AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,770 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 74
  • Цитата (AddictAlex @ 20.9.2017)
    у меня накопилось много новостей и мыслей за то время пока я не писал


    Но писать я их, конечно, не буду. Лучше пофармлю как попроще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Я думаю что вы сильно не правы, когда стали обещать деньги за плюсики к посту, так как этим разрушили основную идею конкурса.


    А какая основная идея этого конкурса? Для организаторов, очевидно, основная идея - это реклама. Продажные посты набирают много плюсов, сверхзаплюсованные посты увидят еще больше человек, так что основная идея организаторов выполнена. Для конкурсов с такими большими призами должны использоваться все возможные методы, так что всё ок. Странно, что в бой еще не пошли "покажусиськиза1000плюсов", в забастовке 3хлетней давности сиськи сыграли решающую роль ;)
    #антихайп
    16/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mewezaso @ 20.9.2017)
    AddictAlex, Я думаю что вы сильно не правы, когда стали обещать деньги за плюсики к посту, так как этим разрушили основную идею конкурса.


    Естественно , надо плюсовать мимимишность Мангустика. О конкурсе - изначально показался мне хреновой идеей, т.к. слишком много народа в "поул-позишн" и запилить популярный блог "под конкурс" никакой возможности просто - напросто нет. Кроме того, сама идея меряться популярными постами ради соревнования - УГ. Вот так и представил себе условного Хулио, который пишет о том , как чуть не сбил человека, плюсиков ради
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mewezaso @ 20.9.2017)
    AddictAlex, Я думаю что вы сильно не правы, когда стали обещать деньги за плюсики к посту, так как этим разрушили основную идею конкурса.


    mewezaso, готов на это свои деньги поставить?

    #битваблогов #шуткипропари #Воландмазанавсегда
    282/312
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (rutenij @ 20.9.2017)
    Для организаторов, очевидно, основная идея - это реклама. Продажные посты набирают много плюсов, сверхзаплюсованные посты увидят еще больше человек, так что основная идея организаторов выполнена.


    причём каких-либо ограничений на содержание этих самых постов я в условиях не заметил.
    было бы забавно наблюдать как в космические плюсы уходят посты по типу:

    - долой амайю!
    - старзы не торт!
    - люблю патипокер!
    - сёмин фиш!
    - форхалея в президенты!

    ну и всё в таком духе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы ты не писал, невозможно за 15 дней написать 10 таких постов, чтобы они побили людей на хайпе либо с "правильными" преимуществами. И это не то чтобы плохо, это просто так есть. Думаю всем очевидно, что мне нет смысла дальше сражаться: это битва среди всего лишь нескольких человек. Спасибо кто поддерживал!


    Как минимум два поста будут написаны, потому что мне хочется их вам рассказать. Шалом!



    Удачи новичкам!)
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 21.9.2017, 13:06
    283/312
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата
    Удачи новичкам!)
    - точно не поможет
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже не согласен, что это не честно. есть топ блогеры, которые напишут "я в теме" и наберут over много плюсиков, а есть ноунейм блоги, или же набирающие популярность интересные блоги, но новые, которые не успели набрать подписчиков). Если бы конкурс был для 10 топ блогеров, то такие методы с предложением бабла были бы некрасивы. А так как конкурс для всех, и шансы изначально не равны, вполне объяснимо и нормально, что некоторые ребята решили добавить пикантности) и сразу оговорюсь я не против топов, с удовольствием читаю их)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Свободный полёт.
    Месяца два-три назад у меня появилось сильнейшее отвращение к покеру и накрыла хандра, несмотря на то, что играл в норм плюс. В какой-то момент, я стал понимать, что очень сильно привязываю себя к каким-то определенным правилам. К примеру: кеш холдем нл100 6макс покерстарз. Ну и короч, решил на каждый из этих пунктов забить.
    Два месяца я катал абсолютно всё что летело под руку: нл200, 400, спины, мтт, снг, омаха, 2-9макс и всё это на кучи разных румах. И знаете что, я оживился. Меня снова заинтересовал покер. А самое необычное: я освободился от предрассудка, что я вечное гавно средней крепости нл100 покерстарз.
    ---Сейчас я в свободном полёте. Меня не держит ни одна дисциплина, меня меньше стали колбасить проигрыши и выигрыши и даже МТТшники мне уже не кажутся такими анекдотичными.
    Этот месяц думаю много катать, а что как и где пока не имеет значения. Я нахожусь в поиске своей дисциплины и смотрю стримы по доте.
    284/312
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (AddictAlex @ 2.10.2017)
    Два месяца я катал абсолютно всё что летело под руку: нл200, 400, спины, мтт, снг, омаха, 2-9макс и всё это на кучи разных румах.


    Цитата (Suvorov_A.V. @ 3.12.1771)
    Голод - лучшее лекарство.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Простить себе уже упущенные возможности, и извлечь из этого урок.
    Если на горизонте появляется какая-либо возможность, то её обязательно нужно тщательно изучить. Изучить, как бы она не выглядела бредово! будь то дохакоин или увеличение пениса на 5 см, хотя мне это конечно не надо. И если потенциал у возможности большой, то стоит отбросить леньстрах и дать шанс на реализацию, заранее договорившись с собой на минимальные ожидания. Как легко сказать, но как в падлу сделать, правда? хуявда
    ____________
    новости обо мне:

    -свободное плавание продолжается и впечатанные во мне покерные установки потихоньку ослабевают. Стал иначе видеть покер, и это кайф.

    -купил 2комнатную в центре и очень рад этому ^^

    -съездил в Сочи в третий раз. Как всегда в минус и как всегда очень много свежих мыслей и установок освежили мой разум

    - в танцах собрали три группы, вижу потенциал. Не знаю как решить одну проблему: когда люди не платят за что-то, они не ценят что им дают. Многие ходят через раз, многие через два. Если сделать платно, то люди многие просто не смогут ходить. Вот и ищу как разрешить это гавно.

    -7ой год скоро пойдёт с моей, а у нас новый расцвет отношений, хотя у нас всегда были охуенные отношения и ссор как таковых и не было. В придачу она стала дополнительно поддерживать меня и помогать там, где я сам даже не знал что можно это сделать. Вот вам и Исполнитель.

    -играл плотно на покермастере и сейчас поигрываю, там столько всего интересного: столько подводных камней, столько необычных вещей, столько аджастов. Это все очень интересно, но если коротко, то потенциала большого как допустим год-полгода назад там нет. Может подробно распишу все мысли по этому поводу, но это не точно.

    - примерно смог сам с собой договориться по поводу доты: играю редко, большинство интересных матчей смотрю.

    -стал типа медитировать, ежедневные подтягивания и отжимания в течении 4 месяцев вывели меня на дефолтную ежедневную планку
    в 30 подтягиваний и 60 отжиманий. Большее количество делать не вижу смысла, тока качество улучшаю.

    Пытаюсь ни от чего не отказываться, но избегать крайностей. Я человек, который очень часто в крайности уходит, но сейчас вроде научился себя ловить на них. Как долго смогу стабильным себя держать покажет время.

    А вам желаю счастья и здоровья. Удачу желать, знаете, это такое
    285/312
    Ответить Цитировать
    122
  • Цитата (AddictAlex @ 27.10.2017)
    Не знаю как решить одну проблему: когда люди не платят за что-то, они не ценят что им дают. Многие ходят через раз, многие через два. Если сделать платно, то люди многие просто не смогут ходить. Вот и ищу как разрешить это гавно.


    Имел схожую проблему. Решил всё объявлением того, что занятия платные, но кто посещает минимум 7 из 8 может не оплачивать, вся оплата идёт постфактум. При этом вести публичную таблицу посещений. У людей пропадает ощущение халявы и повышается дисциплина, если им это реально интересно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Решил всё-таки до конца попробовать реализовать возможность китайского покера. С 6 ноября по 15 декабря буду играть только там, максимально выкладываясь, но не забывая о жизни. Лимиты от нл150 до нл750.
    Так как обычная мотивация для меня работает хуёво, то делаю как обычно. Раздам 10 челам по 50 баксов, тем кто "зря" плюсанул пост #битвыблогов(488 плюсов), если лень чекать есть ты там или нет, то этот пост тож в зачет идет, можно его плюсануть.
    Проверить мой марафон никто не сможет, промежуточные итоги писать не буду: они очень сильно ослабляют. По сути вы никак даже следить за этим гавном не сможете. Поэтому если я проебусь, то просто 10ти из вам напишу сообщение в личку, чтоб дали ваш ПС.

    40 дней или 1кк рублей. Надеюсь за это время я не поссорюсь со своими внутренними демонами и мы с ними вместе дружно пройдём этот марафон от начала и до конца. Минус придай мне сил, плюс не забирай энергию.
    286/312
    Ответить Цитировать
    401
  • AddictAlex, а с НЛом что как ?
    48/49
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, Мне кажется ТС имел ввиду китайские фишные сети по НЛ покеру от Шаолиня)
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • AddictAlex, ты как то писал, что прикупил себе кресло samurai и рекомендовал его как годный стул. По прошествии времени мнение не поменялось? Есть какие-то замечания по нему?
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (novoros @ 5.11.2017)
    AddictAlex, а с НЛом что как ?


    изучаю омаху и играю нл.


    Цитата (ATB87 @ 10.11.2017)
    AddictAlex, ты как то писал, что прикупил себе кресло samurai и рекомендовал его как годный стул. По прошествии времени мнение не поменялось? Есть какие-то замечания по нему?


    Очень крутое кресло. Только под стол надо добавить две табуретки или пуфик для ног и каким-бы ты конченным гурманом кривосидения не был, ты наконец найдешь покой.
    С детства я немного кривой, и прямо сидеть с того же детства как-то не привык, это кресло наконец-то мне сделало комфорт. Думаю лучше вариант только если ты будешь играть стоя за высоким столом. Когда-нибудь я это сделаю, но это не точно.


    ___________________________________________________________
    После того как рассказал о своих делах, всё пошло на спад. Забил на подтягивания, молитвы. Есть такая психологическая штука, что когда ты говоришь другим о своих планах, то твой мозг считает что цель выполнена и забивает на всё болт(писал давно, да многие и так знают). Я точно понимал последствия поста о итогах и, к сожалению, сознательно не смог их преодолеть.
    Сейчас пришел к выводу, что всю жизнь мне родители ставили важность результата: "должен принести 5", "должен быть лучше". Думаю из-за этих "должен" у всех и формируется такая ориентированность на результатах, которая сидит глубоко внутри и мешает людям жить, либо как минимум туманит им разум.

    Марафон идет тяжело(из-за привязки к деньгам), но сейчас у меня стоит более важная задача, чем выиграть миллион: я хочу наконец полюбить эту чертову игру с её дисперсией всем сердцем. Буду искать способы это сделать.

    С танцами всё круто. Нужно время, чтобы расстанцевались первое поколение и создастся коллектив, после этого развитие пойдет быстрее. Единственное что мне придется временно отойти от дел, ради того чтобы углубиться в свои покерные переживания и найти любовь к игре.
    287/312
    Ответить Цитировать
    10
  • AddictAlex, Привет. Как-то на танцполе танцуя с тёлками, я понял что совсем не гожусь. Подскажи, как ,с почти нуля и в домашних условиях, научиться бить поле среднего клуба?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Psihopunk, что за клубы такие в поле? Мотыга нужна, вангую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Psihopunk,
    смотришь клипы майкла джексона и пьешь много алкоголя)
    ну либо просто часто танцуешь и максимально не волнуешься по поводу мнения остальных.
    288/312
    Ответить Цитировать
    2
1 43 63 64 65 66 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.