Дневник игрока в Hearthstone

Последний пост:16.08.2016
5
Статистика
Всего постов
84
11,716 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2016 +3
17.01.2016 +1
15.01.2016 +1
15.01.2016 +1
14.01.2016 +1
Лучшие посты читателей
SDW_Rogue +2
SDW_Rogue +2
SDW_Rogue +2
SDW_Rogue +1
SDW_Rogue +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Тем временем юзаю деку http://www.hearthpwn.com/decks/409276-1-legend-s22-tempo-mage
    Очень даже стабильная и идет. хорошо.
    19/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Медленно двигаемся, 7 ранг.
    Скоро начнется мое любимое катание с 5 по 2 и обратно.
    20/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (МиклошБальза @ 10.1.2016)
    Медленно двигаемся, 7 ранг.
    Скоро начнется мое любимое катание с 5 по 2 и обратно.


    Я чисто только дейлики выполняю щас. Откровенно говоря игра с каждым дополнением/приключением скатывается все ниже....
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • SDW_Rogue,
    Много интересных дек появилось. Как все надоедят-чую тоже забью.
    21/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (МиклошБальза @ 11.1.2016)
    SDW_Rogue,
    Много интересных дек появилось. Как все надоедят-чую тоже забью.


    А что нового появилось после Лиги? Ренолок и аггрошам? Игра скатывается в - задолби фэйс оппу к 5 ходу..... Ханты, мех/темпо маги, аггродрули, аггрошаманы, секрет/аггро палы, зоолоки. Чувствуешь? 14 год - ханты и зоо, 15 год - я перечислил выше. Кому больше 1/2-мановой грязи зашло - тот и выиграл. Откровенно говоря надоедает каждый матч отбиваться, играя за контроль. А за аггро играть вообще не могу - тошнит.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SDW_Rogue @ 11.1.2016)
    Откровенно говоря надоедает каждый матч отбиваться, играя за контроль. А за аггро играть вообще не могу - тошнит.


    Лол, играешь за хантишку- попадаешь на вара или приста, ну и думаешь сразу выйти или помучаться до 5-6 хода.

    Сам играю не часто, поэтому карт особо не накопил.
    Хватило ток на агродруля на скверне и фейса.
    В основном, захожу раз-два в неделю и реже, дабы дейлики поделать.
    Хотя в декабре выдалось несколько свободных дней- доскакал хантом до 4.
    Аренки одно время нравилось катать. 7-8+ стабильно выходило (12 не делал- мах 11), но время на 1 арену уходило 4-5+часов, что тоже не очень хорошо, а сколько не оставлял на потом, то сливаешь стабильно. Поэтому для себя решил- играть арену за 1 заход.
    Констру для любителей (не нацеленных на легу или звание про) легче катать агро-колодами. Матч 3-5 мин, а контроль декой и полчаса можно тратить на 1 матч.

    Мои достижения под спойлером.

    Сообщение отредактировал kemg - 12.1.2016, 1:34
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 11.1.2016)
    а контроль декой и полчаса можно тратить на 1 матч.


    вот где интерес.
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SDW_Rogue @ 11.1.2016)
    вот где интерес.


    Так понимаю, ты тот самый знаменитый контроль-фатиг-вар .
    Тактика- сижу, др#чу, бронь стекаю.
    1-2 пушка через монетку или мастер, 3- акалито, блок щитом; 4- пушка, 5- потасовка в зависимости от обстановки, 6- Мариэль.
    В общем, интриги ноль.
    Другое дело аренки. Никогда не знаешь, что за гуано тебе дадут выбрать, да и твоему сопернику тоже.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дошел до пятого, причем на патроне 8-3. Забавно. Вот вам и нерф)
    22/38
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg,
    Добро пожаловать в дневник)
    На самом деле то, что кажется, что контроль-колоды требуют больше скилла-заблуждение.
    Даже на самой агро-деке если руки кривые то и не продвинешься никуда.
    Самые простые, на мой взгляд-мидрендж деки. Просто кидаешь по кривой мане существ и не думаешь.
    Мидпал наверное самая скучная для меня колода.
    23/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил Star Wars KOTOR, решил молодость вспомнить. Так на него модов миллион придумали и еще выпускают.
    От графики до новых планет и аддонов.
    Приятно, когда есть ценители действительно сильных вещей.
    Читаю сейчас по вселенной Трилогию Дарта Бэйна от Дрю Карпентера.
    Оказывается, и сюжет к Масс Эффекту тоже он писал.
    24/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (МиклошБальза @ 11.1.2016)
    Дошел до пятого, причем на патроне 8-3. Забавно. Вот вам и нерф)


    Если бы не нерф, то было бы 18-3 и топ 100 леги .

    Цитата (МиклошБальза @ 11.1.2016)
    Добро пожаловать в дневник)


    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Йуху, мой первый золотой герой!

    25/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (МиклошБальза @ 12.1.2016)
    Йуху, мой первый золотой герой!


    Грац
    14/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот неловкий момент, когда тебе нравится курить, но такими темпами и сдохнуть можно.
    26/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Работаю я сеошником, в съемной двушке. Зарплата хорошая, свободного времени куча.
    Вроде и в Москве живу, а ходить никуда не хожу почти. Да и компании нет. Даже в гости пригласить некого.
    Вот планирую следующий месяц как-нибудь активно провести. По антикафе, театрам и другим интересным местам пошляться, может знакомства интересные завести.
    Посмотрим, что из этого выйдет) Чаще всего новые люди только разочарования приносят.
    Поставил Dragon Age Origins, легенда не взята еще, Gintama не пересмотрена.
    Столько дел, столько дел!
    А вообще у меня накопилась куча историй из моей непростой жизни приезжего в нашей столице. Может поделюсь, как вдохновение будет.
    27/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (МиклошБальза @ 14.1.2016)
    Этот неловкий момент, когда тебе нравится курить, но такими темпами и сдохнуть можно.


    Ой не говори.... Я бы тоже дымил как паровоз))))) И пусть мне не удавалось бросить насовсем, но тем не менее мой курительный экспириенс обычно представляет собой 2 года не курю - полгода курю

    Цитата (МиклошБальза @ 14.1.2016)
    Чаще всего новые люди только разочарования приносят.


    К сожалению старые поступают точно также....

    Цитата (МиклошБальза @ 14.1.2016)
    А вообще у меня накопилась куча историй из моей непростой жизни приезжего в нашей столице. Может поделюсь, как вдохновение будет.


    Давай побольше историй
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу высказать свою точку зрения по одному вопросу.
    Свободен ли человек в своем выборе, или ему так только кажется, а на самом деле его выбор определяется обстоятельствами?
    Рассмотрим обычную ситуацию:
    Вчера ты мог пойти гулять с друзьями, а мог остаться дома. Решение для тебя в целом равнозначное. И ты решил остаться дома.
    Потом ты видишь фотографии, на которых твои друзья классно погуляли, и начинаешь жалеть, что не пошел с ними.
    Так, как будто у тебя был выбор.
    А был ли он? Если бы та ситуция повторилась миллион раз, мог бы ты принять другое решение?
    Я думаю, что нет.
    На момент принятия решения у тебя был набор обстоятельст, исходя из которых ты делал свой выбор.
    Тот человек, каким ты был день назад, иначе поступить не мог.
    Что есть прошлое? Череда выборов. Выборов, которые совершали мы.
    Каждый раз, когда ты делаешь выбор, рушатся миллионы реальностей, в которых ты поступил бы по-другому.
    А ты, настоящий, который сейчас читает этот текст, ты находишься там, где должен находиться. В своей реальности.
    Из всего этого можно сделать вывод, что жалеть о прошлом-совершенно бесполезно и глупо.
    Мы живем только настоящим. Прошлое-оно у нас просто есть. И каждую секунду оно меняется. И мы меняемся каждую секунду.
    Если принять точку зрения, что наш выбор по сути предопределен, какие будут последствия?
    -экономия кучи нервов, которые тратятся на переживания о прошлом
    -больше сил и времени на настоящее
    -принятие себя таким, какой ты есть.
    В эту секунду ты получаешь в распоряжение самого себя таким, какой ты есть. Есть ли у тебя выбор? Получить другого себя?
    Нет.
    Почему не каждый сможет принять для себя все то. что написано ранее?
    1. Такая философия требует очень серьезного интеллектуального и морального развития
    2. Существует множество альтернативных взглядов. И человек может выбрать подходящий для себя. ( как будто у него есть выбор, хах)

    С удовольствием выслушаю ваши мнения.
    Даже вступлю в спор. Посмотрим, сможет ли кто-нибудь привести хоть один неопровержимый аргумент против)
    28/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем иду Хэндлоком 9-1. Шикарно контрит мету. И никто не ожидает его

    29/38
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧТО ЗА ЖЕСТЬ!
    ЕЩЕ И ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АКТЕРОВ УМЕР!
    Ужасная неделя.
    Рикман был божественен. Голос, актерская игра, стиль.
    Предлагаю почтить его память одним из лучших фильмов что я смотрел
    http://www.kinopoisk.ru/film/102186/
    30/38
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.