AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,874 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 74
  • AddictAlex, осталось дождаться роста вычислительных мощностей и начинать оправдывать реалии машинных битв в оставшихся дисциплинах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • AddictAlex, а зарабатываешь ли ты денег,используя подсказчик,который запрещён и даёт тебе нечестное преимущество и за который ты можешь быть навечно забанен в руме? да/нет?
    Хули,а ты оказывается ахуеть какой честный парняга то.Я даже не знал.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля я в ахуе , он признался/поставил в известность o использование подзскачика или это какойто next level rofl?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lolzy @ 2.9.2018)
    Бля я в ахуе , он признался/поставил в известность o использование подзскачика или это какойто next level rofl?


    Так если ты наёбываешь,нахуй об этом орать?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex, ну раз вы так боритесь против ботов, то напиши все свои ники с румов и графики профита, если он есть. Думаю тебе же нечего скрывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ещё хочется по язвить,уж простит меня ТС.
    1.Спорт,режим,правильное питание.Я много читаю,развиваюсь духовно,пишу полотна умных мыслей на форуме,общаюсь с ребятами,которые играют выше и много времени уделяю теории-нет блять я тупо подрубаю подсказчик,а эту хуйню вы оставьте для микролимитных днищ.
    2.Отдам бесплатно флопзиллу.БУГАГАГААА
    3.Когда я иду в салон покупать новую машину,я морально пизжу себя в голове т.к это грязные деньги,полученные нечестным путём.
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (fantomm @ 2.9.2018)
    Хули,а ты оказывается ахуеть какой честный парняга то.Я даже не знал.


    Ты не станешь жертвой расследований и тебя не будут хуесосить, если ты признаешься во всем сам и скажешь, что во благо

    148838747214677135.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Не знаю о чем думал ТС, когда писал подобное признание в самый токсичный, завистливый, хейтерский форум по покеру бугага
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ребят, а что за подсказчик то?)
    Чего он там этакое делает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 1.9.2018)
    нет, как у FREEQа, на одной щеке "дистанция" на второй "вернёт".
    на лбу под чёлкой "НЕ"

    В посте показано как тату набил: над глазами 3 точки + перевернутая буква Т. + крестик на щеке.



    ___Уран очень интересный человек, но в виду своих взглядов на мир, не видит смысла объясняться по поводу обвинений в ботоводстве на форуме. На самом деле у него нет никаких ботов. Даже больше скажу: он как муравей в лесу, всё его внимание направлено на изучение и истребление ботов на всех лимитах. "Если у него нет ботов, то как же он ебёт других ботов? отвечай, пёс!", -наверное,подумают некоторые из вас. Есть подсказчик, который изучает машинные действия ботов и полуботов, а сам основывается на псевдогто, которое вам может быть и расскажет Уран, если вы пообещаете, что в следующей жизни он не переродится в человека. Но это не так интересно как вам кажется.
    ___Покер никогда не стоял на месте: всегда появлялись вещи которые давали преимущества, чаще всего это проги и развитие скилла. Когда-то появилась статистика, потом автопосадка, потом скрипты, потом суперскрипты , конечно только после этого появился меджиксит2000турбомегапосадчикниразунеспизженный. Теперь это всевозможные подсказчики, тильтоопределители, таймингтелссчиталочки, х2ноты и тд. Но сразу хочу предупредить, увеличитель члена не работает, это до сих пор остаётся наёбкой.

    ___Подытожим: я в команде по истреблению ботов с подсказчиком, который рассчитан на истребление ботов. Член увеличить можно только с помощью операции и ненамного.


    Просто восхитительный пост, чувак с репой +12к втирает, как благородно использовать подсказчик, истребляют ботов... да вы просто Робин Гуды... Кто немного разбирается в шахматах, тот знает, что сейчас любая топовая прога разорвет без шансов Магнуса Карлсена (действующий чемпион мира) под ноль... И у меня сразу в голове появилась картинка, как "талантливый" школьник перворазрядник юзающий альфа зеро разрывает Магнуса 10-0, Магнус в ахуее, как так я же чемпион мира, а школоло ему в ответ: "Так игра же не стоит на месте, а ты Магнус просто отстал от прогресса)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (AddictAlex @ 1.9.2018)
    ___Подытожим: я в команде по истреблению ботов с подсказчиком, который рассчитан на истребление ботов.


    Святой человек!!
    Эти боты уже так достали,не могли бы вы скинуть подсказчик чтоб мы все вместе побыстрее поле от ботов очистили?
    4/5
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (TomasShelby @ 2.9.2018)
    Ребят, а что за подсказчик то?)
    Чего он там этакое делает?


    Ничего такого, просто выигрывает твои деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Там в гавнорумах в 6максах боты заполонили, го истреблять
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата ( @ 2.9.2018)
    я в команде по истреблению ботов с подсказчиком, который рассчитан на истребление ботов.

    По факту немного другое, ты в команде людей, которые волей не волей обязаны воевать за лобби с ботами что бы разувать фишей, но самое хреновое что обычные реги из-за таких картелей не могут нормально играть так как вы пользуетесь преимуществом подсказчика. Так что единственная мотивация тут не война с ботами а личная выгода, что мало чем отличается от какого нибудь оборры/стамболова и ещё других топовых "киборгов" о которых мы не знаем.
    8/9
    Ответить Цитировать
    77
  • Феерический долбоебизм. Стрижешь бабки - стриги тихо. Нет, нужно распиздеть, так ещё и на публичной площадке. Такой угар, боже, что у людей в голове. Так хочется хвастануть, что теряется здравый смысл?)

    Алекс, ты мало того, что уничтожил себе репутацию, так ещё и в открытую написал о том, что обыгрываешь ботов. То есть просто пилишь сук на котором сидишь. Ты думаешь, что ботоводы форум не читают? Омгг хахахахаахх
    2/2
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (Alexz1z @ 2.9.2018)
    По факту немного другое, ты в команде людей, которые волей не волей обязаны воевать за лобби с ботами что бы разувать фишей, но самое хреновое что обычные реги из-за таких картелей не могут нормально играть так как вы пользуетесь преимуществом подсказчика. Так что единственная мотивация тут не война с ботами а личная выгода, что мало чем отличается от какого нибудь оборры/стамболова и ещё других топовых "киборгов" о которых мы не знаем.


    Можешь рассказать подробнее об Стамболове? это точно? Это вроде как бы сильный болгарский рег был, даже сам джайзер об этом говорил, что типа мол из болгарии нету норм регов, только вот стамболов один. А он если что нет так, сразу чует ботов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут еще новая версия фильма о покерном Робин Гуде скоро выйдет,ожидайте.
    Сюжет каррроч такой:
    ТС как Робин Гуд отбирает деньги у плохих,богатых ботов и отдаёт.....отдаёт......
    Да нихуя он никому не отдаёт,себе оставляет.ахахахха
    5/5
    Ответить Цитировать
    32

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Листопад @ 2.9.2018)
    Можешь рассказать подробнее об Стамболове? это точно? Это вроде как бы сильный болгарский рег был, даже сам джайзер об этом говорил, что типа мол из болгарии нету норм регов, только вот стамболов один. А он если что нет так, сразу чует ботов.

    Насчёт Стамболова не хотел бы врать, но есть точная инфа что его банили и сейчас он играет только зум, скорей всего что бы записывать свою игру на камеру и уже оч давно, так что вероятность что он бот высокая. Но игра Стамболова больше похожа была на людскую чем у ллинуслава/оборры/БББ
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по тому, в какой манере был написан пост, все еще надеюсь, что Алекс напишет, что это всё была шутка. Ну не может ведь ТС и правда верить в эту "войну альянса с киборгами".
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
1 47 67 68 69 70 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.