Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,566,694 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 326
  • BabySharkl4, Андрюх глянь лс пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.9.2018)
    Мы уже записывали интервью с ЗЗ. Цель которого была мотивировать людей, показывая человека, который на изи щелкает марафоны с 5 до 10 000, со 100 до 10 000. А в итоге Ренат полтора часа рассказывал, что играет он 24/7 только ради денег и когда выиграет 100-200к+ подумает о создании бизнеса или около того.



    прямо вижу как 200к у человека в кассе загорелось, бутылка шампанского открывается , речь торжественная - что то вроде : "спасибо покер, это были чертовски увлекательные годы! " , деньги все на вывод , клиент в корзину
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.9.2018)
    Мы уже записывали интервью с ЗЗ.


    Не довелось посмотреть это интервью ( можно ссылку ). Очень любопытно оценить данную работу.
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.9.2018)
    Ну на что может смотивировать такой человек?


    ЗЗ один ярчайших примеров обратной стороны красивой медали под названием покер. Именно той стороны, которой покер поворачивается рано или поздно к большинству.
    "Дайте доехать в дорогом!"
    8/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Mrazota, Увы, на твиче висело14 дней потом пропало, так как партнерку не делал. А на ютубе не сохранял инет отрубался, там в 4 кусках было. Ренат у себя на стримах отвечает на любые вопросы, вроде, можешь к нему заглянуть.
    1336/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrazota @ 4.9.2018)
    ЗЗ один ярчайших примеров обратной стороны красивой медали под названием покер. Именно той стороны, которой покер поворачивается рано или поздно к большинству.
    "Дайте доехать в дорогом!"


    Как говорил Лорем, подтвержил своим взглядом на это Найстумит ю.
    Любой регуляр играющий по бр, уделяющий работе на игрой много времени и игоающий те составы,.какие он бьет - всегда достигнет успеха.

    Зачем тебе плохой пример залуживания банкролла в дорогих?
    1337/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.9.2018)
    Mrazota, Увы, на твиче висело14 дней потом пропало, так как партнерку не делал. А на ютубе не сохранял инет отрубался, там в 4 кусках было.

    Прям искренне жаль.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.9.2018)
    Советы на форуме это конечно хорошо. Но результатам, которые я десятки раз просчитывал в калькуляторе я доверяю больше.
    Все сильные руки из диапазона пуша естественно убрал.


    Явно не хватает скрина из исимайзера с коллом на 22.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Pa1N,
    Я когда выбросил А10 точно знал, что это пас. На меня наехали - получили расчет.
    Когда колил с 22 все аргументы привел в пользу кола, который мне показались разумными, уточнив, что это может быть минусово по ицм, но из-за нока и того что у нас по11 или12бб и гигантский чипак сидит третим - вколил, уточнив, что кол может быть минусовым(повторяюсь, а то чтобы доебаться, люди аргументов не особо ищут)
    Как ты считаешь красиво на твоем месте писать так как ты это сделал. Или можно просто спросить, а будет ли расчет раздачи с 22 которая вобще не относится к ситуации с А10.
    Я никогда не говорил, что у меня все споты посчитаны и очевидно, что в таких я принимаю решения опираясь на логику, а потом считаю в софте. Зачем доебываться до меня, в такой ситуации?
    1338/2484
    Ответить Цитировать
    -27
  • Pa1N,
    Ты минусанул пост, с чем не согласен?
    Как плюсовость или минусовость кола с 22 влияет на расчет кола с А10?
    1339/2484
    Ответить Цитировать
    -13
  • Блин, почему у тебя постоянно так подгорает?))
    3/4
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 4.9.2018)
    Блин, почему у тебя постоянно так подгорает?))


    Ходит слух... Если Бейбишарку поставить минус, особенно незаслуженно, он начинает плохо спать, ворочается по ночам и ему начинают снится кошмары...
    18/48
    Ответить Цитировать
    13
  • BabySharkl4, Будет разбор финалки твоей?
    9/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 4.9.2018)
    Блин, почему у тебя постоянно так подгорает?))


    Бесят люди, которые пишут с одной целью - доебаться. Когда мне задают вопросы, дают адекватные советы или хотят о чем-то поговорить - я всегда за
    1340/2484
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Valera1 @ 4.9.2018)
    BabySharkl4, Будет разбор финалки твоей?


    Да, конечно, все большие заносы по марафону буду разбирать, высказывая мысли по раздачам. Я их и на стриме говорю, но судя по комментариям с А 10 конечно нужны дополнительные разъяснения и разборы в айсимайзере. Другие раздачи, которые небыли разобраны, тоже обязательно разберу. Совмещать приятное с полезным довольно таки прикольно)
    1341/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже просил, но еще раз будет не лишним. Ребят, пожалуйста если заглядываете в мой блог, высказывайтесь, я рад любой аргументированной критике, советам, но . Но не нужно просто приходить и докапываться. Ну очевидно же что Pa1N, не хотел помочь, подсказать, пошутить. Смысл тогда в таких постах?
    1342/2484
    Ответить Цитировать
    -8
  • BabySharkl4, Привет. Это был билдер или обычный нок, если второе, то большая часть нижесказанного не имеет смысла.

    Это, наверное, не секрет. Но 22 коллом аллинов вообще не выведется в плюс никогда. А уж тем более на финалке. Весь плюс делается на сетах в оч глубоких стеках. Я не знаю, какой был нок за оппа, но по мне нулевость колла может быть достигнута только при сопостовимом ноке к пэйджампу. Типа 2к3 и выше.
    Критика за А10 имеет место быть. Тк первое в билдерах забирает обычно 4х выплат за второе (на пс). А против диапазона АТ стоят ОК. То есть я бы этот спот разбирал по чипев, а не по голому ИСМ. Да и вообще бб по исм разбирать такое себе занятие.

    П.С. Ты любишь за чем-то призывать к ответу за рейтинг. Так вот. Я тебе апдейтил отзыв в плюс за твои разборы финалок и интервьюхи, но как по мне они должны быть платными, чтобы не обучать уж совсем всех подряд (я бы платил за подписку условные 50$ в месяц). Я не совсем понимаю твоей страты по этому вопросу... люди все еще ленивые свиньи, но если даже я взял себя в руки, купил софт и ебашу, то значит и большинство тоже. Это -ЕВ в первую очередь для самого тебя, я видел цифры стримов, они точно не покрывают потери потенциального усиления твоего поля.
    В то же время, твоя игра за коротким столом оставляет желать лучшего (игра с Алталом тому критерий). Я 7 лет заливал на хайстейкс, но даже в те времена я отрывал члены в 4 макс и менее. Погрузи всякие ПСКО 3макс зум, пско ХА зум на пс. Таких туров с десяток от 11 до 27 за день (я не знаю твой аби, еще туров 5 есть димитами выше за день). Я уверен, что это проапгрейдит игру, а таких обидных проебов станет меньше.
    1/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Но энивэй. Грац с заносом, результат все равно окуенный.
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.9.2018)
    Да, конечно, все большие заносы по марафону буду разбирать, высказывая мысли по раздачам. Я их и на стриме говорю, но судя по комментариям с А 10 конечно нужны дополнительные разъяснения и разборы в айсимайзере. Другие раздачи, которые небыли разобраны, тоже обязательно разберу. Совмещать приятное с полезным довольно таки прикольно)


    Не забудь уточнить на стриме ,что ты за 2 секунды в "айсимайзере" "разобрал" спот)))))))))
    12/71
    Ответить Цитировать
    0
  • George_luck, Нок за опа чистыми был 600$, пейджамп 1300$. Не согласен с тем что нужно считать по чип ев. У шорта 7 бб, у нас 14. Удвоение нам ничего не дает, вылет забирает возможность нокаутнуть шорта и выиграть 600$+1300$ У соперника 70 бб у меня 14 у шорта 7. Не знаю насколько это суперски, но вижу эту ситуацию так
    Цитата (George_luck @ 4.9.2018)
    П.С. Ты любишь за чем-то призывать к ответу за рейтинг.


    Только необоснованый хейт, без причины, как он nssmirnov.
    Цитата (George_luck @ 4.9.2018)
    Я тебе апдейтил отзыв в плюс за твои разборы финалок и интервьюхи, но как по мне они должны быть платными, чтобы не обучать уж совсем всех подряд (я бы платил за подписку условные 50$ в месяц)


    Я когда на одной из финалок сказал ребят было бы здорово если хотя бы 10% моей аудитории из 13 000 подписчиков скидывались мне по 1$ раз в месяц была бы прибыль 1300$ и это было бы ахренительной мотивацией без затрат. Получил с 10ток комментов : "ебаный попрошайка"

    Я был бы рад делать контент с подписками, это бы очень мотивировало, но я без понятия как это грамотно организовать.


    Мне в любом случае нравится записывать видео, комментить финалки и я буду это делать и далее.
    1343/2484
    Ответить Цитировать
    1
1 108 128 129 130 131 150 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.