[Hand2Note] MustHaveHud (Динамический Худ)

Последний пост:24.06.2022
65

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

1 2 3 4 8
  • MustHaveHud - это мощный инструмент для сбора и отображения статистики, с помощью которого Вы выйдете на качественно новый уровень анализа и эксплуатации Ваших оппонентов. Удобство поиска нужной статистики, наряду с информативностью и производительностью являются неоспоримыми преимуществами данного худа. Вывод префлоп статистики относительно вашей позиции сэкономит Ваше время и повысит качество принимаемых решений. Точность постфлоп стат и компактность отображения создадут комфортные условия для игры.
    MustHaveHud - проверенный продукт,который стремительно развивается и уже зарекомендовал себя на рынке.Он представляет собой Hud и pop-upы,созданные для программы Hand2Note, с помощью которых вы сможете более детально и информативно разбирать ваших соперников!


    Очень наглядное видео для описания одного из продуктов
    - МHH Dynamic


    Также видео живой игры успешного игрока Traxa


    Более детально вы можете ознакомиться с нашими продуктами на сайте
    Или же в скайпе musthavehud

    Купить в магазине GipsyTeam

    Есть возможность написать худ или отдельные статы индивидуально, под Ваши пожелания!

    Реферальная система
    Приведи друга и получи 10% от суммы его покупки,также Ваш друг получит скидку в 10%
    Сообщение отредактировал MustHaveHud - 29.1.2016, 20:10
    1/36
    Ответить Цитировать
    10
  • Очень крутые хады, пользуюсь в кеше musthavehud, а теперь и паком для МТТ. Советую всем, если интересно можете лицезреть в моих стримах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Отличный, удобный худ для кэша. Не идеальный конечно, но лучший из всех, которые я встречал в продаже.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Хоть у меня рейтинга нет но тоже отпишусь).
    Сменил хм2+нотекадди+пак на мастхевхуд для кеша. Увидел рекламу в ветки х2н, сравнив все + и - решил опробовать.
    Первый удивление от обработки БД. В паке 6к стат, обработка БД в 7кк рук примерно 4-5 часов. Кто грузит много рук сразу оценит время сэкономленное для катки а не ожидание БД. Реально супер.
    Некоторые сами пишут худ под себя, но тратить 6-7 месяцев не вижу смысла для себя, проще купить и поднять деньги игрой, чем пройти тот же путь что и разраб пака. Выбирал для себя динамику, которая работает на фр столах. Кроме автора пака конкурентов которые поддерживают фр нет.
    Чтобы понять какой эдж дает пак над полем, достаточно посмотреть ролики автора. Когда в худе указаны только те статы которые нужны для принятия решения, а все остальное автоматом исчезает, это позволяет увеличить читаемость статов, а также время на принятие решения. Думаю что работа проделанная автором огромна.
    Единственное пожелание к автору, это добавить полное описание пака.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • отличный хад, на голову выше хм, пт. динамика дает огромное преимущество в плане чтения рук оппонента, кол-ва раздач/час. однозначно стоит своих денег, отбивается быстро. саппорт адекватнейший, все настроит-поможет всегда. первое время плевался по поводу лейаута, но через пару недель привыкаешь и становится понятно, что другой просто не подходит под этот хад. автору спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Проблема худа, это специфический лэяут. Может кто то сделает норм лэяуты для других румов. А то пока есть только для старс и 888 (6-макс столов). Думаю тс выкупил бы их по хорошей цене, если норм сделать. Было бы неплохо если бы были лэяуты хотя бы для ПС, 888, Пати, ФТП.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Хороший хад, со своими достоинствами и преимуществами, играть стало намного проще, все перед твоими глазами. К специфическому лейауту привык быстро, но тут скорее от человека зависит. Как бы добавить особо нечего, ибо пацаны все сверху расписали, и снова расписывать преимущества, как то тупо.
    Могу только добавить единственный момент, очень крутая обработка во время игры, у меня комп слабенький с хм2 все подтормаживает конкретно и до недавних пор, хотел собрать новый комп, а тут так совпало, что мне теперь это нахрен не надо.
    Ах ну да, еще осталось только в кэш научится играть, я ведь мттшник

    Хадом доволен, саппортом доволен (заебывал 4 дня). Вывод: 5+.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень хороший саппорт, все подробно объяснил и помог с установкой. Хад супер, покатал 1 день и уже ко всему привык. Ну и скорость хм + кадди не идет ни в какие сравнения с этим. Минусов лично я пока не заметил, еще может появятся, но пока всем доволен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Присоединяюсь к выше сказанному, отличный худ, всем доволен.
    PS А мне лейаут нравится)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Хад отличный. Уже почти месяц играю, но т.к. катаю мало, то до сих пор привыкаю к обилию информации и нахожу новые статы и функционал. Если сравнивать с ХМ+НК, то намного меньше требует ресурсов, функционал зато немного более продвинутый. Из конкурентов выделил бы только НК-эдж(остальные явно позади), но тот не такой наглядный, с большими поапами, люблю когда все на столе сразу выводится. Из-за последнего также выбрал именно МНН из др. платных пакетов для х2н.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ждал такого рода хад год. С ХМ+notecaddy ни в какое сравнение не идет. Все сделано людьми для людей, не как в долбаном nottecady.
    Основное преимущество- вам не надо открывать худ. Не надо тыкать кнопку и что то там переключать. Вы всегда знаете статистику на конкретной улице в конкретной ситуации, перед глазами префлоп спектр. Вам остается только собрать велью/заэксплоутить дырки. Вот в качестве примера какой стал мой винрейт на SB благодоря конкретно статам этого хада. был -25 до этого. Лимит NL25
    aFbFtvJUZMhqXQhU7PW4O0qWanoN4q8eX6tTg0kFQqE?size_mode=3&size=1600x1200
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил приобрести этот хад даже при том, что уже владел динамикой от их основного конкурента. Ожидания оправдались полностью. Основное преймушество состоит в том что тыкать не надо вообще, просто нужно посмотреть на определенное место на мониторе и сделать вывод. Кто играет 6+ столов сразу оценит то количество свободного времени который освобождает этот продукт.
    Саппорт отличный, именно с их помощью удалось расставить все на теме HM Classic так, что катаю 9 столов плиткой, ничего не перекрывается и все перед глазами... что находится в попапах хада не знаю до сих пор :))
    Всем рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Играю 20 столов нонстоп снг 6макс. Раньше пользовался просто ХМ. Долго думал, что приобрести. Читал, сравнивал. Приобрел MHH Mtt/Sng. Худ просто шикарный. Сказать, что он существенно снизил врем принятия решения, это ничего не сказать. А на 20-ти столах каждая секунда дорога Отдельное слово хотелось бы сказать про саппорт На любой вопрос получаю подробный ответ. В отличие от того же саппорта нотекадди, где я так и не дождался грамотного объяснения что и куда вставить. В общем, кто еще сомневается, брать или не брать.. Не сомневайтесь, берите!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучший разработчик х2н хадов! Делаю у него хады под индивидуальный заказ. Очень доволен!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоть я и без "рейтинга", но вставлю свои 5 копеек. Купил данный хад 3 марта. Долго выбирал между тремя паками, но увидев видео-обзор мхх все сомнения улетучились! Каждая стата динамическая, позиция против позиции, при этом весь хад компактен и удобен в использовании. Около недели привыкал к дизайну, внешнему виду, хотя все вроде бы и так интуитивно понятно, никакие попапы не нужны (привет создателю протулз), скорость принятия решения возрасла чуть ли не в разы, сразу видны наиболее слабые линии оппонентов на постфлопе, остается только собрать вэлью или заблефовать.
    Отдельно хочу отметить сапорт этого хада. Все настроил, показал, рассказал. На все вопросы отвечает по скайпу быстро и решает проблемы очень продуктивно, будь то вопрос "а что это за циферка в хаде" или изменение шрифта через тимвьювер.
    Подводя итоги покупкой очень доволен! Лучшего хада пока не встречал, хотя пробовал почти все "ведущие". Да цена конечно не самая дешевая, но Вы и берете не абы что. За преимуществом над полем приходиться платить. Хм2 с кадди больше не использую за ненабодностью, смотрю лишь график в конце сессии и все. Всем гл и удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличный худ! для кеша самое оно! Все супер!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный ХАД, давно хотел что то новое, играю 6 столов и просто тащусь, есть конечно небольшие минусы (нужен монитор побольше, чтобы играть без перекрытий, но вроде привыкаю уже). А в целом всем рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный худ. Пользуюсь только пару дней, но уже ощутил удобство в использовании. Быстро можно подобрать правильную линию для каждого оппа , что значительно улучшат результат игры. Пришлось подключить плазму к ноуту , так как на маленьком монике , даже на среднем , играть не удобно.
    Сапорт отвечает сразу и очень доходчиво отвечает на все заданные вопросы.
    Покупкой очень доволен. Всем удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет,купил данный хад и вот что хочу добавить: на видео нет и 1/3 всех возможностей хада, с ним и рег катку можно устраивать,получить урон от оппонента можно если только не смотреть в хад,самое главное это скорость восриятия информации,по мне так быстрее просто не возможно!Ну и отношение саппорта на 5+,все настроят,добавят,убавят чего надо и в самые короткие сроки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел бы сказать слова благодарности автору этого хада.
    По поводу хада. По сравнению с моим предыдущим Notecaddy pro Tools - это небо и земля. Тут все сделано интеллектуально правильно, видно , что хад составлял человек,который играет эти лимиты постоянно, и знает в каких статах нуждается регуляр.
    Настройка, саппорт, помощь было все на 5+.
    Долго,конечно привыкать к самому лейауту, но начиная с 6 столов я начинал добавлять по 1 столу в 1-2 дня и сейчас изи играю 14 столов из-за того, что скорость принятия решения возросла в разы, так как можно сразу строить план на раздачу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s