Bizi. 10 лет.

Последний пост:19.03.2016
115
Статистика
Всего постов
133
36,018 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2016 +159
19.02.2016 +34
29.02.2016 +30
01.03.2016 +29
01.03.2016 +29
Лучшие посты читателей
PusheeR +84
Swen +25
any1 +21
FroZer +15
ArcWell +15
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • 10 лет.
    В этом году будет 10 лет, как я в покере. Раньше, я всегда думал, что это временное занятие в моей жизни и что наигравшись и заработав денег, я займусь чем-то более серьезным и прибыльным. Но вот прошло десять лет, покер повзрослел, как и я вместе с ним и я уже не смотрю только вперед, но иногда начинаю оглядываться и назад.

    Когда тебе через месяц 30, у тебя Жена и двухлетний сын, на многие вещи смотришь по иному) Чаще всего я задумываюсь: Так что же мне дал покер? И тут же сам себе отвечаю: да практически все, все что было за последние 10 лет так или иначе связано с покером. Слишком большая интеграция с жизнью, когда все зависит от игры и от результатов в ней. Хорошо это или плохо? Я не знаю.
    Но в чем я точно уверен, что это были крутые 10 лет и вряд ли они были бы таковыми, без покера.

    На страницах этого блога, я постараюсь оглянуться назад, не забывая при этом двигаться вперед. Я постараюсь переоценить прошлое и найти себя в будущем.Я постараюсь быть искренним и не скучным.

    Удачи мне! Bizi. 10 лет.

    Bizi начало:


    Bizi 2015:


    Ответить Цитировать
    159
  • Цитата (Adestor @ 4.1.2016)
    скок профит?


    Я на первом свидании, на такие вопросы не отвечаю!
    Цитата (Дубровский @ 4.1.2016)
    Привет! Как POF идут, дистанция возвращает?


    По прежнему - это основная игра, в прошлом году недобор 90К, но за все время иду с перебором, так что, стараюсь не жаловаться.
    Цитата (PusheeR @ 4.1.2016)
    Здравствуйте, Дмитрий. Вы написали слово жена с большой буквы, а сын с маленькой. Значит ли это что вы ненавидите своего ребёнка?


    Это значит, что Жену я боюсь больше)
    А ненавижу тебя, когда ты хуйню в чате морозишь, по доброму)))
    Ответить Цитировать
    6
  • Swen, Спасибо Жека! Я до сих пор так примерно и питаюсь, ем 1 раз, но плотно. Привык уже как-то и все эти раздельные питания по пять раз на дню не для меня, я не могу половиной куриной грудки уталить голод)
    Спорт не забываю, в Тае регулярно, в Питере пореже, но тоже 1-2 раза на неделе по формуле футбол + басик\зал по выбору. Без футбола идти в зал не могу себя заставить.

    Пока, с мая в Питере, получается экономнее чем в Тае) Но качество жизни конечно в разы меньше. Но об этом, а так же планах и мыслях, я еще отдельно напишу)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stab @ 4.1.2016)
    Привет. Почему-то сразу вспомнился один из твоих водов примерно 10-летней давности с Party Poker, точнее тот момент в нем, где ты порейзил ривер в 3 бет поте с AQ, чтобы не делить банк с оппом. Блин, нахрена я все это помню?


    Ну видимо для того, чтобы делать так же?)
    Сейчас я уже проапгрейдил этот мув и выбиваю дележку овербетом, попробуй
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SkyWorker @ 4.1.2016)
    Дима, с юбилеем!
    Какие планы на ближайшие 10 лет? :)


    Спасибо Андрюх! Цель такая: обеспечить себя пассивным доходом в 5К$ в месяц, чтобы я мог жить с семьей там где мне комфортно ну или иметь возможность летать на отдых, тогда, когда мне захочется. Еще дом родителям на даче хороший хочу построить, чтобы можно было их к 60 туда поселить.
    Цитата (mighty_7 @ 4.1.2016)
    Думал ты переключился в спин энд гоу или я обознался


    Нет не обознался, я играл их 3 месяца в начале года на пс по 60, потом летом играл на фт по 50.
    Они мне кстати очень помогли в прокачке скила, поиграв их 3 месяца и вернувшись в пушфолд, у меня винрейт заметно вырос.
    Но я от них ОЧЕНЬ сильно устаю, они прям всю энергию забирают) ПОФ веселее идет)

    Цитата (Longa @ 5.1.2016)
    Юху!!

    Где сейчас катаешь и во что, если не секрет?


    Последние 3 месяца только пушфолжу)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SkyWorker @ 5.1.2016)
    В около покерном бизнесе? Или уже есть какие то наметки в классическом бизнесе?


    Пока кроме прямых инвестиций в недвижимость под аренду, ничего путного не придумал)
    С классическим бизнесом я уже наигрался, как и с околопокерным, кроме потери денег и времени получил только опыт

    Я потом отдельно расскажу и про pokerway и про 2 офлайн бизнеса, которые провалились.
    Ответить Цитировать
    10
  • Да и любой бизнес очень далек от пассивного дохода, все кого я знаю - работают плотно, просто сами себе хозяева, но без них часто вообще все не работает.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SkyWorker @ 5.1.2016)
    Тогда что в твоем понимании значит "пассивный доход"? Ну, кроме сдачи недвижимости.


    Когда я ничего не делаю, а мне капает
    Еще есть вариант с инвестиционным портфелем, насколько я понимаю, там можно около 12% годовых получать.
    Ну вот и получается, что с 500К, будешь 5К в месяц получать.

    Конечно везде есть риски, как с недвижкой, так и с ценными бумагами, но я уже давно понял, что мне миллионы для счастья не нужны, дайте мне мою пятерочку и я буду абсолютно счастлив Поэтому пока, я о бизнесе и не думаю совсем, там работать надо, а я хотел бы свободное время уделять семье и каким-то творческим проектам, необязательно коммерческим, на которые сейчас время найти просто нереально.
    Ответить Цитировать
    6
  • Могу кстати похвастаться немного, в этом году уже реализую свою десятилетнюю цель на 10% =)
    Ответить Цитировать
    3
  • arseny, Ага, уже больше МИЛЛИОНА рук в него сыграл за все время)
    Ответить Цитировать
    0
  • arseny, Раньше пересекались, года два назад и с ним и с трутеллером играли регулярно.
    Но теперь феруэл только бамхантит, а трутеллера ниже 500\1000 уже очень давно не видел)

    У нас там кстати очень четкое разделение среди регов, есть топы, которые дешевле 50\100 почти не садятся, а есть середняки типа меня, которые наоборот выше 25-50 уже стараются не лезть.Но это сейчас, а пару лет назад как раз были золотые времена и я сам играл регулярно на 100\200 и 250\500.
    Но, этот рассказ так же заслуживает отдельного внимания, поэтому пока не буду более подробно.
    Ответить Цитировать
    10
  • Нашел пару убойных видео, из неформатного и неизданного покерного контента Сегодня попосже запулю
    Ответить Цитировать
    1
  • MAMbI4, Уже года 2 не был) Хотя перед НГ как раз звонили, звали на турниры по 10 с ребаями, на такие может и походил бы, но чет не звонят больше.
    Ответить Цитировать
    0
  • Не судите строго) В видео мат, тупые шутки и все такое, на любителя.
    В эпизодах - ИЛЮШАН!

    Ну и и интересно узнать, интересен такого рода контент в принципе?) Этот блог может быть разным, у меня то идей дофига))

    Ответить Цитировать
    23
  • Ответить Цитировать
    8


  • I love push or fold!

    Напомню: закупка 5 бб
    Ответить Цитировать
    2
  • MAMbI4, Хранить минимум для игры, остальное в быстром доступе на скриле.

    А если ты про бр для игры, то тут все индивидуально, просто надо учитывать, что поймать стрик на 1500 ББ не так уж и сложно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни у кого такая проблема была или есть: При долгой работе за компом, начинает сильно ныть участок со стороны правой руки между плечом и лопаткой.
    Я уверен, кто испытал, тот знает о чем я.
    Насколько я понял, называют это дело туннельным синдромом плечевого сустава, у меня обострение возникает 2-3 раза в год, особенно в периоды плотной катки и по настоящему помогает - только совсем не работать с мышкой.

    Я уже чего только не пробовал и столы и стулья менял и левой рукой играть учился(начинает болеть слева). Зал, бассейн, пилатес - только облегчают, но не устраняют первопричину. К крутому мануальщику пошел как-то, сказал, что спина норм, а с шеей можно поработать, назначил иголки для снятия болевого синдрома, я раза 4ре сходил и забил.
    В интернете пишут что лечение, это блокада и противовосполительная терапия, физиолечения, а потом массаж и тп.

    Кто сталкивался именно с этой проблемой? Поделитесь опытом!
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jamiroquai @ 18.2.2016)
    Трекболл вроде должен помочь


    Буду пробовать.

    Цитата (MAMbI4 @ 18.2.2016)
    У Толи Дукалиса тоже эта проблема


    У него с кистью, но пару советов он мне дал!

    Пока ждал, написал пост большой о своих делах в кой-то веки, и конечно же пропал инет и и кнопка "отправить" его безвозратно убила(
    Ладно попробую еще разок, хотя уверен, что когда вот так переписываешь пост, получается скуднее.
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотя лан, лучше завртра с новым вдохновением! =)
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.