Китаянка в ананасовом соусе.

Последний пост:30.07.2018
13
Статистика
Всего постов
188
38,773 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.06.2018 +6
08.03.2018 +5
05.03.2018 +5
04.06.2016 +5
20.05.2016 +5
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • bigsister21, дневник для себя создавала, а не для рекламы...и могу в него заходить когда настроение и желание имеется...без режима рабочего графика..но то,что приходят анонимы "смело" занимаются критиканством, вряд ли располагает к тому,чтобы им потворствовать и общаться на позитиве. Имеются открытые люди, которое тут пишут, и не только тут общаемся, и этого достаточно.Да и повторюсь,играю сейчас очень мало, так обстоятельства складываются.Если что не так, сорри..на форуме есть что почитать, да и тем пишет "рекомендации" могу тоже рекомедацию дать - заводите свои дневники и радуйте освещением своей игры ) Я тут вот пообщалась ,больше в личке , и поняла, что освещение своей игры и нюансов...это как раз не всегда во благо ..самой игры...и в связи с этим тоже стала более сдержанной.
    35/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правду говорила) В каждой сдаче по одной 5 приходило)) Вот так каре и скинулось

    36/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tatuzdy @ 5.4.2016)
    Я правду говорила) В каждой сдаче по одной 5 приходило)) Вот так каре и скинулось


    Ну и кому ты это написала, если дневник только для себя создала?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное мне )
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Zyto_Quarian[/[b]mak_lv, ну тому и писала с кем играла и общалась за столом , теперь еще интереснее, когда в голосе всё в прямом эфире и эмоциях))[/b]
    37/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Tatuzdy, Да я это к тому, что ты MeleaGrr обидела, который просто хотел пообщаться с тобой, зачем создавать блог, в котором посылаешь людей?... ведь для общения с теми с кем есть связь в скайпе блог не нужен.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MeleaGrr, mak_lv,bigsister21 ну , во -первых, даже не поленюсь скопировать первое предложение в дневнике
    "Темку создала для того,чтобы самой не терять инфу по китаю и свою, и интересную от прочих фанатов китая, да и чтобы не мозолить глаза в личных темках , если создатели не в настроении)Ну и для коллекции и систематизации накопленного опыта, качелей + и - ."
    Поэтому приписывать мне то, что я создала дневник для чего-то, Что кому-то показалось, пожалуйста не надо. Может вы по-своему видите причины открытия личных дневников , это ваше право, вы можете лично для этого его себе завести.Некоторые заводят ради пиара и раскачки популярности, некоторые еще для каких-то целей...Каждому свое, я же не диктую никому в его личном дневнике как и что ему делать ..в игре...в плане лимитов и подобное, потому что это сугубо личная территория и изнанки и всей игры вы не видите.
    Во-вторых, человек, так уверенно заявляет,что я не бываю на более высоких лимитах..как будто он это знает на 100% ..
    В-третьих, возможно я не совсем умею отделять оскорбления от не особо таковых ( во всяком случае я не нашла в своем ответе ни одного слова равного с его ( или ее) не знаю кто то, честно, стороны слову "хамло"...( после него же " глубочайшие извинения" - выглядит лицемерно.Захотелось кому -то меня оскорбить и спровоцировать на эмоции, устроив публичное зрелище с привлечением внимания к своей персоне ? Ну и флаг в руки...Если бы им (ею ли) был первый мой ответ прочитан в той спокойной эмоциональной окраске,что я его писала,то возможно и дальше всё и не развивалось так в последующих комментах...Если кому-то что-то померещилось,то знаете,что в этом случае надо делать по народной примете ...Просто попытайтесь , когда чужой пост читаете, не придавать ему своё видение моей эмоциональной окраски.., вы по ту сторону экрана не видите , как это реально есть. Это насчет в общем то безобидного первого ответа со спонсорством...если я не всегда уверена в своей игре,то меня удивляет, как может быть уверен больше меня в ней другой человек? И если действительно уверен,то почему в моем ответе что-то не понравилось? По логике ,должен был ответь - да и тому подобное..Спонсорство в покере - это вообще естественная вещь ( почитайте раздел бекинга) и может вас это удивит,но писала от я об этом серьезно и то,что кто то воспринял это как какое -то оскорбление ..для меня странно..ну это уже личное какое то видение ситуации в голове, я за чужие мысли отвечать не могу, тем более за их выдачу в виде определенных эмоциональных слов.
    Я не знаю с чего вы решили,что дневники создают только как вы выразились "великие",это территория ваших личных заблуждений, я так вообще не считаю себя даже в районе сильного игрока и корону себе на голову точно не пялила) Уж простите, если кому-то она померещилась))
    Про закрытие ...это ваша мечта?))) Так вы уж пишите ,будьте добры с открытым профилем, а то замучаетесь плодить анонимомульты..от трусости выступать от своего имени..я как бы еще не совсем в маразме,чтобы не видеть трех мультяшек - новичков тролляшек, общающихся в одном стиле)) Удачи вам! Играйте в свою игру и заканчивайте с личными неприязнями....Да и еще..по мере игры, у человека могут меняться взгляды и на нее саму и на общение и на желание чем-то делиться..Так получилось,что прислушалась к мнению одного сильного игрока...и наверное стала более сдержанной в желании любые наработанные моменты выкладывать на публику..Ну это моё право..И еще.. сорри, но открывать дневник и более общественные места сбора ,чтобы вешать на уши лапшу в стиле " играйте, так как я вас учу и как вам показываю, а не так как я выигрываю, когда я играю без вашего внимания" я не хочу)))
    38/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Tatuzdy, ник Татузди я ни видел ни разу выше 1-2р на ПД если и играет где то по ночам то ладно опять же извинения ( и вообще вопрос был про рост а не про вылазки!) и незаявляет а спрашивает это разные вещи ! это во первых! во вторых если у вас это -цитата ваша (и я считаю дурным тоном сование носа в чужую жизнь и дела без приглашения.) не хамство а образ мысли или уж тем более манера общения то что ж видимо я два раза уже дневником ошибся!!!в третих оскорблять я вас не собирался и тем более этого не делал! интерес к моей персоне мне так же не нужен (я вообще считаю что инсцедент (если он был) исчерпан и не вижу смысла писать сообщения касаемо меня!) выше уже сказано что в дневнике вашем писать ничего не собираюсь ! за сим прошу откланятся!
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MeleaGrr, я рада,что вы ЗА СИМ просите себя уже наконец то откланяться из моей темы)) не стремлюсь удерживать ..увольте от таких реверансов...Кого где и че вы там видели когда в игре и на каких лимитах мне вообще пофиг) Я вас не знаю и точно не слежу где кто и вы ( не знамо кто в игре) на каких играете ...А вы прям смотрю отслеживаете мои действия на ПД) Я в фанатах не нуждаюсь..И еще,..ваш почер письма сугубо обиженного чела м.п. ,ну а свою склонность выдаваться за девочку лечите у соответствующего доктора...И да,, хватит уже пользоваться тем,что я не могу ,да и вообще на этом форуме запрещено посты удалять чужие и стирать..и сидеть тут агриться...Создавайте свою тему и изливайте там свои опусы о том,кто и чья игра вам не нравится..Вы если бы на этом со стороны посмотреть могли, то поняли как это глупо и бессмысленно выглядит. Так что теперь я закрываю этот базар, отправив вас на создание своего слезного колодца - дневника.
    39/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня чет рояли прям с 2 х сдач собираются..пошла поэтому лучше полудаманю по мелочи по сравнению с таких крутым игроков, как новичек мелея)))

    40/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Tatuzdy, вы упертый хам и прям очень нравится отношение к своей персоне ! еще и тролить начинать ужас ! у вас видно мания величия и это вам к врачу надо идти а никак не мне!!! не нравится можно просто не писать и не тролить или это уже в крови? в жизни все так плохо?? мне искренне жаль !но да в помощь вам хороший врач может помочь ( хотя в вашем случае не уверен) но в любом случае попробовать стоит!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Tatuzdy, а насчет рояля вам все лучше видно куда нам новичкам до ваших высот!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Tatuzdy, от меня чего бегаешь?) Ник raw_man ;)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MeleaGrr, MeleaGrr, отвечаю - не я у вас в гостях, а вы у меня подзадержались)) И никак выйти из чужого дома не желаете , вместе со своими мультами....Вот поэтому то,что вы пишите именно вас касается , цитирую вас "не нравится можно просто не писать и не тролить ". Так что просто не ходите в дневник и всё. А то получается,что вы гадите у меня в дневнике, пользуясь тем,что стирать нельзя сообщения, и никак не уходите,не смотря на то,что вам тут не комфортно..это уже мазохизм какой -то. Идите уже с миром, а то надоело,реально то по теме игры в ананас нет от вас ничего, а просто бред личностный несете про человека, который вам вроде бы безразличен, но за которым вы почему то следите.Хотите- пишите дальше, раз вам больше нечем заняться, но так как нового и позитивного ничего не скажете,то мне это не интересно.
    41/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Biz0N, ну наверное потому что тебя ждём участь того, кто играл под ником aferist )) На тебя кстати у многих одинакового плана нотсы записаны.
    42/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Tatuzdy, вы сами себе противоречите вам это не интересно но вы каждое сообщение адресуете мне??! объяснять вам чего то я не собираюсь! если вы действительно хотите закончить диалог не пишите каждое свое сообщение в мой адрес всего и делов!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tatuzdy @ 7.4.2016)
    Biz0N, ну наверное потому что тебя ждём участь того, кто играл под ником aferist )) На тебя кстати у многих одинакового плана нотсы записаны.


    Подробнее? Как-то несвязно ответила на мой вопрос.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Biz0N, ну наверное подробнее не хотела...если что в тех поддержку обращайся)
    43/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tatuzdy @ 7.4.2016)
    Biz0N, ну наверное подробнее не хотела...если что в тех поддержку обращайся)


    Ясно понятно. Хотел получить адекватный ответ, на то почему не хочешь играть, теперь становится очевидным, что это просто страх)

    Насчет aferista, никогда не понимал, что многие в нем нашли, непримечательно играет, сколько хотел с ним играть, тоже убегает.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Biz0N, просто имелось ввиду засвечивании нотсов для всех на ПД , у них была проблема с этим полистай в их теме.Даже видели на себя нотсы. По поводу игры с тобой , ты достаточно серьезный игрок в китае и тебе неплохо заходит, не обессудь,но на тебя мною нотс записан. Если в период игры есть выбор послабее игроков,то буду играть там. С тобой же ну только время убить да рэйк помесить.
    P.S. Aferist со многими регами не играет (со мной тоже ) , сидит в основном с фишами или в ситауте
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.