Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,567,682 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 160 326
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.9.2018)
    Значит ты или выбросишь или заколишь с рукой которая бьет этот диапазон или еще можешь задвинуть в блеф и нам придется принимать сложное решение,не думаешь ли ты что тут довольно часто просто нажмут колл по риверу с 1010-АА и не будут парится?


    То есть ривер человек рейзит только с доехавшим фулом?
    1413/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 10.9.2018)
    То есть ривер человек рейзит только с доехавшим фулом?


    Это значит что опп не будет тут часто рейзить 1010-АА,как ты озвучил раньше.Так как нет велью.
    У тебя же в диапазоне хватает флешей,фулов,наверно есть немного 9х мастевых,немного ДД-АА которые ты заслоуплеил.
    А рейзить с целью заиндьюсить блеф это слишком какая то сильная игра.
    Открой флопзиллу,вбей диапазон лида по риверу и посмотри есть ли там велью у 1010-АА и сам все поймешь,будет довольно наглядно.
    16/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 10.9.2018)
    То есть ривер человек рейзит только с доехавшим фулом?


    Ты придумываешь тарантиновский сценарий к абсолютно БАНАЛЬНОЙ статичной раздаче,простой как 5 копеек. Ты думал все напишут тебе :"вау,какой скилл,вот это гигант мысли, так замувил ривер, как Инвок прям на нл5к"..но нет,братан,это полный трэш,вот и все ,что тут можно сказать. приводи ты хоть 10000 аргументов,я и за 72офф олын могу найти аргументы,поверь.


    Ок,смотри, как это выглядит у оппа по такой текстуре : я бы ( и еще 90% вменяемых людей играли бы бэт 2 -улицы и ривер по бланку скорей всего тоже ставка ,а может и пуш, смотря что на ривере было бы. Но, если мы идем сэйфовой дорогой, чекая терн,тогда на ривере мы по бланку пытаемся добрать или отбиваем на ставку. Но судя по всему, оппонент у тебя ,мягко говоря фан-плеер, потому,что он ставит флоп, переносит все на рвиер и на нем начинает уже пороть полную хуйню ,но он, загнав себя в полную жопу на ривере своим плоскачем , хотя бы вышел из ситуации, приняв верное решение( уж не знаю, это Провидение или Рандом,скорей второе), но факт остается фактом.
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 11.9.2018, 1:21
    27/71
    Ответить Цитировать
    12
  • джонни-мнемоник, Ты и Паштет пишите по поводу одной раздачию Но Паштет пишет здравые мысли и все аргументированно, а ты просто несешь херню с целью доебаться. Вот нахера? Я спецом раздачу и скинул, чтобы послушать мысли и понять хорошо ли я ее сыграл. Паштет аргументировал что это необязательное действие.

    Сравни ваши посты, сдеай выводы. Если у тебя будет желание продолжать писать в такой доебической манере, я прошу тебя больше сюда не писать.

    PasHTeT28, Спасибо за мысли)
    1414/2484
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (BabySharkl4 @ 10.9.2018)
    джонни-мнемоник, Ты и Паштет пишите по поводу одной раздачию Но Паштет пишет здравые мысли и все аргументированно, а ты просто несешь херню с целью доебаться. Вот нахера? Я спецом раздачу и скинул, чтобы послушать мысли и понять хорошо ли я ее сыграл. Паштет аргументировал что это необязательное действие.

    Сравни ваши посты, сдеай выводы. Если у тебя будет желание продолжать писать в такой доебической манере, я прошу тебя больше сюда не писать.

    PasHTeT28, Спасибо за мысли)


    Я буду писать так ,как сочту нужным, твое неприятие критики и звезда уже доебала, бро....писать я сюда не буду и так, потому ,что тебе даже разжевывать нет смысла - это пустая трата времени, сам сравнивай посты , а лучше перечитай ,что я написал и пойми,что ты ЗАПОСТИЛ УЕБАНСКИ сыгранную раздачу и какую форму не выбирай - она УЕБАНСКИ(необязательно, тупо, трэшово, неуместно, так себе, посредственно) сыграна,удачи. Никто не доебывался к тебе, у меня к тебе никаких претензий нет, ты мне никто, ничем меня не обидел или оскорбил,это твое бабло, можешь корчить из себя топ-рега , можешь скромника - это твое дело, почистить нахуй твой блог из закладок и не тратить свое драгоценное время - реально + EV)))). А вот разбор финалок ни за что не удалю, где еще можно критику людей с миллионными профитами послушать , резалт ориентед))). Мне по барабану , кто там в какой форме тебе пишет еще ,я хочу - читаю.ставлю плюсик или минус, не хочу - не читаю...запомни, никто не будет под угодную тебе форму общаться, тебе писали выше 100 раз ,напишу 101й. И выиграй ты хоть 10 браслетов Мировой Серии,а я буду рекреационным мудаком с АБИ1- эта раздача не станет лучше,юноу))откланиваюсь)
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 11.9.2018, 1:38
    28/71
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (BabySharkl4 @ 10.9.2018)
    Паштет аргументировал что это необязательное действие.


    Я б сказал пожестче.а те аргументы которые ты приводишь за это действие мягко говоря слабые.
    17/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.9.2018)
    Я б сказал пожестче.а те аргументы которые ты приводишь за это действие мягко говоря слабые.


    Важна форма,братан..царство ФОРМЫ над СОДЕРЖАНИЕМсорян,не удержался)
    29/71
    Ответить Цитировать
    0
  • знаю лично пару человек , так играющих дам. со словами " да ну нах..." колят в подобной ситуации.
    лично я бы колил
    14/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 10.9.2018)
    Я буду писать так ,как сочту нужным, твое неприятие критики и звезда уже доебала


    Звезду ты себе сам придумал. Я не люблю когда до меня начинают доебываться в таком стиле
    Цитата (джонни-мнемоник @ 10.9.2018)
    Ты думал все напишут тебе :"вау,какой скилл,вот это гигант мысли, так замувил ривер, как Инвок прям на нл5к


    Мне еще и раздачи в блог скидывать нельзя?

    Цитата (джонни-мнемоник @ 10.9.2018)
    Мне по барабану , кто там в какой форме тебе пишет еще ,я хочу - читаю.ставлю плюсик или минус, не хочу - не читаю...запомни, никто не будет под угодную тебе форму общаться, тебе писали выше 100 раз ,напишу 101й.


    Так я тебе не указываю как кому и что писать. Я прошу не писать мне, если это будет в манере гопоты. Твои посты вызывают у меня такие ощущения. Я могу сыграть по уебански. И понимать где я совершил ошибку очевидно я смогу, если мне будут давать советы так как это делает Паштет, а не как делаешь это ты.



    Цитата (джонни-мнемоник @ 10.9.2018)
    ты выкладываешь дичь и начинаешь яростно отставивать свою абсолютно мертвую линию
    1415/2484
    Ответить Цитировать
    -14
  • не прогоняй джони. так интереснее
    15/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.9.2018)
    Я б сказал пожестче.а те аргументы которые ты приводишь за это действие мягко говоря слабые.


    Даже если ты напишешь что раздача полная хуета, а потом аргументируешь это - будет тоже отлично. Но когда мнемоник пишет огромные полотна про придуманные им зведы покера, блефы по инвоку и куча ненужного треша напрашивается вопрос - для чего?
    1416/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (yoptet @ 10.9.2018)
    не прогоняй джони. так интереснее


    Я не хочу заходить в блог и видеть вечно кидающегося на меня человека, который пишет что финалки заебаись, но потом оказывается что я еще и тут ахуевший пацан который резалториентет их комментит
    Цитата (джонни-мнемоник @ 10.9.2018)
    А вот разбор финалок ни за что не удалю, где еще можно критику людей с миллионными профитами послушать , резалт ориентед)))
    1417/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 10.9.2018)
    Звезду ты себе сам придумал. Я не люблю когда до меня начинают доебываться в таком стиле


    Мне еще и раздачи в блог скидывать нельзя?



    Так я тебе не указываю как кому и что писать. Я прошу не писать мне, если это будет в манере гопоты. Твои посты вызывают у меня такие ощущения. Я могу сыграть по уебански. И понимать где я совершил ошибку очевидно я смогу, если мне будут давать советы так как это делает Паштет, а не как делаешь это ты.


    Ты явно не видел гопоты в своей жизни, это заметно и это хорошо)).Раздачи скидывать можно и каментить их тоже можно, более того, не подбирая слова , как будто бабу разводишь на поебаться, а не высказываешь откровенно свое мнение по этому поводу. Ты такой вот по характеру ,а я такой и явно мой стиль написания и интеллект отличаются от гопоты. Я не понимаю, почему ты так остро реагируешь на все это .если ты стремишься стать топ-контентером. Ну представь,ты им стал, в инсте лям подписчиков, на ютубе толпа народу и каждый с своим мнением и многие пишут, что ты "дутый", "переапыш"," корону одел",а кто-то и в кидалы тебя запишет,как Анатолия давече.....что будешь делать, повесишься?))..заткнешь рот каждому?...если тебя агрит так мнение по сраной раздаче, о чем глобальном идет речь?). У тебя вагон мыслей "резалт ориентед" ,с этим даже смешно спорить , это нормально, многие подсознательно не могут откинуть "ориентированность на конечный результат",так рабоатет мозг. Но ты щас оспоришь это, говоря,что были разборы, где ты закрывал картонки)))))))).Всегда будут люди, которым будет неприятно, непонятно, алогично то ,что ты сказал или сделал и будут вот такие как я - ебашащие, что думают, не особенно вдаваясь в реверансы. Сорян, но только за то,что это тебя ранит и задевает,но это - мое мнение,остальное уже лирика). А я не отказываюсь,что контент отличный,я же не извращенец - смотреть гавно на Ютубе. мне нравится, остальное пофиг, поэтому, я и здесь ,собстенно. в главной степени, твои успехи в покере - это здорово, но мало что кому-то дают,кроме тебя самого,ну может далбаеб какой завидует, не знаю,как максимум,может я и не прав). И с ВЕЧНО КИДАЮЩЕГОСЯ ты переборщил, не льсти себе)))))
    30/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BabySharkl4 @ 10.9.2018)
    Даже если ты напишешь что раздача полная хуета, а потом аргументируешь это - будет тоже отлично.


    Если так написать то я думаю ты сразу с агришься и аргументы уже не будут иметь большего значения.
    Как писать,оба варианта и мой и Джоннии имеют место быть,все зависит с какой целью пишем.
    18/60
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.9.2018)
    все зависит с какой целью пишем.


    В том то и дело, с какой целью. Я много раз говорил что тролинг, хейт, подьебы я не люблю. Джонни зная это пишет в таком силе - бред.
    Цитата (PasHTeT28 @ 10.9.2018)
    Если так написать то я думаю ты сразу с агришься и аргументы уже не будут иметь большего значения.


    Раздачу можно назвать как угодно, если есть здравые аргументы, за обьяснение почему она такая.
    1418/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 10.9.2018)
    Ты такой вот по характеру


    Вот именно я такой по характеру, а не потому что словил звезду, не нужно мне приписывать того чего я не делаю) Пожаааалуйста
    1419/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.9.2018)
    Если так написать то я думаю ты сразу с агришься и аргументы уже не будут иметь большего значения.
    Как писать,оба варианта и мой и Джоннии имеют место быть,все зависит с какой целью пишем.


    Я выразил мнение, как и ты, может ты - более культурный и толерантный человек , чем я , а может быть и нет, одна отдельная дискуссия явно ничего не показывает. Цель? ну а какая может быть цель,кроме выражения своего мнения по заинтересовавшей меня раздаче( не спорю даже , заинтересовала,а почему уже расписал 100 раз, уж в гопническом стиле,или в стиле Байрона - не имеет значения). Ты сам толерантно отписал выше, что если уж совсем мягчить, то это - необязательная раздача. Присоединяюсь, эта раздача дефолтная , я еще более смягчу, а потом еще зайдет один челик и напишет,что она " ну почти оптимальная" и через 5 человек мы получим -ахуеннейший по мысли мув,а опп - полный долбаеб,что вколил))..вот почему "стиль гопоты"(я бы склонился к бескомпромиссному) и есть максимально отражающий действительность.

    Цитата (BabySharkl4 @ 10.9.2018)
    Вот именно я такой по характеру, а не потому что словил звезду, не нужно мне приписывать того чего я не делаю) Пожаааалуйста


    Андрюх, ну "словил звезду" - это мои ощущения от некоторых твоих постов и не только в своем собственном дневнике.Вот и все...ты - слабый рег на звезде ,я - гопник,пишущий хуйню..нормально поговорили
    31/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 10.9.2018)
    Раздачу можно назвать как угодно, если есть здравые аргументы, за обьяснение почему она такая.


    Я в голову к тебе не могу залезть и понять как ты думаешь не могу,из того что я видел ,я сделал вывод что ты болезннено реагируешь на критику,если критика еще выражена в грубой форме еще хуже.Это мое субъективное мнение.
    И постоянно это отрицаешь))
    19/60
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 10.9.2018)
    Я не понимаю, почему ты так остро реагируешь на все это .если ты стремишься стать топ-контентером


    Мне не нравится такой стиль общения и это нормально что я корректно прошу так ко мне не обращаться, зачем мне это терпеть , если мне не приятно?
    Цитата (джонни-мнемоник @ 10.9.2018)
    Ну представь,ты им стал, в инсте лям подписчиков, на ютубе толпа народу и каждый с своим мнением и многие пишут, что ты "дутый", "переапыш"," корону одел",а кто-то и в кидалы тебя запишет,как Анатолия давече.....что будешь делать, повесишься?))..заткнешь рот каждому?.


    Комменты я буду игнорить, а тебя могу попросить так не делать. В чем проблема не писать в таком стиле? Раньше ты этого не делал.
    1420/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.9.2018)
    Я в голову к тебе не могу залезть и понять как ты думаешь не могу,из того что я видел ,я сделал вывод что ты болезннено реагируешь на критику,если критика еще выражена в грубой форме еще хуже.Это мое субъективное мнение.
    И постоянно это отрицаешь))


    Я же тебя поблагодарил за разбор раздачи. К аргументированной критике я хорошо отношусь. У тебя была такая.
    1421/2484
    Ответить Цитировать
    0
1 118 138 139 140 141 160 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.