"Beheartless. Качественное обучение и бекинг"

Последний пост:08.09.2020
156
1 2 3 4 17
  • Всем привет  Меня зовут Александр. Вы новичек в мтт? играете аби 1-10$ в ноль, минус или слабый плюс? тогда вам ко мне!

График мтт - оллтайм: 

В данный момент играю аби 20$. Веду блог тут
    с 14.05.2016 по 03.11.2016 проходил обучение в школе 2сс на платном отделении по курсу Gold у Iwantbearich, Inferno и GregXX.
    Сентябрь 2016 го - весь 2017й - был в составе тренерского цеха 2сс, курс Iron и Iron Practice.
    В конце 2017 года присоединился к проекту funfarm, около года работал со 2й лигой игроков (~аби 12), сейчас треню 1ю (~аби 26). Успел позаниматься с огромным кол-вом тренеров, мидстейкс регов, и в том числе с топчиками.
    Предлагаю:

1. Краткий разбор базы в Holdem Manager 2 (минимальный объем рук для анализа: 60k+ при размере bb>99), составление чек-листа, презентации в PowerPoint, выявление ликов при помощи фильтров в хм2+х2н. Общие рекомендации по дальнейшему изучению игры. Длительность занятия - 1,5 - 3 часа. 

Тематические занятия, префлоп:

1.1. Общие принципы построения диапазона RFI. Факторы, влияющие на сужение и расширение префлоп спектров в различной глубине, стилинг CO/Btn/SB, оптимальные стратегии SB vs BB. Составление фильтров в Holdem Manager 2 и работа в них для улучшения игры, поиск ликов/ пропусков/ оптимальных частот/наполнения и т.д.

1.2. Cмешанная стратегия в стеках 15-20бб (сравнение EV рейза и опенпуша в CardRunners EV calculator, эксплойт различных типов оппонентов), пуш-фолд/коллбот, знакомство и краткий курс по работе с префлоп - калькулятором HoldemResources Calc

2. Влияние Card-removal preflop (эффекта блокеров) в чип-ев на:
    - диапазоны открытия СО/Btn/SB в стексайзах 4/6/8/10/12/15/20bbs, 
    - коллы/оверколлы олынов. 

3. Построение диапазонов 3бета в различной глубине на стадиях преанте / постанте. Защита блайндов через трибет/ полярные и линейные диапазоны / рестилы. Поиск оптимальных и эксплойтных стратегий в HoldemResources Calculator. Влияние Card-removal эффекта на рестилы с блайндов.

4. Игра против 3бета в стадиях преанте / постанте - выбор между коллом и 4бетом на префлопе. Сбалансированный и эксплуатационный подход (расчет в CardRunners EV calculator). 

5. Общие принципы защиты BB через колл в МТТ, стадия antes in play. Факторы, влияющие на реализацию эквити EqR. Сравнение оптимальных диапазонов защиты в различных GTO солверах (Piosolver/Simplepostflop/Crev). Игра на постфлопе после защиты BB через колл. Максэксплойт стратегия в коротких стеках (8-14бб).

6. Игра в поздней стадии и переломных точках турнира. Понятия chipEV/ ICM/ FGS. Фактор баббла. Влияние ИЦМ на наши стратегии префлоп. Тенденции и характерные лики поля. Примеры. Card-removal в ицм.

7. Математика игры в нокаут - турнирах.

Игра на постфлопе:

1. Постфлоп и причины ставок. Понятие вэльюбета и блефа. Выбор бетсайзинга. ГТО vs эксплойт. 
    Разбор раздач в Flopzilla. Краткий обзор программы, принципы работы. 

2. Влияние распределения эквити на стратегию префлоп рейзера, основные типы спотов.
    HoldEQ, построение диапазона с-бета/ столкновение с с-бетом/ игра в мультипотах.

3. Игра IP (in position) as PFR - EP/MP, CO/Btn vs Blinds. Порядок анализа спота на примере различных структур флопов.

4. Игра OOP (out of position) as PFR:
    - EP, MP, CO vs IP.
    - SB vs BB
    Игра чек-колом OOP при наличии инициативы, защита чека.

5. Игра в 3бет-потах с инициативой и без. Выбор между контбетом и чеком

6. Игра на постфлопе после защиты BB через колл при различной глубине и распределении эквити. Строение спектра чек - рейза при игре на BB.

7. Игра на тёрне с инициативой и без. Ривер и индифферентность к колу. Баррелинг. Выбор рук для блефа. Блафкетчинг. Роль блокеров при блафкетчинге. Превращение блафкетчеров в блеф

8. Влияние ИЦМ на постфлопе. Примеры в Simple Postflop/Crev/ICM Explorer by Douglas Zare.

Любую из вышеперечисленных тем можно взять отдельно, стоимость - 100$/час:

Дополнительные темы:

- Разбор Hand history турнира.

- Анализ базы ботов в румах 888+Party+Ipoker+MPN. Общие рекомендации, наполнения, частоты, базовый эксплойт и подстройки.

- Лимпы и игра в лимппотах на постфлопе

- Simple-preflop:
    Колды коллы на SB vs 12-45% RFI 20/40bbs. BB overcall 20/40bbs deep vs RFI 12-45%, СС 4-7-10-15-33%
    BVB vs 3-3,5х linear, polar. Дефенды блайндов и защита диапазона опена вс 3бет в ицм.

- GTO Cbet IP EP vs BB 30bbs deep. Порядок анализа спота на примере различных структур флопов. Поиск эксплойтов. Тенденции поля.

- GTO Игра OOP as PFR MP vs IP 30bbs deep. Поиск эксплойтов. Тенденции поля.

После обучения у вас остается видеозапись занятия (формат wmv) и вся необходимая теоретическая информация.

Ролик о том, как проходят трени (пример тематического занятия):

Пример того, как проходит разбор базы, вторую часть можно найти на ютуб канале:

Мой курс идеально подходит исключительно игрокам микролимитов, всем, кто испытывает проблемы в игре до аби 20$, катит в 0 или "-", подниму рой, задам нужный вектор развития!

Оплата производится перед тренировкой:
    Принимаю Skrill и переводы в румах: Pokerstars/888/

При себе иметь:
    1) Дискорд контакты - beheartless#5319 (наушники/микрофон)
    2) Team Viewer

Что касается обучения - я не могу гарантировать краткосрочного результата, дисперсию никто не отменял. При хорошем винрейте и понимании всех базовых моментов игры игрок работает на ожидание. В такой же мере - не в состоянии заставить вас перестать делать ошибки, моя задача - указать на них и предложить пути решения, от ученика потребуется тщательная работа как на тренировках, так и вне их.

Будьте внимательны и осторожны, орудует мошенник, поэтому скайп сбрасываю в личку!

Сообщение отредактировал BeHeartless - 1.4.2021, 22:08
    1/125
    Ответить Цитировать
    56
  • Я знаю ТС около года, за это время много общались, с уверенностью могу утверждать, что Саша является сильнейшим регуляром предлагаемых для обучения лимитов, да и лимитов повыше. Ни одного действия он не делает, не убедившись в правильности принятого решения с математической точки зрения.
    Что касается обучения, то я брал у него занятие, и уверен, что буду обращаться к нему еще. Мозги вправляет что надо, занятия будут полезны как новичкам, так и людям с дистанцией, которые добившись определенных результатов топчутся на месте. За предлагаемые деньги за обучение - это просто какой-то подарок. Короче всем советую.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • рекомендую тса, как ответсвенного и трудолюбивого человека. В данном случае плюс (желание ученика) на плюс (граммотность тренера) даст на выхлопе не минус, а $$$. Удачи на тренерском поприще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Считаю, что Саня очень хороший тренер. Тренировками доволен, буду брать еще. Одним из важнейших достоинств считаю то как Саня легко доносит информацию. Показал в каком направлении нужно работать. Всем советую.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • топовый топ
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Познакомился с Саней не так давно. Удалось с ним поработать в плане бекинг-обучение.
    За это время те мысли, материал который дал мне Саня, стали для меня отправной точкой.
    После наших бесед у меня изменился подход к игре и качество выросло.
    Игрокам низких лимитов на мой взгляд сотрудничество с Рифмой Машиной будет точно +Ев
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • выше уже написали все основные качества ТС

от себя могу сказать, что Саша сильно мне помог в не лучшие мои игровые результаты, разобрав базу (400к рук) и указав на основные лики в игре, о которых я мог лишь только догадываться. всё ясно изложил в скайпе, очень приятное и лёгкое общение. рекомендовал бы как начинающим игрокам, так и регулярам которым явно есть над чем работать (хоть я их и не очень то люблю ) обнял
    Сообщение отредактировал Слон - 8.1.2016, 21:15
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • привет а как записаться к Сане????
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • JIu3yH, написал в личку
    2/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, есть несколько вопросов, скажи свой скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сгорел старый комп, сейчас новый. дистанции нет, наиграю и сразу к тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yoshi, Gucci89-86 - ответил в личку.
    3/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Саша, отпиши в лс свой скайп пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пофиксил прайс в первом посте. Все, у кого было назначено до сегодняшнего дня - естественно идут по старой цене
    4/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Катал как чёрт.
    В 0 и слабый +.
    Позанимался с BeHeartless.
    На след день пересматривал видео, разбирался в калькуляторе.
    Затем оформил 4 финалки, 2 из них занес + по мелочам.
    ObBGZK4JCHc.jpg

На самом деле Саша задает нужный вектор развития/работы, ставит мозги на место и чистит ауру
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Написал в личку :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял пару часов у Александра, в качестве ознакомления с МТТ. Информации получил очень много. Тренер приятен в общении, отвечает на все вопросы. Плюсом дал кое-какой материал, и запись занятия.

З.Ы. на след день 4 место в небольшом турнире, первый раз был за финальным столом))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот и первые результаты плодотворной работы с Саней
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Красава Санек так держать!
    5/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Санек на высоте!
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
324 постов
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.