Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,495,843 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 217
  • Цитата (allianze @ 8.8.2017)
    Под минусовку Кровостока вообще отлично заходит!


    Действительно. Наложил текст:
    Ответить Цитировать
    627
  • Очень занимательный дневник. Если позволите, поделюсь некоторыми соображениями на тему разгоревшейся дискуссии о шлюхах и
    добропорядочных мамашах.Ну а что, мне почти 50, пора к земле привыкать, но вдруг кому-нить из молодежи пригодится) Спрятал под спойлер, получилось
    много буковок, но все честные)

    Вот видел, например, девушек, которые, родив ребеночка с отклонениями, отказывались от него. Не без терзаний.
    И никто не вправе осуждать их, никто. И видел одну так называемую распущенную девку, которая, как волчица,
    облизывала свое неприсобленное дитя, а на предложение отказаться готова была выгрызть печень. Это прямо-таки
    читалось в ее глазах, в обычное время в достаточной степени блядских, впрочем, как и ее поведение.
    Еще бывает, что совсем недавно был ты молодой, красивый и сильный, но вот так получилось, что лежишь ты в госпитале и
    ссышь через трубочку и хер его знает - сможешь ли когда сделать это естественным способом. А твоей девушке нужно доучиться,
    нужно делать карьеру, она хорошая, она порядочная и чертовски красивая. И ты отпустишь ее, если ты мужчина, да еще и придумаешь
    целую телегу оправданий для нее. Вот, в принципе, тут бы и сдохнуть, но не дает покоя сексапильная, отвязная медсестра) По общему
    мнению, законченная блядь и давалка. Но она по десять раз на дню подходит к тебе и шепчет всякие непристойности, типа: "Ну когда же
    мы с тобой уже покуражимся? Давай выздоравливай!" Мысль о том, как ты ее будешь драть - это очень мощная мысль) Можно сказать,
    основной инстинкт, хорошо исцеляет)
    Или вот бывает проебет человек свой успешный бизнес, да еще в банк и кентам останется должен пару лямов бакинских.
    Ну со временем ушла очередная жена, правильная девочка, у нее же все еще впереди. В конце-концов каждый имеет право на жизнь
    и каждый имеет право сдохнуть.Тем паче, все вокруг говорят, что ты долбоеб и закончишь в канаве.
    Но вот нарисуется однажды приятельница, дама весьма свободных взглядов на жизнь в целом, и на любовь,
    в частности. Привезет хорошее вино, толковую траву, трахнет тебя основательно, а потом спокойно заявит:"Ты поднимешься".
    И не совсем понятно, что она имела ввиду - конкретный момент или ожидающие тебя перспективы)) Но очень уверенно и мобилизующе
    выглядели ее блядские уста) И еще не раз она будет тебя навещать. И ты, в самом деле, поднимешься.
    А потом увлечешься очередной правильно шагающей по жизни синьорой, а шлюха тихо отойдет в сторонку, да и вообще в скором
    времени отчалит за тридевять земель. А однажды позвонит (до сих пор не знаю как правильно - позвОнит или позвонИт),
    но ты не возьмешь трубку, потому что рядом с тобой будет правильная женщина, а смс-ку: "Я просто хочу услышать твой голос. Позвони,
    пожалуйста, когда сможешь" ты ссыкливо сотрешь, да и вообще удалишь этот ненужный тебе чужестранный номер из памяти мобилы и своей тоже.
    Баб на твоем веку было много и откровенные шлюхи среди них тоже встречались, сохранять контакты глупо, да и нынешняя вялотекущая может
    внезапно взъяриться и глазенки повыцарапать. Знаем, проходили.
    А что ты хотел? Жизнь опять засунет тебя в подвал, будь готов к следущему кругу, эта музыка будет вечной. Но нехуй красть чужие души
    и уж точно не следует срать в них праведными какашками. Потому как судьба может так распорядиться, что никто тебе уже не скажет,
    что "ты поднимешься", не привезет гашик и не вселит уверенность, потому что все вокруг считают тебя и так сильным чуваком.
    Кроме встречавшихся тебе по жизни оторв, они, как ни странно, видели тебя насквозь. Ну, то есть, мудаком)
    Но всегда были на твоей, на темной стороне)
    К чему накатал эту простыню? Да просто никогда неизвестно, кто из нас шлюха, а кто - честная давалка. Никого не порицаю,
    никого не превозношу, не защищаю и не нападаю. Так, к сведению пассажиров, причисляющих себя к первому классу и тех, кто путешествует в трюме.
    Пардон, подорвало меня сегодня на писанину после многодневного запоя(( Просто тема какая-то странная висит в топе уже который день.
    Ответить Цитировать
    569
  • Цитата (Kolento @ 12.1.2016)
    То чувство, когда первый раз зашёл в дневник Бахромы..


    doc30699222_428209432?hash=c580311b1543bfa656&dl=71be92412e74b49ac2&wnd=1



    Слева Демидов танцует.
    Ответить Цитировать
    524
  • Ну, пока впечатление такое вот:

    Форумные простаки
    Девчонок любят дневники
    Не снимая трусики
    Соберутся плюсики
    Чтоб ребят вогнать в экстаз
    Запилю такой рассказ:
    Мол, без любви усталая
    Лудоманкой стала я
    Бахромой покрытая
    Хромотой подбитая
    Можно также дать экстрима
    В виде покерного стрима
    И без труда и боли
    Разберутся доли

    Вот и вся история
    Утки с лепрозория
    Ответить Цитировать
    498


  • Ответить Цитировать
    418
  • Ответить Цитировать
    398
  • ОН В ПЛЮСЕ, ОН В ПЛЮСЕ, ОН БЛЯДЬ НАКОНЕЦ В ПЛЮСЕ
    Я понимаю, что я не веду блог уже миллион лет и нахуй кому нужно обращать внимание на мои доезды, НО ВЫ ПОНИМАЕТЕ?
    ОН В ПЛЮСЕ

    Ответить Цитировать
    398
  • Дмитрий Лесной записывается на консультацию к Исполнителю в блоге Бахромы. Теперь я видел все
    Ответить Цитировать
    389
  • Отличный месяц выдался.


    Я теперь совсем как топрег. Даже угревая сыпь появилась.
    Ответить Цитировать
    374
  • 14302252987188.jpg
    Ответить Цитировать
    374
  • Мне обидно и не до смеха
    Я старался, взлетал морально
    Но очнулся в отходах ореха
    На пятерку попав банально

    Двое суток в отходах снега
    Меня все считали фишами
    Но я считал лишь мили пробега
    Между разными городами

    Питер, Ларнака, Сочи, Столица
    Где-то вставил, откуда-то вынул,
    Я хотел в Арбитраж обратиться
    Но забыл, кто и как меня кинул

    Помогите, качусь по наклонной
    Куры, утки, пернатые всюду
    С Бахромой оторвались по полной
    Больше эти грибы есть не буду
    Ответить Цитировать
    363
  • А хули ты платья не дарил?
    Ответить Цитировать
    350
  • Когда в 5 утра в кассе остаётся 220 долларов и ты при этом тот еще долбоёб.

    Ответить Цитировать
    348
  • Цитата (Soul @ 9.1.2016)
    Оно свершилось!



    Ответить Цитировать
    330
  • 24 часа.

    ОП ОП

    ОП ОП ОП

    ОП ОП ОП ОП ОП

    КРУТИ КРУТИ АППАРАТ

    Ответить Цитировать
    321
  • Зашел в тему, думал Лиечка кого-то убила...
    Или админ её группы...
    Оказалось секта.

    Сейчас опишу.

    Владшабалин организатор секты. Спокойный нордический характер, играет 24+ стола.

    Лиечка на подхвате - водитель группы, отвозит Бахрому с мешком бабла от беккеров за процент.

    Скарлетт отвлекает своими фотками следственный комитет от организованной преступной группы.

    Демидов вроде бы не при чем, но это только на первый взгляд. Обычно прячет в своих волосах поддельные паспорта для поездки ОПГ в Европу.

    Трутеллер катает в Макао на деньги группы, легализуя бабло через бюро "Психолог Исполнитель и Ко". Роль Вики Примак пока невыяснена.

    Форхейли прикрывает группу на хайстейкс вместе с Катей, Дашей, Фишей2013 и Айзечкой Хекстоновой.

    Джипси на деньги ОПГ организует турнир на Кипре для отмыва бабла через подставных дилеров.

    Илюшан проводит договорные шахматные матчи и выводит деньги в Эстонию.

    Бангерт как пресс-секретарь группы всегда ее подставляет не нарочно, но профессионально. Прячет в бровях оружие на экстренный случай.

    ПенопластобСтекло вентилирует инфу насчет группы, стоит на шухере.

    Стефан легализует бабло группы через автодилеров, изображая неудачного игрока средних лимитов. Часто излишне входит в роль, психует и вводит в тилт главарей банды.

    Джейми Голд - иностранный резидент банды, отмывал деньги группы с 2006 по 2006-й годы.

    Пол Фуа - рядовой член ОПГ Бахромы. Играет роль лидера букмекерского бизнеса по заданию Шабалина.

    Том Дван - американский член ОПГ, глубоко внедрен в Азию, причем настолько, что связь с ним потеряна. Любит морги и инопланетян.

    Всю эту инфу и даже больше любой может найти в гугле за 5 минут.
    Ответить Цитировать
    316
  • Цитата (Rumomote @ 10.1.2016)
    Что-то гренка задерживается. А без него и не разобраться.


    Гренка пробиться не может, ограничение же стоит 18+
    Ответить Цитировать
    309
  • хаха, а я живая
    соскучились?

    Ответить Цитировать
    308
  • В покерном комьюнити очень много умных, добрых и вообще совершенно замечательных людей. Бахрома их не знает, потому что по абсолютно понятным мне причинам они предпочитают с Бахромой не пересекаться.
    Ответить Цитировать
    306
  • Лиечке пиздец.
    Ответить Цитировать
    295
1 2 3 4 22 42 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.