Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:Вчера, 17:01
754
Статистика
Всего постов
6519
1,565,688 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 326
  • За 2 раздачи до конца дня на рейз и кол запушил 21 бб с туз валет одномастные и у коллера были валеты, аут.
    1036/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 28.5.2018)
    Ссылочку можно? Я не знал что у него есть блог. Живое интервью, в любом случае лучше, интереснее и обсудить самую большую его победу приятнееввидео, а не на форуме, о котором моя публика в большинстве понятия не имеет.


    Хороший журналист найдёт сам. Плохой спросит у Премува.
    http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?threadid=274708
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Premove10, Я же написал, что я не журналист. Без лишних слов ссылочку сложно было дать?
    1037/2484
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пацаны реал зря наехали. Мало кто в покере норм контент делает. А он видно искренне старается и на стримах разжёвывает неадекватам спокойно вечно одно и тоже.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BabySharkl4 @ 28.5.2018)
    Premove10, Я же написал, что я не журналист. Без лишних слов ссылочку сложно было дать?


    Андрей, ты на регулярной основе берёшь интервью у людей, поэтому будь добр хотя бы не халтурить, а то за тобой выедет фура с дизлайками как минимум.
    Это очевидно, не твоё первое интервью.
    Становишься медийной личностью - будь готов принять на себя ушат говна.
    Блог Друпы-лакера самый регулярный в разделе мтт на стратеджи, просто можно банально зайти в блогосферу мтт и там будет первой ссылкой его блог. Заодно бы сам познакомился с его личностью и подготовил вопросы без участия форума.
    На глазок набросал вопросики:
    1. Самый дорогой хиропас в жизни?
    2. Самый запоминающийся хироколл?
    3. Как поменялась бы твоя жизнь, если бы ты закончил не вторым, а на баббле финалки?
    4. Через тернии к звёдам, расскажи о своих взлётах и падениях. Он пишет на Покерстратеджи с 2010 года, с регулярными отчётами, просто кладезь полезной инфы.
    5. Планируются ли в дальнейшем выстрелы в оффлайн на регулярной основе? ЕПТ, оффлайн в Америке.
    6. Переход из кэша в мтт. Как оказался в мтт)
    6/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Premove10, Я за все время взял 2 интервью готовясь ко второму,я прочел весь блог Рейна.
    Кроме джипси тим я ни на одном форуме не сидел и знать не знаю что там происходит.
    1038/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты и нудила всё же))
    4/29
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Yozzzy @ 29.5.2018)
    Ну ты и нудила всё же))


    Спасибо что не забываешь напоминать мне об этом)
    1039/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Андрей, знаешь в чем твоя проблема?
    Раз ты уж выбрал тропу "про" и медийности, то на те пункты и замечания которые указал Премув можно было ответить - спасибо, учту, постараюсь больше мониторить и тд.
    Но ты стал обьяснять почему ты так сделал и оправдываться.
    Всегда пишешь что рад конструктивной критики. Но когда тебе её пишут, либо делают какие-то замечания - ты не воспринимаешь её, а пытаешься обьясниться.
    Я не пытаюсь тебя учить как правильно вести себя и тд, каждый делает что хочет.
    Просто зачем тогда писать что говорите замечания в мою сторону я их рассмотрю - нипанятна.
    3/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Андрей перестань оправдываться. Контент норм. Люди смотрят. Аудитория растёт. Те кому не нравится пускай здесь напишут и идут дальше. Почитай подумай, сделай выводы и продолжай творить:)
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • мде, все старожилы и мастера срача этого ресурса уже давно перебанены или просто свалили, тебе ещё повезло в последние годы тут царит идиллия и бабочки порхают над зелёными лужайками в мире розовых пони под названием джипситим. ведёшь себя так будто бы расплачешься от лёгкой конструктивной порки с таким характером пару лет назад ты закрыл бы свой блог а рейтинг был бы -13к потому что люди любили всякие срачи да и сейчас любят просто Leo стал более агрессивный что ли
    короче говоря я хз что там Гоги увидел в тебе что прям написал, вроде есть здравые мысли по раздачам но не более удачи в ведении каналов может чё и получится а я наверно слишком стар для этого дерьма, пойду флудить дальше
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bossic @ 29.5.2018)
    Раз ты уж выбрал тропу "про" и медийности, то на те пункты и замечания которые указал Премув можно было ответить - спасибо, учту, постараюсь больше мониторить и тд.


    Я потрясающе и с благодарностью воспринимаю адекватно изложенные советы и критику.
    Цитата (Premove10 @ 28.5.2018)
    Хороший журналист найдёт сам. Плохой спросит у Премува.
    http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?threadid=274708


    Что мешало ему без выпендрежа просто дать ссылочку, очевидно ничего не знающему о покерстратеджы человеку?
    1040/2484
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Denejnik @ 29.5.2018)
    Андрей перестань оправдываться. Контент норм. Люди смотрят. Аудитория растёт. Те кому не нравится пускай здесь напишут и идут дальше. Почитай подумай, сделай выводы и продолжай творить:)


    Я не оправдываюсь. Я даю ответы, на вопросы или вбросы в мою сторону. Люди хотят общения я его им даю, вроде ничего плохого)
    1041/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (hochunl5k @ 29.5.2018)
    мде, все старожилы и мастера срача этого ресурса уже давно перебанены или просто свалили, тебе ещё повезло в последние годы тут царит идиллия и бабочки порхают над зелёными лужайками в мире розовых пони под названием джипситим. ведёшь себя так будто бы расплачешься от лёгкой конструктивной порки с таким характером пару лет назад ты закрыл бы свой блог а рейтинг был бы -13к потому что люди любили всякие срачи да и сейчас любят просто Leo стал более агрессивный что ли
    короче говоря я хз что там Гоги увидел в тебе что прям написал, вроде есть здравые мысли по раздачам но не более удачи в ведении каналов может чё и получится а я наверно слишком стар для этого дерьма, пойду флудить дальше



    Делать выводы не зная человека - не разумно. Все троли, мастера срача будут моментально забанены, так как это мой блог и он для хороших, добрых, позитивных людей. Вы не такой? - вам здесь не рады.
    1042/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • *мой блог, я хачю видить тута тех кто мне кидает данаты и кто гаварит какой я крутой и кто будет во всех опросах кричать "сделайти его амбассадорам Патепокера", ведь я так хачю стать "абасадорам Патепокера", мне нужна критика, но эта мой блох и все каму ни нравится будут забанены.
    Я хачу стать амбасадорам Патепокера, спасиба всем за ваши донаты, кидать донаты эта благодарность, спасиба всем за донаты"
    2/2
    Ответить Цитировать
    3

  • 1043/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему ты такой зануда и тебя твич не воспринимает?


    Самое смешное, шо твоя Мама больше просмотров пробивает)
    Дальше, Бро, ты никто на твичевской банде и зовут тебя никак. там нету такого щя ебанём пару кил и публика меня полюбит.
    Второе, твоя Мама имеет больше "хайпа" чем ты. Если ты собрался ебашить Ютубчикто го, но если Твич, то тебе никто спуску не сдаст. Там 300 элитных пацанов сидит чтобы тебя разьебать. уж поверь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Kolento, Я развиваю ютуб канал. С начала года прибавилось 8500 прекрасных подписчиков.
    Цитата (Kolento @ 29.5.2018)
    Там 300 элитных пацанов сидит чтобы тебя разьебать. уж поверь.

    Всех перебаню, разьебуйте на здоровье)
    1044/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Всех перебаню, разьебуйте на здоровье.


    так и в этом проблема. ну ок, перебанишь ты всехь, а кто с тобобой сидить будет?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Kolento, ебика с ютуба + боты
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 68 88 89 90 91 110 326
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.