Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,177 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 326
  • Я напишу пример.Смотрел, несколько стримов, в целом веселее следить за топами когда кто-то говорит на фоне. Но была была ещё одна причина по которой смотреть это было круто. Сорри как бы это дальше не звучало. Но порой ты обсуждаешь споты и ситуации, ну прям вообще не в ту сторону. Сидит фиш, творит жесть ты начинаешь рассуждать про ИСМ, диапазоны и сайзинги. Чувак, это реально смешно. Он фиш, ему похуй, завтра на работу вставать он запихнул свои 40ББ и пошёл со спокойной душой спать. А у тебя происходит анализ , насколько это все минусово.

    Ну и в целом ты поднял бучу из-за того что тебе довольно уважаемые люди на форуме влепили пару минусов. Неприятно, но из-за этого незачем писать повсюду. Открою тебе секрет - будешь развивать канал и двигаться дальше негативные отзывы будут расти в геометрической прогрессии с формулировками ( ухудшает поляну, раздражает хреновый звук и тд.)

    Что бы подвести итог скажу - один знакомый начал заниматься раскруткой Ютуб канал и как-то выдал: Меня за всю жизнь не называли лохом, неудачником и идиомом столько раз сколько за последний месяц. Всегда будут люди которым будет не нравится то что ты делаешь, не парься над этим а продолжай делать хороший контент

    Ну в целом никого не хотел задеть, а все мысли целиком и полностью субъективны.
    Ответить Цитировать
    23
  • Сегодня была адовая сессия, переездов штук 50 было, шансов на то чтобы отыграть минус 1000$ почти небыло, но как бывает в фильмах последняя попытка стала победой
    +4400$
    Ответить Цитировать
    23
  • А обьясни... чем этот фолд AQ плох?
    19бб - это не тот стек где в 3 максе ты хочешь запушивать после рейза чипака и пуша второго игрока.
    Я могу конечно ошибаться, и это был бы вполне отличный пост по разбору этой раздачи.
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Sunny @ 12.4.2019)
    "В долг давать, в честь праздника прощать, регистрировать аккаунт на мать, с него играть, курс bencb качать, своим подписчикам продавать, не смешно шутить, оправдательно отвечать, к психиатру не ходить - хуйню на форуме писать."
    Раунд.


    по ушам подписоте проезжая, деньги с чужих карт к груди прижимая, джекпот во снах срывая, свана пиздаболом обзывая, финалки бесконечно разбирая, всю семью на покер сажая, рейтинг о скалы разбивая, каждый пост минусами осыпая, о тебе вспоминаю, Родная.
    Ответить Цитировать
    23
  • Sp1tter, Че то не припомню в МТ таких ахуевших ребят !! Научись с людьми в нормальном тоне общаться, потом раздачи скидывай
    Ответить Цитировать
    22
  • Минус 3000$ с Черногории официально отбит. Маме 10% дал , которая рядом тащила 109 на пати , но около призов вылетела и с 2.20$ которые бесплатно раздают, каждый день , отобралась на 550$ на Сочи, финальный сат в след воскр будет играть.
    Кол на ривере - космос, топ 25.
    https://www.boomplayer.com/24443979_20E77C16F3

    Ответить Цитировать
    22
  • Турик за 55$, за 2ое дали +3400$.

    Ответить Цитировать
    22
  • relax, Он неуважительно положил десятку тёрном.
    Ответить Цитировать
    22
  • Насчет видео: теперь я узнал причину номер два, почему в игровой зоне турниров по шахматам нельзя находиться с мобильным телефоном.
    Ответить Цитировать
    22
  • интересно ,как долго тут будут пережевывать пережеванное ?вот парень сверху наебенил партянку ,вот вопрос НА ХУЯ? просто "констатируют констатацию" это как казнь в некоторых странах , каждый должен бросить камень, вроде уже все доказано шарк накосячил ни хуево ,раскаяния и понимания почему его разьебали у него нету. если уж каждый форумчанин который хочет высказать ему свое "ФИ" перепостите расследование выше (НЕТ)
    Ответить Цитировать
    22
  • Ребят, это у вас такая неосознанная защитная реакция - обсуждать после обвинений Бэбишарка личность ukr_durrrr, или это - целенаправленный аргумент Ad hominem?
    Сообщение отредактировал lawuet - 8.3.2019, 14:32
    Ответить Цитировать
    22
  • Вчерашняя финалка Super Tuesday
    ми ми ми

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Я описывал ситуацию на прошлых страницах. Я покупаю своей девушке все что ей необходимо и мы всегда итвезде за мой счет питаемся и живем. Когда около года назад, была 1-2 дорогие заграничные поездки и я не мог уделить в них ей должного внимания мы оба пришли к тому, что брать ее туда не обязательно и невыгодно.


    Питаемся за мой счёт. Это сильно
    Ответить Цитировать
    22
  • в следующий раз с процентами попроси вернуть,чтобы + по ev было
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 6.12.2018)
    А кто такой Миша Джорденко?


    видимо украинский Майкл Джордан
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (AA_KK @ 29.11.2018)
    Как и шахматы ) Но раз шахматы считаются, то и покер можно.

    Аргументы в стиле в шахматах мы с большей вероятностью победим при более высоком мастерстве не имеют в данном случае никакого веса. Я о том, что сидение на стуле это не спорт в принципе.


    В большинстве видов спорта платят профессиональным спортсменам, а в покере наоборот, за то чтобы заниматься спортом платят сами спортсмены. Более того в тех же шахматах, чтобы взять участие в том же чемпионате мира надо иметь определенный рейтинг, пройти определенный отбор, а в покере плати 10350 дол. или евро и играй мейн ивент Всоп или Всоп Европа. Юношиский спорт в покере запрещен...

    Ну и такой пример: я вчера был на днюхе, затем долго отсыпался так как не спал почти 2-е суток, катал покер, затем днюха. Начал сесию с сатиков разболелась голова, решил перестать играть. Но не совсем получилось, с сата за 1.1 отобрался на сат за 5.5 на милион онлайн. Сейчас лежа в постели пью пивко с мясом и занимаюсь спортом: с ноута на животе играю сат за 5.5 на милион онлайн...

    ПС: зато при моем очень большом избыточном весе мне и врачи и знакомые советуют больше заниматься спортом. Теперь с чистой совестью могу им говорить, что я почти ежедневно по 11-13 часов в сутки занимаюсь спортом.
    Сообщение отредактировал Fill123 - 29.11.2018, 20:15
    Ответить Цитировать
    22
  • _EX7trim,
    Я больше всего от этого угарнул

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (BabySharkl4 @ 29.8.2018)
    Я вобще не понимаю почему после 3 ХА уже второй день люди обсасывают эту тему)
    Интервью с найс2митю через 2 дня, лучше бы вопросы интересные придумали


    вопрос найс2митю: 3 ХА что-нибудь решают? сколько надо ХА, чтобы сделать более-менее справедливую оценку? )
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Mrazota @ 3.7.2018)
    Получается что от покерных "проповедей" на ютубе ожидание выше, чем от самой игры у него сейчас.


    Это пати с начала года +2800$ которые я выиграл на серии пати, заработав с мелких сателлитов 2400PPL$ на которые слетал в Розвадов оплатил перелет, проживание, баины еще и 650 осталось. Бр марафона 8910$
    Если посмотреть на среднее количество сыгранных турниров, в день, там показатель 18. То есть при том что мне нужно уделять внимание девушке, записывать разборы, тренировать людей, брать интервью, проводить стримы я еще умудряюсь играть.
    Почему я имею право проповедовать на ютубе? Да потому что 4 года назад я начал с 8$ которые давали при регистрации на 888 и за 4+ года выиграл 80 000$ + за последнюю неделю 7000$. Я не хвастаюсь, а пытаюсь показать людям вроде тебя(надеющимся только на удачу - не работающим над игрой) которые мало что знают о покере, что при огромном желании и приложенных усилий можно добиться результатов вроде моих и лучше. Шарк не показывает занос на 4000$ и в тот же день на 1000$, которые я выиграл в первый год на восьмерках, но вроде были скрины для слабо верящих, в вк. Плюс 17 500$ которые я выиграл в Сочи отобравшись три раза с сателитов за 5,22 и в итоге с фрирольного турнира, с которого их и выиграл
    Каждый не может быть миллионером, но если миллионер, захочет мотивировать бедных людей - осуждать его за это будет просто глупо. Я не обещаю золотые горы, но я на своем примере уже не в первый раз показываю что с 0 можно добиться отличных результатов.

    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 4.7.2018, 6:53
    Ответить Цитировать
    22
  • BabySharkl4, Ты пиздец как ошибся, но зато не растерялся и надерзил. Если раньше я хоть тебя и подъебывал, но всё же респектовал за твои дела, то сейчас моё уважение ты утерял. (не подумайте, что я думаю, что моё уважение для кого-то столь важно, типа я себя ой каким деловым возомнил. Попросили уточнить, я уточнил)
    Но видимо ты себя возомнил особой персоной, которой советы раздавать негоже, да еще и в публично, да еще и в личном блоге.

    Цитата (tltdabomb @ 2.7.2018)
    чет мне показалось что он абсолютно спокойно на позитиве посоветовал взять интервью у Дукалиса (единственное что реал перепутал, тк он в Минске был, а не в Розвадове)


    Чувак всё верно сказал
    Ответить Цитировать
    22
1 21 22 23 24 43 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.