AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,463 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 74
  • Цитата (AddictAlex @ 15.11.2017)
    Psihopunk,
    смотришь клипы майкла джексона и пьешь много алкоголя)
    ну либо просто часто танцуешь и максимально не волнуешься по поводу мнения остальных.


    Как солистка Cranberries)) Любой клип включаешь и настроение поднято на весь день
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроение у меня в порядке, мне технику поднять надо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Psihopunk,
    Цитата (Psihopunk @ 15.11.2017)
    AddictAlex, Привет. Как-то на танцполе танцуя с тёлками, я понял что совсем не гожусь. Подскажи, как ,с почти нуля и в домашних условиях, научиться бить поле среднего клуба?

    Если ты хочешь узнать, как танцуя с тёлками "годиться", то ответ - никак. Хотя есть альтернативный вариант, танцевать с тёлками среднем гейклубе, возможно там ты будешь "годиться". Не очень понятна цель перетанцевать девчонок, ты или танцуй для себя, или ищи другие пути для съёма. Хотя, если твой наставник по пикапу сказал, что надо, значит надо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Psihopunk @ 15.11.2017)
    Настроение у меня в порядке, мне технику поднять надо


    выбирай каке хочешь и пробуй)

    а вообще на ютубеполно видосов с простыми,но классныыми движениями типа таких
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • хочется написать здесь свои мысли, может в таком случае они меня отпустят
    Примерно до 20 лет я очень хотел детей, но год за годом желание уменьшалось и сейчас уже ушло в минус.

    - Продолжить род? Зачем? Кровь не важна теперь, возможно важна вариация генов, но с этим и без меня норм.

    - Вести человечество к доминированию на бесконечном пространстве? Да ну. Всё равно, кто-то нам пизды даст из галактики Андромеды. Все равно там из-за бесконечный вариаций у них или хуи или мозги баще будут, это еще если у них это не одно и тоже.

    - Ребенок это счастье? Если убрать "великую ценность" которую несет ребенок(выше описал) и прикинуть весь позитив, негатив и потенциальные риски на огромный негатив при его смерти или его выбора путей(наркоман, бомж, покерист) из-за который я буду потом страдать чёт кажется есть пути более счастливые, чем ребенок.

    - "Когда родится, тогда поймешь" для меня из разряда сядешь на амфетамин и поймешь, как здорово. Понятно, что будет дикое счастье, но ты не хуже позитив от других вещей можешь получить и с меньшей побочкой в виде серьезной ответственности и потраченных средств на всю дистанцию.

    ______________________________
    и еще одна мысль
    так как смысла жизни как такового нет, а все эмоции это всего лишь химические реакции, которые создают иллюзии, то что плохого в суициде? По идее тогда нет разницы, жив ты или мертв. И вообще, какая тогда разница вообще в чём-либо? Чёт грустно от этого, особенно от того что даже эта грусть является иллюзией
    289/312
    Ответить Цитировать
    45
  • Посмотрел True Detective что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • AddictAlex, Здравые мысли. Видать у тебя хороший отрезок жизни.
    А если серьезно, то нужно найти самые оптимальные для тебя "наркотики". Если ты плотно сидишь на окситоцине или серотонине такие мысли не возникают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Женился в 20, под гнетом общества, тоже думали дети-дети (хотя жили в однухе, и зарабатывали на двоих баксов 500), еще и родители подначивали по кд, ну когда ну когда, мы поможем вы не бойтесь все ок будет, сами потом спасибо скажете. Как-то не получалось все, а потом появилась катка, и возможности выросли во множество раз, и к 30 как-то совсем расхотелось этот самый род продолжать, при том, что с женой душа в душу уже 10+ лет, хочется, просто жить и кайфовать - играть в дотку, пить пивко или виски, ездить на концерты/матчи/моря/лыжи, собраться в 12 ночи в среду и поехать в караоке до утра или просто посидеть в барчик.

    Короче, пока жизнь без детей очень даже радует, может через пару лет и изменю мнению, поживем-увидим.
    4/4
    Ответить Цитировать
    27
  • Заметки трушного ниггера :
    1)Создать клан как Аль Капоне и всей семьей делать грязь чтоб про тебя сняли сериал.
    2)показать ему нарезки со стрима Рената.
    3)Попробовать с ним в его первый раз бухло, траву и марку.
    А если выростит девочка сказать на ебать диспа хули)))
    и вместо наркоты научить её играть мтт.


    Ну а вообще какие дети,тебе?!
    ты же самый смешной и няшный чувак на планете я думаю у тебя получатся не дети а маршмелоу с клубничный вкусом))))
    8/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AddictAlex @ 29.11.2017)
    и еще одна мысль
    так как смысла жизни как такового нет, а все эмоции это всего лишь химические реакции, которые создают иллюзии, то что плохого в суициде? По идее тогда нет разницы, жив ты или мертв. И вообще, какая тогда разница вообще в чём-либо? Чёт грустно от этого, особенно от того что даже эта грусть является иллюзией


    Меня эта мысль очень пугает... если задуматься то всю жизнь я прожил придумывая иллюзорные цели и смыслы, все чтобы не замечать бессмысленности происходящего. И чем меньше времени остается для размышлений об этом всем дерьме тем спокойнее на душе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • мужик захочет ребенка, только когда возьмет его на руки после рождения, до этого момента ребенка хочет женщина, а мужика спрашивать особо без толку
    сам отец с 21 года, близняшки, почти 7 лет, в разводе полтора года
    в этом тухлом мире все весьма однообразно, я думаю, что покерным игрокам, которые очень часто склонны к рефлексии, это все понятно, любое ваше хобби или работа все равно со временем становится однообразным, Ваш ребенок то единственное, что будет заставлять Вас искренне улыбаться, радоваться его успехам, в общем счастье в случайных детских рассуждениях, все остальное скучно
    закончил, можете кидать камни
    2/2
    Ответить Цитировать
    41
  • А я до сих пор жалею что ребенок появился только в 27 лет. Какой же никчемной и пустой была жизнь до этого. Да-да может это и наркотик, но это просто чудесный наркотик, феерверк чувств.
    Хотя всю беременность я ходил как УГ и думал что жизнь заканчивается. Как я буду без пьянок, без свободы и с таким "грузом" ответственности. Интересовался у тех у кого уже были дети типа "это конец да?")))
    Сообщение отредактировал Stam77 - 30.11.2017, 13:24
    2/7
    Ответить Цитировать
    14
  • спасибо за посты, каждый по несколько раз прочитал.
    Глупо быть против детей, я не говорю что дети это не круто. Смысл что ребенок это только один из вариантов и возможно не самый лучший. Как написал Jloc, нужно найти свои "наркотики" (увлечения) на долгую перспективу либо просто их постоянно менять.
    Цитата (nochnoy_larek @ 30.11.2017)
    только когда возьмет его на руки после рождения

    это из той темы что я выше описал "только когда первый раз кольнёшься, поверь, такие чувства ты не испытывал". Я не в коем случае не хочу сказать что-то против твоего выбора. Просто есть ещё пути, которые нам не показывают и которые не хуже. + когда мы выбираем свой путь, мы начинаем стоять за него горой, просто так устроены.

    Цитата (Stam77 @ 30.11.2017)
    Какой же никчемной и пустой была жизнь до этого. Да-да может это и наркотик, но это просто чудесный наркотик, феерверк чувств.

    Цитата без контекста =)

    Спасибо что отписываетесь! Очень хочется разобраться и уже отпустить эти мысли.
    Вот вторую, кстати, мало кто комментит, а нас с Yubk она очень сильно волнует. Меня от этой мысли может отвлечь только недодача и жуткий рост биткоена)
    290/312
    Ответить Цитировать
    6
  • Абсолютно понимаю эмоции отцов и дети действительно чудо, Но радостные эмоции после рождения ребенка вполне объяснимы тем, что это уже случается+срабатывают несколько инстинктов и заложенных предками моральных нравоучений. И ты (помимо того, что процесс роста, воспитания, взросления вообще в новинку и очень любопытный) автоматически начинаешь радоваться произошедшему, ведь альтернатив не очень-то и много. И этот микс, возможно, и приводит к "родительскому счастью". Типа - могло быть и лучше, но если уж мы живем в такой ситуации, то хули делать - горевать глупо
    9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • reKych, Честно говоря в день родов я как то рад еще и не был. В голове была одна мысль "и чо?"
    Через неделю я уже не представлял как и зачем до этого жил.
    Никому не навязываю
    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Stam77 @ 30.11.2017)
    Хотя всю беременность я ходил как УГ и думал что жизнь заканчивается. Как я буду без пьянок, без свободы и с таким "грузом" ответственности. Интересовался у тех у кого уже были дети типа "это конец да?")))


    Как думаешь, есть люди, которые завели детей и пожалели? ;) И как много из них признается в этом не то что кому-то, а даже самому себе? Погугли - в инете проще, анонимность...
    Больше пугает, с каким фанатизмом детные хотят, чтобы бездетные наконец перестали такими быть. С чего бы это? Неужели все такие добрые и желают всем СЧАСТЬЯ?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • За всех не скажу...но мне да...хочется чтобы люди почувствовали счастье и вкус жизни. Но каждый волен распоряжаться своей жизнью как хочет, если это не вредит окружающим. А что в этом так прямо ПУГАЕТ? Это типа как раздражают верующие люди, навязывающие веру?
    Я со своей колокольни смотрю, просто поделился опытом. Может для кого то появление детей и станет неприятностью.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Таких как раз не бОльшая часть. Хотя среди ровесников(27лет+/-3, допустим) даже среди тех, кто уже обзавелся потомством уже нет такой реакции и навязывания. Либо это связано с тем, что пока очень много забот, либо с тем, что поколение меняется, либо потому что я четко даю понять, что хуй клал на назойливые рекомендации. Делиться опытом - замечательно. ставить себя выше по социальной лестнице, вести себя надменно и корчить дохуя-резко-повзрослевших - это смешно. Когда тебя учат молодые родители, которые еще года полтора-два назад упарывались алкоголем в баре и плясали на стойке. Как бы ты хорошо не относился к людям - ну не становятся люди внезапно мудрее настолько, чтобы начать тебя поучать.
    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Само собой поучать никого не надо. Это как минимум неприятно.
    Ну а дети и "упарываться в барах" - можно и совмещать, хотя и возможности меньше, да и желания упарываться меньше, потому как порыться в песочнице с ребенком намного больше увлекает)))
    Мне почти 5-й десяток, дети, бизнес (я вот сейчас не корчу из себя поумневшего и вершину иерархии). Но через 3 дня уезжаю на выезд футбольный, буду глушить вискарь с элем, получу возможно по ебалу))) Я к тому что и на детях жизнь не зацикливается. Но мне сейчас сложно представить как можно быть счастливым без детей.
    Люди не становятся мудрее резко понятно. Мне кажется тут не в мудрости дело, нельзя так рассуждать думаю. Это как...сложно подобрать пример... привалило 10 миллионов баксов... и люди говорят что они стали богаче и говорят тебе что если и ты эти 10 лямов получишь то тоже станешь богаче. Думаю не надо на них обижаться. Хер сформулирую мысль, сорри. Завязываю с рассуждениями))) Все ИМХА разумеется
    5/7
    Ответить Цитировать
    10
  • смысла в жизни нет, но в смерти его еще меньше
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
1 44 64 65 66 67 74
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s