Всем удачи. Честь имею.

Последний пост:05.11.2018
72
Статистика
Всего постов
1768
141,925 просмотров
Новых постов
+0
1,70 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +24
31.12.2017 +24
01.01.2016 +20
11.11.2017 +19
31.12.2017 +18
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 89
  • красавчик фантом) какие у тебя wtsd, wwsf, w$sd?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • krash0, спасибо, мне они не нравятся
    Сообщение отредактировал Fantom979 - 1.11.2016, 16:33
    353/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Чуть не забыл.
    Даже не знаю с чего начать. Короче, проснулся как и положено нос забит, горло болит, морда опухла, но кое как вроде расходился и уселся катать. Вроде норм все шло, но что мне перерыв большой пошел не в жилу, состояние гавно и игра такая же, так что на сегодня все.
    Спойлер: Показать

Так что дальше сегодня болеем за футбол.
    Всем удачи.
    354/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fantom979 @ 23.10.2016) *
    Кстати, вчера я проснулся почти в 8 вечера, так что зная свою способность засыпать, уже решил вообще не ложится, чтоб хоть как то в норму режим привести. Так что, закончив вчерашнюю сессию, посмотрели квн по ютюбу, полежал в ванной, погулял по улице(прям ща читаю - ЕБА##ТЫЙ), пожрал, а куда деваться, игры вроде нет, съездил в магазин, сходил в кофейню, которая уже открылась, ну и только в районе 12 наверно уселся катать. Народ вроде появился, хотя мне что то начинает подсказывать, играть можно круглосуточно, просто кто то очень ленивый. Ну и от катал 3 часа до футбола.
    Я дико извиняюсь что лезу не в своё дело, но на первой странице я прочитал, что у тебя семья и ребенок. Как тебе при этом, удается жить в таком вольном режиме?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • v1lo4ka,
    Цитата (Fantom979 @ 1.1.2016) *
    но пришла бородатая сучка - Деревянная Коза 2015 и остался я один всё с тем же стартовым полтинником.
    Сорри, что завуалировано, но вроде понятно должно было быть. Так что уже 2 года свободен как ветер в поле.
    355/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fantom979, Всё понятно. А то я думаю что что-то тут не сходится.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fantom979, Если не секрет, то какие фильтры для ТСТ настраиваешь? Никак не могу на рег столы перейти.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тупо по впипу, который тебе комфортен
    356/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На хер, сегодня выходной, полночи не спал из-за насморка с кашлем, а проснулся оказалось еще и температура наблюдается. Так что если кто увидит меня сегодня за столами с меня один баин того лимита:)
    Все, всем удачи.
    357/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крутой результат за октябрь. Продолжай в том же направлении
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера закончил, когда на сайте уже велись какие то работы, так что отчет только сейчас.
    Проснулся, температуры не было,как по мне достаточное условие, чтоб усесться за столы, но как видно еще что то необходимо, первые 600 рук оказались равны -6БИ. Так что перерыв, кофейня, снежок и 6 с лишним часов какой-никакой катки.

Хоть что то отжать обратно получилось.
    Ну а теперь посмотрим, что день грядущий нам готовит. Температуры то нет, да еще и ноздря одна вроде дышит, должно быть легче.
    Всем удачи.
    358/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Играешь такой, играешь, все вроде нормально, ну не заходит немного, ну чуток не везет, ну потерпеть нужно вроде, а потом ХУЯК 3-4 раздачи подряд, ни через одну, а именно сразу и все на хер, весь день в жопу. Хочется просто.....

Всем удачи.
    359/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот вообще сегодня не хотел катать, ну не было желания, но как то перетерпел и уселся.

Только после таких концовок чую совсем желание пропадет.
    Всем удачи.
    360/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты только в ночное время играешь?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нет, просто вчера засиделся. Начинаю где-то с12 наверно.
    361/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, традиция последних дней повторится?
    Дневная катка.

Итог?
    362/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а ты просто закончи на пике и всё норм будет))
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tartalia, Еще б знать когда он наступает, на результаты стараюсь не смотреть во время сессий, пустое это, да и минусовое дело для моей психики.

Не, ну результатом сегодняшним доволен. Все таки давно уже не закачивал на такой ноте. И игрой доволен, в кои то веки ЕВ намазал на коврижку выше крыши, а то все перебор да перебор.

С учетом небольшого кешаута сегодня, предрассудки и приметы все фуфло, в принципе так и думал.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    363/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нет, на сегодня выходной.
    Весь день какой то разбитый, достало, нос уже сука неделю не дышит, ломает что то всего.
    Всем удачи.
    364/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже третий день залипаю под одну тему, случайно наткнулся. Чуваки мозг взорвали. Гуляю - слушаю, еду - слушаю, катаю - слушаю. Сука уже бесить начинает, но один хрен...

Ах да, а от катал сегодня как то так.

Завтра по делам надо съездить и шмоток прикупить, а то уже на всех джинсах дырки протерлись. Люблю я это дело, небольшой кешаут и завтра во мне будет проявляться блондинка. Да лысая, да бородатая, но блондинка.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    365/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1767 постов
1 21 22 23 24 43 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.