Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,303 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • На самом деле - это блог Дениса. Я очень хотел бы чтобы он зажигал. Мы очень разные люди, хоть и нашли общий язык. Я в принципе отписался по полной в своем "Метагейме". Повторить - не получится, да и не надо. Я эпизодически. На вторых ролях.
    30/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 10.1.2016)
    p.s. в Стальном Фениксе - свободное место (нас как негритят - было 6 - стало 5), с вас 80к граф во что угодно кроме МТТ, адекватность, опыт регваров, желание и умение работать, знание современного софта, высокая часовая отдача (не важно - игрой или КРЕВом) в месяц. С нас - ЛС мне или Денису.


    ого, как ты сразу - на паблик. Я думал сначала напишем знакомым в скайпах всяких разных. Да и еще непонятно, нужен 6 или нет. Каков оптимальный состав команды. Все обсудим завтра на созвоне, но если нужен, тогда нужен человек:
    - отдающий 150 ч\мес командной работе - это могут быть разные вещи, в осн катка и работа над теорией
    - опыт игры - тут я все таки уточню - в хуснг и спины. Граф как таковой не нужон, но нужно нам доказать что вы - играли, тащите, могете, на лимитах: спины 60-100, снгху уровень 100+ картеля.
    - теория - тут надо знать крев и симпл\пио.
    - командный - мы придерживаемся принципа, что находясь в команде нужно думать в первую очередь о ее, а не о своих интересах. Большинство вопросов решается голосованием.
    Теперь о том, что мы из себя представляем, как это работает и нахуа все это нужно.
    Нет, это я напишу завтра если команда даст добро. А то выдам опять инфы больше чем надо
    14/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 10.1.2016)
    Мы не пишем.

    Ну да - у нас все довольно хуево. Ну вот лично - у меня так точно да. Как-то все... Не то чтобы что-то остро плохо, но полная просадка по всем фронтам.

    С Денисом проще. Он сказал что пойдет часик Симпл перерисует в КРЕВ и не вернулся. Сегодня утром - созванивались, до сих пор сидит. Гигабайты КРЕВа. Мегатоны Симпла.


    В остальном - я там выше написал примерно про что я хотел еще написать - там про PLO, ну я напишу. За самое больное:

    Первого числа меня блокнули и у меня на Старз прилично зависло. Саппорт в полном неадеквате. Я уверен - что проблема бюрократическая, но осадочек. Там мой БР, БР пацанов, деньги на то, на деньги - на это. Висят.


    Ну да. Акки заморозили и не отморозили. И не отвечают. Денег зависло дохуя, получается что бр сократился тупо больше чем в 2 раза. Понятно, что в итоге разморозят и отдадут, но вот сроки...Возможно придем на ком побузим. На 30ки пока бра нет. Недельку-другую. Надеюсь что этого более чем достаточно для того чтобы саппорт раздуплился.
    По поводу плохо - да неплохо все) просто ожидание сократилось и все приуныли. А че унывать то, надо работать и развиваться. И все будет. Просто месяц такой немного ебанутый, тут, там, здесь. Все это временные трудности.
    15/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 10.1.2016)
    На самом деле - это блог Дениса. Я очень хотел бы чтобы он зажигал.


    Зажжем))))
    Времени пока нетуть. Вот сейчас опять - надо над диапозонами поработать.
    16/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понимаешь меня в целом заебало немного.

    Тут - ну хуйня старзы, ну там немного заблочили 15к. Хуйня. Терпимо.

    Нет понимания с близкими - ну так они все разные, такие вот они. Житейский момент.

    Отец умирает - ну так диагноз такой, не лечится.

    Друзья не приехали? Ну так холодно было. Да блядь, да реально было. Катя не приехала к ней, Степа ко мне и т.д. На фоне белых дорожек - которые одни из немногих ценностей города вроде Питера и МСК.

    32 на всем этом фоне.

    Бывает. Хули.

    Меня вымораживает Россия зимой и привет Диме в Таллин и другому Диме в Ригу. Я жду когда эта хуйня кончится.


    Я хотел бы снова взахнуть крыльями и почувствовать ритм сердца и дыхание Земли.
    31/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 10.1.2016)
    Я хотел бы снова взахнуть крыльями и почувствовать ритм сердца и дыхание Земли.


    да, есть такой же момент кстати. Но сейчас зима, работаем плотно. Все время надо еще что то сделать, еще что то просчитать, отвоевать лобби и тд и тп. Заебывает офк, но я если у меня с работой не все окей, не могу норм отдыхать и расслабляться.
    17/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати.

    У кого привычка - читать с детства.

    http://mgimo.ru/upload/docs/uotson.pdf

    Читаю. Помимо ютуба.
    32/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 10.1.2016)
    Кстати.

    У кого привычка - читать с детства.

    http://mgimo.ru/upload/docs/uotson.pdf

    Читаю. Помимо ютуба.


    а почему сразу 30я страница?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Рамона кстати все реально плохо(((
    Он сейчас в скайпе признался что раньше нюхал через 500 евровую купюру. а сейчас всего лишь через 100 баксов.
    18/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Последние неск дней на репите
    19/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • попса
    малолетка 90-ых
    33/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот что нужно было слушать в те годы



    сорри что мат вырезан, росжопконтроль, ютуб не але по-английски
    34/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хотя твоя лайф версия реально от души
    так и начинают любить рэп
    песня хуйня - трек 100%
    35/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну я же из этих
    широкотрубных
    которые против панков, скинов , снинов, изменения вип пограммы и вообще всей хуйни
    36/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (justpus7 @ 10.1.2016)
    а почему сразу 30я страница?


    Оу. Сорри. Я просто как все белые люди - читаю с айфона. Поэтому запостил первый живой линк из гугла. А он оказывается - вот так.
    Ну сути это не меняет.
    J. Watson - avoid boring people or lessons from a life in science
    Если интересно - ну нагуглите же сами.
    Спасибо.
    37/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 29.12.2015)
    5) //про нейрочипование//


    Суть технологии - на самом деле не такая страшная как может показаться со слов.

    Грубо говоря - у вас в башке простой приемник/передатчик. Он умеет читать ток и давать ток.

    После этого он все отдает на сервер, сооветсвенно и с сервера получает команды. Таким образом конкретно у вас в голове - ничего не происходит. Целиком и полностью все зависит от софта сервера, уровня его реализации и цели. Безусловно это может быть злым и вредным, а может быть полезным - но суть именно к какому центральному звену ты подключен.

    Тут очень важно понимать - что у человека есть самосознание. Идентификация себя в зеркале. Поэтому моменты - когда "грязная рука врывается в мозг", "захотелось", "вдруг показалось" - он легко разберет как влияние именно чипа. Он же сам знает - что он чипованый.

    Успешные опыты на крысах - уже поставлены. Они в разных странах проходили лабиринт, и когда первая крыса знала куда идти - это передавалось второй и вторая шла куда нужно, не тратя время на отбракованые ветки.

    Например я бы - уже сейчас поставил такой чип себе - в рамках Стального Феникса. Чтобы даже трубку не брать - но знать что происходит. Ну и от Гугла бы чипа не отказался.

    То есть фактически - речь идет о технологиях телепатии. В рамках нормальной жизни - телепатия доступна лишь сильным медиумам. Но я считаю, что двинь это технологию в массы - ей бы нашли огромное количество хороших применений.
    Сообщение отредактировал easyjay - 11.1.2016, 10:44
    38/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я целиком и полностью охуеваю от этого альбома. Где я был в 2006 что пропустил эти сковордки ада? Это причем не первый "фейс" трек альбома.

    39/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, а можно ссылку на инструкцию по топовым мульти ? Что то не нашел. Пжта )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как вам Нас? :)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swyat @ 11.1.2016)
    Привет, а можно ссылку на инструкцию по топовым мульти ? Что то не нашел. Пжта )))


    клик

    это мысли на тот момент
    человек не стоит на месте - человек развивается
    он же человек
    40/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 25 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.