Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,595 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Цитата (Iplay2win @ 27.11.2016)
    Дэн, ну скажи что Рамон тролит


    Крокодила не видели?
    320/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потом раздачки посмотрю, на секунду забежал на форум, работы валом

    Скайп у админа заработал, пишите ему со всеми вопросами

    live:phoenixspinz
    317/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как я уже писал, действительно куда пропали из меня этой зимой жизненные силы. Надо будет обязательно пропить какой-то аптечной химии.

    К своему удивлению просто натурально заснул, отрубился неожидано для себя в воскресенье вечером. Судя по пропущеным звонкам от Дениса на иксперии проспал что-то важное. :( В общем, когда я проснулся делать уже было нечего и я решил сыграть короткую проверочную сессию на 100 (на свои). Сыграл 500 с мелочью столов.



    Мои слова в последнее время как-то извращенно трактуют, приписывают мне то, чего ввиду я не имел. Я сразу оговорюсь - я это пощу не как "доказательство", что я чего-то там бью, это все смех 1 удачная сессия, диспа и миссклики. Выводы будем делать, когда я по новой страте сыграю 5000 игр. В этом раз кстати играл вообще без страты. Ебанул по ощущениям.

    Я скорее хотел поделиться размышлениями и пищей для них, т.к. несмотря на то что я играл 100 отрывками и раньше, такая сессия на 500+ турниров позволяет лучше почувствовать, пропитаться что ли духом поляны.


    Сперва тогда приветы будут - пересекся с тремя испанцами - Спин4плеем, Бертотрасте и Монолино. Уже писал, что рад за испанскую школу покера и спортивным результатам представителей этой страны. Был наказан Филом из Гиперскул, потому что не знал, что у него в рейндже защиты СБ есть 9-ки, а на карманных тузов я держал блокер, ну и мне как всегда показались оверы с бэкдорами (сдача будет в самом конце под спойлером). Ужасно наперенаездил ФокусаИРЕ во всех х4 и х6, за что хотел не то чтобы извиниться, но приятельски подать кулак и надеяться, что это понимаемые моменты и со всеми бывает.


    А поляна что? Ну я продолжаю придерживаться мнения, что она не так сильно отличается от 60. Гораздо меньше, во всяком случае, чем 15 от 30 и 30 от 60.

    Главное отличие одно. Здесь играет большое количество по-настоящему крутых ребят. Из тех с кем пересекся в этой сессии - Гипердонк, Ромпа, Разванель, Азн-Ра, Кох, да много еще кого. И вот такого нигде больше нет. Поймите правильно - реги всех других лимитов играют в охуенно продвинутый, но по сути своей любительский покер. А вот тут - уже современный профессиональный покер, как он в интернетах и бывает. Я не знаю как это подробней объяснить... какими словами.

    Вот эта компания, разумеется, ошибок вообще не прощает. Одно неверное движение и ты наказан, наказан, наказан. "Приятно" удивила скорость аджсатов под меня. Заметен почерк маэстро, кароч. Хорошего мало, конечно, во всем этом - но как пел Семен Слепаков - "я это проходила, поверь я проходила, пойми я проходила. такое. сто раз.", поэтому я верю в свои силы, что у меня все получится и в этот.

    А в остальном - те же 60-ки. Да о чем речь - там толпа тех, кто играл 60 2-3 месяца назад. Абсолютно такие же реги 60-ок - реги как реги - я ников 10 вспомнил по играм там. Играют в привычный уличный покер. А кто-то и в "дедушкин".

    Вы думаете скилл, а я думаю диспа и влияние околопокерных факторов - почему те на 60, кто сейчас на 60, а те теперь 100.

    Много фишей-регуляров. Тем, кому просто нравится играть в покер. Это именно фиши. Приятный факт, у нас таких человек 5 на лимит всего было.


    Вот как-то так. Сейчас сыграю финальную сессию на 60 в наш пул, ну и на несколько дней с головой в дела нашего проекта. Прошу прощения у тех, с кем не смог переговорить в выходные. Теперь, я - онлайн. Я - никогда не сплю.


    А по деньгам сессия-то нулевая. Проиграл х25 фишу... Недосыпали. Очень обидно, т.к. я считай 1.5 месяца уже почти не катал, с БР беда, с деньгами беда - лишние 2-3 тысячи $ мне бы были далеко-далеко не лишними сейчас. 750$ РБ за сессию это конечно приятно, но покер - это тяжкий несправедливый труд и хочется большего.


    Ну и еще 2 лично моих вывода для себя. На 60 на меня все-таки давит EV подсознательно, т.к. играю не один, а тут - вот абсолютно насрать - играл сдачи так, как считал верным способом их сыграть и ни за что не парился. А во-вторых, играл куда гибче и тщательней, чем играю 60 - пропало это чувство по отношению к другим регам, что "да вы меня вообще не интересуете, я вот тут че-то дома посчитал, играю так и мне похуй, разбирайтесь сами". В ХАД уж точно смотрел намного чаще, почти каждое действие с ним сверял и отклонялся от генеральной линии.


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    nice2meet885 (SB): 720
    dehys11 (BB): 280
    ImAlmostDone (BTN): 500

    nice2meet885 posts SB 10, dehys11 posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) ImAlmostDone has

    ImAlmostDone raises to 40, nice2meet885 calls 30, fold

    Flop: (100, 2 players)
    nice2meet885 checks, ImAlmostDone bets 40, nice2meet885 raises to 110, ImAlmostDone raises to 460 and is all-in, nice2meet885 calls 350

    Turn: (1,020, 2 players)

    River: (1,020, 2 players)

    nice2meet885 shows (One Pair, Nines)
    (Pre 68%, Flop 86%, Turn 75%)
    ImAlmostDone shows (One Pair, Twos)
    (Pre 32%, Flop 14%, Turn 25%)
    nice2meet885 wins 1,020


    p.s. Кох уже успел изойтись на говно в чате, что я брейнлесс манки, получив открытый трипль - добро пожаловать в клуб "ny ti syka i typoi", братан, будь как дома.

    p.p.s. Ну и как видно из графика - у меня все-таки огромная проблема с многостоловой автопилотной усталостью. Те, кто играл со мной утром застали меня мягко говоря не в форме. Может, даже и заслужено похихикали. Жаль, ведь именно на это я и делал ставку - на затяжной гринд. Что думаю и как буду решать - напишу позднее.
    Сообщение отредактировал easyjay - 28.11.2016, 22:53
    321/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • koh в последнее время набирает популярность среди русскоязычного комьюнити
    44/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, я в курсе, что не ответил на личку и скайп - просто я тут после тех 500 100-ок, сыграл еще 800 60-ок на пул.
    И, честно говоря, немного устал, и это мягко говоря.

    Просплюсь, след. неделю катать не буду - целиком в вашем распоряжении.
    322/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 28.11.2016)
    Кох уже успел изойтись на говно в чате, что я брейнлесс манки, получив открытый трипль - добро пожаловать в клуб "ny ti syka i typoi", братан, будь как дома.

    Лол, он недавно Филу примерно тоже самое писал, после чего слился, получив приглашение поиграть гиперы 4ролз. Видимо серьезный даун словил пацан..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да мне кажется он просто забавляется так.
    45/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удивительно случилось. Это наверное временно и скоро станет таким же вялым говном - но с сотками ко мне вернулся интерес к покеру.

    Я снова, засыпая, думаю о сайзингах, паттернах, сплитах рейнджей, в голове роятся идеи новых страт, аджастов.

    Действительно впечатляющий вызов во всем это чувствую, настроение боевое и приподнятое.


    Я хотел написать большой пост много о чем, в том числе о всяких Райденах и Ког Дисах - эдаким покерным хулиганам, которым цинично проиграл в этом месяце все х10 и х25, об обширных проблемах в своей собственной игре, о том как я вижу противоядие против современного ГТО, ведь именно с этой сектой мне скоро воевать ночи напролет, о современных стратах вообще. Но что-то не получилось. Буду по чайной ложке дописывать потом.


    Краткие спортивные итоги месяца на 60:



    Здесь важно понимать, что так мало я сыграл - т.к. играл всего 5-6 дней. Первая половина сыграна на качество, вторая - за одну сессию.

    И в общем-то потверждаются мои выводы о своем текущем уровне игры - на качество я играю примерно в 50 фишек (чуть меньше 47-48), когда же я коматозе жамкаю кнопки на вторых сутках выходит 40 (чуть меньше 36-37). Так примерно и имеем.

    Я вчера прям одернулся - бля, что ты нахуй творишь, ты же просто тыкаешь кнопки ничего уже не одупляя, ни думая ни то что не о рейнджах, а уже в основном о том есть у тебя пара или нету ее. Чему ты хочешь после этого научить людей? Что это вообще такое?

    Но с другой стороны приятен тот факт - что все мои достижения - это мои личные наработки. Я ни с кем не обсуждал Спины, все элементарные шишки вроде даже той, что плохо ставить пуш с A2o с SB против BTN - набил сам. Ни у кого не тренировался. Ничего не читал и не смотел. И в итоге пришел к достойным результатам, воплотив на практике несколько интересных собственных концепций и приемов игры. Для меня, как именно для покерного теоретика - это огромное достижение. И это возращает нас к началу поста - что я хочу и буду придумывать и считать все новые и новые методы построения рейнджей. Потому что несмотря ни на что - я сейчас играю крайне механистично и не гибко в плане общих страт и особенно сайзингов. В конкретных сдачах, разумеется я играю по-разному - смотря с кем играю, но сейчас хочется серьезнейшим образом расширить свой глобальный аресенал. Знаний достаточно. Идеи, повторю, есть.

    Пул и школа тут очень кстати будут. Пусть меня затянет это все!
    323/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Господа!

    У нас сегодня день открытых дверей, сегодня мы с нашим менеджером Николаем весь день проведем в скайпе, подводя итоги первого месяца и организуя инфу, слак и т.д. Паралелльно мы можем отвечать на все ваши вопросы по пулу, бэкингу, обучению и прочему прочему чему вы может пока не поняли, даже если были в пуле изнутри. Пишите в скайп - и заходите на наш скайп созвон. Мы онлайн с 11:30 до 18:00.

    live:phoenixspinz
    324/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шикарно идет день открытых дверей и презентаций цифр и схем. Кроме того общаемся и с новыми потенциальными коллегами. По-прежнему приглашаем всех. Но на паблике все инфа структурированая тоже скоро будет.
    325/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это был тяжелый день. Мы многое успели, но еще больше не успели. Поэтому завтра будем работать в том же режиме.

    Как я понял из обилия ЛС по неведомой причине не все смогли сегодня даже добавить нас в скайп. Лол. Не знаю в чем дело, напишу тут для всех.

    Скайпы (копировать полностью! у меня все находит; почему может не находить у вас - подумаем):

    Николай: live:phoenixspinz
    выглядит так:


    Я: noweasyjay
    выглядит так:

    (страна - Испания)


    На оставшиеся ЛС отвечу ближе к ночи, кому не успел - если там есть другие вопросы кроме этого. Вздремну немного, всю ночь и завтра остаюсь на связи.



    ---------
    upd. ну в общем да, опять срань майкрософтовская, Колю не найти, хотя еще пару дней все было окей, та же проблема была и при регистрации, что на эти live: перешло

    добавляйте меня - а я сконтачу руками, пока проблема не решится
    326/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не уйти мне сегодня спать.

    Не могу не прокомментировать один интересный случай проялвения профессионального долбоебизма на местах. Вот интересная цитата из конференции вПлюсе:



    Каков жук, скажите? ;) Я не скрою - я человек тщеславный. Но это явно не тут случай, когда меня радует упоминание меня, пускай и в контексте, что я придумал что-то реально хорошее, как в данном случае и есть.

    И надеюсь, не нужно объяснять почему - ну мы тут в конце концов все взрослые люди собрались. На этапе старта наш проект держится в первую очередь на наших с Денисом именах в коммьюнити, на нашей репутации и веры людей в нас. Это ясно и очевидно всем. Именно так пришла к нам "первая волна", которая станет скелетом и опорой нашего проекта.

    И поэтому должно быть понятно мое праведное возмущение этим вопиющим кейсом. Классический маркетиговый трюк, когда наиболее менее разбирающейся части аудитории потенциальных покупателей - попытка продать свою мочу под видом известного бренда, в надежде (весьма между прочим обоснованой), что они просто не отличат этикетки.

    Хотя так бы было, наверное, будь они умны. Поэтому такую вероятность я не оцениваю выше 20%, остальное спишем на то, что человеку просто было западло расписать в 3-ех строчках, что конкретно предлагается и почему это хорошо. Или может он ждет нашего отчета для копи-пасты. У нас ведь и с мейк-апами и кое-чем еще будет не все, как у всех.

    Вступать в полемику в привате с ними я не хочу и не буду. Не вижу в этом смысла потому что, никакого зерна конструктива.

    Поэтому считаю нужным выступить с этим публичным комментарием по факту произошедшего, опровержением:

    Ни я, ни наш проект не имеют никакого отношения к этому цирку, блядь, к этим клоунам. Я крайне по-человечески и по-игроцки в разрезе карьеры не завидую тем, кто попадет в руки (пул, "школу", которой нет, бекинг и т.д.) к этим шарлатанам. И это разумеется основано не только на этом мини-постике, а на многом, что я знаю, но не считаю нужным сейчас писать на паблик. И именно это главное причина, почему меня использование моего имени так задело в этом контексте. Слышите, да? Гомеопатия - лженаука, даже не вздумайте вспоминать, как меня зовут - когда продаете свои баночки.

    Впрочем это уже оффтопик.



    Здесь наверное нужно пояснить еще вот что. Я в данном случае позволяю себе слегка непарламентские выражения вроде "долбоебизм на местах" и "ссаная лавочка" (хотя я разве говорил второе?) - потому, что в данном случае это моя личная оценка происходящего, не связаная ни с какой рыночной конъюктурой.

    После моей последней пикировки с Ваней Эйнштейном из Гиперскул на паблике - многим могло показаться, что намечается стабильный срач между нашими проектами. Это не так. С тех пор мы уже обсудили многое в личной переписке и голосом - и пришли если может и не к полному, но к пониманию позиций друг друга.

    Поэтому открыто объявляю всем - все отношения Феникса и Гиперскула будут строиться на диалоге, уважении и троллинге. И гаранты тому - лидеры проектов.

    Почему я приплел это сейчас сюда - все дело в том, что после некоторых последних анонсов - у многих (в том числе и у меня, будь я хуже знаком с ситуацией изнутри) - могло сложиться впечатление, что Гиперскул и вПлюсе - теперь единое целое. Однако же это не так, и Ваня сможет, если захочет - лишь подтвердить мои слова. Эти две организации лишь сотрудничают на своих условиях. Хотя называть эту шарашкину контору - второй организацией, я пожалуй не стану. То есть Гиперскул тут не при чем вообще.

    Если взглянуть на ситуацию со стороны Гиперскула - то им это тоже абсолютно не нравится, что мое имя упоминается так или иначе в их приватных интернетах, когда по понятным причинам им бы такого не хотелось вообще в принципе. Что не нравится мне - я уже сказал в начале своего поста.


    Поэтому долбоебизм - мы будем называть долбоебизмом и никак иначе.

    Вот как-то так. Спокойной ночи и удачи за столами.


    Завтра мы работаем для вас так же как и сегодня с 11:30 до 19:00 в режиме онлайн голосом с моим коллегой Николаем - отвечаем на любые ваши вопросы. Приходите! Сегодня все те кто пришли - ушли услышав все полные ответы на свои вопросы.

    А так же на днях презентация, еще один стрим (теперь уже не тестовый) и публичное подведение итогов первого месяца функционирования, как я и обещал. Честно. В моем стиле.
    327/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • 14214135251087.jpg
    46/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tema2010,

    редкий случай, когда я не понял - что ты имел ввиду :)
    328/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В том плане, что люди руководствовались логикой данного мэма: а почему бы и нет. Зато можно сэкономить на буковках.

    Решил начать тренировать, так и пишешь: обучаю в формате coffeyay или какого-то другого рега кто тренирует. Коротко и ясно)
    47/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ясно, Тём. Тренируют как Кофи, пул как у Изиджея, а комиссия как "в большом". Большие-то знали об этой движухе?
    329/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Суббота и маленький кусочек сегодня утром на 100. Если предыдущая сессия была нулевой, то эта уже жестко минусовая. Самое печальное, что большая часть анлака пришлась именно на мультики. Собственно я так и забил - проиграв подряд 4 х6 каким-то жестким дегенератам у которых в стеке было по 200-300 шашек.



    Без апстрика двигаться по лимитам нельзя - это известный факт, что ж будем ждать, т.к. свой годичный EV апстрик хочется как-то монетизировать в конце-то концов. Кроме того я увидел на 100 большое количество слабых регов. Те кто играют лоу-стейкс Спины наверное не поймут этого - пожмут плечами, как так - на 100 и слабые? Тем не менее, так оно и есть. А раз так - туда попадем и мы все, если захотим.


    По красной (кто помнит я выигрываю на 60 по обеим) - все в порядке, тут 2 причины:

    1) Субботние отморозки.
    2) Так и задумано, я играю по другой страте, чем 60.
    330/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Почему плюсики не ставите? 51 EV же!

    х6 кстати вот так приходилось выигрывать, а то в префлоп олл-инах ловить было нечего

    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    rompa15 (BB): 570
    ImAlmostDone (SB): 930

    ImAlmostDone posts SB 20, rompa15 posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 60) ImAlmostDone has

    ImAlmostDone calls 20, rompa15 checks

    Flop: (80, 2 players)
    rompa15 checks, ImAlmostDone bets 40, rompa15 calls 40

    Turn: (160, 2 players)
    rompa15 bets 120, ImAlmostDone calls 120

    River: (400, 2 players)
    rompa15 bets 370 and is all-in, ImAlmostDone calls 370

    rompa15 shows (One Pair, Eights)
    (Pre 33%, Flop 26%, Turn 14%)
    ImAlmostDone shows (One Pair, Eights)
    (Pre 67%, Flop 74%, Turn 86%)
    ImAlmostDone wins 1,140
    331/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (easyjay @ 1.12.2016)
    Не уйти мне сегодня спать.

    Не могу не прокомментировать один интересный случай проялвения профессионального долбоебизма на местах. Вот интересная цитата из конференции вПлюсе:



    Каков жук, скажите? ;) Я не скрою - я человек тщеславный. Но это явно не тут случай, когда меня радует упоминание меня, пускай и в контексте, что я придумал что-то реально хорошее, как в данном случае и есть.

    И надеюсь, не нужно объяснять почему - ну мы тут в конце концов все взрослые люди собрались. На этапе старта наш проект держится в первую очередь на наших с Денисом именах в коммьюнити, на нашей репутации и веры людей в нас. Это ясно и очевидно всем. Именно так пришла к нам "первая волна", которая станет скелетом и опорой нашего проекта.

    И поэтому должно быть понятно мое праведное возмущение этим вопиющим кейсом. Классический маркетиговый трюк, когда наиболее менее разбирающейся части аудитории потенциальных покупателей - попытка продать свою мочу под видом известного бренда, в надежде (весьма между прочим обоснованой), что они просто не отличат этикетки.

    Хотя так бы было, наверное, будь они умны. Поэтому такую вероятность я не оцениваю выше 20%, остальное спишем на то, что человеку просто было западло расписать в 3-ех строчках, что конкретно предлагается и почему это хорошо. Или может он ждет нашего отчета для копи-пасты. У нас ведь и с мейк-апами и кое-чем еще будет не все, как у всех.

    Вступать в полемику в привате с ними я не хочу и не буду. Не вижу в этом смысла потому что, никакого зерна конструктива.

    Поэтому считаю нужным выступить с этим публичным комментарием по факту произошедшего, опровержением:

    Ни я, ни наш проект не имеют никакого отношения к этому цирку, блядь, к этим клоунам. Я крайне по-человечески и по-игроцки в разрезе карьеры не завидую тем, кто попадет в руки (пул, "школу", которой нет, бекинг и т.д.) к этим шарлатанам. И это разумеется основано не только на этом мини-постике, а на многом, что я знаю, но не считаю нужным сейчас писать на паблик. И именно это главное причина, почему меня использование моего имени так задело в этом контексте. Слышите, да? Гомеопатия - лженаука, даже не вздумайте вспоминать, как меня зовут - когда продаете свои баночки.

    Впрочем это уже оффтопик.



    Здесь наверное нужно пояснить еще вот что. Я в данном случае позволяю себе слегка непарламентские выражения вроде "долбоебизм на местах" и "ссаная лавочка" (хотя я разве говорил второе?) - потому, что в данном случае это моя личная оценка происходящего, не связаная ни с какой рыночной конъюктурой.

    После моей последней пикировки с Ваней Эйнштейном из Гиперскул на паблике - многим могло показаться, что намечается стабильный срач между нашими проектами. Это не так. С тех пор мы уже обсудили многое в личной переписке и голосом - и пришли если может и не к полному, но к пониманию позиций друг друга.

    Поэтому открыто объявляю всем - все отношения Феникса и Гиперскула будут строиться на диалоге, уважении и троллинге. И гаранты тому - лидеры проектов.

    Почему я приплел это сейчас сюда - все дело в том, что после некоторых последних анонсов - у многих (в том числе и у меня, будь я хуже знаком с ситуацией изнутри) - могло сложиться впечатление, что Гиперскул и вПлюсе - теперь единое целое. Однако же это не так, и Ваня сможет, если захочет - лишь подтвердить мои слова. Эти две организации лишь сотрудничают на своих условиях. Хотя называть эту шарашкину контору - второй организацией, я пожалуй не стану. То есть Гиперскул тут не при чем вообще.

    Если взглянуть на ситуацию со стороны Гиперскула - то им это тоже абсолютно не нравится, что мое имя упоминается так или иначе в их приватных интернетах, когда по понятным причинам им бы такого не хотелось вообще в принципе. Что не нравится мне - я уже сказал в начале своего поста.


    Поэтому долбоебизм - мы будем называть долбоебизмом и никак иначе.

    Вот как-то так. Спокойной ночи и удачи за столами.


    Завтра мы работаем для вас так же как и сегодня с 11:30 до 19:00 в режиме онлайн голосом с моим коллегой Николаем - отвечаем на любые ваши вопросы. Приходите! Сегодня все те кто пришли - ушли услышав все полные ответы на свои вопросы.

    А так же на днях презентация, еще один стрим (теперь уже не тестовый) и публичное подведение итогов первого месяца функционирования, как я и обещал. Честно. В моем стиле.


    Хотелось бы дать небольшой комментарий по поводу такого негативного выпада в сторону нашей команды. Да. В основу правил малого пула на декабрь мы положили принципы, сформированные Easyjay-ем. Искренне не понимаем что здесь обидного. Тем более, что сообщение, выложенное выше, было написано в нашей внутренней группе в скайпе для текущих участников пула.

    Вероятно, главная причина такого негатива – это запуск Easyjay-ем собственного проекта и желание «потроллить» своих конкурентов. У нас нет абсолютно никакого желания вступать в полемику и заниматься обоюдным поливанием грязью. Мы продолжаем заниматься обучением и причем довольно успешно.
    Желаем коллегам удачи в их начинаниях и просим в дальнейшем воздержаться от голословных обвинений.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скайп live:noweasyjay - не мой
    не знаю кто это, но скорее всего какие-нибудь кидалы
    будьте осторожны и имейте ввиду - я у незнакомых людей никаких денег не спрашиваю
    332/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 38 58 59 60 61 80 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.