Всем удачи. Честь имею.

Последний пост:05.11.2018
72
Статистика
Всего постов
1768
141,865 просмотров
Новых постов
+0
1,70 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +24
31.12.2017 +24
01.01.2016 +20
11.11.2017 +19
31.12.2017 +18
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 89
  • krash0, это сарказм, почему зверюга то?
    Если б не кешаутил то давно пробовал вернутся, а пока бр не позволяет, так как сына сказал:"папа я хочу на ДР автовоз из щенячего патруля", и все тут. Папа сыну никогда не откажет. Ладно, это все лирика. Надеюсь недели 2 серьезных трат не предвидеться и бр подрастет за недельку,а может раньше, осталось то сотку еще сделать и я снова буду пытаться знакомится с Вами милые акулы НЛ25. Авось выживем.
    413/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Fantom979, а сейчас ты куда ушёл ? 16 или 10?
    6/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fantom979, вовсе нет. У тебя что ни график, так почти каждая сессия +4би, и красная сексуальная)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CunningFOX, пока 10ки, 16 мне что то вообще не зашли, сам факт их бесит почему то.
    krash0, Вы мне льстите за этот месяц больше 4би за день было только 5 раз, то есть всего то 33% результат. А красная она мне пока жрать не дает. Да и графики за день эт так что б не расслабляться, надо за месяц смотреть хотя бы, точнее за 100к+ как по мне.krash0, Сорри если грубовато было, че то я последнее время раздражительный стал.
    414/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А какой у тебя подход к банкроллу? сколько нужно БИ для комфортной игры на лимите?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 002, 10ки -30, 25ки - 40. Но для комфортной должно еще быть больше, что б не было необходимости постоянно кешаутить. Для меня еженедельные кешауты и постоянное дрочево кассы на одной сумме, особенно когда необходимо-охото переходить на другой лимит, вгоняет в дипрессняк, так как прогресса получается не видно. Хоть и по ХМу смотришь, а оказывается очень неплохой винрейт на отыгранные 30к рук показал например в этом месяце.
    415/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну вот помучились сегодня немного и выдали вот такое чудо.
    Спойлер: Показать

Неожиданно, но как раз хватило БРа на 40БИ НЛ25, так что я завтра уже к Вам присоединюсь "старые, надеюсь добрые" акулы лимита повыше. Долгов нет, кешаутов недельки две не предвидеться, так что все в наших руках и хочется верить, что хотя бы 1-2бб/100 к концу месяца у меня в плюсе будет за эти пару недель. Не хочется Новый год портить. Как то так.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    416/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нормаль так, удачи на 25ках))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Откатал первую сессию на 25ке, вроде плюсовый рег обозвал Наркоманищем, развеселило. Может на удачу:)bwahaha.gif
    417/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шок - это по нашему. Пугает, что последующие недели скорее всего будет жестокий отсос.

Еще эта сука начала днем вылазить блондинистая, бесит.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    418/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • clap.gif Браво!) а чего блондинка хочет?)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tartalia, все как обычно
    419/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня ожидаемо была расплата за вчерашний день. Вроде и дистанцию накатывать надо, а вот ну не прет и все. Терпел, пока терпелка не лопнула за последние 10 минут, так то еще часок хотел отмучится хотя бы. Но кстати результат даже немного порадовал. Думал все намного хужеblush.gif

Завтра новый день, завтра спортзал, завтра все будет по новому.
    Всем удачи.
    420/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Терпим, пыхтим, но продолжаем.

Всем удачи.
    Честь имею.
    421/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пыхтим по-тихоньку.

Всем удачи.
    Честь имею.
    422/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня днем какая то странная сессия получилась. Первую половину просто шикарно все шло, играл норм, а потом ... в какой то момент понял что я просто лью безбожно, и не то что бы тилтую, перезжают, но хз, просто стал играть херово, и понять то не мог что с этим делать. Вроде ничего не мешает, не музыки, никаких посторонних вещей, в принципе все норм, а играю как из жопы, точнее жопой и катать вроде надо. Спокойный тилт или че это, я хз.
    После перерыва, вроде следующие две сессии сравнительно нормально от катал.

Бред короче.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    423/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебя АлексКалугин наркоманом назвал?biggrin.gif
    1/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какой ник на пс?
    2/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SmellsLikeFish, Да, вроде. У меня такой же.
    Мы вроде с ним в конфе собирались списатся, но оказалось я спутал ники, разные у нас конфыbiggrin.gif
    Так что если что, пусть заходит, я тут.
    Сообщение отредактировал Fantom979 - 21.12.2016, 16:10
    424/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Калугин меня тоже наркошей называетbiggrin.gif
    3/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1767 постов
1 5 25 26 27 28 47 89
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.