WSOP Circuit GEORGIA by ADJARABET.COM, Тбилиси 3-9 марта, гарантия $700,000! Победители едут в США за браслетом WSOP!

Последний пост:01.08.2016
30
1 17 37 38 39 40 59 77
  • Цитата (Vamos_Serhio @ 9.2.2016)
    слушайте ребята с Аджары не кумарьте ок?

    тока шо играл полуфинальный саттелит на завтра по 5.5, ну сидел с проходным стеком, все друг друга пересиживают нормальная тактика для таких саттов.
    и тут последние 3 раздачи у меня вообще выключаются все кнопки, я даже карт не видел, как итог ушел на бабле. Мне похуй на те 20 центов, что я проиграл, мне жалко своего времени.

    Финальный саттелит в воскресенье друг не смог купить аддон хотя галочка в опциях стояла. Приведите свой говнософт в порядок.


    Проверим и отпишемся по результату через лс. Насчет воскрессного сателлита, на турнире адд-он предлагался всем игрокам. Вы можете обратится в любое время, с любым вопросом в службу поддержки серии или сайта. Удачи вам за столами.
    64/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишитесь кто выиграл сат на аджаре? Жалобы и говнософт этот смущают и вызывают подозрения в честности игры.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri

    я играю саты но пока выиграть не смого зато один мой знакомый выиграл сат причём на мейн и с первой же попытке,а один мой друг в воскресенье вылетел на бабле а АК против А10 так что выиграть можно
    82/165
    Ответить Цитировать
    1
  • dozkauri, аджара кап , до нг выиграл...на мейн финалок и предфиналок много было ..особенно запомнился вылет с QQ на АК ,будучи чипаком 150-160к было при оставшихся 7-8 игроках , 3 приза , неудачно сыграл с JJ а потом тильт и добили окончательно раздав сразу после JJ - QQ на АК
    14/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже,финалок и предфиналок было достаточно.4,5,6 и т.д. места.Постоянно "колечат":)
    Реально,если б гарантия была 7 мест,то наши ребята уже все бы взяли по билету;)
    48/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Dr_Poker, на финалках чисто лоторея , кто кого переедет, кому лучше раздадут, в пользу кого будет кулер и т.д. играешь надеясь что все сложится , а то на финалку чипаком попадешь или с 10бб без особой разницы ...да и чтож скрывать мест маловато гарантировано , иногда задумываюсь лучшеб раз в неделю финалка была но с 5 билетами
    15/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Adjarabet_Irakli, и еще такой вопрос , если останутся неиспользованные билеты на финалы сателитов (напр. по 22$) можно ли потом их использовать для оплаты бай-инов в турнирах например 5 билетов по 22 на варм ап или на сателиты в живую ?
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • P_Kelly,
    Тут,еще такой момент,что многие проходят с фрироллов и с дешевых сателлитов.
    А,если б играли как на ПС сателлит на СМ,делая минимум 2-3 ребая + аддон,то билетов 7-10 насобиралось.
    Я так и делал в начале,и сразу оказывался в 3-10-ке,но потом все-равно калечат :)
    А при 7 билетах гарантиях,у всех есть шанс.
    49/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Poker, это и с самого начала было ясно , что ребаев и аддонов за 22 мало кто сделает и будут играть чисто как фризаут, да и блайнды и начальный стек позволяют..не думаю что для организаторов это стало новостью учитывая предыдущие турниры..
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (P_Kelly @ 10.2.2016)
    Adjarabet_Irakli, и еще такой вопрос , если останутся неиспользованные билеты на финалы сателитов (напр. по 22$) можно ли потом их использовать для оплаты бай-инов в турнирах например 5 билетов по 22 на варм ап или на сателиты в живую ?


    Неиспользованные билеты не могут быть использованы для оплаты бай-инов, рибаев и денежной компенсации не подлежат, срок использования неиспользованных билетов истечёт после окончания онлайн-сателлитов.
    65/157
    Ответить Цитировать
    0
  • на аджара кап в финал с фроролов очень много раз я попадал но финал пока взять не удаётся
    83/165
    Ответить Цитировать
    0
  • забронировал квартиру, бесплатно встретят в аиропорту и заселят сразу. В Крыму помню отдыхал, деньги хозяйка требовал за встречу( дороже чем такси), в Харькове друзья на евро приезжади, тоже трансфер оплачивали.

    Обожаю Грузинскую Гостепримность, так что кто еще сомневается, особенно кто ни разу не был в Тбилиси, бронируйте билеты, даже если засадите все турики без итм, то все равно получите кучу позитивных эмоций и впечатлений. Хрен с теми с деньгами, их инфляция сжирает и заговоры массонов с рокфелерами, а эмоции это навсегда и бесценно.
    38/72
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (kramplayer @ 10.2.2016)
    забронировал квартиру, бесплатно встретят в аиропорту и заселят сразу. В Крыму помню отдыхал, деньги хозяйка требовал за встречу( дороже чем такси), в Харькове друзья на евро приезжади, тоже трансфер оплачивали.

    Обожаю Грузинскую Гостепримность, так что кто еще сомневается, особенно кто ни разу не был в Тбилиси, бронируйте билеты, даже если засадите все турики без итм, то все равно получите кучу позитивных эмоций и впечатлений. Хрен с теми с деньгами, их инфляция сжирает и заговоры массонов с рокфелерами, а эмоции это навсегда и бесценно.


    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
    50/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят,пока орги готовят нам сюрпризы и хорошие новости,предлагаю выкладывать здесь ссылки о Грузии.
    Мы то с вами или местные,или были уже в Грузии,а вот для новичков было бы очень интересно и познавательно.
    И как сказал,kramplayer:"Хрен с теми с деньгами"- Грузия не только,то место где можно покер поиграть,но и классно отдохнуть,и прочувствовать настоящее гостеприимство со всей любовью и теплотой!
    Как говорят в Грузии - Гость от Бога!

    Поехали:

    Что стоит посмотреть в Тбилиси
    Рестораны Тбилиси

    Грузия - самая большая загадка кавказа.



    Программа "Грузия с Олегом Панфиловым"



    Грузинское застолье





    Программа "Орёл и Решка" за 2011г.





    Программа "Орёл и Решка" за 2013г.

    51/82
    Ответить Цитировать
    12
  • Dr_Poker, Потрясный пост, спасибо)))
    14/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Сателлиты на недельный финал по 165$ каждый день теперь будут?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Poker, отличный пост!) беру на заметку))))
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • House of Hinkali на проспекте Руставели недалеко от гостиницы Рэдиссон Блю.
    + вкусные хинкали, вкусные хачапури, особенно мингрельский и аджарский
    - нет первых блюд, не понравился шашлык (но это субъективное мнение)

    Кто будет жить на квартире и захочет попить дома, прогуляйтесь до центрального рынка, купите там у людей вкусные бастурму, сулугуни обычный и копчёный и соленья. Чачу мы купили в пластиковых бутылках у одного дедушки, особой разницы с магазинной (кроме цены) нет, ну разве что очистка и крепость ("дедушкина" чача градусов 70, магазинная максимум 50). Не бойтесь покупать продукты у людей, всё, что мы покупали, вкусно и чисто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Serafim @ 10.2.2016)
    Сателлиты на недельный финал по 165$ каждый день теперь будут?


    Да, сателлиты будут ежедневные до 28 февраля.
    70/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Что у Вас с сайтом, сайт не отвечает с двух разных провайдеров?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1521 пост
1 17 37 38 39 40 59 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.