Poker Juice

Последний пост:27.11.2020
4
1 2 3 4
  • Цитата (klient @ 30.1.2016)
    Ну опустим тот факт что ты уверен в своей победе :)


    Цитата (Shuller_A1t @ 30.1.2016)
    иметь шанс заработать 500евро


    Я не уверен, я написал "иметь шанс". Видимо уверен ты, раз считаешь, что шанса победить у меня нет.

    Интересно, откуда у тебя информация о моём винрейте на таких лимитах. За последние 7 лет я играл пло25 только во время своего марафона по микролимитам. Всего там было сыграно около 10к рук, так что даже я сам без понятия, какой у меня там настоящий винрейт.

    2016-01-30_2020.png
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t,

    Цитата
    Интересно, откуда у тебя информация о моём винрейте на таких лимитах.


    Вообще нет инфы по этому поводу, просто предположил от балды :). Неплохие показатели, у меня за 10к рук на пати такие-же, даже не 22, а 20бб/100, тем интереснее было бы :). Но хоть убей не нравится мне там софт и попутно очень влюбился в 5макс структуру, кстати незнакомость поля, структуры, софта предположительно могла мне принести дополнительные бонусы.
    Шанс победить у тебя есть безусловно, если бы его не было, то я бы наверняка не парился насчёт 5к :). У меня так же есть шанс...
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klient @ 30.1.2016)
    на основании сыгранных раздач мозг запоминает удачи-неудачи и постепенно, получая всё больше инфы, сможет выдать всё более правильный результат(логическое мышление).

    Тут, кстати, всплывает ряд аспектов. Во-первых, наигрывать эти самые раздачи занимает время. Человек - не PokerSnowie, которая миллиарды раздач играет сама с собой годами. И если что-то пойдет не так (а вероятность такого у новичка заметно выше, чем наоборот), то это еще и будет стоить денег. Во-вторых, на малых дистанциях возникает другая известная ловушка - дисперсия результатов. Это когда играл, как играл, все получалось. А потом оказывается, что была куча ошибок и тупо перло, или оппоненты накопили статы и начали наказывать. В третьих, опять же в отличие от машины, у человека избирательная память. Именно из-за этого возникают топики, что тузы никогда не выигрывают. Еще хорошо, когда спот встречается часто. Но полно ситуаций, в которых накопить опыт игры довольно сложно. То есть одно дело выработать свою стратегию игры после стила с БТН, другое дело игра в мультипоте без позиции, к примеру.
    Очевидно, что софт может помочь найти ответы без набивания дорогих шишек.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • AVO,
    Всё что ты написал верно, но без наигрыша никуда. И новичку тут вряд ли поможет джус. Миллиарды рук также наигрывать необязательно, есть гораздо более эффективный способ обучиться правильной игре не играя самому. Достаточно купить майнинг, выбрать игроков, и смотреть как действуют они, благо ХМ и ПТ уже настолько функциональны, что можно запросто прогонять любую, хоть крайне редкую ситуацию, и смотреть как её отыгрывает тот или иной рег, суперрег, и попытаться понять почему, и начинать применять на практике. ИМХО, для новичка это более действенный способ, чем разбираться в джусе, не понимая даже основ стратегии.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klient @ 30.1.2016)
    AVO,
    Всё что ты написал верно, но без наигрыша никуда. И новичку тут вряд ли поможет джус.


    Джус - это инструмент, наигрыш - это опыт. Это разные вещи.
    Представь себе строителя: хороший перфоратор - инструмент, но нужен еще и опыт.Но без инструмента отверстие в бетоне даже при наличии опыта строитель будет долбить очень долго.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Фишки и карты наш инструмент. Есть ещё опыт. А джус, по аналогии со строителем, это курсы по повышению квалификации. А если опыта нет, то курсы не всегда помогут. Там расскажут о свойствах сверла, к каком бетону какое охлаждение более подходит, с какой силой нажимать в разных условиях и тд итп. А новичок то может и не знает как дрель включать :). Может гораздо проще подсмотреть как дядя Вася дырки клепает, и перенять его опыт, быстро просто и эффективно, может будет получаться не так быстро и качественно, но всё же получаться. В дальнейшем освоившись можно и курсы пройти, а не лезть туда, не зная в какую сторону сверло крутится :).
    Мне проще перенимать опыт дяди Васи, а пройдя курсы у меня столько информации в голове, что я всё время боюсь что действую неоптимально, там слишком нажимаю,а там не то сверло подобрал, в итоге дырки продолжаю сверлить, но уже не так эффективно как раньше.
    Я не против джуса, но считаю что это не самый эффективный способ поднять свой уровень, и просто хочу донести мысль, что не стоит так уповать на софт, надо сначала дрель включать научиться. Навскидку могу сказать что по всему полю микролимитов всех румов регам катастрофически не хватает агрессии.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klient @ 30.1.2016)
    Навскидку могу сказать что по всему полю микролимитов всех румов регам катастрофически не хватает агрессии.


    Можно по подробней. Какие действия дадут повышение агрессии? Какие показатели?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Баррелинг, а также рейзы, чек-рейзы и баррелинг после них.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо. На микролимитах как раз таки излишняя агрессия.За исключением ПЛО5.(ниже не играл)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Che_,

    Тебе кажется что на микро-мини излишняя агрессия, не хватает её вплоть до пло 200. Но с каждым лимитом она естественно повышается. Если у оппа сбет 90%. или там чек-рейз 50, или 3бет 35, не значит что опп агрессивен, он излишне агрессивен в некоторых моментах, но в целом он пассивен в других моментах. Да и невозможно иметь где-то чрезмерно широкий диапазон, и продолжать оставаться агрессивным, быстро выебут. Я же говорю о регах, у них сильные диапазоны, но пользоваться ими они не умеют. Если говорить проще, реги не оказывают такого давления, которое должны.
    Ну а если совсем просто, то воспользуюсь поговоркой шуллера, он как то озвучил её: зубов бояться, в рот не давать :). Вот регам вроде как и хочется, но колется, или сделают шаг вперёд, и тут же 2 назад, ссут в общем :).
    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • klient,
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Агрессия не самоцель. Она определяется по оппу,по ситуации, диапазонами и картами борда... И говорить о давлении в отрыве от этих факторов бессмысленно.
    Цитата (klient @ 31.1.2016)
    Ну а если совсем просто, то воспользуюсь поговоркой шуллера, он как то озвучил её: зубов бояться, в рот не давать :)


    Не ты первый ее повторяешь. (и зря).Шуллер написал ее к месту. А вы повторяете где не попадя.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • а я посмотрю Шуллер очень умный человек: ну там повыпендриваться дай, хлебом не корми, пари вот предлагает на 5К микролимитчику с профитом в +700, темы избирает там где можна с кем то посраться, и пипками померяться. наверное я не внимательный, но пока что одна вода, мало где есть дискусии по делу, там где он засветился, а коль ему об этом напомнить, то дела решат макс минусом - мужик одним словом.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Не тут все просто: если человек задает тупой вопрос, то Алексей дает тупой ответ с элементами сарказма.
    А так это единственный топ рег, который смотрит все темы микролимитов и всячески помогает каждому.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ScreaMixx @ 31.1.2016)
    смотрит все темы микролимитов и всячески помогает каждому.


    Это ты сильно перегнул (это мое мнение). Информацию из него надо клещами вытягивать.Обычно он отвечает вопросом на вопрос.Adollf1, Он сильный игрок. Прожженный покерпро (а они не самые лучшие представители рода человеческого). Что бы выигрывать в покере надо быть таким как он.
    Цитата (Adollf1 @ 31.1.2016)
    там где можна с кем то посраться, и пипками померяться.


    Здесь не соглашусь. Он заносчив, надменен, но корректен.
    Сообщение отредактировал Che_ - 1.2.2016, 7:40
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут такое дело, что Шулер, почти один кто может что-то достоверное по раздачам сказать, кто если не он будет регулировать разброд и шатание околонулевых микролимитчиков в разделе)
    Наслаждайтесь, пока пишет, а то будет как в разделе НЛ, где супер авторитеты аля "нудлер" и даже тренера люди которые побили нл10 и усё. Зато очень чуткие и добрые, ага
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне лично Шуллер очень сильно помог. И "общими вещами" - стримами своей игры.
    И конкретными вещами - чисто в моем блоге ответом на мои вопросы по моим раздачам.

    И мое личное мнение.
    Если Алексей делает что-то не так - ну там советует не там или не в том стиле или хз что, то лучше как мне думается не камнями в него бросать, а сделать лучше чем он - то есть давать больше советов, более умных, более развернутых и т.д.

    И всем таким парням, которые бескорыстно помогают - от меня респект и уважуха.
    И вечная благодарность.
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • "И конкретными вещами - чисто в моем блоге ответом на мои вопросы" - ничем таким в свой адрес пока нет возможности похвастаться. твоя позиция понятна
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 1.2.2016)
    И всем таким парням, которые бескорыстно помогают - от меня респект и уважуха.
    И вечная благодарность.


    Как за упокой..
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 1.2.2016)
    Мне лично Шуллер очень сильно помог......
    И конкретными вещами - чисто в моем блоге ответом на мои вопросы по моим раздачам.


    Цитата (Adollf1 @ 1.2.2016)
    ничем таким в свой адрес пока нет возможности похвастаться.


    Может быть, люди не отвечают на твои вопросы по твоим раздачам в твоем блоге потому, что у тебя ничего подобного нет?

    нет блога, нет раздач, нет вопросов по ним?

    как думаешь?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.