Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,566,369 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 326
  • Цитата (Bangert @ 8.6.2018)
    Prefguru, мы не в одной сети с покердомом и ни разу не давали повода считать нас нечестной компанией. Если вы заявляете такие вещи, давайте факты, иначе это всё пустая желчь на ровном месте.


    Бангерт, извини, я не знал, что вы не в одной сети. И как давно?
    Да я и не говорил, что компания нечестная. Нужно уметь читать написанное, а не домыслять. Я говорю, что учитывая историю на покердоме (а софт у вас такой-же) нет гарантии честной игры, так как история рук не трекается. А на Покер Доме были боты, копаться на форуме не буду, чтобы искать тему.
    Согласись, к тому же что бренд Покер Матч, это явно не бренд Бетсейф или Пати Покер.
    11/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Prefguru, да давненько. Разделять поля мы начали еще в начале прошлого года и полностью закончили в начале этого. А сравнивать с Бетсейф, Пати и Старзами странновато, все они работают 10+ лет. Давайте мы столько же проработаем, а потом вы дадите оценку. Мы просто физически не можем быть сейчас такими же, как они. Имена не делаются за два года.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • То есть вы не в одной упряжке с Покер Дном? То есть, вас можно стримить? Я правильно понимаю?)
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Prefguru, не в одной. У нас не осталось ничего общего.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert, Руслан, я удивлен. Прошу понять меня правильно: я не ставлю под сомнение твои слова, если ты говоришь, что ПокерМатч больше не в одной сети с ПокерДомом, значит, так оно и есть. Но я узнал об этом только сегодня из твоих постов выше.
    Может быть, вы недостаточно широко освещали этот факт, если для меня, модератора ГТ и вообще достаточно сильно вовлеченного в комьюнити человека, он стал новостью?
    1/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Leo_Manowar, я не считаю, что это какая-то выдающаяся новость, чтобы об этом сильно кричать. Оно бы выглядело странно. Мы просто молча делаем свою работу и объясняем уже по факту, а 99% нашей украинской аудитории никогда про покердом и не слышали.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, а вы по-прежнему работаете только с украинскими игроками? Если да, то есть ли планы расширить географию?
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, наш домашний рынок - это Украина и мы пока ничего особенного там не добились, чтобы выходить на международный уровень, если ты понимаешь, о чем я =). Так что он основной, в то же время, мы не препятствуем игре у нас людям из других стран, но рекламой не занимаемся. Мы появились тут, чтобы получать мнение от опытных игроков, хотя у джипситим всегда было не больше 15% украинцев.

    Прошу прощения у автора блога, что так ворвался сюда. Лучше бы продолжить в нашей официальной ветке в разделе румов.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Prefguru, Бро, я на своих стримах постоянно говорил что история с ботами на покердоме оставила негативное впечатление о руме. И первое о чем я спроси при переговорах "вы зеркало покер дома?"
    Я честный и хороший человек. Я всегда на своих стримах пытаюсь донести до любителей что не нужно лудить, даю рекомендации повсем румам, честно отвечаю про Академию Покера, недостатки всех румов. Я бы не стал сотрудничать с Покер Матч если бы знал, что там не чисто.
    1073/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем мне быть стримером Покер Матч?
    К моим словам прислушиваются. Нужен турнир по такой структуре как просят игроки? На следующий же вечер сделали. Нужны сателлиты к турниру, потому что я говорю:"людям без денег нужны саты с 1грн на 10 и с 10 на 100, чтоьы все желающие могли с нами зависать" - никаких проблем. Я люблю пати, люблю старзы, но даже когда я призывал людей после отмены сателлитов чтобы к нам прислушались и сделали саты для моих микролимитных зрителей, написав 50-200 писем от разных пользователей мы не получили ничего. От Семина негатив в мою сторону, за то что я спамлю почту через людей, хотя очевидно это их.выбор и потребность. Даже то что Филатов обеими руками ЗА крутые сателлиты для самых маленьких их все нет и нет.
    Румам не хватает прислушивания к игрокам. В Покер Матч в этом плане мне дают работать с аудиторией. Я могу уйти в любой момент, но желания такого не возникает.
    1074/2484
    Ответить Цитировать
    8
  • Андрюха, многовато, ИМХО

    Зачем мне быть стримером Покер Матч?
    К моим словам прислушиваются. Нужен турнир по такой структуре как просят игроки? На следующий же вечер сделали. Нужны сателлиты к турниру, потому что я говорю:"людям без денег нужны саты с 1грн на 10 и с 10 на 100, чтоьы все желающие могли с нами зависать" - никаких проблем. Я люблю пати, люблю старзы, но даже когда я призывал людей после отмены сателлитов чтобы к нам прислушались и сделали саты для моих микролимитных зрителей, написав 50-200 писем от разных пользователей мы не получили ничего. От Семина негатив в мою сторону, за то что я спамлю почту через людей, хотя очевидно это их.выбор и потребность. Даже то что Филатов обеими руками ЗА крутые сателлиты для самых маленьких их все нет и нет.
    Румам не хватает прислушивания к игрокам. В Покер Матч в этом плане мне дают работать с аудиторией. Я могу уйти в любой момент, но желания такого не возникает.
    2/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Kirill_ur, Если уберу "я и к моим"смысл написанного изменится?
    Человек обратиься "ко мне" и "я" ответил, в чем проблема?
    1075/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, ключевое слово "многовато". Чисто на мой взгляд.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуйста давайте не будем опять начинать обсуждение моей чсвешности и себялюбия
    1076/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем мама за 2 недели уже 6й раз отобралась на 109$ с 0.25 $ в сатах на Карибы, вышла в хедзап, выставилась 2 пары в оверпару и выставившись за стек в 1 000 000+ оппоненту доехал 1 из двух аутов, а было бы круто побольте за нее в финальном сате за 1050$, но она ужк привыкла и гриндит дальше
    1077/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.6.2018)
    Тем временем мама за 2 недели уже 6й раз отобралась на 109$ с 0.25 $ в сатах на Карибы, вышла в хедзап, выставилась 2 пары в оверпару и выставившись за стек в 1 000 000+ оппоненту доехал 1 из двух аутов, а было бы круто побольте за нее в финальном сате за 1050$, но она ужк привыкла и гриндит дальше


    сколько ей лет?
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, 45
    1078/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 5.6.2018)
    NoMoneyNoParty, 60%


    Оптимистично конечно, учитывая что ты уже их стримишь, зачем им подписывать тебя даже на сотрудничество(стримы)?
    Если оцениваешь свои шансы столь высоко(возможно готов назвать сроки)
    Я бы замазал с кефом 2 в твою пользу
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • romanyk019, Макс сумма и макс сроки назовешь, я подумаю над мазой)
    1079/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • До 500 моих, на счёт Макс срока не уверен что правильно могу оценить ситуацию, поэтому тебя и спросил в пред.посте. Ньюансы в виде какого рода соглашения ты добьещься, тож обсудил бы. До конца года учитывая твоё ожидание на победу в полне ок + праздники новогодние, вдруг тебе подарок сделают,
    при этом, скорее всего не готов на 6 месяцев расставаться с деньгами.
    Думай, готов обсуждать
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
1 72 92 93 94 95 114 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.