Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:09:06
754
Статистика
Всего постов
6517
1,564,411 просмотров
Новых постов
+5
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 326
  • Основная проблема шарка он отказывается понимать, что считать эту ситуацию только по ицм нельзя.
    И я думаю нет человека на этом фооуме, кто его переубедит.
    4/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SlavNi666 @ 6.9.2018)
    Основная проблема шарка он отказывается понимать, что считать эту ситуацию только по ицм нельзя.
    И я думаю нет человека на этом фооуме, кто его переубедит.


    Так я не говорил что кол ужасен. Когда мне написали, что мой пас полное говно и там изи кол и я из-за этого проиграл, меня это возмутило.

    Я знаю о плюсах кола и фолда, выбрал второе, проблем вобще нет никих)
    Все чего я прошу уважительное общение.
    Тот же Тайлер - большой красавчик. Пришел все обьяснил, по полочкам разложил, привел все аргументы за кол. Но и не говоря что фолд - бред. Вот это суперски - высказывать свою позицию аргументированно и без лишнего пафоса. Только респект
    1381/2484
    Ответить Цитировать
    -6
  • Сегодня разбираем 2 финалки с Veeea. Одна маленькая на пол часа. Вторая на полтора, с Бенсб и другими ребятами в турнире по 10 000$. В 18:00.
    1382/2484
    Ответить Цитировать
    12
  • Бебишарк это Николай Соболев в мире покера
    15/27
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (VV00_74NG @ 6.9.2018)
    Бебишарк это Николай Соболев в мире покера


    Все настолько плохо?
    1383/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • BabySharkl4, ну а как тебе, например, парк Горького?)
    5/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BabySharkl4 @ 6.9.2018)
    Так я не говорил что кол ужасен. Когда мне написали, что мой пас полное говно и там изи кол и я из-за этого проиграл, меня это возмутило.

    Я знаю о плюсах кола и фолда, выбрал второе, проблем вобще нет никих)
    Все чего я прошу уважительное общение.
    Тот же Тайлер - большой красавчик. Пришел все обьяснил, по полочкам разложил, привел все аргументы за кол. Но и не говоря что фолд - бред. Вот это суперски - высказывать свою позицию аргументированно и без лишнего пафоса. Только респект


    я тебе 84 раза разложил аргументы за колл ( если там есть отличия от доводов Тайлера, то только в том,что не в 1 в 1 написано,суть та же абсолютно - возможность играть за топ-1, ослабление давления чипака, больше шансов наказать короткого) и почему ПАС даже не ужасен в принципе, но ты написал,что " рассказывают мне тут,хейтеры, у меня ICMizer" ..тут же "видите, без хейта разложил,красавчик"...я что писал,что ты "уебан тупой",например ..нет, я писал. что вполне тебе симпатизирую, но я - хейтер с форума,а Тайлер - пришел и глаза открыл,что там колл - грамотней решение в разы,чем пас,но пас имеет место быть. Кстати, приколись,бро..тебе НИ ОДИН человек не написал, что ФОЛД - БРЕД!!!!!!!!!!!!! Инста-фолд - бред, тут я сам бы согласился,но фолд нихуя не бред, просто решение похуже,мягко говоря,имхо).. Если Веа напишет,что ты дуралей и колл там божественный,ты уйдешь из МТТ?))).

    Тайлер - красавчик, согласен полностью с анализом
    17/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (George_luck @ 6.9.2018)
    BabySharkl4, ну а как тебе, например, парк Горького?)


    А за рекламу заплатят?
    1384/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 6.9.2018)
    Если Веа напишет,что ты дуралей и колл там божественный,ты уйдешь из МТТ?))).


    Нет человека, в мире, кто мог бы своим мнением заставить меня уйти из покера. Я не из тех людей, кто после неудачи бросает.

    Цитата (джонни-мнемоник @ 6.9.2018)
    я тебе 84 раза разложил аргументы за колл ( если там есть отличия от доводов Тайлера, то только в том,что не в 1 в 1 написано,суть та же абсолютно


    Цитата (джонни-мнемоник @ 4.9.2018)
    не только олени надо тянуть уметь, братан)


    Цитата (джонни-мнемоник @ 4.9.2018)
    а то,что тебе там лепят,что а10 пас в 3-макс по ICM - видать, заебись реги аби2 и участники фрироллов его знают в таком турике


    Цитата (джонни-мнемоник @ 4.9.2018)
    результат и вправду хороший,но он мог вполне быть отличнейшим,если бы ты не играл в рандом-мысли.


    Цитата (джонни-мнемоник @ 4.9.2018)
    Может я смотрю с позиции своих финалок и недоездов, но одно точно скажу- диспа вещь такая,что сейчас она рыгает - потом калечит и доезжая в таких турах и играя такой не сложный для такого бабла 3-макс можно и нужно максимум выжимать,удачи)
    1385/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • джонни-мнемоник,
    У вас явно разные посты.
    Тайлер сказал все по делу. Ты начинаешь про диспу расписывать, про рандом мысли. Я если принимаю решение за 3 секунды, как с А 10 , я и через 30 секунд его приму. Потому что с этой ситуацией уже встречался, неоднократно. в данном споте, лично дял меня плюсы от фолда казались мне более привлекательными. Ты мне тоже симпатичен. Пожалуйста, давай закроем эту тему, уже все обсудили множество раз)
    1386/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • BabySharkl4, я задам вопрос вне данного спота. Ты когда-нибудь (от слова вообще) признавал свою ошибку?
    16/27
    Ответить Цитировать
    17
  • VV00_74NG, Да, конечно. Я много глупых вещей сделал в жизни. Не глобального масштаба, но стыдно перед собой. Бываю неправ. Я не люблю неуважение. И есть люди, которые приходят в блог и ведут себя так, как точно не хотели бы , чтобы вели себя с ними(Бейбишарк нахуй стримишь финалки, нахуй живешь с родителями, нахуй чсв такой - нахуя оно вам надо знать?). Из-за таких ситуаций может показаться что я неуступчив, но это ошибочное мнение. Чем меньше таких людей будет, тем счастливее я буду
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 7.9.2018, 2:39
    1387/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 6.9.2018)
    джонни-мнемоник,
    У вас явно разные посты.
    Тайлер сказал все по делу. Ты начинаешь про диспу расписывать, про рандом мысли. Я если принимаю решение за 3 секунды, как с А 10 , я и через 30 секунд его приму. Потому что с этой ситуацией уже встречался, неоднократно. в данном споте, лично дял меня плюсы от фолда казались мне более привлекательными. Ты мне тоже симпатичен. Пожалуйста, давай закроем эту тему, уже все обсудили множество раз)


    Ок,спорить тоже смысла не вижу далее))удачи,ман)

    То,что ты покопипастил из моего - вырванные из контекста строчки,ты понял, в чем реально доводы, не сомневаюсь даже, что у тебя IQ достаточно для этого))
    18/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 6.9.2018)
    есть люди, которые приходят в блог и ведут себя так, как точно не хотели бы , чтобы вели себя с ними


    1otri4.jpg?a425616
    17/27
    Ответить Цитировать
    17
  • Go0se.core(Штеффен Зонтхаймер) стримит: https://www.twitch.tv/nolimit_gg
    1388/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • 1389/2484
    Ответить Цитировать
    11
  • Спасибо за хороший обзор очередной, старайся не отвечать на уебанские комменты - как Иннер или Инвок просто пропускай их, понятно, что не хочется терять подписчиков,но и озвучивать фишые глупости тоже -EV для тебя...Почему не пушил Calvin7v в Хуничена?..да потому ,что Хуни отморозок полный, ты видел репуш 99 против Veaaa далее, Хуничен так и катает, поэтому его побаиваются))). А почему в Нилсефа засадил? (хуевейший пуш,кстати,тоже так считаю) - не забывай про статы, может страта была рестилить у него опены баттона,как вариант, хотя можно через 3 -бэт-пас спокойно КJo увести Жду финалочку по 10к
    19/71
    Ответить Цитировать
    4
  • BabySharkl4, по поводу рандом мыслей и расчетов в солвере, за несколько часов до твоего колла с двойками была раздача с нлпрофитом и его ужасной игрой на протяжении всего разбора, но это уже "совсем другая история".



    Сообщение отредактировал ssssss - 7.9.2018, 10:42
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ssssss @ 7.9.2018)
    BabySharkl4, по поводу рандом мыслей и расчетов в солвере, за несколько часов до твоего колла с двойками была раздача с нлпрофитом и его ужасной игрой на протяжении всего разбора, но это уже "совсем другая история".







    у нас 98 ББ пуш 7 бб на достаточно широком рейндже,так как выбора у Мухлокера особенно нет, почему за пей-джамп не жмякнуть на 1\17(!!!!!!!!!!!) от стека, нормальные оддсы вполне для покета, ничего там ужасного нет,кстати, он не на свою башку сыграл, (если параллели проводить) а на 6% стека, что при таких блинах - Божий анекдот ,а не разбор ICM)). Единственное НО,что эти коллы с 22 - несопоставимы совершенно, кроме похожести рук...Андрей терял почти все, Толик не терял нихуя, ровным счетом.
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 7.9.2018, 10:59
    20/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне показалось что раздачу с 22 ты посчитал как, wishuTM пушит, а Толян репушит? Или я ошибаюсь ?
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
1 114 134 135 136 137 156 326
11 человек читают эту тему (5 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.