Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 21 41 42 43 44 63 96
  • Поддерживал протест 1-3 и планирую поддерживать другие страйки, но планировал катать в первых числах зум т.к. складывается отличная ситуация:быстрая игра при большом количестве фишей, а протест в самые фишные дни в году мне кажется самовредительством. Но я наблюдаю весь день лобби зума и там нет русскоязычных регов за каким-то совсем небольшим исключением из за чего и я не буду играть в этих числах с болью в сердце. Надеюсь регов нет не потому что все бухают/на отходосах, а потому что русскоязычное комьюнити смогло по большей части объединиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Напишите плиз инфу-какой рейкбек будет через отмывания коинов в сатах. Саты поменялись, сразу станет понятно насколько все плохо. В 2015 у серебра рейкбек был по-моему 30 процентов! через саты 6 макс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (HUTrader @ 2.1.2016)
    Проблема только в том, что протестом руководят те, кто понимает в покере меньше всего из здесь присутствующих.


    Потому что те, кто в покере понимают больше всего из присутствующих максимум могут выдавить из себя гневный пост на форуме.
    Любой протест должен быть организован и организовывать лучше тем, кто в организации понимает толк.
    46/138
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (HUTrader @ 2.1.2016)
    Сегодня уже с самого утра ВСЕ (!!!) столы ХА ПЛО 3/6 заняты. Чего обычно раньше не было. Где же ваша доблестная армия карателей?

    Всем ХА регам, записавшимся в протест я сочувствую, и хочу у вас спросить:
    1) "какие чувства вы сейчас испытываете, глядя как говнореги с лимитов ниже спокойно бамхантят на ваших местах?"
    2) "Понимаете ли вы, что ваш протест 1-7-го января абсолютно не причинит никакого вреда Амайе, так как вашу долю фишей обыграют другие?"
    3) Не это ли я предсказывал в своих постах: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60619&view=findpost&p=4197028
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60619&view=findpost&p=4198042



    4) Почему руководили протеста, прочтя мои посты, все равно собрали с вас обязательства "не играть"? Зачем они осознанно передали наше EV не бастующим регулярам, без какой либо пользы общему делу?

    P.P.S Сам не играю 1-7 го, но только из уважения к коллегам.


    Тебе неоднократно уже отвечали, что всех несогласных из лобби не выгонишь и не "покараешь". Около 60-70 процентов лобби (на данный момент) максимальные бамхантеры не играющие с регами вообще: не на пло50, не на пло600. Значит рейка генерируется в разы меньше. Надеюсь ты понимаешь, что два рега с одинаковым уровнем игры генерируют в регварах в разы больше, чем обыгрывая фиша за минимальное количество рук.
    Лично мне жаль, что протест не удался в полном объеме, и что есть люди неразделяющие наших взглядов. Это их выбор, но это не значит, что я не могу ситить и блочить им столы позднее. После первого протеста этим и занимался в свободное время.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 2.1.2016)
    Рейкбэк на 2016й в цифрах


    Я так понял тут расчет исходя из того, что кол-во впп для достижения золота+ выросло на кол-во впп нужное для достижения предыдущего статуса, но клиент пс говорит, что нужное кол-во впп для набора любого статуса осталось таким же, получается в таблице неверные данные, либо в старзах уже сами не могут разобраться в том, что сами намудрили.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Единственный путь навредить им - выгребать деньги из системы как можно быстрее, то есть крушить рыбу, а все рег-баталии переносить на другие сайты или играть rakefree

    то есть продолжать делать то же, что и всегда? ну ок, выкачивайте дальше и ждите когда вам либо дисциплину прикроют, либо рейк повысят. если вы 7 дней потерпеть не можете, то значит вас все устраивает.
    21/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Kostroma, А катать 30к и 100к с ожиданием 3 и 10 бачей тратя по несколько часов. Пипец как выгодно было.


    В 30к гтд не было и 3 баксов ожидания, т.к. байин был 100 FPP (~1.6 доллара). Поэтому по факту он был просто мтт с оверлеем тысяч 15.

    Теперь в последнюю субботу месяца раздают по $150k. Ожидание, конечно, тоже копеечное, но игрокам нл25 и ниже совместить с игровой сессией вполне можно.

    Кстати, если посчитать, то в вип-фрироллах с 1 января раздаются те же $180000 (100к+30к+20к+3х10к) в месяц против $180000 (100к+4х15к+4х5к) в прошлом году. Турниры с БИ в коинах я не считал, т.к. там байины примерно покроют призовой фонд. 4 миллионника в год они, кажется, тоже обещали вернуть, причем для всех.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nwDanon @ 2.1.2016)
    Я так понял тут расчет исходя из того, что кол-во впп для достижения золота+ выросло на кол-во впп нужное для достижения предыдущего статуса, но клиент пс говорит, что нужное кол-во впп для набора любого статуса осталось таким же, получается в таблице неверные данные, либо в старзах уже сами не могут разобраться в том, что сами намудрили.


    тут по идее рассчеты для набивания статусов с нуля. если поддерживать статус, то цифры повеселее будут, но по сравнению с прошлой системой выгода тяжело просматривается.
    22/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, тоже хотел бы принять участие в протесте, но не знаю достойного рума для игры. Нужно, чтобы на нём был хороший вечерний трафик лимита НЛ100 и рейкбек как минимум процентов 25-30. Может, подскажете что-нибудь? Заранее спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iamblackornot @ 2.1.2016)
    тут по идее рассчеты для набивания статусов с нуля. если поддерживать статус, то цифры повеселее будут, но по сравнению с прошлой системой выгода тяжело просматривается.


    Ну так с нуля 7500 впп для платины = 1363 рейка, а в таблице почти 2к рейка для платины надо, об этом я и пишу.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • По посту Хинта.

    Отличие западных регов, что они понимают (возможно ошибочно), что регам хана при такой политике старзов и старзам пох на забастовки. Вот реги и выкачивают последнее пока дают.

    Не стал бы их осуждать так сильно.
    13/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BoriskBritv @ 2.1.2016)
    Ребята, тоже хотел бы принять участие в протесте, но не знаю достойного рума для игры. Нужно, чтобы на нём был хороший вечерний трафик лимита НЛ100 и рейкбек как минимум процентов 25-30. Может, подскажете что-нибудь? Заранее спасибо!


    Читал тебя на другом ресурсе. Стукни в личку, чтобы не забыл про тебя, расскажу где в разы лучше чем на старз, но только через 24 часа. У меня еще новый год не закончился. Всех с праздником.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HUTrader, на уровне идей, твоя гораздо хуже, чем "идея АлексОма", потому что она нормально сработает только в ХА (в дисциплине, в которой и так меньше всего рейка собирается на одного игрока). Всё что ты там написал про кэш, снг и спины толком работать скорее всего не будет. В мтт тоже разумеется, но ты и не писал даже.

    При этом, твоя идея также требует участия абсолютного большинства. Если тут его собрать не получилось, почему ты думаешь получится под твою идею?
    Ещё учти, что для твоей идеи надо какие-то хитрые правила разработать, возможно какой-то софт для регистраций, расписания, решать кучу локальных конфликтов между регами в борбе за слоты и пр. А текущий вариант очень простой как раз.


    Цитата (HUTrader @ 2.1.2016)
    Может пора уже начать прислушиваться к мнениям людей, которые предсказывали подобную ситуацию?


    К тем кто предсказывал что народ не соберётся? Лол, ну таких вообще говоря тут немало и каждый разумеется знает в чём причины провала (у всех они разные).
    6/18
    Ответить Цитировать
    13
  • Старзы кстати не начисляют у GoldStar StarsCoins, и 1 января весь день не было новой полоски сверху о наборе StarsCoins.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 2.1.2016)
    Ну так с нуля 7500 впп для платины = 1363 рейка, а в таблице почти 2к рейка для платины надо, об этом я и пишу.


    глянул еще раз внимательно. и действительно косяк. нельзя так складывать впп'шки для разных уровней, иначе получается больше впп нужно для каждого статуса, как ты и заметил. другой вопрос, как в реале считается подъем по лимитам. давно уже изучал эту систему, и так впадлу сейчас с этим возиться. там получалось 3-5% больше рб относительно старой системы для статусов ниже платины (это без учета возможности отмыва в сатах). в итоге получается, как в посте ански про 20центов надбавки для хрома. а у сн+ отбирают тысячи (а у кого-то и десятки тысяч долларов). на стретеджи гуляет вот такая близкая к реальности табличка:
    ntsmxunrvxlnhnmu2eh1.png
    23/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Предложение по протесту:
    1) Чтобы показать Амайе нашу серьезную настроенность следует проводить дни протеста по дисциплинам. К примеру понедельник кэш игра не ведется, вторник мтт и так далее.
    Это позволит и Амайе и нашему протестному движению проследить падение трафика,
    2) На баннерах к определенным сайтам по покерной тематике (партнеры гипситим к примеру) выставить баннеры по тематике поддержки протеста.
    Хоть и посетителей там может быть и мало но важен каждый.
    3) Следует более тесно сотрудничать с форумом 2+2, те 600 человек которые уже присоединились с 2 крупных покерных сайтов это довольно маленький показатель.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (godmodonplease @ 2.1.2016)
    3) Следует более тесно сотрудничать с форумом 2+2, те 600 человек которые уже присоединились с 2 крупных покерных сайтов это довольно маленький показатель.


    как показывает практика, более тесное сотрудничество с 2+2 имеет подводные камни
    24/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 2.1.2016)
    Потому что те, кто в покере понимают больше всего из присутствующих максимум могут выдавить из себя гневный пост на форуме.


    Те кто понимают, и не равнодушны к будущему онлайн покера пишут пару "гневных постов", с целью добиться публичного обсуждения самого плана. То есть выступают в роли естественной оппозиции. Но после полного игнора со стороны организаторов, естественно, забивают на это. Лично я потратил часов 10-15 на написание своих 4-5 больших постов, где подробно расписал, почему ваш план обречен. А так же потратил часов 5 в скайп-дискуссии с одним из ваших лидеров. В итоге почти все признали, правоту моих аргументов и прогнозов.
    Цитата (Khishtaki @ 14.12.2015)
    Это без сарказма отличный пост.


    Цитата (Khishtaki @ 14.12.2015)
    HUTrader, ок, а чо делать-то?



    Никто во всяком случае их так и не оспорил, а многие меня поддержали. Тем не менее, единственной реакцией руководста было:

    Цитата (AlexOm @ 14.12.2015)
    HUTrader, начинаешь утомлять.


    После чего я был вынужден удалиться (дискуссия в тот момент велась в дневнике AlexOm). Однако, ради общего дела, я не пошел на принцип и не стал сжигать мосты:

    Цитата (HUTrader @ 14.12.2015)
    Намек понял. Удаляюсь до одного из двух событий (того,что раньше произойдет)
    -10-го января, когда я с сожалением буду вынужден написать: "я же предупреждал"
    - ты лично, прочитав мои идеи, попросишь меня помочь общему делу.


    Но с тех пор ко мне никто так и не обратился. Так, что не стоит так однозначно писать, что " я максимум могу выдавить из себя гневный пост на форуме."

    Цитата (l_gravas @ 2.1.2016)
    Любой протест должен быть организован и организовывать лучше тем, кто в организации понимает толк.


    Этот бредовый лозунг как нельзя лучше всего отражает всю сущность вашего протеста. Да, Вы может и хорошие организаторы но ваш план никудышный. Можно сплотить 10 000 регов и уговорить их сброситься со скалы, продемонстрировав выдающиеся организаторские способности, только как это поможет победить Амайю?


    Цитата (ConstOr @ 2.1.2016)
    HUTrader, на уровне идей, твоя гораздо хуже, чем "идея АлексОма",


    Это не так. Моя идея естественна и будет в той или иной мере реализована сама собой, так как новое соотношение рейк/рейкбек не оставляет регам иного выбора, кроме как договариваться (или на завод). Задача штаба лишь ускорить процесс (никто не говорит, что это легко). Идея АлексОма противоестественна и обречена на провал по причинам, описанным мной ранее. Но речь сейчас о том, что я, как и многие другие, был просто проигнорирован.
    Сообщение отредактировал HUTrader - 2.1.2016, 21:27
    5/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (HUTrader @ 2.1.2016)
    Те кто понимают, и не равнодушны к будущему онлайн покера пишут пару "гневных постов", с целью добиться публичного обсуждения самого плана. То есть выступают в роли естественной оппозиции


    Отличная идея выступить в оппозиции к единственным активным людям, пытающимся сплотить коммьюнити. Непонятно только зачем.
    Цитата (HUTrader @ 2.1.2016)
    Этот бредовый лозунг как нельзя лучше всего отражает всю сущность вашего протеста.


    Расскажу, что было до нас. Первого ноября(+-) стало известно про изменения, было написано много-много умных постов на форумах и даже нашлись инициативные Сторо и Михей, забацавшие страничку в интернете. После чего протест встал. Ну то есть случилась весёлая забастовка 1-3 декабря, но понятное дело, что её смысл был в веселье, Форх пятьсот человек прибавил, сиськи столько же, потом поглумились над бедным Шабалиным и всё такое, но старзы после этого также поглумились над нами. Бастуйте, мол, мы не против. Реальные результаты весёлое мероприятие принести не могло. Для реальных результатов нужна и работа, и организация и всё остальное. А работать и организовывать мы, покеристы, не очень любим. Те же Сторо и Михей, хоть и сделали сайт(честь им и хвала), но на этом более-менее остановились, и их сложно винить, мили недобиты, михею СНЕ добивать надо было, сложно это совместить с несколькими часами в день раскрутки сайта, агитации итд. А агитировать средний покерист тоже не очень любит, у нас сейчас 673 регистрации и только 215 просмотров страниц с пособием по агитации, которые присылались каждому в письме после верификации. Из этих 215, я подозреваю, только каждый второй дочитал небольшой мануал и каждый десятый(в лучшем случае) начал что-то делать. А ведь усилия нас, организаторов, ограниченны. Мы не можем убедить всех вокруг и смысл был именно в том, что каждый заинтересованный рег напишет дальше. Это единственный способ действительно привлечь всех
    Цитата (HUTrader @ 2.1.2016)
    Можно сплотить 10 000 регов и уговорить их сброситься со скалы, продемонстрировав выдающиеся организаторские способности, только как это поможет победить Амайю?


    У нас это расписано довольно чётко - Амайя не может уменьшать свои доходы сейчас, вообще, даже на цент. Я подозреваю, что это главная причина того, почему они решили оставить СН и СНЕ без второго года. Если же мы выдернем 10000 регов с сайта, то амайя останется вообще без доходов. Как это не поможет победить амайу?

    Цитата (HUTrader @ 2.1.2016)
    Но речь сейчас о том, что я, как и многие другие, был просто проигнорирован.


    Потому что невозможно реализовать идеи каждого. Потому что у многих игроков совершенно противоположные интересы и хоть тресни, нужно найти промежуточную позицию.
    Если же говорить про какие-то уступки игрокам отдельных дисциплин, то изначально у нас были другие условия для игроков ХА и МТТ. Это вызвало волну резкого негатива со стороны игроков других дисциплин. И действительно, сложно понять, почему кому-то можно играть в прошлом режиме, а кому-то нужно бастовать.
    47/138
    Ответить Цитировать
    6
  • Так вам мыло нужно было, чтобы разослать мануал по агитации?
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
1 21 41 42 43 44 63 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.