Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,558,023 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 326
  • StarDust, То есть минус поставить посту ты можешь , а обьяснить свой пост нет?
    975/2484
    Ответить Цитировать
    -15
  • Я тебя ни в чем не обвиняю, чтобы приводить доказательства. Понимаешь теперь?) Почему я вижу занудство и этот синдром?
    2/7
    Ответить Цитировать
    21
  • StarDust, Так если ты пишешь что у меня синдром обиженного и уточняешь , что не хочешь меня обидеть - хочешь помочь. почему не привести примеры, чтобы я исправился и стал лучше?
    976/2484
    Ответить Цитировать
    -9
  • Я не считаю, что примеры помогут. Это будут тонкие моменты весьма, которые проявляются в твоих реакциях на определенные раздражители.
    А я не профессиональный психолог и не обладаю лишними овердохуя часами, чтобы грамотно скомпоновать примеры и убедить тебя.
    Блять) Твое занудство походу заразно) Все, забей, у тебя все отлично, продолжай в том же духе! Поменьше реакции на хейтеров и клоунов! (с) Веа
    3/7
    Ответить Цитировать
    11
  • StarDust, Если ты не можешь помочь, но можешь обидеть, человека с синдромом обиженки, зачем приходил тогда?
    977/2484
    Ответить Цитировать
    -17
  • Извиняюсь, если обидел. Ухожу.


    Вообще я считаю, что помог. Ты обратил внимание на критику. И обдумаешь её, если эго позволит. Не важно, по делу я написал или ошибаюсь.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему все пишут про мое эго, хотя я всегда иду на контакт и с удовольствием обсужу и приму любую критику. Я обожаю фидбек, не люблю только , когда его преподносят так, как вряд ли сами хотели бы , чтобы обращались к ним.
    978/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 15.5.2018)
    Почему все пишут про мое эго


    Видимо такая проблема есть, раз подобное мнение не единично. Я лично примеров конкретных привести не могу, так как не запоминал их и не записывал, но впечатление о неком высокомерии сложилось в процессе просмотра стримов. Хотя, безусловно, это уже личностные качества и к контенту, который ты делаешь, не имеют отношения.
    4/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Смотрел несколько разборов Хиро и никакого высокомерия не заметил, с эго тоже все порядке! Абсолютно нормальный, адекватный чувак !
    1/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gagna90 @ 15.5.2018)
    Смотрел несколько разборов Хиро и никакого высокомерия не заметил, с эго тоже все порядке! Абсолютно нормальный, адекватный чувак !


    Судя по минусу к моему посту ты тоже достаточно критично относишся к мнению, которое не совпадает с твоим. В прочем это личное дело каждого.
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, я выразил свое мнение , предлагаю пари 5 хэдзапов в холдем 5 в омаху , если ты выиграл с меня 500$ ,если я ты признаешь что ты нитик и закрываешь канал
    8/10
    Ответить Цитировать
    -21
  • Контент хорош. Забей на всех, не реагируй на критику и на минусы в репе, и продолжай делать видосики. GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Обвиняете парня в том, что он зануда и неадекватно воспринимает критику и при этом никто не привел не одного примера ) ахуеть !

    Андрей, не парься ) делай то что тебе нравится ! получается збс
    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HSWizard91 @ 15.5.2018)
    BabySharkl4, я выразил свое мнение , предлагаю пари 5 хэдзапов в холдем 5 в омаху , если ты выиграл с меня 500$ ,если я ты признаешь что ты нитик и закрываешь канал


    Хуже пари мне еще не предлагали)
    979/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Я напишу пример.Смотрел, несколько стримов, в целом веселее следить за топами когда кто-то говорит на фоне. Но была была ещё одна причина по которой смотреть это было круто. Сорри как бы это дальше не звучало. Но порой ты обсуждаешь споты и ситуации, ну прям вообще не в ту сторону. Сидит фиш, творит жесть ты начинаешь рассуждать про ИСМ, диапазоны и сайзинги. Чувак, это реально смешно. Он фиш, ему похуй, завтра на работу вставать он запихнул свои 40ББ и пошёл со спокойной душой спать. А у тебя происходит анализ , насколько это все минусово.

    Ну и в целом ты поднял бучу из-за того что тебе довольно уважаемые люди на форуме влепили пару минусов. Неприятно, но из-за этого незачем писать повсюду. Открою тебе секрет - будешь развивать канал и двигаться дальше негативные отзывы будут расти в геометрической прогрессии с формулировками ( ухудшает поляну, раздражает хреновый звук и тд.)

    Что бы подвести итог скажу - один знакомый начал заниматься раскруткой Ютуб канал и как-то выдал: Меня за всю жизнь не называли лохом, неудачником и идиомом столько раз сколько за последний месяц. Всегда будут люди которым будет не нравится то что ты делаешь, не парься над этим а продолжай делать хороший контент

    Ну в целом никого не хотел задеть, а все мысли целиком и полностью субъективны.
    1/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (BabySharkl4 @ 15.5.2018)
    Почему все пишут про мое эго, хотя я всегда иду на контакт и с удовольствием обсужу и приму любую критику. Я обожаю фидбек, не люблю только , когда его преподносят так, как вряд ли сами хотели бы , чтобы обращались к ним.


    Ну может быть потому что это такое твое яркое качество, которое видно невооруженным глазом? Сам страдаю примерно такой же ерундой (я умнее всех у себя в голове). Вот смотри:

    Цитата
    Я обожаю фидбек, не люблю только , когда его преподносят так, как вряд ли сами хотели бы , чтобы обращались к ним.

    Вольный перевод: "Сейчас я вам расскажу как правильно давать фидбек."

    Цитата
    Бесят эгоисты, которые курят в общественных местах, когда идут перед тобой. Твое дело, если тебе не дороги 10-50 лет твоей жизни, которые ты можешь потерять упоребляя этот яд в себя. Но какого хрена я и мои близкие должны страдать из-за нерационально мыслящих людей.

    Вольный перевод: "Сейчас я вам расскажу как правильно жить".

    "Я лучше всех все знаю" - это и сеть ЭГО в данном контексте, как мне кажется.
    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Мне ваще поебать на твой контент, причем здесь он. Я минусанул тебя за то, что ты пришел в чужой блог выяснять какого хуя те поставили -100. Это какой то новый уровень, обычно неадекваты в личке это пытаются узнать (привет Сызьма).
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • arozinov,
    Цитата (arozinov @ 16.5.2018)
    Вольный перевод: "Сейчас я вам расскажу как правильно давать фидбек."


    Как по мне " Андрей у тебя хуевый контент и ты хуевый" - это не тоже самое что " чувак, ты иногда зазнаешься и если бы ты был помягче с хейтерской аудиторией, возможно это сыграло тебе только в +"
    И таких примеров много. Я не говорю что знаю лучше всех. Я лишь пытаюсь донести мысль, что нужно говорить так, как хотел бы чтобы говорили с тобой.
    980/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • Хватит из себя обиженку строить, тем более если ты стал публичной личностью, алло
    3/29
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Jule13 @ 16.5.2018)
    Мне ваще поебать на твой контент, причем здесь он. Я минусанул тебя за то, что ты пришел в чужой блог выяснять какого хуя те поставили -100. Это какой то новый уровень, обычно неадекваты в личке это пытаются узнать (привет Сызьма).


    Я зашел в блог к Смирнову, спросил " Чем не угодил" на что он и я еще раз написали, на этом все закончилось. Где тут я проявил "неадекватизм"?

    981/2484
    Ответить Цитировать
    -1
1 61 81 82 83 84 103 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s