AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,842 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 31 51 69 70 71 72 73 74
  • Да у меня местечковый подмосковный.
    Захожу только с планшета. Мегафон
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысли о крипте:
    Пересмотрел свои инвестиции в крипту, докинул туда денег и распределил следующим образом:
    - Pchain 50%
    - Holo 50%
    - хочу докупить еще битка, чтоб он процентов 10-15 был от портфеля.

    Каждый раз когда докупаю крипту, у меня странно-приятное чувство. Как будто это какая-то игра, которая в потенциале может стать чем-то очень глобальным и мегаинтересным.
    Все делается больше не ради денег, а ради веры что вкладываешься во что-то важное, и то что делаешь это в меньшинстве - делаешь это вопреки общественному мнению.

    Вообще это очень интересная штука, делать что-то вразрез общественному мнению. Что-то в этом есть
    301/312
    Ответить Цитировать
    7
  • Pchain - правильный выбор!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 16.10.2018)
    Pchain - правильный выбор!




    ))))
    302/312
    Ответить Цитировать
    1
  • — Встаньте, подсудимый! Что вы можете сказать в своё оправдание?

    — Очень интересная штука, делать что-то вразрез общественному мнению. Что-то в этом есть.

    — Оправдан!
    2/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Как зарегаться на Whotfru?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • чем PCHAIN так хорош?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (senja123 @ 13.11.2018)
    чем PCHAIN так хорош?


    Тем же чем и наебулосы.
    Ничем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gtrdy @ 13.11.2018)
    Тем же чем и наебулосы.
    Ничем.


    Если уж хочешь пообсуждать, то представь какие-то аргументы в защиту своей позиции "pchain ничем не хорош".
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Заметки из быта.

    Появились проблемы с зубами. В одном увидел дырку пару месяцев назад и она стала увеличиваться, решил походить на осмотры в несколько стоматологий. Сходил в платные:
    1 место в которое сходил - 3 зуба надо лечить
    2 место - тоже 3 зуба надо лечить, только с одним они не угадали и назвали совершенно другой
    3 место - 5 зубов надо лечить: 2 угадали, остальные 3 зуба не совпали даже с предыдущими)
    Вопрос, зубы мудрости надо удалять? Двое сказали да, третий !!сомневался!!, но сказал брекеты нужны, хотя при брекетах там точно в моём случае должны быть удалены зубы мудрости.

    Я малёха прихуел. Решил пойти в бесплатную. Разговор:
    первый врач: - у тебя всё хорошо, зубы все здоровые.
    - тут дырка, - нет, это не кариес, всё норм
    -зубы мудрости надо удалять? - Нет.
    -у меня оба ряда кривые, второй раз за год гноится зуб мудрости. да еще побаливает часто. - Всё нормально, удалять не надо.
    -У меня есть снимок где видно что зубы мудрости давят на остальные зубы, там полная жопа, на нём даже я вижу. - Хм, ну можешь, запишись к стоматологу-хирургу.

    Записался, пришёл:
    - всё норм, пополощи ромашкой.
    Повторился тот же разговор. Тока в конце этот стоматолог стал очень глупо отмазываться, противоречить себе, в конце сказал что сложный случай, и что не будет делать. Если что говорит бери талон и приходи на след неделе.


    Итого имеем ситуацию:
    Проблема не решена, верить ни одному из этих ребят я не могу.
    С одной стороны жадно-активные пидорасы, которые не стесняются лгать.
    С другой стороны, задроченно-пассивные "альтруисты", которые не хотят лишний раз что-то делать.
    Конечно есть шанс, что просто они знают что я ботовод и просто не хотят иметь дела с таким грязным парнем, и вообще -100

    Еще из интересного:
    Раньше я не наблюдал за поведением врачей, как-то с детства приучен, типа белый халат, значит слушайся - он всё знает. Так вот понаблюдал я в эти разы и это пиздец, в одном случае я даже сам испытал чувство стыда за поведение стоматолога(лет 30-35): пофлиртовав с помощницей, он стал волноваться и путать слова, когда рассказывал мне про мои зубы в конце осмотра.
    Придётся видимо увеличить выборку и еще кучу поликлиник обходить, чтобы найти хоть какого-то более-менее честного знающего стоматолога.

    P.S. сейчас понемногу занимаюсь ремонтом квартиры, так там ещё всё хуже. Хорошие люди ещё не попадались.
    Постоянно хочется назвать их мразями и ублюдками, но понимаю что основная причина не в них. Эта гнилая система делает из людей животных.
    303/312
    Ответить Цитировать
    34
  • Карма?
    13/14
    Ответить Цитировать
    6
  • эта гнилая система делает из людей животных, ботоводов и водоботов
    304/312
    Ответить Цитировать
    10
  • Ха, тоже постоянная проблема с поиском норм врачей и как раз только ремонт закончил в новостройке, это конечно полный пиздец, с учетом, что мне посоветовала бригаду знакомая девочка дизайнер, которая и дизайн мне сделала (не без говна тоже). Да, все суки и твари, если интересно - могу поделиться опытом и советом от нуба, который все это говно прохавал от и до, спрашивайте кто хочет.

    По врачам, есть сайт prodoktorov, насколько я понимаю, более менее актуальный по отзывам на всех врачей сайт (но это не точно), хоть что-то. Норм врача найти в любой области - архисложно, помимо крайностей "жадный до бабок - альтруистпохуист" есть еще проблема тупо компетенции.
    4/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AddictAlex @ 17.11.2018)
    Конечно есть шанс, что просто они знают что я ботовод

    Не льсти себе, ты не ботовод. Простой оператор - мелкая рыбёшка.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • хочу похвалиться, что я с первого раза нашел на профи.ру сантехника, который не стал меня наебывать с тем что трубы надо менять все (как это делали жэковские) и просто прочистил за два часа старые, чтобы водичка норм шла. Просил 1500 рублей, дал ему 2000 и сказал что мне нравится его подход к работе.
    Если что, я нашел потом на этом сайте жэковского сантехника с рейтингом 5 по пятибальной системе, в то время как у моего было 4.6 из 9 отзывов, поэтому рейтингам не очень верьте. Я своего выбрал потому что он мне расписал ситуацию в первом же сообщении, тогда как остальные откликнувшиеся просто писали "надо смотреть на месте".
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • itsme, ну ты пидору из жека опустил рейтинг я надеюсь?
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AddictAlex @ 17.11.2018)
    эта гнилая система делает из людей животных, ботоводов и водоботов


    Почему-то думаю, что люди ведут себя как гнойные уебаны по собственной воле, а все эти фразы про гнилую систему, такую жизнь и умение вертеться - это просто для того, чтобы не блевать, когда утром в зеркало смотришь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Noooob25, я не особо вникал, но вроде там можно ставить оценку только если мастер взялся за твой заказ, а этого не было с пидором из жэка.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex, неприятная ситуация с зубами)

    один раз сильно начали болеть зубы, очень сильно) пришел в одну больницу, говорят у вас там киста, что пиздец, это 100% удаление и оба зуба, 5 и 6, или 6-7 точно не помню, но чтобы вы понимали это жевательные зубы, прихожу к другую, говорят, это можно вылечить, за каждый зуб по 25-30 тысяч руб + в каждой стоматологии мне говорили, что у меня много кариеса)

    отправляю снимки в свой родной к своему врачу который работает в бюджетной городской поликлинике, говорит приезжай, ничего страшного там нет, небольшое образование, только начало

    приехал, отдал по 1500 руб за зуб, никакого кариеса нет

    вывод, хорошо иметь врача которому ты доверяешь) если бы не она, то не знаю кому бы доверился и как бы все было
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Noooob25 @ 18.11.2018)
    Ха, тоже постоянная проблема с поиском норм врачей и как раз только ремонт закончил в новостройке, это конечно полный пиздец, с учетом, что мне посоветовала бригаду знакомая девочка дизайнер, которая и дизайн мне сделала (не бее мог з говна тоже). Да, все суки и твари, если интересно - могу поделиться опытом и советом от нуба, который все это говно прохавал от и до, спрашивайте кто хочет.

    По врачам, есть сайт prodoktorov, насколько я понимаю, более менее актуальный по отзывам на всех врачей сайт (но это не точно), хоть что-то. Норм врача найти в любой области - архисложно, помимо крайностей "жадный до бабок - альтруистпохуист" есть еще проблема тупо компетенции.


    у меня личка забанена, чтобы я не мог испортить хороших людей) Поэтому если оставишь у себя где-нибудь свой телеграм или что-то типа того, то я найду его.

    Цитата (Snick @ 18.11.2018)
    Не льсти себе, ты не ботовод. Простой оператор - мелкая рыбёшка.

    ты долбоёб, найди определение этого слова в википедии и попробуй серьезно порефлексировать над своим поведением. Я очень-очень редко говорю так прямо, так что прислушайся. Хотя вряд ли ты прислушаешься, по причине вышеизложенной

    Цитата (itsme @ 18.11.2018)
    хочу похвалиться, что я с первого раза нашел на профи.ру сантехника, который не стал меня наебывать с тем что трубы надо менять все (как это делали жэковские) и просто прочистил за два часа старые, чтобы водичка норм шла. Просил 1500 рублей, дал ему 2000 и сказал что мне нравится его подход к работе.
    Если что, я нашел потом на этом сайте жэковского сантехника с рейтингом 5 по пятибальной системе, в то время как у моего было 4.6 из 9 отзывов, поэтому рейтингам не очень верьте. Я своего выбрал потому что он мне расписал ситуацию в первом же сообщении, тогда как остальные откликнувшиеся просто писали "надо смотреть на месте".


    спасибо за инфу, буду посмотреть

    Цитата (redneck @ 18.11.2018)
    вывод, хорошо иметь врача которому ты доверяешь) если бы не она, то не знаю кому бы доверился и как бы все было


    ага, жаль что знакомые по нужному профилю доктора это редкость(


    Цитата (manner_elk @ 18.11.2018)
    Почему-то думаю, что люди ведут себя как гнойные уебаны по собственной воле, а все эти фразы про гнилую систему, такую жизнь и умение вертеться - это просто для того, чтобы не блевать, когда утром в зеркало смотришь.

    вот один простой пример, если бы у всех людей был бы постоянный независимый от работы доход к примеру 50к руб, то наебаловом бы занималось очень мало людей, из-за отсутствие основной причины - не нужно выживать.

    ______________
    У отрицательного рейтинга есть один серьезный минус: нет возможности плюсовать крутые посты хороших людей(невотобордов). Если бы модераторы сделали такую фишку, думаю всем было бы лучше.
    305/312
    Ответить Цитировать
    -22
1 31 51 69 70 71 72 73 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.