Старого овоща в покере и не только дневник

Последний пост:23.02.2023
34
Статистика
Всего постов
1259
91,956 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2016 +13
01.11.2020 +11
03.01.2016 +10
01.11.2021 +9
29.11.2021 +7
Лучшие посты читателей
SunActive +49
KonstantOut1 +27
KonstantOut1 +11
YAWL +5
Hudson +5
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 63
  • Xavi, Ну график то на данный момент неутешительный по виду,но я точно могу сказать,что за эти 2к рук не тильтовал и не подтильтовывал даже.


    После футбола планирую еще пару тысяч рук скатать. Матч Рубин-Краснодар немного больше похоже на футбол,чем Локо-ЦСКа и Спартак-Оренбург. А еще поймал себя на мысли,что и Федя Смолов теперь тоже заслуженный мастер спорта.....по футболу. Браво!
    334/790
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, да пока что не очень график, но для зума и 20к рук не дистанция, а за кого болеешь?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоп-стоп-стоп.Тайм-аут!)
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.01/$0.02 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $5.38 (269 bb)
    MP: $2.46 (123 bb)
    CO (Hero): $2.34 (117 bb)
    BU: $2.00 (100 bb)
    SB: $2.46 (123 bb)
    BB: $2.13 (107 bb)

    Pre-Flop: ($0.03) Hero is CO with
    1 fold, MP raises to $0.06, Hero 3-bets to $0.18, 2 players fold, BB calls $0.16, 1 fold

    Flop: ($0.43) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.27, BB raises to $0.64, Hero raises to $2.16 (all-in), BB calls $1.31 (all-in)

    Turn: ($4.33) (2 players, 2 all-in)

    River: ($4.33) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $4.33 (Rake: $0.15)

    Showdown:
    CO (Hero) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 14%, Turn: 5%, River: 0%)

    BB shows (three of a kind, Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 86%, Turn: 95%, River: 100%)

    BB wins $4.18

    Эта против фишеватого,324 руки 30/21/11,рейз сбета флопа 16. Ну вроде он много рук может переиграть и к тому же это трибетпот. Если тут выкидывать,то я уже хз тогда. Так что все ок,продолжаем)
    335/790
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня хватит. Заебало жрать это говно.

    336/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavi, Да я особо ни за кого не болею. Когда то в СССР очень сильно топил за Спартак,потом немного за Зенит. А в последнее время совсем немножко симпатизирую Краснодару. Как минимум команда не за деньги Газпрома и прочего РЖД.Впрочем,собрался наконец в кои то веки на футбол и так как до Питера рукой подать,то вот хотелось бы на Зенит-Спартак и придется поболеть за Зенит) А то не поймут ведь
    337/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на работе вновь одолевали мысли-зум или не зум. Просто как то поднадавили результаты моей игры,немного опечалили. Сыграл 81к рук в минус 17 баксов-это -1,07бб/100. По ев еще хуже-минус 38 баксов и -2,35бб/100. Изначально я не летал в облаках и свой винрейт оценивал в лучшем случае в 2-3 бб/100. Знаю,что на дистанции в 100 к рук из-за диспы это значение может отклоняться на 5 единиц в обе стороны,вроде так. Вот как определить-диспа это ,какой то ее виток,который загнал меня к нижней границе или же это моя плохая игра или усилившееся поле? Вроде как с сегодняшнего дня хотел уйти играть рег столы,но учитывая аргумент с вероятной диспой все же хочется проверить свои силы и дальше именно в зуме. Все таки я вижу как в целом играет народ и не думаю,что я со своей игрой должен здесь минусовать.
    Ну и в общем задумываюсь об особенностях игры в зуме. Что влияет здесь больше на то,что винрейт ниже у большинства игроков? И отчего такая нелюбовь и постоянные советы уйти попробовать рег столы? Сильнее влияет на это бОльшая анонимность,если так можно выразиться? Или же более лучшая игра слабых игроков,которые меньше влюбляются в свои руки,поскольку могут выкинуть и тут же оказаться в новой раздаче с новыми оппами и картами? Я думаю и то и то.
    338/790
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня с меня хватит. Чувствую,что завожусь,поэтому остановил игру. Не знаю что делать.

    339/790
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, снизь количество столов и играй немного тайтовее, это все-таки нл2 и 81к рук уже прилично, чтобы понять что ты совершаешь немало ошибок
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavi, снизить количество столов придется,буду играть три стола. Тайтовее? Вот с этим пока не знаю. Боюсь,что тогда минусовать из-за недостила буду,про что мне тут уже советовали и я с этим согласен. В принципе,я не так уж и лузов. 18/15/5. Куда тайтовее то?)
    И еще раз-81к рук конечно же прилично,согласен! Но что тогда делать с дисперсией? Она же есть? Мой винрейт реально не больше 3бб/100,а скорее всего ближе к 2бб/100,то есть дистанцию в 100 к рук изи могу сыграть и в -3бб/100. Так же? Эксперты, поправьте плиз!
    340/790
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, а ну да, довольно нитово, ну не знаю, может ты руки переигрываешь?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavi, Очень даже может быть)
    341/790
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, посмотри свой винрейт и все проигранные раздачи в банках 60бб+
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл на трех столах. Все жду какого то волшебного апа,а он не приходит. Сейчас мне всерьез уже думается,что просто я дно в этой игре. Просел на 15 би. На нл2. Как еще назвать

    342/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл уже только два стола. Денег осталось мало,а депить чего то совсем больше не хочется,ибо может скоро уже и завяжу. Играть было сначала скучновато и тянуло мувить. Парочка прошла,как ни странно. Потом стало даже интересно играть. Заметил,что даже на двух столах делаю глупые ошибки по недосмотру,например сквиз в рейзера с 30бб) Или колю 45с на бб ,получаю флоп J2c3c и кручу кбет ,на бланковом терне поливаю еще и только потм,блядь чекаю оппа и понимаю,что это скорее всего фиш. Ривер тоже не доезжает и я ставлю полбанка,будучи обреченным,там колл по КJo. Не надо блефовать в фишей то наверное. Даже если вложил кучу денег в пот,все равно в 95% случаев он вскроет.


    Вот хвастанусь блефом) Это немного от скуки,я никогда так не делал до этого,а может и стоит) Ну еще вчера видео Инвокера посмотрел немного на зум500,вдохновило отчасти) Ну и опп 350 рук 23 втсд.
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.01/$0.02 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $2.77 (139 bb)
    MP: $2.40 (120 bb)
    CO: $2.85 (143 bb)
    BU (Hero): $2.56 (128 bb)
    SB: $2.57 (129 bb)
    BB: $8.12 (406 bb)

    Pre-Flop: ($0.03) Hero is BTN with
    3 players fold, Hero raises to $0.05, 1 fold, BB 3-bets to $0.18, Hero calls $0.13

    Flop: ($0.37) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.18, BB calls $0.18

    Turn: ($0.73) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.38, BB calls $0.38

    River: ($1.49) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.82 (all-in), BB folds

    Total pot: $1.49 (Rake: $0.05)
    BU (Hero) wins $1.44


    Эта против неизвестного. Я чуть не выкинул инста на ривере. Играл бы 4 стола-точно выкинул бы. А тут призадумался и прочитал ,что у него могут быть КВ

    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.01/$0.02 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $2.38 (119 bb)
    MP (Hero): $2.22 (111 bb)
    CO: $2.09 (105 bb)
    BU: $2.00 (100 bb)
    SB: $2.00 (100 bb)
    BB: $5.33 (267 bb)

    Pre-Flop: ($0.03) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to $0.06, 3 players fold, BB calls $0.04

    Flop: ($0.13) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.08, BB calls $0.08

    Turn: ($0.29) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.21, BB raises to $0.91, Hero calls $0.70

    River: ($2.11) (2 players)
    BB bets $2.04, Hero calls $1.17 (all-in)

    Total pot: $4.45 (Rake: $0.16)

    Showdown:
    BB shows (two pair, Kings and Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 42%, Flop: 53%, Turn: 75%, River: 0%)

    MP (Hero) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 58%, Flop: 47%, Turn: 25%, River: 100%)

    MP (Hero) wins $4.29


    А теперь ну на хрен эту катку,го смотреть продолжение видео Инвокера))
    343/790
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, что за видео?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavi, Инвокер играет зум500,там две части. Прежде всего смотрю из-за потока лулзов и мата
    344/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю,не смог выкинуть. Против фиша неизвестного,такой трибет сожрал и я как то решил,что на стек буду играть,так что после рейза уже не думая почти вколил. Ошибка?
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.01/$0.02 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $3.08 (154 bb)
    MP: $2.33 (117 bb)
    CO: $1.53 (77 bb)
    BU: $0.97 (49 bb)
    SB (Hero): $2.77 (139 bb)
    BB: $2.06 (103 bb)

    Pre-Flop: ($0.03) Hero is SB with
    UTG raises to $0.04, 3 players fold, Hero 3-bets to $0.32, 1 fold, UTG calls $0.28

    Flop: ($0.66) (2 players)
    Hero bets $0.44, UTG raises to $2.76 (all-in), Hero calls $2.01 (all-in)

    Turn: ($5.56) (2 players, 2 all-in)

    River: ($5.56) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $5.56 (Rake: $0.19)

    Showdown:
    UTG shows (a full house, Sixes full of Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 23%, Flop: 73%, Turn: 95%, River: 100%)

    SB (Hero) shows (two pair, Kings and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 77%, Flop: 27%, Turn: 5%, River: 0%)

    UTG wins $5.37
    345/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Поймал волну(с). Ну и лакерю нехило опять. А играю на слабую тройку,если не хуже.

    346/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного пропал-как то совсем настроения не было писать. Сейчас особо этого настроения тоже не добавилось,но появились какие то новые мысли,которыми не с кем вообщем то поделиться,кроме как с вами. Вот наиграл за эти дни .


    В какой то момент словил хороший ап и +13 баксов за 2к рук в одной сессии,после чего пару-тройку дней играл очень вдохновенно,внимательно и дисциплинированно. Но потом вдруг незаметно кинулся в другую крайность-буквально вчера и позавчера-играл спустя рукава и очень по раздолбайски,даже зачем то стол зум нл5 открыл один стол при БР 30 баксов. И потом до меня дошло в чем причины этого раздолбайства-мне стало жутко скучно. Вначале от игры на нл2,потом от боязни играть на нл5. Скучно не иметь какой то реальной причины играть в покер,играя в минус к тому же. За 110к рук проиграл 19 баксов и минус 45 по ев! За то рейка наиграно на 80 баксов. Будучи довольно практичным человеком я не понимаю почему занимаюсь этим. Разве что надеюсь на какую то диспу. А ведь не очень то похоже на диспу нужно бы уже признаться! А еще в главном-очень вероятно,что я не бью кеш 6 макс на самом низком лимите в 2018-м году. В начале года фр бил. Но его играть сейчас нет никакого желания. Да у меня всегда с кеш игрой были проблемы. Слишком сложно для меня это-сидеть и выжидать,когда раздадут кулер. Раньше обилие дико минусовых игроков это обстоятельство как то аннулировало и хоть какой то плюсик ,но был. Сейчас вдруг стало ,особенно в формате зума, очень жестко и пойди попробуй найди полного идиота там за столом. Ну найти то,конечно же можно,но нужно еще чтобы повезло и он именно в раздаче с тобой будет раскидываться деньгами.
    347/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Перечитал написанное сейчас и даже смешно-какой то плач Ярославны. Тут не плакать,а собраться с мыслями и принять решение нужно. Как довольно практичному человеку). Вот несколько умозаключений,которые должны помочь решить.
    1. Зум кеш 6 макс я не бью. По крайней мере летом,когда в пуле по 800 тел,а не по 1400 как зимой. Я думаю количество снижается именно за счет фишей.
    2. Можно попробовать играть другую дисциплину,например, 6 макс рег столы(правда,что то мне подсказывает,что и там будет такое же дерьмо у меня),спины ,мтснг,мтт....
    3. Можно попробовать позаниматься с тренером и после этого откатать еще месяц и 100 к рук в зуме. Но,блин,это ужасно-потратить минимум сотку баксов на обучение. Да и чему новому меня могут там научить? Стилить 100% с бтн и с сб? У кого то прочитал и полностью согласен с тем,что обучаться нужно самому в основном-разбирать различные споты в калькуляторах,составлять диапазоны,то есть работать над игрой какое то приличное количество времени. Но где взять это время?
    4. Учитывая,что в любой из вышеперечисленных дисциплин у меня могут быть проблемы в 2018-м году,то хорошо бы оставить себе шанс на профит от игры за счет стримов и прочих донатов. И тут все очень сомнительно,учитывая,что шоумен из меня никудышный и как можно рассчитывать на успех стримов на нл2.
    5. Просто взять все и закончить. И искать другое какое то занятие-увлечение.
    Вот из этих вариантов нужно что то выбрать . Пять вариантов-пять дней,к выходным обязательно должен решить что то! Если не решу,то по 5 баксов пяти плюсанувшим этот пост. Хоть как то нужно начать себя мотивировать)
    Блин,вариантов то только 4. ТОгда до пятницы этой до 23-59 должен вынести здесь окончательное решение и самое главное-следовать ему потом
    348/790
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s