Всем удачи. Честь имею.

Последний пост:05.11.2018
71
Статистика
Всего постов
1768
144,368 просмотров
Новых постов
+0
1,70 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +24
31.12.2017 +24
01.01.2016 +20
11.11.2017 +19
31.12.2017 +18
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89
  • Год начинается нормуль.
    Спойлер: Показать

Всем удачи.
    944/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Я кстати тоже за первых в 2018 150 рук на -120$ улетел сходу, но потом вроде отпустило (или нет) table.gif
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я ещё не катал и поэтому не залил hehe.gif
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня лучше, но только полчаса первых.

Завтра выходной, уже с утра каток заказан, потом ресторан баня, релакс.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    945/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

• Спойлер: Показать

Вроде встал рано, дела нарисовались, полдня решал, потом херней маялся. Сел катать, а вот не хочу и писец, глаза слипаются, спать охото, башка не думает, не хочет, старзы еще прикалываются, какая то апатия. Что то эти праздники-выходные меня вообще из колеи выбили как то, аж противно как то. Ленивый какой то просто ужас.
    Всем удачи.
    946/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • !
    49/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не знаю что происходит, но это меня начинает подбешивать. Выспался, все норм, прогулялся, сел катать, сплю как сурок за столами.wall.gifwall.gifwall.gifРот рвется, глаза слипаются, как будто мне снотворное кто то втихоря подсыпает. Просто бред какой то. Мозг спит, собираем красивые, почти автоматизм какой то. Вспомнил где то пуэрчик был, если и он не взбодрит, то это писец какой то.
    947/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • у меня тоже самое. Нормально катается только первая сессия сразу после сна. Потом приходится много усилий прилагать. Но я это связываю с тем что перехожу в новый для себя режим. Надеюсь это скоро кончится dull.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это 25й кадр от старзов.
    Сократил количество столов с 15 до 6, но после НГ то кбет пропущу, то 3бет, а иногда и вовсе не могу вспомнить, как в раздаче оказался

sad.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто покер вам неинтересен, господа. Хватит себя обманывать.
    74/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Выдавил из себя хоть более менее дистанцию сегодня. Пуэр помог где то на часа полтора, потом опять начало рубить. А спать ляжешь, сон как рукой снимет поди, хотя... ща проверим.

Polypops, Ну это больше на невнимательность смахивает у тебя, а тут другая история какая то. Приседаешь, умываешься, куришь на морозе на балконе, а рубит аж писец.
    SmellsLikeFish, Тут Витя никто себя и других не обманывает, никогда не говорил, что мне кеш нравится катать, но на дядю за 300-400$ в Тамбове вообще не интересно работать. За все время игры в кеш может раза 3-4 было по пол часа - часу, когда катал в радость, когда исполнял все что угодно и как угодно, все не по "науке" так сказать, когда видно было как у регов крышу срывало, а в остальном рутина и тягомотина, но деньги нужны, значит продолжаем катать. Как то так.
    Rakewon, Перерывы вообще не люблю делать, всегда сложно в сессию втягиваюсь, лучше нон-стопом для меня.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    Сладких снов.
    948/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Погода очень отвратительная... За окном то снег и -5 мороза, то +3, туман, дождь и ветер. Как тут спать не захочешь?) Кстати, нет тамбовской группы for fun на старзах? Никто не катает кэш по выходным от нечего делать?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вроде втягиваюсь потихоньку.

pokerdrothu, Ну может и из-за погоды конечно, хотя сегодня вроде более менее. Насчет for fun хз, только ники с тамбовской дислокацией видел, списывался пару раз только с Сашей-Браво. Вообще мне кажется в Тамбове глухо с покером, я да Саня(он то точно существует, все таки по Ютюбу виделtroll.gif), ну еще конечно Николас, но он где то на Олимпе наверно, мне пока туда точно не достать.blush.gif
    Всем удачи.
    Честь имею.
    949/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11

Всем удачи.
    Честь имею.
    950/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День начался бредово, и катал так же. Настроится не могу, за игру стыдно, так что хватит на сегодня.

Всем удачи.
    951/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обнова.wall.gifwall.gifwall.gif Все покрашилось, шрифты, настройки, лейауты карт, хады, ТСТ, СтарзХелпер. Вроде постепенно, подпрыгивая на кресле, вернул в норму, но уже старзы сюрпризы стали раздавать. Вроде заходило замечательно, все время попадаешь в борд, но шоудаун показывает, что ты уже в жопе с флопа и без шансов. Может конечно все эти траблы с обновой вывели из себя, но раз 6-7 за 3 часа курить ходил. Хватит.

Всем удачи.
    952/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lolu.gif
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

Всем удачи.
    953/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

Всем удачи.
    954/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этом дневнике наступил август в январе sad.gif
    75/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1767 постов
1 47 67 68 69 70 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.