F.A.Q. Holdem Manager

Последний пост:06.10.2019
85
1 11 31 32 33 34 53 275
  • Цитата
    я на условные деньги играю

133/817
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • А во фрироллах НМ тоже не выдает информацию ?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • нет
    134/817
    Ответить Цитировать
    0
  • не получается запустить HM на новом ноуте.
    при установке постгре идет ошибка

вроде программа устанавливается но запустить не получается
    что делать? ОС windows 7
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл с оппом и хочу посмотреть свои статы в игре с ним. Но закрыл стол. Где теперь их можно посмотреть? В вкладке Репортс неудобно, и не все статы можно вывести (рейз конбета в трибетбанке к примеру) а в реплеере выводится моя статистика за все время, а не за этот день и против этого оппонента..
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • где узнать то такое ROI% EV$ROI ITM% EV adjusted values???? помогите фишу..popcorn.gif
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • с хм никогда не было проблем, сейчас когда запускаю, вылезает активаця (хотя всё активированно!), и предлагают зайти на сайт в свой профиль, захожу туда а там,

For any issues regarding transactions or product licenses prior to when you created an HM website account, please contact us.

Your Unspent GET IT FREE $ = 0.00

Complete any of the promotions with our partnered sites and we will give you up to $100 to spend on any product. You can earn even more by completing promotions on multiple poker sites! More Details

в разделе ключей так:

Product ------------------------- License Key-----------Issue Date------------------Status Actions
    Hold'Em Manager ------------ PRO-X-X-X-------------2011-02-08 16:58:28---active--

что делать то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MOCKBA @ 17.3.2011) *
    не получается запустить HM на новом ноуте.
    при установке постгре идет ошибка

вроде программа устанавливается но запустить не получается
    что делать? ОС windows 7

https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=23516&view=findpost&p=733893
    могу помочь удаленно
    36/116
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня была лицуха ХМ, купил Омаху. Теперь каждый раз обнуляю код регистрации и ввожу по новой, когда играю в Омаху или Холдем. Как сделать так, чтобы они работали сразу оба?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как сделать так, чтобы они работали сразу оба?

купить лицензию Х+О Менеджер
    135/817
    Ответить Цитировать
    0
  • не в ту ветку. удалено.
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paluha @ 17.3.2011) *
    где узнать то такое ROI% .....

TOURNEY / Results /Stats
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ft_wtf @ 17.3.2011) *
    У меня была лицуха ХМ, купил Омаху. Теперь каждый раз обнуляю код регистрации и ввожу по новой, когда играю в Омаху или Холдем. Как сделать так, чтобы они работали сразу оба?

Или написать тому у кого покупал ХМ. Это решаемый вопрос. Скорее всего втой ключ обнулят и сделают кобинированный.
    66/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dno_vawe @ 17.3.2011) *
    For any issues regarding transactions or product licenses prior to when you created an HM website account, please contact us.

Ну так напиши им в саппорт, или попробуй удали ХМ и сделай reset всех ключей.
    Вообще в этой теме на первой странице есть раздел Проблемы с активацией или регистрацией Holdem Manager

67/210
    Ответить Цитировать
    0
  • При установке постгре вы столкнулись со следующей проблемой, вроде установка дошла до конца, но в конце появилось следующее сообщение:

Решение проблемы:
    Во-первых лучше всего выбрать место хранения данных для постгре в каталоге отличном от Program Files, в данном примере мы выбираем D:\PostgreData.
    Соответственно создаем каталог PostgreData на диске D, если это будет другой каталог на другом диске, то просто в дальнейшем подменяем его в соответствующих местах, то же касается постгре, если вы устанавливали его в каталог отличный от каталога по умолчанию.
    Идем в Пуск-Выполнить и выполняем cmd
    Далее в появившемся окошке, если мы выполняли установку по умолчанию, пишем (кавычки в последующей строке не пропускаем, для удобства можно пользоваться клавишей Tab, частично набрав название следующей папки с помощью таба можно быстро получить необходимое дополнение): "C:\Program Files\PostgreSQL\9.0\bin\initdb" -D d:\PostgreData -U postgres -W -E UTF8
    после выполнения появится много иероглифов, потом возникнет двоеточие и курсор, здесь необходимо будет ввести пароль и нажать ввод, не забывайте про раскладку клавиатуры, лучше всего будет, если этот пароль будет совпадать с паролем введенным при установке, это будет тот самый пароль, который потом необходимо будет ввести при запуске ХолдемМенеджера, далее еще одно двоеточие и мы повторно вводим пароль и опять ввод, далее пройдет еще немного иероглифов
    таким образом мы создали кластер базы данных, теперь нам нужно создать службу самого постгре
    для этого выполняем там же следующую команду:
    "C:\Program Files\PostgreSQL\9.0\bin\pg_ctl" register -N "PostgreSQL 9.0" -U postgres -P <пароль от postgres который вводили при установке без угловых скобочек> -D d:\PostgreData -w
    далее кликаем правой кнопкой на Мой компьютер и выбираем Управление, там Службы, находим PostgreSQL 9.0 и запускаем его
    Сообщение отредактировал izekia - 18.3.2011, 2:10
    37/116
    Ответить Цитировать
    0
  • почему когда меня в турнире пересаживают за другой стол статы мои статы обнуляются..как исправить?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paluha @ 18.3.2011) *
    почему когда меня в турнире пересаживают за другой стол статы мои статы обнуляются..как исправить?

По моему так и должно быть)))
    6/166
    Ответить Цитировать
    0
  • ну пусть так. тогда еще вопрос,поему у меня в реплеере не все руки сохраняются,а только с последнего стола?unsure.gif
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paluha @ 18.3.2011) *
    ну пусть так. тогда еще вопрос,поему у меня в реплеере не все руки сохраняются,а только с последнего стола?unsure.gif

так и должно быть
    в холдем менеджере все руки
    38/116
    Ответить Цитировать
    1
  • подскажите кто играет в руме онгейма betfair.com у вас ХМ в нем работает??
    Раньше играл в редкингс ХМ работал но при открытии еще 3 румов все висло
    На betfair.com не виснет но и не работает ХМ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
5493 постов
1 11 31 32 33 34 53 275
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.