Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,426 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Привет, прочитал твое интервью на главной, кое что не понятно. Мы с тобой вроде ровесники, поэтому позволю себе здесь высказаться.
    Я последнее время играю микролимиты, застрял и все. Подняться не получается. Ты сказал про тренера, ок, а кого взять, так чтобы уверенно бросить покер, если тренер меня ничему не научит?
    Ну т.е. нужно быть уверенным в тренере, чтобы если после занятий с ним, я не пойду выше, то можно смело бросить покер.
    А если бросить покер, то где мне заплатят в месяц хотя бы 500 $ , как ты сказал, за умение терпеть даунстрики и гриндить целыми днями?

    У меня нет гражданской специальности и мне нужно кормить детей, а средняя зар. плата в России , 15 000 рублей.
    В покере я зарабатываю 500-1000 $ в месяц и все трачу. Банкрол колеблется в районе 1К, вобщем замкнутый круг получается.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • leadman, мне кажется, любой тренер может помочь перебороть микролимиты. У нас вон в разделе куча хороших игроков предоставляющих свои услуги
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не очень понял вопросы, но ответить - попробую.

    Проблема накопления БР стоит перед всеми сейчас, да наверное даже больше перед теми, кто играет выше, а хочет еще выше.

    То что у тебя нет специальности, но ты выкрутился покером - молодец! Покер - это мы! Да и зарабатываешь нормально, если речь о микролимитах.

    Тренера - взять любого сносного игрока, честного как человека, который не номер отбывает на занятиях. Персонально - я не могу никого посоветовать, т.к. не знаю - для моего уровня тренеров нет. Вернее они есть, разумеется, но продуктивность занятий заметно падает, дай бог я получу одну-две полумысли за часовое занятие, которое все так же будет стоить 400$. А так - я бы с радостью сам.


    Кстати еще могу сказать - что на низких лимитах - бывают и случаи, когда человек не идет выше, хз почему - хотя уже давно мог бы. И это тоже потеря ожидания.
    267/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • нл5, 9 макс , старзы
    Спасибо за ответ
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 500-1000 долларов в месяц на нл5 9макс.



    Теперь я видел все.
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (D1sa @ 7.5.2016)
    Теперь я видел все.


    32/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Если бы тут все прекрасно не знали, кто такая D1sa - ой бы началось из-за одной очепятки)))
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Это такая фишка, писать о себе в мужском роде - много раз встречал. Сути не понял, хотя спрашивал.
    268/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это не опечатка. Я вообще думала, что есть мем такой.

    Цитата (easyjay @ 7.5.2016)
    Это такая фишка, писать о себе в мужском роде - много раз встречал. Сути не понял, хотя спрашивал.


    Так вот же оно, Рамончик! Девочка прикидывается мальчиком — это такой тонкий троллинг, особенно в свете недавних "тем дня" про юбочки, каблучки и трусики.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Просто некоторым мальчикам в покере так раздают, что они чувствуют себя девочками. А мне с этим потом разбираться.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (D1sa @ 7.5.2016)
    особенно в свете недавних "тем дня"


    Покер - все.
    269/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • больше читаю, чем пишу, но не смог удержаться в этот раз.
    easyjay, спс за интервью, огромное СПАСИБО! не мог дождаться второй части.


    и можно пару ремарок про ЭТО. по мне так это взрыв мозга =)
    Цитата (easyjay @ 6.5.2016)
    PokerStars - $57+$3|10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 25 BB
    SB: 25 BB
    Hero (BB): 25 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, SB calls 0.5 BB, Hero raises to 3.5 BB, SB calls 2.5 BB

    Flop: (7 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 3.5 BB, SB calls 3.5 BB

    Turn: (14 BB, 2 players)
    SB bets 3 BB, Hero raises to 9 BB, SB calls 6 BB

    River: (32 BB, 2 players)
    SB bets 9 BB and is all-in, Hero calls 9 BB and is all-in

    SB shows (High Card, Ace)

    Hero shows (One Pair, Fours)

    Hero wins 50 BB


    Хуй его знает - как я в плюс играю.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посидели с cytehep_wp


    270/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Но вы же стоите
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Есть такое немного.
    271/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, Ленинский проспект?
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 7.5.2016)
    easyjay, Ленинский проспект?


    Пересечение с Народным Ополчением вроде ))
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MyIIIka @ 7.5.2016)
    и можно пару ремарок про ЭТО. по мне так это взрыв мозга =)


    Префлоп - стандартный изолейт.
    Флоп - нет причин чекать тузовую доску, играем доску, а не пару, мультибаррелинг всегда начинается с первого барреля.
    Терн - блефуем в капнутый рейндж с нормальным эквити у нас, сами изображаем широко, сайзинг неудачный, слишком большой - т.к. QT с флешовой на ривере надо было побольше в стеках оставлять чтобы выбить.
    Ривер - доигрывали бы пушем, тут пуш ставят в нас, ну хуй с ним колл - уже пролазит, от фиша там ту же 4 с лучшим кикером можно увидеть, но бродвейные дро не попали и норм.

    Мне кажется тут ни одну улицу по-другому не сыграть, то есть тут кулер - в том плане, что я каждый раз заложник лучшего решения на каждой из улиц.

    Стратегически так играть нельзя, наверное, но я так играю, потому что очень не люблю, когда в меня с СБ всякое хуйло лимпит.
    Сообщение отредактировал easyjay - 7.5.2016, 23:38
    272/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mikado @ 7.5.2016)
    easyjay, Ленинский проспект?

    Цитата (mihhhhey @ 7.5.2016)
    Пересечение с Народным Ополчением вроде


    Да.
    273/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, всмысле? Ты в Москве?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 27 47 48 49 50 69 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.