Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
329,749 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • 20/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 233/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Fellony @ 11.4.2016)
    Любопытно, поискал у себя - не нашел такого. Посмотрел от твоего лица - тоже. Уточни плз о какой ситуации идет речь.


    Это было по-моему при первом заходе на 60, поэтому у меня так в памяти осталась рука. Тут же мы не выясняем кто че как кого - если честно скажешь, "не лимп/пушил" - ну значит не лимп-пушил. :D Может наоборот - конкретно эту руку двинул Фронтбет.

    Но вцелом - это был ответ Дэну по A6o, у меня все идет по плану - я сознательно довел ситуацию до того, что в меня плюсово репушить почти эни2 и поле стало это делать, поэтому теперь строить рейндж нон-шув изолейта мне надо уже под эти тенденции иметь. Если же меня начнуть трапать с трапой на A6o и перестанут рейзить - меня это тоже устроит. Посмотрим кто как разделит рейнджи, запишем...

    Поэтому меня все устраивает, как я сыграл - независимо от того, что бы я там увидел. Играть изолейт-шув или изолейт-фолд - по моим прикидкам - грубая ошибка. Могу ошибаться обв.
    204/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dendrover,

    Ты сексист что ли? О девушках что ли представления из 20-го века? Они тоже могут все наравне с нами!
    205/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • easyjay, я понимаю почему ты так сыграл, просто считаю твою логику неверной.
    Цитата (easyjay @ 12.4.2016)
    Они тоже могут все наравне с нами!


    Могут они пока только лохов разводить на бабки, пользуясь нездоровым ажиотажем, созданным вокруг них пацанами с проблемами в сексуальной жизни. А вот в покер играть пока не научились, да и не надо особо им это если по чесноку.
    234/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Dendrover @ 12.4.2016)
    А вот в покер играть пока не научились, да и не надо особо им это если по чесноку.


    АХ ТЫ

    ДА ТЫ

    ДА Я ТЕБЯ
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • D1sa, Воу воу я не про тебя) Кто катает на более менее нормальном уровне и не разводит на бабки - к тем вопросов нет, респект
    235/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну да, как и ожидалось - вчера х6 не было, зато был гипер-ап, а вот сегодня их было 5 на 36 игр и я их все проиграл будучи чиплидером в ХА.

    Но не хочется на эти темы, а то весь раздел в слезах - у нас все пиздато, нас не кулирит, не бэд-битит, против нас не доезжает - чипЕВ у нас 100.

    Просто к тому - что лучше сегодня не каткой займусь.


    Пока праздновали новоселье, утром на отходах и нервяках, т.к. одного из гостей перекрыло от сталинских транков и марки - замазались с одним человеком на деньги - кто дольше не будет бухать. Так что пью теперь безалкогольное пиво, а рядом с домом только балтика, да бад. Пойду искать что-нибудь другое, потом переносить базу данных рук на SSD, переставлю мебель, ну и вечером займусь рейнджами лучше, чем катать сегодня.
    206/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Самая интересная сдача за сегодняшнюю сессию:

    PokerStars - $57+$3|10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 355
    Hero (SB): 1,145

    Hero posts SB 10, BB posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    Hero calls 10, BB checks

    Flop: (40, 2 players)
    BB checks, Hero bets 20, fold

    Hero wins 40


    Очень понравилось, как выбрал руку для рейнджа бет/фолда флопа - без бэкдор флеша (который позволял бы нам играть много тернов), но с блокером на стрит-дро (что сократило комбы вражеского рейза от стрит-дро и фолд был бы комфортным вполне), с пиковой восьмеркой, кикером Q или 3 - скорее сыграл бы чеком.
    207/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Dendrover @ 12.4.2016)
    easyjay, я понимаю почему ты так сыграл, просто считаю твою логику неверной.


    Цитата (easyjay @ 12.4.2016)
    Очень понравилось, как выбрал руку для рейнджа бет/фолда флопа - без бэкдор флеша (который позволял бы нам играть много тернов), но с блокером на стрит-дро (что сократило комбы вражеского рейза от стрит-дро и фолд был бы комфортным вполне), с пиковой восьмеркой, кикером Q или 3 - скорее сыграл бы чеком.


    Dendrover, Реабилитируй пацана.
    21/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Tema2010, я лучше промолчу(
    236/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да он меня уже утром хуями дежурно обложил в скайпе.


    [10:30:10 AM] Den: ты очень сильно ошибаешься
    [10:30:24 AM] Den: можешь не писать дальше)
    208/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня кстати в доме



    Совпадение? Не думаю.
    209/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Помню, у тебя в Софии был центр для реабилитации наркозависимых под окном вроде)
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не помогло.

    Но тенденция налицо!
    210/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (easyjay @ 12.4.2016)
    Так что пью теперь безалкогольное пиво, а рядом с домом только балтика, да бад. Пойду искать что-нибудь другое


    Бавария Мальт - ничего так, немного отдает мылом, правда, но точно лучше Балтики.
    Клаусталлер - отличное, но стоит 150р за 0,33.
    Стела Артуа - вообще отличное, не отличишь от обычного лагера типа Стелы или Хайнекена 80-100р
    Еще сейчас Пауланер много где появился, пшеничное безалкогольное - тоже норм. 200р+

    И никаких Сибирских Корон, 3 богатерей и прочих русских б/а брендов - это совсем говно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А безалкогольное пиво содержит солод?
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • понеслась
    22/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не планировал занудствовать)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Безалкогольное невкусное вообще, вы чего. Лучше пить чай, сок, кофе и воду, чем безалкогольное пиво.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 17 37 38 39 40 59 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s