Обучение МТТ

Последний пост:27.07.2012
3
1 2
вам это интересно?
  1. да, непременно попробую
    42%
    164
  2. сомневаюсь
    22%
    86
  3. нафиг не нужно
    11%
    42
  4. сам играть не умеешь!
    25%
    98
  • Неактуально
    Сообщение отредактировал Demonfrost - 14.8.2012, 13:42
    Ответить Цитировать
    4
  • Один разбор - это как минимум 4-5 часов потраченного на это времени, так как я смотрю не только руки Хиро, но вообще все руки, отслеживая действия оппов, чтобы потом расписать оптимальные действия против каждого конкретного игрока в каждой конкретной раздаче, т.е. как бы сам играю этот турнир полностью до момента вылета (или заноса). Если ты считаешь, что $20 за час потраченного мной времени - это слишком высокая цена, то сколько бы ты сам мог предложить?
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну так я только пробую начать, если дело пойдет, то дальше с игроком можно будет и обучение провести с исправлением найденных ликов, просто я пока не имею понятия, как построить программу обучения "с нуля", возможно, наберу на этом опыт и в дальшейшем уже буду полноценно заниматься с людьми.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 19.8.2010, 6:43)
    Думаю, здесь бы не помешал отзыв этого человека.
    Когда речь идет об обучении, это важнее, чем твои достижения.
    Тем более, когда в них такая регрессивная картина.

    По теме: смотрел один твой ВОД давным-давно, и он мне тогда очень понравился!


    К сожалению, связи с этим человеком у меня сейчас нет, но он оставил отзыв в моем дневнике на другом форуме, вот ссылка:
    http://forum.byw.ru/poker/25412-sugrob_demonfrosta-411.html#post1817722
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(-sava- @ 19.8.2010, 12:33)
    2010 ты мало играл и в минус вроде, не думаешь что игра изменилась и твои навыки остались в прошлом?))


    Моя игра тоже изменилась в лучшую сторону, единственный навык, который у меня остался в прошлом, - это навык тащить оллыны, потому и минус.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(yoyoyo1 @ 21.8.2010, 19:02)
    посмотрел старый вод....ужасная игра....рестилы только КУКУ+....нереальная игра по карте...и это на финалке такого турнира =) да уж =) раньше было наверно изи заносить =) в общем надеюсь твоя игра стала более аггро иначе смысла в твоем анализе нет никакого..


    У меня было два вода с финалками, в одном я занял 1е место, в другом 2е, не знаю, какой именно из них ты смотрел, но, наверное, игра должна быть ради результата, а не ради красивых рестилов с 38o "на публику", если результат в обоих финалках был достигнут, наверное, выбранная тогда мной игра была верной, хоть и не такой красивой и впечатляющей, как хотелось бы. Я уже написал, впрочем, что игра в моих водах 2-хлетней давности мне сейчас самому кажется слабоватой, и не стоит по ним на все 100% делать выводы.
    Ответить Цитировать
    7
  • Причем тут удача, я что, в тех турнирах доехал только потому, что все попереезжал что ли? Идите проспитесь, ваше неуемное ехидство уже застит ваш разум.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(Nedzumi @ 25.8.2010, 21:16)
    Demonfrost и ребята, получившие разбор:
    Остаются ли после разбора какие-то рекомендации по улучшению игры, работе в определенном направлении, изучении конкретного материала?



    Общие рекомендации даю, если вижу у игрока в этом турнире явно встречающуюся ошибку. Более подробно, конечно, по одному ХХ сложно выправить игру, но в будущем я планирую сделать индивидуальные занятия на почасовой основе, на них уже можно будет работать над исправлением недочетов более глубоко.
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, первые 10 разборов проведены, правда, почему-то отзывы написали далеко не все, кто обещал. Но вроде всем понравилось. Мне тоже. Поэтому выходим на "промышленный" уровень и выставляю цену пока $150. Посмотрим, сколько желающих будет по этой цене. В принципе, 10 в месяц мне достаточно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда считаю свою цену адекватной. Например, на разбор последних HH у меня ушло больше трех часов: из 408 сыгранных рук было выявлено 47 с ошибками и недочетами. Каждая подробно откомментирована. Получается моя цена около $50 в час. Недовольных отзывов еще не было и, я надеюсь, не будет.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цена $150 за одну HH, т.к. я не ограничиваю свое время на это, и если пройдет три часа, а еще останутся руки, я не брошу на этом или не потребую доплаты :-)

    По видео, конечно, тоже можно, правда, я не знаю, сколько за это брать, ну пусть будет как для лив сессии, $75 за час видео (учитывая, что мне, кроме просмотра, еще нужно будет время, чтобы записать разбор, это как раз будет примерно $50 за час моей работы).
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда $75 за час общения.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я беру $75 за час лайв-сессии, смотри самый первый пост.
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая схема работы и новые расценки с января 2011! Объявляется набор учеников на конец января-февраль.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElkyThink_ElkyShove @ 13.12.2010)
    позволь поинтересоваться, с чем связаны твои результаты в кеше (птр старзов и фтп)?


    Наложение целого ряда неблагоприятных обстоятельств. Во-первых и в самых главных - дикие недоборы по EV. Типичная для меня кэш-сессия:

    2009dec19.gif


    Всего с 2009 года свыше 200 БИ недобора на нл100-нл400 в нескольких румах. Какую-то часть из этого минуса в таких условиях, разумеется, натильтовал.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не сохранил руки для сайтов, на которых больше не играю.

    И вообще это не имеет никакого отношения к моей игре МТТ.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fara144 @ 2.3.2011)
    Здравствуйте, хотел бы порйти у вас обучение как с вами связаться чтоб обсудить подробности? Меня интересует средняя и завершающая стадия мтт от 20 до 100$ на РS


    Пишите в личку, на емайл "мой ник @ stavki.info" или в скайп demonfrost_rus
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, ничего не получил.
    Ответить Цитировать
    0
  • В видео я не указываю ученику что делать, а говорю свое мнение. Мне перед каждым своим высказыванием надо было добавлять вступление "я думаю, что тут надо сделать..." ? Извини, но я не Фидель Кастро, который может молотить языком без устали полсуток напролет, мы играли в этом режиме турнир с самого начала уже девять часов, большинство игровых ситуаций уже было обсуждено, поэтому со стороны может показаться, что я указываю, хотя на самом деле я просто в краткой форме напоминаю то, что я бы тут делал, а сама ситуация уже была обсуждена ранее (до фин. стола, с которого началось видео).

    И, как я уже там написал, после девяти часов подряд занятия мозги уже не такие свежие. Это совсем не то же самое, что 9 часов играть самому, тут еще нужно постоянно объяснять ученику, поэтому я заранее сказал, что некоторые действия там неоптимальные из-за того, что мозги (и язык) уже тупо устали.


    Будь добр, укажи точное время спорных раздач, нет времени весь ХА пересматривать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 19.3.2011)
    Понятно что у всех тренеров так происходит, но видел такое выкладывать перебор!

    Вот конкретные раздачи:

    51 минута в 3 макс вы думаете и считаете шансы банка с AJ, когда в вас с батона пушат 13ББ, инста кол


    Слушай, ну ты только что возмущался, что я в видео только и делаю, что указываю ученику, какие кнопки жать, а тут, когда я ему дал возможность самому подумать и порассуждать, тебе опять не нравится. Это была обучающая сессия, я иногда сразу говорю свою мысль, иногда беру паузу и даю возможность подумать и сказать ученику. То, что он не сделал инста колл не дожидаясь моих слов, - это претензия ко мне? Ну так это первая обучающая сессия с ним, игра коротким стеком - одно из его слабых мест, так что неудивительно, что он терялся. Надеюсь, со временем исправим.




    Цитата
    57мин 33 сек трибет-пас с 77

    1ч 04мин раздача с 42s


    Не вижу ничего криминального, чтобы при таких стеках сыграть 3бет-фолд с 77 без позиции против оппа, который очень широко открывается, но на момент раздачи еще не было достаточно ясной картины, насколько широко он пихает в 3беты, чтобы можно было уверенно коллить с 77, имея оддсы 40% и опасность потерять преимущество в разнице стеков. Как вариант, конечно, можно было просто заколлить, на сет было по шансам. А что там можно "разыгрывать" с такой рукой без позиции, я не очень понимаю. Несмотря на его суперширокий диапазон рейза, 77 с огромной его частью стоит всего лишь как койнфлип, и я не вижу ничего плохого, чтобы с таким эквити и без позиции попытаться выиграть банк уже на префлопе.


    По поводу 42 вообще не понял, где ты там нашел ужас на ривере. Не помню, вошло это в видео или нет, но на финальном (кажется) столе этот же оппонент точно так же блефовал на ривере с недоехавшим стритдро, так что такие руки точно нужно включать в его диапазон. Десятку, оверпары, сеты, флэши он бы ставил на флопе, и уж точно рейзил бы на тёрне. Руки с шоудаун вэлью типа пар младше Т он бы скорее чекал на ривере. Дро он разыгрывает достаточно пассивно, так что вполне мог чек бихайднуть флоп с руками типа , и т.п. Так что тут достаточно полярный диапазон его бета на ривере: либо дама, либо недоехавшие дрова, которых тут вагон. Итого имеем:


    equity win tie pots won pots tied
    Hand 0: 52.713% 74.63% 00.00% 8526993 0.00 { AcKc, AhKh, AsKs, AcQc, AhQh, AsQs, AcJc, AhJh, AsJs, KcQc, KhQh, KsQs, KcJc, KhJh, KsJs, Kc9c, Kh9h, Ks9s, QcJc, QhJh, QsJs, QcTc, QhTh, QsTs, Qc9c, Qh9h, Qs9s, Qc8c, Qh8h, Qs8s, Qc7c, Qh7h, Qs7s, Qc6c, Qh6h, Qs6s, Qc5c, Qh5h, Qs5s, Qc4c, Qh4h, Qs4s, Qc3c, Qh3h, Qs3s, Qc2c, Qh2h, Qs2s, Jc9c, Jh9h, Js9s, 6c3c, 6h3h, 6s3s, 5c3c, 5h3h, 5s3s, AdKc, AdKh, AdKs, AQo, AdJc, AdJh, AdJs, Ad9c, Ad9h, Ad9s, Ad8c, Ad8h, Ad8s, Ad7c, Ad7h, Ad7s, Ad6c, Ad6h, Ad6s, Ad5c, Ad5h, Ad5s, Ad3c, Ad3h, Ad3s, KJo+, K9o, Q2o+, J9o, 63o, 53o }
    Hand 1: 47.287% 66.95% 00.00% 7649397 0.00 { 4s2s }


    А нам предлагают оддсы для колла меньше 25% (заколлить 50К чтобы выиграть 206К). В чем ужас?
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.