Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,204 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Если я не отыграю 3к турниров в этом месяце, я рандомно разыграю 1,5к между 3мя людьми(по 500 каждому) из плюсанувших этот пост.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    272
  • Спасибо всем за теплые отзывы! Постарались вам сделать хороший материал с редакцией сайта, за что им тоже спасибо!

    Действительно очень приятно, если вам понравилось и чтение скрасило 5 минут жизни. :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • наткнулся сейчас на фотку своего пса:


    здесь он еще молодой, лет 5)

    прожил с ним около 9 лет в совокупности, умнейший пес, всем командам его сам научил, помню ходил в библиотеку, брал книжки по дрессировке и гогого каждый день после школы. В итоге все команды знал - сидеть, лежать, ко мне, стоять, гуляй, домой, место, рядом, налево, направо. Никогда ничего с пола не брал - есть можно было только по команде бери, один раз наложил ему еду в миску и ушел, через полчаса позвращаюсь - а он стоит и смотрит на свою миску бедняга, но взять не смеет!)) Ну и еще кучу всего знал, разные словечки етк. Очень чутко настроение чувствовал.

    Столько сразу воспоминаний нахлынуло.. Помню идем вечером и хозяин с овчаркой навстречу. А Кент вообще нихуя не боялся никогда, ему пох было кто перед ним - амстаф, кавказец, - он просто рвал когти и пытался вцепиться в глотку. Один раз так на глотке и повис вот этой как раз овчарки, про кот я начал рассказывать. А они его укусить не могли, он маленький, верткий, да и я обычно уже поспевал и разнимали. Так вот, идем навтречу, та начинает с ума сходить, хозяин ее еле держит. А я своему - рядом Кент. Он тоже чето дернулся - "рядом я сказал". И идет такая мелочь, вышагивает, голову не смеет повернуть. А там хозяин вокруг пояса оборачивает поводок чтобы удержать. Меня такая гордость распирала тогда)

    Сейчас ему 13 уже, старичок, печень болит, регулярно приходится с ним ко врачу ездить. Рацион урезали, того нельзя, сего нельзя.

    Но когда я приезжаю его навестить - ко мне, совсем как в дестве, когда он был щенком, вылетает безумный комок визжащей радости)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (Dendrover @ 2.3.2016)
    // не забыть написать пост о том, как бы я поднимался в текущих реалиях с микролимитов. Выбор тренеров, распределение работы в % между каткой и теорией етк


    плюсов наставили, придется писать)

    Сейчас есть 2 основных пути - либо отдать себя в руки профессионалам - ну те в тот или иной стейбл - либо развиваться самому.
    Тут, как и в покере, надо просто сравнить ев 2х действий. По поводу ев стейбла вам объяснят их представители, ну а я попробую описать как подниматься без них.

    Естественно, без тренеров никуда. Если кто то думает, что сможет сам, вон изильдур поднялся а я чем хуже - отбросьте в сторону эти глупости, современный покер представляет собой жесткую конкурентную дисциплину, и упускать преимущество здесь ни в коем случае нельзя. Представьте, что вы черепаха, которая медленно двигается к своей цели, ковыряясь во флопзилле и обсуждая с товарищами по несчастью лоулимитам какие то стратегии. И тут подходит человек и переносит вас на руках на 20 метров вперед быстрым шагом. Примерно такой эффект от занятий с тренером, и чем хуже вы играете, тем более впечатляющим будет эффект.
    кстати говоря, от обсуждений с игроками вашего уровня роста почти нет. Про это еще давно Форх писал, на собственном опыте убедился - все так. Какой то выхлоп есть, но минимальный, не тратьте много времени на это.


    Так что вам придется закладывать деньги на тренера в строку расходов. Это была плохая новость.

    Хорошая новость в том, что для игроков, катающих 7+- лимит нет никакого смысла брать тренера за 350 баксов. Пустая трата денег на вашем уровне, берите подешевле. Да, страты будут похуже, но в основном похуже - против регов, что не является на данный момент вашим приоритетом. Вам же надо залезть на 30ки.

    Стоить это будет где то 100 баксов в час, на нашем сайте на ум приходят предложения СмСл и френдздрт из того что я видел. Если у вас хороший разговорный английский - можно поискать среди иностранных, в покере это тенденция - англоязычные тренера в среднем за меньшие деньги даюют лучшие страты. Но на этом уровне это не так важно, любой нормальный тренер это натс.

    Далее. Тренера вы берете не для того, чтобы он дал вам 5 чартов, и не для "послушать". Установка должна быть следующая - я готов работать, но не уверен что буду двигаться в правильном направлении, так что мне нужен человек, который задаст вектор моей работы. Все страты, предлагаемые тренером - вы должны ПОНЯТЬ. Почему я должен опенрейзить эти руки? Почему здесь цбетить вот это? Как ты это считал? А когда наоборот, не надо? - и подобными вопросами вы должны засыпать тренера. Чарты хуйня, понимание - вот ключ.

    Работа. На каждый час тренировки самостоятельной работы должно приходиться где то 12-13 часов. В среднем, надо брать 1 треню в неделю и работать над теорией 50 часов в месяц.
    сразу оговорюсь - мало кто работает столько. И дальше будет про катку - я тоже напишу как НАДО. Я так не делаю, куча лентяев на моих лимитах так не делает тоже. Можно прилагать меньше усилий, нп. Но соотв вы просто будете медленнее расти, вот и все. Каждый сам регулирует скорость, с которой он поднимается на высокие лимиты. Если поднимается.

    Трясите тренера, пусть дает вам занятия для самостоятельной работы. Именно это и будет залогом роста, а не сам факт что вы взяли трени у кого то или час его послушали. Без серьезной самостоятельной работы роста не будет!

    Катка. 3к1 на периоды развития. Те на 50 часов теории 150 часов катки. И не торопитесь добавлять столы. Я когда перешел в спины, будучи уже хорошим игроком, играл месяц(!!!) 2 стола. Потом месяц 3. Потом перешел на 4. На периоде активного роста попытка играть много столов будет этот рост тормозить. Но и задерживаться в зоне комфорта не стоит, всегда надо идти на тонкой грани где то около максимального напряжения умственных усилий.

    Команда. Вместе весело шагать и все такое. Тут важный момент. Можно и нужно при отсутствии достаточного кол-ва денежных стредств на трени объединяться с кем то - если вообще ни в каких конфах не состоите, заводите дневник в этом разделе и прямо в певом посте - ищу людей для совместного обучения у тренера. Далее договариваетесь с тренером, если никто из публичных по каким то причинам не устроил - не расстраиваемся, пишем в личку людям которые бьют 30 лимит и просим потренить (мне писать не надо, я занимаюсь сейчас только развитием своей игры и на это уходит все время, так что тренить пока не собираюсь). Обычно у таких игроков можно трениться еще за меньшие деньги. Те ищите - варианты есть, надо просто сидеть и думать, думать, думать в эту сторону.
    По поводу общих банкролов, дележки по чипев и всей хурмы. Тема эта хорошая, но я бы не торопился с полузнакомыми людьми вести такие дела. Здесь нужно очень аккуратным быть. Поэтому на трени - да, вместе, а катал бы один. Хотя если уверены в людях - то это отличная идея.

    Итак, тихой сапой добрались до 30 лимита, побили его и пускаем слюни на винрейты с 100ок. Берем пиосолвер в одну руку, крев в другую и гого считать страты против регов. Работа ооочень долгая, нудная, вязкая, прибавляющая по крохе в плане винрейтов. В плане тренеров полный алес, по крайней мере в русскоязычном комьюнити. Очень здорово, если вы владеете английским - это будет ваш эдж. Из русских - Фил nice2meet, договариваемся в персональном порядке.

    Ну а дальше насколько хватит усердия, нервов и банкролла.

    До встречи на сотках!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Жора, заноси вторую!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (gRRRiz @ 24.12.2016)
    я верно понимаю, что твои сессии в 1к спинов это примерно 40-часовая сессия на 4 столах?


    Собственно - ловите. Сыграно на 100 за ночь, день и еще ночь.



    Это была очень, очень противоречивая сессия. С одной стороны - в ходе нее я положил в пул 14k зеленых денег (на пике было больше, но - это покер).

    Этому я разумеется очень рад - за сессию - это в спинах у меня пока что рекорд (были выигрыше в ХА-кэше раньше больше только).


    Но вот с игровой и психологической точек зрения - это был чуть ли не главный провал в этом году. Мне вообще так пиздец стыдно за то говно вместо покера, что я играл и то что не смог собраться. Это очень тревожный звоночек еще раз для меня - что сотки это совсем не так просто, даже если вдруг покажется обратное.

    Был тилт. Тёма как раз его застал, я вдруг на час поймал какое-то соверешенно звериное чувство, которого давно не испытывал. Несмотря на то что до того в декабре и ноябре я недобрал около 200БИ - все это я почти молча и почти спокойно терпел, на игре - это не сказывалось.

    А тут - бах и ловите. Так играть профессионал - просто не должен.

    Но дальше - больше. С "горячим" тилтом я худо-бедно справился, а он в свою очередь сменился "холодным". Составы "С Новым Годом!" же за столами сменились на плотнейшую хиви рег катку. Мои страты и аджасты развалились на отдельные кусочки, я перестал понимать с кем во что и для чего я играю, в итоге это все было крайне печальное зрелище и смешное для других регов.

    На глубоком постфлопе - где мало у кого в мире что-то хорошо посчитано и тем более запомнено - и приходится играть в feel-in покер - я творил и вовсе какую-то несусветнейшную хуйню. Вот наскольку я круто играю на своих A отрезках - просто самому приятно смотреть, настолько же хуево - в C моменты.

    И это поле - если такое будет систематически повторяться - тупо не простит. Тут за ХА пацаны слышали, как его играть. Других научить могут. Причем - как ГТО-шники, так и апологеты околоспортзального покера.


    Мне нужно быть в 5 раз аккуратней, чем я сейчас. Это составляющая практической сложности прикладного покера - и это, порой, даже важней твоих рейнджей в спотах.


    По играм на графике:

    1-600: "С новым Годом, пацаны!"
    600-800: "Блядь, кто вас сдавать учил, мудаки ебучие? Вы че совсем охуели, как у вас карты в колоде лежат?" (начало тилта, кулеров и EV-бэд битов).
    800-1150: "Блин, что мне с вами со всеми делать? Так надо... Бля, страшно ставить, как потом сыграю-то? А тут... ну похуй, колл" (холодный тилт в рег-составах, усталость).




    Вот с такими противоречивыми чувствами закрываю этот год в катке. Общие итоги будут уже в моем блоге.
    Сообщение отредактировал easyjay - 29.12.2016, 23:24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Мы тут сломали хулиард копей в каком разделе создавать. 200 или ХА, или околопокера.

    Решили выбрать по принципу - где больше читают. Да, мы играем кэш 2/4, PLO я тут бывает поигрываю на этих лимитах. Основная дисциплина у нас все равно ABI 100 SnG. По скиллу это как нл600 примерно.

    Ну я как бы хуй знает как начать. Короче вот мы.

    Дэн будет писать про покорение мира, я про то как жить без Старз (в приходах красных; и особенно - зеленых, про жизнь ).

    Я хуй знает как начать. Ну вот короче мы.

    Всем привет. Ну Дэн отпишет.
    Сообщение отредактировал easyjay - 12.1.2017, 21:28
    Причина редактирования: Смена названия
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • DmitriyAlex, по этой теме есть история)

    В конце 2011 я начал довольно плотно интересоваться заработком на финансовых рынках. Помню работал курьером, вставать приходилось то ли в 7, то ли в 8, но я вставал за час раньше и смотрел самый первый утренний выпуск РБК Рынки на компе. У меня была специальная тетрадка, куда я записывал как сегодня изменились индексы, акции и валюты, пытался проследить какую то закономерность. Ну в общем обычный такой фишной движ)

    В декабре я первый раз узнал про покер. Мне сразу знакомый сказал, что вот на том сайте можно бесплатный полтос взять. Я сначала отнесся к этому с недоверием - ну кто будет раздавать по 50 баксов бесплатно? Потом пробил инфу - вроде верняк.

    Но и тут я не стал торопится. Поспешишь - людей насмешишь. А мне надо обеспечить себе преимущество. Начал читать суперсистему, но потом где то прочитал что книга устарела и взял актуальную литературу для 2011 года - "Кеш по Харрингтону"(2008г).

    Потратив целых 2 недели на изучение, а так же заучив стартовые диапозоны с табличек покерстратеджи, я понял что я готов и конкурентов у меня, как и проблем, на этих бомжелимитах быть не должно. Тогда, и именно тогда, я усвоил основной урок - главное - это быть дохуя уверенным в себе и в своей стратегии.

    Получив 50 баксов, я завел их в свой первый покер рум - патипокер. Хотел уже зарегаться на нл50, но снова проявил профессиональный подход, решил не ставить вот так вот все на карту и - если бы я знал в то время слово бакролл менеджмент, я бы назвал это именно так - пошел на скромные нл10.

    Стратегия моя на тот момент была проста и гениальна - я ставил всегда потбет потбет и АИ на ривере - причем пох на позицию, на префлоп экшен, на все поебать вообще - и на ривере сидел перед монитором и в голос просто - НУ ДАВАЙ ДАВАЙ ВЫКИДЫВАЙ НННУУУУУ.
    Страта не могла не приносить денег, поэтому через пару дней у меня остался последний байин.

    И тут случается несчастье. У меня префлоп натс - мелкий Ах с КО, я даю рейз, опп с бб кол, флоп вышел ДВА ТУЗА и какая то хрень. Потбет ессно (уже тогда балансировал, во талантище то!), меня колят, на терне давлю дальше, получаю алын, радостно колирую.. КАКОГО ХУЯ ФИШКИ НЕ КО МНЕ ПОЕХАЛИ???? ЧТО ЗА НАЕБКА??? КАКОЙ ЕЩЕ В ЖОПУ ФЛЕШ ЗАКРЫЛСЯ БЛЯТЬ У МЕНЯ ТРИ ТУЗА ДА КАК ТАК ТО СУКА МАТЬ ТВОЮ, хватаю стол снизу и со всей силы швыряю его прямо в люстру, моник улетает в стену, люстра разбивается, хуярю колоду карт туда же.

    Картинка до сих пор в голове стоит. Люстра, медленно раскачивясь, тускло освещает одной оставшейся лампочкой ковер, полностью покрытый битым стеклом, на котором врассыпную лежат карты.

    Так прошло мое первое знакомство с покером.

    После этого я решил что покер это хуйня и денег там не сделать, помню посидел уже такой, спокойно все обдумал и решил заниматься рынками дальше, а покер оставить чисто как хобби.
    To be continued...
    Сообщение отредактировал fraumarta - 7.3.2016, 14:14
    Причина редактирования: поправил абзацы по просьбе автора
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (storo08 @ 13.12.2016)
    Старзы читают всё это.


    Я с тобой полностью согласен, вообще не понимаю зачем использовать сторонний софт, я лично ничем подобным не пользуюсь, играю честно и вообще люблю покерстарс.
    дайте пожалуйста джек-пот к концу года
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (bodytobody @ 29.4.2016)
    дно




    ну алилуя еб-ты, с 10-ой попытки
    на этот раз на скилле - обоих с карманными тузами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • 2BYB0t839aA.jpg

    Партнеры есть идея как не дать Дендроверу откатать 3к игры?
    Со своей стороны сделал все что смог
    6SCvKJENsO0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • На днях показываю тренеру раздачу, а он мне такой
    - Да это ж Изиджей!
    Я думаю, ну и хрен с ним, как мне тут линию балансировать-то?
    Тренер:
    - Ты чего, не знаешь ИзиДжея - вообще огонь парень, на джипси пишет.
    Я, говорю, на джипси знаю только равика, лию и алексома. А сам пошел смотреть, че за Изиджей. Нашел, почитал. Думаю, мафия какая-то или, наоборот, народная дружина, не разберешь. Затянуло.
    Почитал Дендровера и стало стремно как-то. Вот я катаю на расслабоне между тренями, жду когда мне чарты подгонят какие-нибудь прикольные. Вместо программ ковыряю в жопе. Вместо построения страт занимаюсь построением вкладок в браузере.
    Спрашиваю у тренера:
    - Че за плюшки из двухбаррелингового диапазона чекбихайнда - о чем это вообще?
    - Ты это откуда взял?
    - У Изиджея прочитал в дневнике - охуенный парень.
    - Забей, это так парни прикалываются между собой.
    Ну слава богу, думаю, пойду перечитывать первую главу Математики Покера, в этом месяце еще не перечитывал. Дошел до своего любимого места про Царь Клешню и думаю, ну что я блять за краб. Всегда верил: чтобы пройти покер надо сыграть тройной чек-рейз в блеф и затащить килополе. На деле жую сопли. Вот парни проходят по-настоящему, в земле ковыряются.
    Короче, засучи, сука, рукава и вперед. Чтоб к вечеру 100 спинов сыграл, чтоб к утру знал все двухбихайндные плюшки.
    Открыл форточку, включил Eye of the Tiger погромче, регнулся в спины. Смотрю - за столами Дендровер. Вот это я понимаю - хороший знак.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • 1) Я сократил количество столов с 4 до 3. На 4 я выкатывал в день 240, на 3 200 за 8 часов. И долгое время был убежден что если уйду на 3, тупо потеряю бабос, потому что - ну вот же они лишние турниры, я всегда буду их играть в плюс даже уставший, обдолбаный и пьяный.

    Но во-первых, я реально хуево соображаю на 1 часу катки после того как проснулся и на последних 2 из 8. Перестаю думать, играю на автопилоте. А это может сказываться критично на моей игре, потому что гтошка гтошкой, но все равно масса спотов не просчитаны, и если я играю в А или Б+ гейм, мой мыслительный процесс выглядит примерно как - "так, я приехал вот с таким рейнджем на ривер, теперь я разбиваю рейндж по линиям, хмм а почему бы мне не сыграть через 3 сайза 1\2 пот и овербет АИ, звучит логично ведь мои вельюбеты хотят играть именно так. Часть натсов я разобью по разным линиям для бет кола, часть отправлю в чек пуш, в чек кол уйдут вот эти руки. Общий процент блефа у меня такой то, разбит будет по сайзингам так то и так то, да еще немного в чек пуш, блокеры хуекеры все дела", то когда я скатываюсь в с-гейм РАНДОМАЙЗЕР 8 Я ПУШ .

    Во-вторых, если я хочу откатывать под 3к каждый месяц, то это марафонский забег а не спринт. Те все прошлые месяцы я катал примерно 0 туриков в первые 2 недели отчетного периода в пул, потом ололо осталось 2 недели надо ченить заработать начинал покатывать по 100 туриков и последнюю неделю ебашил по 240-250 в день, выматываясь чуть более чем полностью. Фух, месяц закрыл, надо отдохнуть. И опять развлекался 2 недели. При этом каждый месяц свято был уверен что ожидание 10к, по факту выходило 5-6 с учетом околопокерных доходов. Из которых я тратил 3 в следующие 2 недели отчетного периода лол. Ну что сказать, девочки у которых осели эти бабки были весьма довольны (это не про тебя). Ну и я в целом чувствовал себя неплохо, корил себя конечно немного каждый месяц, но в целом окей. А тут рраз - и рб убирают, что соотв режет мое ожидание на 40%. Ну и чтобы сохранить текущий уровень доходов, придется подстраиваться ну или отказывать себе в чем то. А это вот я не люблю - отказывать. Я с конца 2015 привык тратить бабки и не заморачиваться. Так что придется выкатывать много и регулярно.
    Ну и соотв возвращаясь к столам. У меня есть веские поводы сомневаться, что в 4 стола на постоянке я буду пиздец как уставать, надрываться и играть как гавно, соотв долго в таком темпе не продержусь. Ну и результаты пока что это подтверждают - в этом месяце играю чисто 3 и он лучший как по кол-ву катки в первую его половину, так и по чипев.

    2) Очень четко разграничил свой рабочий день по часам. Проснулся - час позавтракал - потом час катка(25 туров), 10 мин перерыв(тоже обязательный, 50 туров на 3 столах за раз начинаю плыть в конце, но если сделать этот мини перерыв - изи), еще 25 - перерыв час, 2 завтрак. Еще 2.10 катки - полтора часа перерыв 1 обед. 3 сессия - 1,5 часа обед. 4 сессия - закончил, ужин и спать. Итого на катку уходит 8-8,5 часов, остальное время я общаюсь, ем, смотрю сериальчики. 200 туриков, под конец дня я чувствую что хорошо поработал, выполнил свои цели, при этом не чувствую что меня переехал поезд. Катаю в таком режиме уже полмесяца, живу в счастье!

    Пробовал еще по 10 часов катать, если бы получилось то мог бы делать 250 в день на 3, и это изначально и было моим планом, но я просто не успеваю пожрать толком, тк получается что перерывы всего час, а с учетом этой10минутки между сессиями - у меня остается где то 45 мин, мне надо бегом разогреть еду, налить чаю, поесть попить и гогого. А я люблю после сытного обеда еще минут 10-15 пообтекать в кресло. Кароче тоже напряг получается.


    Таким образом я сделал себе 3 рабочих дня в неделю, еще 1 день я катаю половину - в неделю 700 в месяц 3к, остальную половину недели я свободен как птицо (лол конечно нет У меня еще тренировки(3-4 часа в неделю), дела пула(1-2) и теория(6). А еще спорт и секс(но это неточно)). Ну и обв я закладываю, что не каждую неделю я смогу этот план делать, но я изначально в году делаю 10 рабочих месяцев а не 12, так что норм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • latest?cb=20100529003509


    95db63b2ebf2e56635a5699b0c0d2748.png


    1592e3e1e0eada23edebf07073a3a2d3.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Суббота и маленький кусочек сегодня утром на 100. Если предыдущая сессия была нулевой, то эта уже жестко минусовая. Самое печальное, что большая часть анлака пришлась именно на мультики. Собственно я так и забил - проиграв подряд 4 х6 каким-то жестким дегенератам у которых в стеке было по 200-300 шашек.



    Без апстрика двигаться по лимитам нельзя - это известный факт, что ж будем ждать, т.к. свой годичный EV апстрик хочется как-то монетизировать в конце-то концов. Кроме того я увидел на 100 большое количество слабых регов. Те кто играют лоу-стейкс Спины наверное не поймут этого - пожмут плечами, как так - на 100 и слабые? Тем не менее, так оно и есть. А раз так - туда попадем и мы все, если захотим.


    По красной (кто помнит я выигрываю на 60 по обеим) - все в порядке, тут 2 причины:

    1) Субботние отморозки.
    2) Так и задумано, я играю по другой страте, чем 60.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Еще одна девченка написала пока в магазе был

    Пригласила меня в покер поиграть И прислала вот такую фотку:




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Но вы же стоите
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Им надо было туда на столик доску для шахмат поставить, чтобы можно было время убить..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Для того, чтобы разбирать раздачи в одну каску, мне не хватает запала, что ли. Азарта бодрой дискуссии. Думаю, вот на форуме есть куча классных ребят. Надо постепенно втираться в доверие. Сделать вид, что умный, добавить чуточку лести, и вероятно, если все сделать в подходящий момент, то найдется такой покерный друг, который поможет найти ошибки, который обучит обращаться с софтом. И вообще добавит инерции в игру и ученье.

    Решил избирательно отмечаться в блоге вежливыми ироничными постами, и задавать уважительные вопросы. Иной раз плюсик не пожалеть. Того гляди к лету можно будет аккуратно закинуть удочку.

    Оказалось, что все это время достаточно было просто послать человека нахуй в чате, и мне разберут игру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 2 3 4 22 42 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.