Осваиваем Испанию

Последний пост:22 января
166
1 14 15 16 17
Интересна ли тема?
  1. Очень!
    92%
    274
  2. Не сильно.
    7%
    21
  3. Вообще не интересно
    1%
    3
  • Что-то я неверно прочитал, видимо. Вариант с ~25к на человека вроде рабочий. Многие так делают. Без права на работу. Но надо понимать, что вы что-то отдадите адвокату, который будет этим заниматься.

И я бы посоветовал все таки слетать и обсудить с таким человеком. Да и не помешает понять всем куда и зачем они летят. Испания - прекрасная страна. И я уже здесь 3й год по программе арайго сосиал.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RussianStorm @ 20.9.2018) *
    Надо. От 19 до 45%, смотря сколько заработал. Старзы передают данные в налоговую, так что если быть налоговым резидентом Испании то это никак не избежать.

Это в $? Нихрена там налоги( Играть в румах которые не лицензированы запрещено по закону?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (doubting @ 15.1.2019) *
    Это в $? Нихрена там налоги( Играть в румах которые не лицензированы запрещено по закону?

Евро. Запрещено, только разрешают играть в испанских румах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
322 постов
1 14 15 16 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.