"Beheartless. Качественное обучение и бекинг"

Последний пост:17 апреля
181
1 2 3 4 22
  • Здарова бандиты 

    График мтт - оллтайм: 

    Веду блог тут

    О себе - ведущий методист комьюнити, последние 5 лет создаю обучающий материал для крупнейших покерных проектов.

     

    Опыт работы:
    2016 - 2017 - 2СardsCollege, курс Iron.
    2018 - 2021 - FunFarm, тренер 1 лиги. Воспитал тысячи сильных игроков и сотни тренеров. Топ - контентмейкер.

    2021 - 2022й - старший тренер и селектор в MVP, за короткий срок вывел фонд на лучшие результаты в своей истории!
    Летом 2022 года ушел в свободное плавание и создал успешный фонд - Dreamteam
    Результаты учеников за первые 13 месяцев:


     Форматы тренировок. Апд. временно не даю занятия в паблике.

    1. Самый детальный базы в комьюнити. 
    Сюда входит оценка винрейтов и частот в каждом споте, рекомендации по технической составляющей и селекту.
    2. Разбор Hand history турнира.
    3. Разбор записи сессии.
    4. Помогу освоить и разобраться на топ уровне с любым солвером, трекером и калькулятором.
    5. Свободная тема и вебинар на выбор.


     

    Продаю один из самых популярных конфигов х2н. Стоимость 450$.
    Аналогов на рынке в соотношении цена/качество просто нет: 

    https://shop.gipsyteam.ru/soft/poker-programs/be-hud#reviews

    https://be-hud.com/

     

    Основные особенности и преимущества:

    - Продуманный дизайн, 2 разных HUD'а и мощные попапы для игры и разбора базы.

    - Сервер в Discord с поддержкой и информацией по обновлениям.

    - Удобная навигация благодаря переключаемым вкладкам HUD'а.

    - Оптимизированное расположение статов, которое позволяет не тратить таймбанк в поисках нужной информации.

    - Компактность. HUD и поп-апы не занимают ценное место на столе.

    - Помощь в установке и привязке поп-апов.

    - сервер с Discord с поддержкой и информацией по обновлениям.


    Be_HUD предлагает две версии поп-апов:

    - Be_Main. 10,000 статов. Версия для исследования и анализа базы (не рекомендуется для использования во время игры).

    - Be_Light. 5,000 статов. Облегченная версия для игры.
     

    Контакты для связи:
    Discord: beheartless

    https://t.me/Beheartless_Dreamteam

    ============================================
    Youtube Dreamteam l Twitch l Cайт команды 

     

    Пример того, как проходят тренировки для новичков в нашем фонде:

     


    Сообщение отредактировал BeHeartless - 5.2.2024, 18:52
    Ответить Цитировать
    63
  • Модераторы сработали оперативно.

    Раз уж пошла первая критика от совершенно левых людей, решил провести опрос среди тех, кто занимался.

    Если считаете, что помимо видео записи вы получили знания, т.е. тренировка была эффективной - ставим +.
    Вы неудовлетворены качеством проведенной тренировки - ставим -.

    Было бы здорово, если указали на минусы. Хочется устранять ошибки и развиваться.
    Ответить Цитировать
    18
  • Обновил бесткеш наконец

    Ответить Цитировать
    18
  • побеседовали с тс полтора часа о преимуществах и недостатках моей базы за последние 3 месяца
    несмотря на ощутимую разницу в играемых лимитах, почерпнул для себя что-то новое и обратил внимание на несколько недочетов
    вооруженный взгляд на основные эксплойты и познания о статистике в целом вызывают уважение (поэтому и пошел, собственно), рекомендую!
     

    за рекламу мне не платили
    вообще не ходите, ну на хер оно вам надо?

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:35
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    Ответить Цитировать
    15
  • Свежий контент на канале 

     

    Откуда берутся дети винрейты?

    https://youtu.be/IEwwRntloBs


    С малышами разбираем сквизы против ранних поз

     https://youtu.be/6YHHWa0i-Bs


    Ставь лайк если ролики были полезны 

    Ответить Цитировать
    12
  • то самое вск

    Ответить Цитировать
    12
  • Последние успехи за столами:


    Ответить Цитировать
    11
  • С февраля этого года треню в фанфарм, поэтому все отзывы и фидбэк в основном крутятся там, в дискорде. Босс не против, поэтому решил выложить часть:















    Ответить Цитировать
    11
  • А вот и первые результаты плодотворной работы с Саней

    Ответить Цитировать
    11
  • 2017й, результаты учеников:

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! Вернулся к процессу тренировок. Играл в этом году довольно мало:

    Все свободное время тратил на работу над игрой и занятия в фанфарм.

    Новые темы и старые, доработанные:
    1) Лимпы на свободных позициях и игра в лимппотах на постфлопе.


    2) Card-removal эффект


    3) Simple-preflop:



    4) GTO Cbet IP EP vs BB 30bbs deep. Порядок анализа спота на примере различных структур флопов.
    5) GTO Игра OOP as PFR MP vs IP 30bbs deep. Поиск эксплойтов. Тенденции поля.

    Сделал 3х минутный ролик о том, как проходят трени:

    Сообщение отредактировал BeHeartless - 25.9.2018, 16:29
    Ответить Цитировать
    9
  • и еще чутка следом

    Ответить Цитировать
    9
  • С согласия одного из учеников открываю новую рублику "до и после". Вертикальной линией на шарке отмечен день разбора базы:

    Очень рад за тебя Ден! Уверен, это только начало
    Ответить Цитировать
    9
  • Открыл канал на ютубе, куда периодически буду выкладывать что покажется интересным, трени разного формата, разборы баз и прочее:
    Ответить Цитировать
    8
  • Решил дополнить свой отзыв, тот, что пару постов выше :)

    Ответить Цитировать
    8
  • Решил заморочиться и сделать общий алиас всех учеников (2016+), обратившихся более одного раза:

    Ответить Цитировать
    7
  • Также решил объединить самые популярные темы для тренировок в пакет «Префлоп в мтт. Микролимиты».
    Занятия будут проходит в мини группах по 3 человека. Индивидуальный подход к каждому игроку, создание конференции в скайп с поддержкой во время обучения. Стоимость – 150уе. Содержание курса:

    1. Общие принципы построения диапазона RFI. Факторы, влияющие на сужение и расширение префлоп спектров в различной глубине, стилинг, оптимальные стратегии SB vs BB, смешанная стратегия в стеках 15-20бб, пуш-фолд.
    Составление фильтров в Hold’em Manager 2 и работа в них для улучшения игры, поиск ликов/ пропусков/ оптимальных частот/наполнения и т.д.

    2. Общие принципы защиты BB через колл в МТТ, стадия antes in play. Факторы, влияющие на реализацию эквити EqR. Сравнение оптимальных диапазонов защиты в различных GTO солверах.
    Игра на постфлопе после защиты BB через колл. Максэксплойт стратегия в коротких стеках (8-14бб).

    3. Построение диапазонов 3бета в различной глубине на стадиях преанте / постанте. Защита блайндов через трибет/ полярные и линейные диапазоны / рестилы. Поиск оптимальных и эксплойтных стратегий в HoldemResources Calculator.

    4. Игра против 3бета в стадиях преанте / постанте - выбор между коллом и 4бетом на префлопе. Сбалансированный и эксплуатационный подход. Влияние ИЦМ.

    5. Игра в поздней стадии и переломных точках турнира. Понятия chipEV/ ICM/ FGS. Фактор баббла. Влияние ИЦМ на наши стратегии префлоп и постфлоп. Примеры.

    6. Краткий разбор базы на тему префлопа (в лекциях будут использоваться примеры ситуаций из каждой базы для наглядности).

    Промежуточные результаты моих учеников в 2017м:

    Ответить Цитировать
    6
  • В последнее время игра пошла в слабый плюс, поэтому решил поработать вместе с тренером. Из предложений, которые есть на сегодня, у BeHeartless, самые выгодные условия, а также много положительных отзывов.
    Договорились о тренировке - "Краткий разбор базы в Holdem Manager 2". Сразу хотелось бы отметить, что не такой уж разбор и краткий, как оказалось. Уровень знаний и навыков этого тренера меня впечатлили с первых 15 минут. У Александра имеется огромный опыт, им был проведён качественный анализ различных префлоп, постфлоп ситуаций на основе, собранных не один месяц данных об игре топ-игроков, для решения задач разного плана. Всё это подкреплено расчётами в разных калькуляторах и найдены оптимальные решения.
    В моей игре были выявлены лики, которые с первого взгляда и не заметишь, некоторые вещи меня удивили, так например в части "войны блаиндов". Вся эта информация собрана в удобный для понимания формат в виде презентации. По окончанию тренировки у вас остаётся понимание того, куда идти в развитии, а также инструменты, которые можно использовать для улучшения своей игры (за них отдельное спасибо!).
    Считаю BeHeartless однозначно одним из лучших тренеров данного лимита!

    Александр. благодарю за проведённую работу и желаю тебе успехов в твоём нелёгком деле!

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:32
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    Ответить Цитировать
    6
  • Шикарный развёрнутый подход к занятию - полностью подтверждаю. я был даже удивён на сколько Александр педантично подходит к занятиям и ещё больше удивлён насколько он технически подкован во всем вопросах. отзанимался у него 7 часов и настроен на дальнейшее постоянное сотрудничество, но думаю что цена за его занятия на данный момент объективно занижена и скоро очень вырастет
     

    естественно ни о каких постах-рекламах он меня не просил

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:32
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    Ответить Цитировать
    6
  • его логин Behearleess, он сам позвонил мне, хотя я нигде не оставлял свои контакты. А в конце когда я ему написал, что предпочитаю платить после занятия (хотя бы первого занятия), она написал, что это выглядит как полное недоверие и т д. Я полагаю, что настоящий тренер не станет настаивать на предоплату нескольких занятий.

    Я видел как настоящий Саша написал, что ни к кому не стучится в скайп. А этот не просто постучался, он залез. Будьте осторожны ребята. Это со мной произошло пару часов назад. Мошенники не спят.
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.