AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,457 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 74
  • Хотя стоп. Ты не ботовод, ты бот. За тебя софт играет, мб пускай он и на форуме за тебя пишет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • что тут творится вообще? может Тса взломали?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Romashka1983 @ 12.9.2018)
    что тут творится вообще? может Тса взломали?)


    ТС обосрался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anteychik @ 3.9.2018)
    Ребят я вообще не понимаю что тут происходит? Автор Блога рассказал, что использует псевдо ГТО - хелпер (истинное ГТО не возможно просчитать) на хай лимитах. И что? Почему модераторы gipsyteam не забанили его. Почему ребята которые знают его Ники в покерумах не настрочили репортов? Почему покер румы не проводят расследования для выявления этого персонажа и команды с которой он творит свои дела? Если он регнулся от gipsyteam, то gipsyteam как честный аффилейт должны сообщить службе безопастности румов о этом персонаже и других предполагаемых регах, пусть служба безопасности сама разбирается. А вдруг автор поста сейчас в личку получает кучу предложений, по покупке и аренде хелпера (может для этого весь хайп и создал) ? Для средних и мелких лимитов, а там между прочим мы. Ни кому до этого дела нет?
    Покерстратеджи вычистили все посты с Альваро (основателя успешной школы по Спинам), который вроде бы 3 года назад каким то хитрым способом уменьшал вероятность игры с регами. Не использовал хелпер не пользовался чартами, а по словам саппорта старзов каким то образом уменьшал вероятность игры с регами. Все человек пропал с покерного олимпа его загнобили и выгнали со своей же школы. А тут парень хвастается что с хелпером выносит хайоимиты. А кожаных мешков вообще за соперников не считает.
    Прошу модераторов забанить его аккаунт и закрыть его блог. Проверить играет ли он от вас в румах и если играет написать в саппорт румов.


    Какая любопытная история.
    Ну давайте тогда уже вспомним феруела, который найдя баг на старзах всегда начинал ху против всех с батона? Чет как то не вижу я, что бы его загнобили.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (DonkVsFish @ 12.9.2018)
    Какая любопытная история.
    Ну давайте тогда уже вспомним феруела, который найдя баг на старзах всегда начинал ху против всех с батона? Чет как то не вижу я, что бы его загнобили.


    Немного разные ситуациии ... каждый мог бы начинать ху с батона, феруел не использовал ничего специального.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • DonkVsFish, фэруел известнен крайней стадией развития синдрома продвинутого хуепуталы, это вроде бы всем очевидно)
    4/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Zadrot_mode @ 12.9.2018)
    DonkVsFish, фэруел известнен крайней стадией развития синдрома продвинутого хуепуталы, это вроде бы всем очевидно)


    Прочтение постов Феруэлла и его блог дали мне больше всего на этом форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Иван, мы же с тобой обсужали эту тему миллионы разов, все равно каждый остался при своем)

    Цитата (Av1rex @ 12.9.2018)
    Прочтение постов Феруэлла и его блог дали мне больше всего на этом форуме.


    одно другому не мешает, как показала практика)
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 12.9.2018, 17:30
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (atom87 @ 12.9.2018)
    Немного разные ситуациии ... каждый мог бы начинать ху с батона, феруел не использовал ничего специального.


    Ну конечно, нашел баг системы и ебал всех подряд получая просто огромный перевес в лимитном холдеме.
    И конечно потом очень правильно толкать какая Англия классная и морализм толкать везде где только можно.
    И главное рациональное мышление же? плюс ев хуйли.
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (atom87 @ 12.9.2018)
    Немного разные ситуациии ... каждый мог бы начинать ху с батона, феруел не использовал ничего специального.


    Какое имеет значение специальное или ничего специального?
    С тем же успехом можно сказать каждый имеет возможность создать специальный софт.
    Ведь говорят же что каждый может юзать пт4 или хм.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И что хорошо, а что плохо устанавливают исключительно организаторы игр.
    Например, для бабушек на лавочке - участие в азартной карточной игре через интернет воспринимается как нарушение закона РФ.
    и что дальше?
    А батюшка говорит о нарушении заповеди.
    и что дальше?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Av1rex @ 12.9.2018)
    Прочтение постов Феруэлла и его блог дали мне больше всего на этом форуме.


    жесть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex, а как решил проблему с отсутствием выдвижной полки под клавиатуру?
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Noooob25 @ 12.9.2018)
    AddictAlex, а как решил проблему с отсутствием выдвижной полки под клавиатуру?


    помню меня одно время выдвижная хрень под клаву напрягала, потому что не давала пространства для искривлений, в конце концов я, пока ноги закидывал на стол, сломал её. Было это лет 8 назад, с тех пор такими столами не пользуюсь.

    Цитата (Romashka1983 @ 12.9.2018)
    что тут творится вообще? может Тса взломали?)


    не, не взломали.
    Я всегда был открыт и писал искренне, о том что хочется рассказать, о том что считаю может быть полезным другим. В какой-то момент почувствовал, что хочу рассказать об этом всём и я понимал что словлю красных вкусняшек ням ням, но
    Людям надо знать про подсказчики, понимать что это следующий этап эволюции покера и пора как минимум поразмышлять на тему вариантов усиления полей в будущем
    _____________________________________________

    Для полноценного развития в танце, было решено месяц назад записаться на занятия по вокалу. Теперь я прочувствовал, почему Хинт не вылазит с караоке. Как-нибудь составлю полноценный пост по этой тематике. Не про Хинта с караоке, а про взаимосвязь непрофессионального пения, танцев, игры на инструментах и как это всё помогает обычному человеку раскрыться.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 12.10.2018, 0:22
    299/312
    Ответить Цитировать
    0
  • сука, да что же я так во время вечно попадаю!)))
    -в сентябре написал первый свой пост о войне с ботами, так в соседнем блоге мясорубка по подсказчикам + Рейна хуесосят

    -заряжаю чистосердечные шутки про Хинта, а тут:



    300/312
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AddictAlex @ 11.10.2018)
    Людям надо знать про подсказчики, понимать что это следующий этап эволюции покера и пора как минимум поразмышлять на тему вариантов усиления полей в будущем

    Этот новый этап эволюции покера = пиздец покеру

    В шахматах уже давно проходят чемпионаты мира среди шахматных движков, скоро и тут будут мерится у кого подсказчик круче
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 11.10.2018)
    Людям надо знать про подсказчики, понимать что это следующий этап эволюции покера и пора как минимум поразмышлять на тему вариантов усиления полей в будущем


    Что за херню ты пишешь?В киберспорте проблема с читами существует уже много лет, однако топовые компании находят управу на читерство в своих играх.Что уж говорить про покер, где всех плюсовых регов на хай-мид лимитах можно по именам перечислить, они не появляются из ниоткуда за пару месяцев.Это значит, что нормальное СБ может и должно вести досье на каждого своего игрока с профитом 10к+.Как только парень начинает показывать игру и линии близкую к оптимальным - 4-5 часовая сессия с камерами со всех сторон будь добр запиши.Если понадобится, то запиши еще пару таких сессий.И все, ни один ботовод или очередной мамкин топ рег с подсказчиком не выдержит такой проверки, когда в СБ сидят реги уровня Трутеллера или хотябы близко к этому.
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (DBG @ 12.10.2018)
    Что за херню ты пишешь?В киберспорте проблема с читами существует уже много лет, однако топовые компании находят управу на читерство в своих играх.Что уж говорить про покер, где всех плюсовых регов на хай-мид лимитах можно по именам перечислить, они не появляются из ниоткуда за пару месяцев.Это значит, что нормальное СБ может и должно вести досье на каждого своего игрока с профитом 10к+.Как только парень начинает показывать игру и линии близкую к оптимальным - 4-5 часовая сессия с камерами со всех сторон будь добр запиши.Если понадобится, то запиши еще пару таких сессий.И все, ни один ботовод или очередной мамкин топ рег с подсказчиком не выдержит такой проверки, когда в СБ сидят реги уровня Трутеллера или хотябы близко к этому.


    Поэтому всякие оборы и ббб имели возможность 1-2 года выносить бабло? Видимо пока что нигде нет нормальной службы безопасности, по твоим критериям (и моим).

    Вот как раз в этом направлении румам и нужно работать. А нам об этом их просить. Если хотя бы одни старзы начнут это делать, то уже намного лучше будет.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RV-- @ 12.10.2018)
    Поэтому всякие оборы и ббб имели возможность 1-2 года выносить бабло? Видимо пока что нигде нет нормальной службы безопасности, по твоим критериям (и моим).

    Вот как раз в этом направлении румам и нужно работать. А нам об этом их просить. Если хотя бы одни старзы начнут это делать, то уже намного лучше будет.


    Согласен.Просто покер-румы настолько офигели от изи мани, которые валятся им год от года, что даже игровые клиенты не могут сделать по настоящему красивыми и удобными, чтобы любитель зашел и глаз радовался, это называется дизайн.Совершенно бездарный подход для индустрии, в которой крутятся большие деньги.Ну теперь то вроде зашевелились - Пати клиент пилят и Тру в штат нанимают, восьмерки к концу года разродятся новым клиентом, старзы начали массовые баны.Посмотрим
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Автоэйм и воллхак следующий этап эволюции шутеров, давайте смотреть как на чемпах все с читами играют? Долго такое проживет?
    11/14
    Ответить Цитировать
    6
1 49 69 70 71 72 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.