Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,567,405 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 326
  • Цитата (BigFishOMG @ 26.8.2018)
    Погоди, Павел и Фёдор вместе будут, или раздельно?


    Раздельно.
    Цитата (BigFishOMG @ 26.8.2018)
    Я думал, можно "заявки" на гостей оставлять... не?


    Можно конечно. Но я Роме месяца два назад писал, он говорил что нет времени, на подходе две большие сери, 100% будет гтовится, можно будет попробовать после серий.
    Маунтин утвердил только что, с ним точно после серий.
    Найс ту мит ю еще напишу, он говорил подумает, мб уже подумал
    1239/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 26.8.2018)
    гтовится


    Оговорочка по Фрейду
    7/26
    Ответить Цитировать
    18
  • Ресторан конечно Охуенный, но я даже не хочу себе представлять сколько миллионов он стоит

    ведущая конечно вообще полный свездец в плане того что если бы не Чичваркин я бы выключил на 10-ой секунде


    откуда у людей такие деньги
    8/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Андрей спасибо за интервью с инвокером и вообще за твой труд!
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hochunl5k @ 26.8.2018)
    Ресторан конечно Охуенный, но я даже не хочу себе представлять сколько миллионов он стоит

    ведущая конечно вообще полный свездец в плане того что если бы не Чичваркин я бы выключил на 10-ой секунде


    откуда у людей такие деньги


    Ведущая тоже не вкатила.
    Чичваркин с самых низов начинал, с торговли на рынке, посмотри интервью у Вдудя.
    1240/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет . Поимел билет на 109$ ppl . Что с ним делать не знаю, зашёл посмотрел там на 530$ есть на 1000$ ещё на карибы есть и ещё всякой хрени полно . Посоветуюте как правильно использовать билет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Xaski_ant,
    Цитата
    Всем привет . Поимел билет на 109$ ppl . Что с ним делать не знаю, зашёл посмотрел там на 530$ есть на 1000$ ещё на карибы есть и ещё всякой хрени полно . Посоветуюте как правильно использовать билет.

    на 1000 PPL скорее всего, посмотри вечерние турики где гарантия поболее и гудлак тебе)
    Я вчера не самый легкий путь выбрал c1$-5-22 до 109-го и на 530-й отобрался, теперь с 530 на 5000 PPL надо катать... Глянул состав в 530-х, на бабле Филипп Груссем в тот моент вылетал.
    9/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет. Не нашел официальную тему пати. спрошу тут.
    Не играл на пати почти год+\- не суть..
    Точно помню. что оставались какие то копейки на аккаунте.
    Почитал тут твою тему. хотел поиграть саты.
    Но баланс 0..почему то.
    Слышал. что пп. за не активность могут списывать средства. правда ли?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, привет! Весь Джипситим да и Твитч ждет топ-контент. Совместный стрим-ХА двух людей совершенного разного воспитания и мировозрения. Не важно, выиграешь ты или проиграешь. Просто такие "шоу" очень хороши для покерной экологии. Да и мы (реги) устали от монотонной катки и хотим посмотреть новый формат покерных стримов.
    Надеюсь, ты примешь вызов. Удачи!
    16/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (maxxxx310 @ 27.8.2018)
    Привет. Не нашел официальную тему пати. спрошу тут.
    Не играл на пати почти год+\- не суть..
    Точно помню. что оставались какие то копейки на аккаунте.
    Почитал тут твою тему. хотел поиграть саты.
    Но баланс 0..почему то.
    Слышал. что пп. за не активность могут списывать средства. правда ли?


    Раньше списывали, но сейчас вроде убрали это правило. Официальная тема ПП https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&st=5160#entry5759858
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Prefguru, Я не против поиграть, просто когда Алтал разошолся и все его начали топить я подумал что будет не корректно его добивать, если публика хочет посмотреть, проблем нет.
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 27.8.2018, 16:39
    1241/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот скажите мне, что это за прикол кидаться на занудного стримера? Я вам не нравлюсь - не смотрите. Я этого чувака знать не знаю. Писать мне чтобы я не зассал приезжать в Прагу для выхвата подзатыльника, когда я туда даже не собираюсь - потрясающе. У человека рейтинг 4500, а интелект быдловатого школьника.

    1242/2484
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BabySharkl4 @ 27.8.2018)
    Вот скажите мне, что это за прикол кидаться на занудного стримера? Я вам не нравлюсь - не смотрите. Я этого чувака знать не знаю. Писать мне чтобы я не зассал приезжать в Прагу для выхвата подзатыльника, когда я туда даже не собираюсь - потрясающе. У человека рейтинг 4500, а интелект быдловатого школьника.


    Какой-то вообще зашквар. Сам ответить ему никак не смог, намекаешь подписчикам отметится у него в рейтинге? Никто не идеален, всегда найдутся те, кому ты не нравишься. Может проще относиться к написаному в интернете и не публиковать личные сообщения?
    2/5
    Ответить Цитировать
    -18
  • Ukraine, Я не прошу отмечаться в рейтинге. Переписки небыло. Личной переписки небыло, он мне в личку написал с оскорблением и угрозой. Я не должен это поеазывать потому что он постеснялся меня публично унижать? Лучшиее средство в данной ситуации показать другим людям, что данный индивид неадекватен и полностью его игнорирывать.
    Нет ничего, чтобы я мог ему написать, чтобы после этого он одумался, а не начал еще больше поливать меня грязью. Твой совет ему отвечать - очень странный.
    1243/2484
    Ответить Цитировать
    7
  • Есть люди подымающиеся за счёт развития себя, а есть люди подымающиеся за счёт унижения других и на словах ты таким ничего не докажешь
    4/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BabySharkl4 @ 27.8.2018)
    Ukraine, Я не прошу отмечаться в рейтинге. Переписки небыло. Личной переписки небыло, он мне в личку написал с оскорблением и угрозой. Я не должен это поеазывать потому что он постеснялся меня публично унижать? Лучшиее средство в данной ситуации показать другим людям, что данный индивид неадекватен и полностью его игнорирывать.
    Нет ничего, чтобы я мог ему написать, чтобы после этого он одумался, а не начал еще больше поливать меня грязью. Твой совет очень странный.


    да мой совет очень странный, куда же мне до тебя, выкладывать личную переписку и недвусмысленно указывать на рейтинг твоего "обидчика". Ты не только зануда, как многие это отмечают, но еще ведешь себя как девочка. Оскорбили в ЛС - все сразу выложил на форум и ищешь поддержки. Фу...
    3/5
    Ответить Цитировать
    -18
  • А что там с алталом? Можно посмотреть где он беби вызвал? Я б кстати глянул на хедзап
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ukraine, На оскорбления плевать.
    Мне написали что будут минимум выписывать подзатылтник, следовательно я сразу же отвечу и будет драка. Это не приемлимо в мире адекватных и уважающих себя людей. Я написал что ни к чему не призываю, а ты опять приписываешь мне то чего я не делал и тоже переходишь на оскорбления. Судя по наполнению твоего текста тебе действительно далеко до меня.
    1244/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ukraine @ 27.8.2018)
    Какой-то вообще зашквар. Сам ответить ему никак не смог, намекаешь подписчикам отметится у него в рейтинге? Никто не идеален, всегда найдутся те, кому ты не нравишься. Может проще относиться к написаному в интернете и не публиковать личные сообщения?


    Цитата (Ukraine @ 27.8.2018)
    да мой совет очень странный, куда же мне до тебя, выкладывать личную переписку и недвусмысленно указывать на рейтинг твоего "обидчика". Ты не только зануда, как многие это отмечают, но еще ведешь себя как девочка. Оскорбили в ЛС - все сразу выложил на форум и ищешь поддержки. Фу...


    Сразу видно приспешников Алтала ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, в " южном парке" есть пару серий где доходчиво объясняется принцип работы троллинга на который ты попался. глянь
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
1 94 114 115 116 117 136 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.