиваю,будут вопросы пиши.
    48/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 25.9.2018)
    Вот смотри,я тебе ни разу не называл обманщиком,пустословом.


    P
    Цитата (PasHTeT28 @ 25.9.2018)

    BabySharkl4, ты или специально врешь или просто не понимаешь что ты говоришь.


    Цитата (PasHTeT28 @ 25.9.2018)
    ты постоянно подменяешь понятия и скрывая часть информации,этим ты обманываешь свою аудиторию


    Цитата (PasHTeT28 @ 25.9.2018)
    BabySharkl4, ты даешь не правдивую информацию о покере
    1480/2484
    Ответить Цитировать
    1
1 127 147 148 149 150 169 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.