Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,617 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 166 186 187 188 189 208 217
  • bahroma, Пусть сначала твои "друзья" пройдут эту игру, а уж потом разговаривай с ними про беккинг




    15/20
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (bahroma @ 8.5.2018)
    Из последнего.

    -Ну ок. У меня есть к тебе предложение. Давай я тебя бэкну.
    -НА СКУПЫ?(с надеждой)
    -На Кипр.
    -Пфффф.

    Очередной "друг" желающий свозить меня на Кипр под видом помощи.
    ХА ХА ХА. Ага. Так прямо взяла и поехала и отдохнула и наеблась и турниры бесплатно покатала. Ищите лохушку в другом месте.


    Испанский стыд блять, больше нечего сказать.
    Видимо это просто какая-то отдельная каста пиздострадальцев, поддающихся на любые манипуляции и не понимающих как это нелепо выглядит
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bahroma @ 8.5.2018)
    Из последнего.

    -Ну ок. У меня есть к тебе предложение. Давай я тебя бэкну.
    -НА СКУПЫ?(с надеждой)
    -На Кипр.
    -Пфффф.

    Очередной "друг" желающий свозить меня на Кипр под видом помощи.
    ХА ХА ХА. Ага. Так прямо взяла и поехала и отдохнула и наеблась и турниры бесплатно покатала. Ищите лохушку в другом месте.

    А с чего тебе помогать то должны ?)

    ps Судя по посту ты действительно считаешь, что такая помощь норм.
    32/39
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Zel @ 8.5.2018)
    Лично знаю парней своего возраста (за 30), которые считают, что женщину после 30ти нужно искать только с детьми


    Зачем искать женщину после 30-ти? По-моему никто не отменял той данности, что мужчина с годами как вино - только лучше, а женщина как виноград - с годами только изюм.

    Цитата (Сызьма @ 8.5.2018)
    Долги. Ей же сами несут бабки. "На бахромушка возьми 2К, можешь не отдавать, но это в долг". И она наверное молодец что пользуется наивностью ребят. Пусть познают жестокий мир.

    Ребёнок. Каждая мать относиться к своему чадо по-разному. Она видно любит его. Остальное излишки. Но ребёнком бахромы я бы быть не хотел. Сегодня круасаны, равиоли, паста с креветками, а завтра бычки красной оптимы курить.

    Лудка. Это сокровенное "достояние" каждого игрока в карты. Кто скажет что ни разу не лудил, тот руку на конституцию не положит. Каждый лудил.

    Вывод. Бахроме нужен стержень. Не, не тот который будет управлять или же она им будет своим вареником манипулировать. Нужен или нужна тот чья сила их объединит.



    Проблема современных мужиков в огромном демпинге: не за секс, а даже за блядский блеск в глазах готовы отдавать всё.

    Поэтому и появляются такие бабенции, которым опьянённые мужики машут опахалами, будто перед ними ну пустОта, а Клеопатра.

    И как правильно отметил юзер Britva_okama - статус РСП для женщины это уже фактически приговор. Неважно по какой причине так получилось, но для создания полноценной семьи такая женщина уже не подходит, хотя бы потому, что мужчина входит в уже сформированную семью со своими устоями, соответственно диктовать свои правила и строить полноценную семью не получится. Бахрома, с её-то бэкграундом (не забывайте, сколько компромата на её бестолковую жизнь прошлых лет было собрано даже в этом блоге) уже точно никогда не найдёт дурачка. Если и найдёт - то дурачка. Но, надеюсь, таких не будет: а то будет в очередной раз печально за мужской род.

    Вот эта деваха и крутится как может: отсюда и все её ужимки и кривляния с публикой, на которую ей в общем-то по барабану. Ей нужно вы-жи-вать. Поэтому не стреляя глазками, ради очередного доната или бэкинга на сессию она пойдёт кайлить. Кайлить за какие-нибудь полторы тысячи в день, как подавляющее число простых смертных. Но девочка уже попробовала вкус распиздяйской жизни, когда ей самой приносят всё на блюдечке, особо не напрягается.

    Ну и ребёнка жаль, безумно жаль: родительница сама создаёт ему сложности по жизни.
    3/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Вы уж простите, но молчать я больше не могу.

    Цитата (Soul @ 8.5.2018)
    Obliterator, Рофлить (в дотерском смысле) не равно юмор и шутки. Кто же против юмора то.


    Цитата (Obliterator @ 8.5.2018)
    Рофлить это везде означает смеяться/шутить/прикалываться.


    Рофлить = кататься по полу
    А уж причины для этого - у каждого свои
    32/32
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (BigGOGI @ 8.5.2018)
    Вы уж простите, но молчать я больше не могу.





    Рофлить = кататься по полу
    А уж причины для этого - у каждого свои
    Для старичков из 2007)
    Во второй половине 2010х в рунете стало очень модно использовать слово «рофл» как существительное-синоним к слову «прикол» (и образованный от него глагол «рофлить» — как синоним для «шутить», «прикалываться»).
    13/13
    Ответить Цитировать
    -14
  • Зашёл в тему Уточка, увидел слово РСП,загуглил,попал на сайт, читал час -полтора с перерывом, не понял потратил ли зря время или нет....

    Вот этот сайт:

    http://rsp-net.ru/index.html
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Никогда никому не пел дифирамбы, но гордо нести голову в усладу всем хирен получается.... Славная малая (редко такое бывает))), мозг фри не про тебя... Независимости!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • РСП это как менты. Есть небольшой процент адекватных, но в целом лучше даже близко не подходить. Цель у них одинаковая - взъебать тебя по-максимуму и высосать как можно больше ресурсов. Это не хорошо и не плохо, такова реальность, особенно сейчас, когда население беднеет на глазах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • больнойублюдок, что за исследования, на которых базируется твой тезис? Хотелось бы точнее процент, чтобы трезво оценивать эквити.
    2/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Алекс33, Ты у себя спроси , стоит ли оно того? На стольк ли ты не потребен , что ты хочешь быть обманyтым или обманывать самого себя?
    Вообще ТС это лайтовая РСП . Я знал таких РСПх которые окучивали мудрых евреев... Вот там Хай-левел. Там баба на уровне реального шизофреника может стелить , по сути являясь здоровой(ну почти).
    11/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (777sani @ 8.5.2018)
    больнойублюдок, что за исследования, на которых базируется твой тезис? Хотелось бы точнее процент, чтобы трезво оценивать эквити.



    Помнишь финал в Квебеке?
    Жизнь лучший драматург.©
    12/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Если нравится девушка, то пох есть у нее ребенок или нет. И уж ни как не стоит девушку воспринимать как прокаженную с диагнозом РСП )
    33/39
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Britva_okama @ 8.5.2018)
    Алекс33, Ты у себя спроси , стоит ли оно того? На стольк ли ты не потребен , что ты хочешь быть обмантым или обманывать самого себя?
    Вообще ТС это лайтовая РСП . Я знал таких РСПх которые окучивали мудрых евреев... Вот там Хай-левел. Там баба на уровне реального шизофреника может стелить , по сути являясь здоровой(ну почти).


    Я пока не делаю выводов,размышляю над прочитанным,в подсознании было что женщина с детьми это не просто может быть. Но подробно,до сегодняшнего дня не вникал,сайт прочитал,там разложили по полочкам всё. Но с другой стороны, если никто их брать в жёны не будет,как им быть?
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Алекс33, Да им заебись . За-е-бись!
    Ребёнок . У них есть ребёёёноок. Это достижение всех материальных целей , не от мужика , так от родителей, родственников. Почему тут выше юзер писал , что ему жалко ребёнка? Потому что , всё будет через ребёнка пробиваться , он будет разменной монетой во всём. Она будет говорить , что делает всё ради своего чада , но на самом деле она будет его ненавидеть и эксплотить по полной.
    Зачастую убив в нём личность , психику и заранее похоронив будущее.
    Почему ты должен думать о каких то бабах , которые нас всю жизнь загоняют в рабство? Ты подумай о себе , как ты будешь вариться во всей этой каше...
    13/30
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    mont3ki
    Если взять выборку женщин по возрасту и наличию детей,то имхо "РСП 30+" в отношениях будут в разы адекватнее ,чем студентки или женщины без прицепа.


    Цитата
    Zel
    Лично знаю парней своего возраста (за 30), которые считают, что женщину после 30ти нужно искать только с детьми


    Цитата
    beermix
    Если нравится девушка, то пох есть у нее ребенок или нет. И уж ни как не стоит девушку воспринимать как прокаженную с диагнозом РСП )



    2/5
    Ответить Цитировать
    48
  • Britva_okama, ты не из тех кто алиментов 5К рублей в месяц заплатит и считает, что осчастливил свою бывшую на всю жизнь )
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Britva_okama @ 8.5.2018)
    Она будет говорить , что делает всё ради своего чада , но на самом деле она будет его ненавидеть и эксплотить по полной.
    Зачастую убив в нём личность , психику и заранее похоронив будущее.


    ты из своего опыта знаешь, сын разведенки? Или на чем построены столь охуительные выводы?
    3/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • beermix, Грубишь однако. Не надо этого делать. Ты сам всё прекрасно понимаешь , кто из нас двоих быстрее к этому придёт , но пытаешься зачем то беспомощно подъебать.
    14/30
    Ответить Цитировать
    7
  • nik1020, Знаешь как Одесситы говорят , курица не птица - одесситка не жена.
    15/30
    Ответить Цитировать
    2
1 166 186 187 188 189 208 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.