AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,958 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 74
  • Покерная цель:
    - 50к рук nl50 зум.
    - 100к рук nl100 ринговые столы.
    Винрейт не важен. Для справки, в среднем в этом году я катал по 30к рук из-за психологических проблем.
    Танцевальная цель:
    инстаграм 5к подписок на наше творческое дерьмо. Время от времени буду сюда кидать чё-нить.

    Если я сделаю это:
    Поеду со своей девушкой на какую-нибудь покерную серию, дополнительно выделив деньги на трату без всякого сожаления(20% от профита).
    Если не сделаю это:
    -обещаю пойти на обычную работу на месяц в своем городе, где нужно обслуживать людей, типа официантом и тд.
    -то же самое сделает и моя девушка, азаза)
    -буду в тренде, кину случайным 20 людям по 15$, кто плюсанёт этот пост до 10 февраля. Если человек плюсовал мой годовой отчет(2016) до 353-его плюса, то сумма удвоится(30$). Так решил сделать, потому что ценю тех кто на волне со мной уже давно.

    Срок: С 2 февраля по 4 апреля 2017 года.
    Цели не сложные, времени много. Это будет второй шаг восстановления, либо полный провал, который заставит меня ценить покер.

    Будет отчёт каждые 50к, ну а просто тут писать буду довольно часто. В путь, да прибудет со мной сила.
    Ответить Цитировать
    643
  • Шалом! Много новостей - много чего хочу рассказать.
    __Начну с битвы блогеров. Так как в основном тут чалятся люди играющие в покер, то думаю большинство знакомо с теорией игр, Джоном Нэшем и с тем что нам стоит использовать оптимальные стратегии чтобы выиграть.
    Поэтому если затащу битву блогеров, я просто 60% денежного приза поделюсь с теми, кто поможет мне его затащить, т.е. поставит плюсы к моим постам с хештегом # . А у меня как раз много есть что рассказать да еще я как обычно марафон со штрафами запланировал. Так что предлагаю нам выиграть вместе.

    Если приз будет как написано:
    -66,000 рублей, приравняю к 1100$
    -$525 на дорожные расходы поступят на счет игрока на PokerStars.
    -Проживание отеле Мариот(в счёт не пойдёт, ну ладно накину 25 баксов)
    То в итоге получаем 60% от 1625$ это 975$ + 25 баксов от Мариота = 1000$. Эти деньги и разыграем. 10рым по 100$ или 50ти по 20$, решим если победим. А победить довольно не сложно и всем +ЕВ.

    Как раз вспомнил отрывок из фильма "Игры разума":


    В фильме типа Нэш сказал:
    "...лучший результат будет достигнут если каждый будет делать то что лучше для него.. и для группы..."
    Сообщение отредактировал GipsyTeam - 20.9.2017, 20:09
    Причина редактирования: Тег удалён по решению организаторов конкурса. Подробности: https://www.gipsyteam.ru/news/5668-festival-pokerstars-v-sochi-bitva-blogov-na-gipsyteam-i-paroli-k-frirollam
    Ответить Цитировать
    487
  • Решил всё-таки до конца попробовать реализовать возможность китайского покера. С 6 ноября по 15 декабря буду играть только там, максимально выкладываясь, но не забывая о жизни. Лимиты от нл150 до нл750.
    Так как обычная мотивация для меня работает хуёво, то делаю как обычно. Раздам 10 челам по 50 баксов, тем кто "зря" плюсанул пост #битвыблогов(488 плюсов), если лень чекать есть ты там или нет, то этот пост тож в зачет идет, можно его плюсануть.
    Проверить мой марафон никто не сможет, промежуточные итоги писать не буду: они очень сильно ослабляют. По сути вы никак даже следить за этим гавном не сможете. Поэтому если я проебусь, то просто 10ти из вам напишу сообщение в личку, чтоб дали ваш ПС.

    40 дней или 1кк рублей. Надеюсь за это время я не поссорюсь со своими внутренними демонами и мы с ними вместе дружно пройдём этот марафон от начала и до конца. Минус придай мне сил, плюс не забирай энергию.
    Ответить Цитировать
    401
  • Без лишних слов)) 100 БИ на нл100




    Задержка дня 4 у вотфру.
    Топы по дистанции:

    Топы по профиту:

    Пахал покерное поле 27 дней без выходных. Преодолевая себя и других. Теперь я могу успокоить свою душу. Этот месяц я сделал максимум.
    Ответить Цитировать
    389
  • Рубрика "Минутка мыслей":
    Зацените цепочку:
    1)Средняя зарплата при старте около 20к руб в месяц.
    2)Средняя зарплата, когда ты стал топом своего дела или просто норм работу нашел 40-60к в месяц. При этом нужно года 2, чтобы до этого дойти.
    3)Средний рег, который впахивает на лимите:
    нл50 зарабатывает 170-300к
    нл100 зарабатывает 280-400к
    Чтобы подняться туда нужно 0,2,5-1,5 года(способности и финансы у всех разные). Но это если вы реально работаете над собой, а не занимаетесь хуйнёй.
    4)
    1 месяц адекватной игры в покер = примерно полгода пахания на норм работе.
    1 год адекватной игры в покер = примерно 6 годам пахания на норм работе.
    1 год в армии вы выполняете дебильные приказы и бессмысленную работу просто так, проёбывая год.

    Почему я в этом месяце отыграл 90к+? Потому что Я МОГУ за месяц делать ГОДОВОЙ заработок топ работников. А за год сэкономить себе десяток лет. Я обычный хуй, без связей в высшем обществе. Я НЕ МОГУ упускать такие возможности, как минимум потому что через пару лет, таких возможностей может уже не быть.
    5)Осознаёте это.
    Ответить Цитировать
    372
  • Забить на годовой отчет, значит сдаться. Этого не будет.
    Учитывая мой старт, покерный год у меня сложился паршиво.Это нл100 без декабря, который я закрыл в -3к.

    Хочу сразу ответить на ваши животрепещущие вопросы:

    Вопрос: ты чё, 250к рук откатал за 8 месяцев?))лол
    Ответ: да(еще +70к рук нл50, зум), я и изначально говорил, что у меня серьезные эмоциональные проблемы(в первом посте писал при старте блога), дак тут еще стрик ужасный(. Я обычный хуй, катающий в покер без встроенной флопзиллы в голове: мне даётся это очень тяжело, пытаюсь делать всё что в моих силах. Не забухал, не обкололся, с балкона не спрыгнул, значит уже молодец.


    Вопрос: да просто ты пидрила проапанная была
    Ответ: это же утверждение, а я просил задавать вопросы... ну ладно, отвечу. У меня был винстрик и хорошая игра. Однако я из тех целок, у кого игра сыпется, при лузстрике. И вообще сам ты пидрила, хуле ты не в своё дело лезешь.

    b]Вопрос: ты блог решил забросить?
    Ответ: нет, просто временно решил не писать. Сейчас решаю что и как с ним делать.
    -----------------------
    Учитывая что два года назад я играл нл10 в 0 долгое время, то всё не так уж и плохо. Это мой первый год на таком лимите и сейчас главное сделать правильные выводы по всему году, чтобы идти вперед и вырваться из своих же предрассудков.
    Кстати я танцы задрачиваю, нужно еще немного времени и я начну создавать.

    Если Вам интересно чтобы я часто тут писал своё покерное и непокерное дерьмо, поставьте, пожалуйста, плюс. Мне важно понять стоит ли мне в следующем году вести полноценный блог или стоит просто раз в месяц делать отчеты(тогда не ставьте).
    Вот такие дела.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 31.12.2016, 3:36
    Ответить Цитировать
    369
  • Помню, как сейчас, жил в деревне Нлдесяткино. Жил как и все деревенские: на работе халтурил, в свободное время побухивал в доту, и иногда ночами со свечкой считал гто, мечтая уехать на работу в город. Иногда мимо нас проезжала повозка со свежим мясом и рыбой, которая ехала в город. Говорят что она увеличивала общую доходность работяг в городе. И вот однажды, конь по имени Случай вырвался из повозки и пронёсся мимо меня. Поймав Случай за хвост я залез по нему на спину и, решив что это мой шанс, поскакал в страну Нлстоляндию.

    Там я и встретил её... кудрявую Винрейт. Фамилия у неё была дворянская: 7 или 8ббнасто, точно не помню. Она заметила меня и между нами пробежала денежная искра. Как наивный мальчишка, который первый раз влюбился, я решил что мы с ней будем вместе навсегда и расстанемся только после смерти. Время шло, жизнь наладилась, но началась бытовуха. Винрейт стала меня пилить по всякой фигне:
    Почему ты тут постоянно колишь, когда надо фолдить, ты меня вообще не ценишь?
    Или почему ты постоянно бухаешь в доту со своими дружками? Этот Воланд даже не ценит твоего рики, за которого ты только и играешь!
    Ты мне так мало уделяешь времени, уже многие у нас за спиной говорят, что ты меня не достоин...

    Я слышал это изо дня в день. Но я продолжал бухать, попытки измениться сменялись еще более длительным запоем. И в какой-то момент Винрейт не выдержала и ушла от меня к более накачанному и успешному, который ценил её так, как я её не ценил.
    Иногда я слежу за ней с грустью и злостью на себя, просматривая таблицу топвиннеров. И теперь мне видно, какую женщину я потерял.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 17.1.2017, 16:23
    Ответить Цитировать
    353
  • TheCatIsFat, дело в том, что у меня мало шансов перефармить Filhjg либо Мангуста , как минимум потому что я не смогу сфотать своё симпатичное личико и нафармить по 150 плюсов. И я сейчас имею в виду фотки Filhjg. Поэтому мне нужно искать варианты, как увеличить свои шансы на победу.
    -- Кстати, моя никогда не была в таких отелях, и для неё это будет огромная радость. К сожалению, она мало где была и сейчас потихоньку начинает познавать мир. Вот, к примеру, я пытаюсь научить её есть мандаринки:


    А вот она пытается спать на стене:




    И ещё, получается если выигрываю, я просто оставляю нам гостиницу и проезд(625$), а читателям отдаю остальной кеш от баинна в 1000$.
    изи изи рел ток # синк эбаут ит
    Сообщение отредактировал GipsyTeam - 20.9.2017, 20:10
    Причина редактирования: Тег удалён по решению организаторов конкурса. Подробности: https://www.gipsyteam.ru/news/5668-festival-pokerstars-v-sochi-bitva-blogov-na-gipsyteam-i-paroli-k-frirollam
    Ответить Цитировать
    350
  • Dykalis, лови ответочку!
    Ничего другого во время даунстрика прислать не могу:


    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2889684
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Dykallis (BB): $101.50

    chivasr911 (UTG): $203.00
    janolekarin (MP): $100.00
    Manager7887 (CO): $202.74
    Hero (BTN): $100.00
    danielpaok (SB): $66.67

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with 4 7
    3 folds, Hero raises to $2.14, SB fold, Dykallis: folds 1$
    Final Pot: $3.64
    Hero wins $1.5



    Ответить Цитировать
    348
  • Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2889634
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Mukhin1 (CO): $100.00
    AddictAlex (BTN): $100.00
    MrDeeee25 (SB): $105.40
    Hero (BB): $102.50

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with 4
    spade.gif
    5
    spade.gif

    1 fold, AddictAlex raises to $2.14, 1 fold, Hero calls $1.14

    Flop: ($4.78) Q
    diamond.gif
    T
    spade.gif
    7
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, AddictAlex bets $2.13, Hero raises to $9.17, AddictAlex calls $7.04

    Turn: ($23.12) 8
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $25, AddictAlex calls $25

    River: ($73.12) 7
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $66.19 all in, AddictAlex folds

    Final Pot: $73.12
    Hero mucks 4
    spade.gif
    5
    spade.gif

    Hero wins $72.12
    (Rake: $1.00)

    64098a76ea5e773c32eeaa2e5904fc0f.png
    Ответить Цитировать
    215
  • Цитата (AddictAlex @ 30.5.2016)
    Он плюсует и на 50, и на 100, и на 200; однако постоянно перескакивает с лимитов на лимит не смотря на хороший плюс.


    Парень знает, что делать. Никакого секрета тут нет. Просто пока остальные страдают херней типа Симпла и КРева, старина Tuff выбрал самую убойную схему заработка. Сегодня отличное настроение, поэтому готов её раскрыть, полностью осознавая, что это сильно порежет моё ожидание в будущем.

    ---------------------


    Итак:

    Только прошу не пиздите никому - это инфа для нашего тесного круга из 100-200 человек, не больше




    Спуск на нижние лимиты нужен для поднятия скилла, а не ради профита.

    Часто там приходится играть в ноль или слабый минус и несколько тысяч парней с нл 2-25, играющих там годами не оставляют сомнений в верности моей теории. Но за обучение стоит платить и от этого не уйти.

    -----------------


    За счёт чего собственно, происходит скилл-буст на микролимитах?

    В отличие от средне и хайлимитных слоупоков, микролимитчики развиваются в разы быстрее.

    И все тенденции до которых тормоза с нл 600+ допетрили в 2016-м, были известны любому на лимитах не выше нл 50 много лет назад. Доказывается простым перебором современных покерных тенденций:

    - Лимпы с СБ. Известны на нл 2 со времен появления нл 2 (некоторые говорят, что раньше).
    - Ставки 1/3 пота (они же "гейбэты"). На микро освноенны в 2006_ом - на средних лимитах только последние годы.
    - Защита 60% спектра на ставку 2/3. Вообще ржака. На микролимитах топы защищают до 80% спектра на любой сайзинг (пруф)

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25.66 (102.6 bb)
    BB: $26.62 (106.5 bb)
    UTG: $35.54 (142.2 bb)
    Hero (MP): $25.45 (101.8 bb)
    CO: $30.27 (121.1 bb)
    BTN: $66.41 (265.6 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.75, 3 folds, BB calls $0.50

    Flop: ($1.60) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.19, BB calls $1.19

    Turn: ($3.98) (2 players)
    BB checks, Hero bets $3.20, BB calls $3.20

    River: ($10.38) (2 players)
    BB checks, Hero bets $9, BB calls $9

    Results: $28.38 pot ($1.28 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$14.14 net)
    Hero showed and won $27.10 ($12.96 net)


    - Про то, что ребята, играющие в ноль 2 стола только начали появляться на сотке, а на микролимитах никогда и не исчезали - молчу.

    Добавим сюда количество оппонентов, а соответственно и стратегий, с которыми приходится сталкиваться на этих килопополях - и мы получаем элиту покера и самых передовых теоретиков игры. Если учиться не у них, то лучше не учиться вообще. Tuff_Shark давно эту теорию вычислил и пользует во всю. И пока вы конвертируете своё время в дурацкие ваши программки, этот человек просто идёт к вершине самым лёгким и быстрым путём - путём обучения у лучших. Хвала и честь ему и таким как он

    -------------------------------------------------

    Вот собственно и всё. Секрет Tuff Sharka раскрыт.
    И пока я набирал столько букв, отличное настроение подошло к концу, как впрочем и это сообщение.

    Удачи за столами! Включайте головы и оставайтесь хорошими людьми.

    -------------------------------------------------

    P.S.
    Спонсор поста - Adamchina
    Сообщение отредактировал Gore - 30.5.2016, 20:56
    Ответить Цитировать
    189
  • История трёх постов.
    Мне очень не хочется, чтобы блог мой превращался в то, что просто читают по привычке. Я хочу чтобы блог вдохновлял меня и самое главное Вас. Поэтому ко мне пришла идея. Я напишу три поста:
    Первый пост: что было со мной на микролимитах. Моя жизнь, мои мысли. Я всё это отчетливо помню.
    Второй пост: кто я сейчас, мою жизнь, мои мысли. И. Чего я хочу добиться и кем стать к концу осени 2016года.
    Третий пост: кто я сейчас, моя жизнь, мои мысли на конец осени 2016 года.
    После первых двух как можно понять будет небольшой перерыв))Но это даст возможность увидеть как поменяются мысли и каков прогресс будет на дистанции.
    После начала Истории трёх постов я ничего разъяснять не буду, укажу всё самое важное что посчитаю нужным. Так что спрашивать по ним не будет смысла, ответа от меня не будет, как минимум до осени.
    Что вы думаете по этому поводу?
    Ответить Цитировать
    183
  • Сын ГТО-гриндера иногда блефует, садясь на горшок, а иногда не блефует, но на горшок не садится.
    Ответить Цитировать
    181
  • Сегодня познакомился лично с Сёминым)
    У меня есть одна особенность, как и у малолетних девчонок на дискотеке - я не подхожу знакомиться. Правда, у нас причины разные: они стесняются, а я...мм ну, короч, я тож стесняюсь, но в основном просто смысла в этом не вижу. Да и вообще, если уж очень хочется пообщаться, то лучше позвонить родителям, так получается что двух зайцев поймаешь)
    Так вот, стою я значит с Воландом и думаю, щас в туалет сходить или потерпеть, пока до отеля дойду. И тут подходит Сёмин, жмет нам руки и начинает меня что-то спрашивать. Неловко и непонятно, учитывая, что это первый наш с ним контакт, кроме того случая когда я мимо рекламного плаката проходил, где он в полный рост напечатан.
    Через минуту мы сошлись на том, что он меня перепутал с другим человеком, и я, кстати, в туалет захотел сильнее. Вдвойне неловко.
    Я чувствовал, как весь Покердом давил на мой мочевой пузырь и мне срочно нужно было устроить в туалете акцию простеста по этому поводу. Я тактично пожал Михаилу руку и нетактично похромал в определённом направлении.
    Ответить Цитировать
    178
  • 0984e43c8a38.png

    Моя сигара подлиннее твоей
    Ответить Цитировать
    173
  • Моё мнение, что все тренера дают тебе разные слова, учат как их писать и соединять. А проблема у учеников в том, что они не знают алфавит.
    -------------
    Вот мой график alltime, доработал в пейнте, чтобы было более понятно и наглядно)
    Турниры я за покерную карьеру не считаю, шутку тут про это писать не буду, а то мттшники обидятся.
    Вот он, обзор моей покерной жизни:


    Ответить Цитировать
    171
  • Итоги марта:



    Очень сложный месяц в эмоциональном плане.
    После супер крутого февральского отчета и появления большого количества людей, которых моя жизнь заинтересовала, я ожидал что март будет сложным месяцем в эмоциональном плане. Приходилось сокращать объем запланированной катки и восстанавливать своё состояние. Однако ситуация еще больше ухудшилась из-за даунстрика, который ломает мою игру. Я делал очень много ошибок в этом месяце, многие из которых до сих пор доставляют дискомфорт. Придётся еще некоторое время латать раны.
    Результат:
    Ни в одном топе по вотфру меня нет, однако: 8ев/бб на 2 лимита и 42к рук. С рейкбеком около 4000$.
    -------------------------------------------------------------------
    Месяц апрель для меня будет снова переломным, благодаря марафону. Я к нему очень долго готовился и считаю, что готов. Я прикинул все проблемы, которые у меня возникнут в плане эмоций: ведь на кону стоит профит, моя самооценка и ваше мнение обо мне.
    Спасибо Вам, за то что поддерживали меня ставив плюсы к постам, в отзывах и просто следили за мной. Теперь пора показать, что я всего этого достоин. Сегодня 1 апреля 00:15 по нулевому меридиану и это значит, что марафон начался.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 1.4.2016, 4:34
    Ответить Цитировать
    170
  • AddictAlex, Ok, долг прощен.
    Ответить Цитировать
    170
  • Цитата (AddictAlex @ 16.4.2016)
    Прочитал тему марафона terrannay. Подумал денёк и решил, что не могу молчать, учитывая мой небольшой опыт в таких пари.
    Мне не нравятся несколько фактов:
    1) Парень ставит 5к против 15к. Значит цена вопроса 20 000$, когда у самого банкролл максимум такой же, резон наебать стремится к бесконечности. Сами подумайте, на что обычные люди готовы за такие деньги?
    2) Лимит нл10 это значит что цена пиханины и риски быть замеченным минимальны. Всегда можно наебать незаметно и оправдать даже 4 подряд залитых стека. + нельзя забывать что на этом лимите у парня есть как минимум пару корефанов.
    3) 2 месяца пари! Да даже если стримить человек будет, 2 месяца бдительность держать сложно и в базе потом из 150к рук хуй что найдешь и даже если найдешь что один парень залил 10 стеков за 60 дней всегда можно оправдать, что это какой-то долбаёб пьяный, а не одноклассник с завода, которому за 5к рублей предложили покатать в покер и залить данные ему бабки. Там мало того что сложно будет найти наебалово, еще сложнее будет ДОКАЗАТЬ что это наебалово.

    P.S.
    В моём пари такой жести не было и риски наебалова сводил к минимуму, чтобы люди не боялись ставить и всё выглядело честно и было честно.

    Я бы сказал, что тут два варианта:
    -либо парень неадекват и вам нужно срочно закладывать квартиру родителей.
    -либо адекват и просто по шустрику хочет срубить лёгких бабок.
    Терраней, я говорю, что думаю. Надеюсь ты это не воспримешь как знак войны.

    Ссылка на его марафон:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=113510




    Блять, не удержался.

    Ты серьёзно??? Логика: если это кажется честным и сложным для наеба, то значит вероятность наеба повышается???

    Главным мотивом в создании таких марафонов в 85% случаев является желание славы (нет не исполнителя) и респектоса.

    ДАНО:
    человек стабильно показывает на лоу стейкс ВР выше от 7+ бб(точно не могу судить), ведет блог и вроде как является активным участником покерного комьюнити.

    Теперь внимание вопрос. Будет ли он рисковать 4-5 месяцами математического ожидания, чтобы наебать всех на 20к $?
    В случае если его спалят, (что очень вероятно при таком количестве людей, следящих за марафоном) потеряет всю репутацию и возможно даже друзей.

    Я бы сказал, что тут два варианта:

    -Ты либо совсем не понимаешь какое значение имеет признание для человека. Но судя по твоим попыткам получить респектос, думаю ты прекрасно все понимаешь.
    -Либо из тебя прёт зависть и не дай бог terrannay успешно бы провёл этот марафон. Твое эго уже вряд ли восстановилось.

    Особенно если учесть, что после выкладывания графика ты набрал кучу рейтинга , написал пару популистких постов и получил кучу плюсов. Или пост о том, что смог все знания свои о покере рассказать за 2 часа, при этом не проведя судя по всему ни одной тренировки. Это кстати очень глубокое заблуждение. Или посты в стиле

    Цитата (AddictAlex @ 17.3.2016)
    Гайд для новичков блога Инвокера.
    Если блог топ1, значит отписался Инвокер.
    Если блог ниже чем топ1, отписалась какая-то грязная свинья, из-за которой приходится узнавать "а вдруг всё-таки Инвокер написал" .


    Возомнил себя царём мира. Потом в попытке доказать людям, "Я крутой, смотрите я крутой, скажите мне что я крутой" "Пожалуйста одобрите меня" "Не верите, что я крутой???" "Я вам докажу запилю марафон!!!". А потом слился не отыграв даже четверти.

    По многим твоим постам у меня вырисовывается образ подростка маниакально жаждущего одобрения. Уважение - это конечно здорово, но быть честным с самим собой важнее. Пора вырастать AddictAlex.

    Раунд.
    Ответить Цитировать
    167
  • привет.
    Мои достижения:
    -ушёл с мтт и снг
    -прощай нл25< (катал в 0 около миллиона лет)
    -прощай нл50 (катал последние полгода 6бб/100)
    -привет нл100 (катаю два месяца 7бб/100)

    Мои недостатки:
    -играю в Доту за Рики(и мне это нравится)
    -дисциплина хромает очень (мало рук отыгрываю)
    -эмоциональная нестабильность
    - шучу про письки и какашки

    Дневник создал для стимуляции покерной активности.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 30.11.2017, 0:18
    Ответить Цитировать
    167
1 2 3 4 22 42 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.