WSOP Circuit GEORGIA by ADJARABET.COM, Тбилиси 3-9 марта, гарантия $700,000! Победители едут в США за браслетом WSOP!

Последний пост:01.08.2016
30
1 21 22 23 24 43 77
  • http://www.booking.com/app_link/hotel/ge/orion-econom.ru.html?aid=332731&checkin=2016-03-02;checkout=2016-03-06;group_adults=2;app_hotel_id=1082437;label=share_cell
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Аджарабет всегда славился сюрпризами...в этот раз со знаком минус. Если за время с тех трёх серий, которые я в Тбилиси посещал (RPT, MPN,WPT), не изменилось законодательство, то вы команда не организаторов, а клоунов. Реальная клоунада. Дадада, по поводу налогов ща отвечу, ща отвечу.....завтра, послезавтра....вы играйте играйте, ща отвечу. Вы что, охренели? Анонсировали серию, а вопросы ТАКОГО МАСШТАБА отложили на потом? Скорее видится, что вы сами обосрались с этих гарантий и просто хотели бы отбить хоть часть. Слава богу я нигде отобраться не смог))). Это моё имхо.
    14/16
    Ответить Цитировать
    13
  • Предлагаю всем кто пострадал или не пострадал от действий оргов, заняться активным антипиаром. Передавать через друзей, писать в блогах и во всех возможных ресурсах о налоге, так же можно писать что гарантии не будут выполнены, деньги за призовые будут долго выплавивать и что высок риск нечестной игры, пиханины, со стороны организаторов. Во первых ее факт что это окажеться неправдой, вовторых, если эои уебки позволяют себе обманывать нас, ведь о налоге они знали задолго, но решили не сообщать, то и мы имеем моральное право поступить так же с ними. И пусть попытаются отбить гарантию
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yaruk7 @ 29.1.2016)
    Предлагаю всем кто пострадал или не пострадал от действий оргов, заняться активным антипиаром. Передавать через друзей, писать в блогах и во всех возможных ресурсах о налоге, так же можно писать что гарантии не будут выполнены, деньги за призовые будут долго выплавивать и что высок риск нечестной игры, пиханины, со стороны организаторов. Во первых ее факт что это окажеться неправдой, вовторых, если эои уебки позволяют себе обманывать нас, ведь о налоге они знали задолго, но решили не сообщать, то и мы имеем моральное право поступить так же с ними. И пусть попытаются отбить гарантию


    ну за чем ты так???давай лучше полетим и попробуем всё таки 20% заплатить..я согласен с 3 места)))тебе с 1 места)в минске тоже налог не кислый...где он сейчас маленький???просто я сейчас начинаю думать что он там 20 плюс 10%...ведь бай ины100+10 300+30 1000+100 и тд 10 30 и 100 это же в пользу организаторов..и с остальной суммы минус 20%%%%я прав или нет
    34/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • Yaruk7, Давайте ка пока успокоимся и до понедельника вечера без резких движении. Новость про 20% вполне может быть или дезой или дешевой попыткой пробить, схавает или нет. Тем более госучержднии, которые может ответить на ряд вопросов, откроется только в понедельник. Также я написал американцам, в конце концов, серия под эгидой WSOP.
    14/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Удивительная по негативу новость! Уважаемые орги, Вы там ничего не напутали, серия в Тбилиси или в Лас-Вегасе?! И с каких пор в Грузии организаторы вдруг стали выступать налоговыми агентами и с чего?
    Считаю, что львиная доля игроков примут решение не в пользу посещения этой серии, хотя Грузия очень привлекательна и гостеприимна.
    2/9
    Ответить Цитировать
    13
  • тоже взял билеты и думал ехать... но 20% это просто лол! Скорее всего просто не поеду, чем играть с таким рейком!
    Еще больше расстраивает подход организаторов!!! Ведь явно орги знали об этом налоге и не слова за 1,5 месяца о нем не сказали.
    Подожду пару дней, может организаторы возьмут налог на себя, если нет прийдется потерять на билетах
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • LPTS_RU, я уверен что налог не изменится так же как и турнирная сетка...
    35/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skokov @ 29.12.2015)
    взиматься налоги или еще что то помимо 10% будет ?


    Цитата (adjarabet_Natalia @ 29.12.2015)
    По налогам и сборам (если таковые будут) смогу уточнить через пару недель. Новогодние праздники уже почти наступили... :)


    Скорее всего они не знали про налоги, если бы знали то написали о них позже, чтобы не распугать игроков, теперь и в гарантии верится мало (((
    11/50
    Ответить Цитировать
    1
  • vaska79, Турнирная сетка нормальная, всем не угодишь. На том же WSOP, EPT и во многих других турах, в случае дальнего прохода пересекается/нужно пропускать ряд турниров. На данный момент меня больше интересует что изменилось со времён когда аджара проводила MPNPT
    Цитата (Adjarabet_Irakli @ 13.4.2015)
    Не нужно платить налоги с призовых. Игроки получат полную сумму выйгрыша.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100151&view=findpost&p=3719827
    15/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда уже будет официальное заявления от организаторов по поводу ситуации с налогом у людей билети на руках ,брони жилья,у нас группа из 15 человек,это немалые деньги висят в воздухе!!!
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • За выходные мы ничего нового сообщить не сможем. Мы продолжаем проводить дополнительные консультации.
    59/96
    Ответить Цитировать
    -13
  • adjarabet_Natalia, Вам не кажется, что Вам это нужно было делать перед тем как начали планировать тур?
    16/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Добавлю грязи. Это офиц письмо:
    Здравствуйте! Вас приветствует компания adjarabet.com. Меня зовут Виктория. Вы являетесь нашим хорошим клиентом. Поэтому я хочу предложить участие в эксклюзивном проекте Мы знаем, что валюта сайта – лари – не очень удобна для вас. Поэтому в ближайшие дни мы планируем сделать глобальное обновление. Оно позволит использовать в качестве валюты счета доллары, евро, рубли и гривны. Это обезопасит вас от возможных потерь из-за изменения курса валюты во время пополнения и снятия денег. Играть на adjarabet станет еще более комфортно. Вы будете в числе первых 30 игроков, которым будет доступно это новшество.
    Вам было бы интересно перевести ваш аккаунт в другую валюту? Если да, то в какую?
    Во время данного проекта я буду вашим личным аккаунт менеджером и я в любое время готова выслушать ваши пожелания. Мой скаип victoria.victoria354. Viber +995595711030 и также можете связаться со мной по этой почте
    С лучшими пожеланиями, Виктория


    если можно, поподробнее о лайв серии wsop. если делать реэнтри, то рейк мне придется платить? выплаты в долларах? нужно ли платить налоги/сборы/комиссии?

    ответ от 7 января

    Вы можете выиграть сателлитами, конкретное количество билетов каждый день. Что касается налогов, вам не придется платить.

    В первых числах ноября проходил WPT georgia, участвовал лично, никто там налогов с выигрыша не платил.. Так кому же идут 20%?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Это просто Писец, вы очем думали1.5 месяца
    Всеобщая забастовка,я думал с женой и 5 друзьями к вам приехать,просто нет слов...........ГОВНО
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • уфффффф.......крутец))) с женой уже взяли билеты к Вам, просто давно хотели в Грузию.......оч красивые места у Вас.......и тут наааа....)))) 20%%%.....а всем Минск надоел)))))) фууууфффф ну мы приедим потомучто я фишара еще тот.....и кайф покушать вкусно, попить винца и Ваши горы посмотреть.......ну блин....20%%%% ребят смешно)))) хотя я ниначто не претендую.....а БАЛИ дорого)))))))
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно,значить ети 20% пойдут в карман,осталось узнать кому
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя.....если Вы уважаемые реги не приедите, я буду тока рад)))) готов даже 30% отдать))))) тока на тимплей нарвусь блин ((((( короче я еду тока смотреть страну!!! говорят оч красиво и вкусно в Грузии!!! Vaska79 ты будишь? а то стока инфы от тебя???? прям хочу в аочию увидеть...))
    3/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я не хотела бы комментировать ситуацию по последнему WPT Georgia, но клуб, в котором он проходил, закрылся через день после финального стола.

    Этот факт может подтвердить любой игрок из Тбилиси.
    60/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LPTS_RU @ 29.1.2016)
    Yaruk7, Давайте ка пока успокоимся и до понедельника вечера без резких движении. Новость про 20% вполне может быть или дезой или дешевой попыткой пробить, схавает или нет. Тем более госучержднии, которые может ответить на ряд вопросов, откроется только в понедельник. Также я написал американцам, в конце концов, серия под эгидой WSOP.


    Мне кажется,что это америкосы как раз и намутили-они же помешаны на налогах:)
    23/82
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.