Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 13 14 15 16 35 96
  • в гугл хром сайт вообще открываться перестал
    в опере открывается
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • По идеи первыми должны протестовать SNE и SN, которые и играют тонны рук за год и имеют больше всех с существующей R.I.P. VIP системы, они просто должны кричать во все рупора, потому что их бизнес под угрозой. Также многие из них являются авторитетами и примером для игроков ниже, которые читают и хотят равняться на них, прислушиваются к ним. Протестная волна начинается сверху вниз, как снежная лавина, собирая и объединяя в одно целое участников.

    Я не понимаю один момент, мне всегда казалось что те кто катают много, очень ценны для рума, так как приносят очень много рейка. Но с другой стороны они забирают деньги у фишей, которые уходят, не делают депозитов, и не возвращаются. А видимо заработок рума это прежде всего депозиты фишей и их постоянная дойка, пусть проигрывают себе понемногу но постоянно и продолжительное время. Выходит что на определенной стадии про-игроки стали причинять вред и стали не нужны Руму?, по -другому я не могу себе объяснить причины. Зачем предыдущий владелец продал рум Базову? зачем продавать такой прибыльный актив? мы явно чего-то не знаем....

    PS: Сколько в среднем рейка за год набивает SNE ? SN ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (D-Diego @ 19.12.2015)
    Я не понимаю один момент, мне всегда казалось что те кто катают много, очень ценны для рума, так как приносят очень много рейка. Но с другой стороны они забирают деньги у фишей, которые уходят, не делают депозитов, и не возвращаются.


    Наверное есть еще опасение что скоро и забирать будет нечего.
    У них же тонны достоверной информации, лучшие аналитики из лучших университетов мира.
    Наверное средний лузрейт хобби игроков дошел до предела, что в долгосрочной перспективе делает для них покер не привлекательным, что равно концу всего их бизнеса.
    Спроектированные модели бизнеса (которые включают повадки всех типов игроков по статистике) показали что так будет лучше.
    Поэтому даже в ущерб себе, лишних людей про освободят от покера. 100 тыс долл в год, да вы что обнаглели там? 10 тыс долл в год, этого более чем достаточно, для регионов России.
    Ты не поверишь, но и за 1 тыс долл в год найдутся желающие, возможно даже и за сотню (если в Индии проведут электричество, затем интернет).
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В покер люди приходят благодаря Демидову, Форхи, Биггоги и многим другим, которые показывают,что покером можно зарабатывать и есть к чему стремиться. Благодаря им во многом происходит наплыв новых игроков, в том числе и катающих в минус, с надеждой что можно подняться до вершины.В итоге какую перспективу им покажут после нововведений.Вершину убрали. Отыграй миллион раздач-получи сто баксов. Крутани спин и выиграй раз из миллиарда.Принцип лотереи. Новая звезда покера-человек не зная правил занёс кучу денег.Равняйтесь на него.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю, зачем организаторы акции поставили отметку в 8к участников?
    Это еще один барьер - и в первую очередь, психологический.
    Мало того, что цифра запредельная, так еще у многих срабатывает обратная реакция, типа: "Какой смысл регистрироваться, если все равно так много не наберем и акцию отменят"...
    8/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (SkyWorker @ 19.12.2015)
    Не знаю, зачем организаторы акции поставили отметку в 8к участников?

    Затем, что бы обозначить "оддсы на нулевой колл".

    Цитата (SkyWorker @ 19.12.2015)
    Мало того, что цифра запредельная, так еще у многих срабатывает обратная реакция, типа: "Какой смысл регистрироваться, если все равно так много не наберем и акцию отменят"...

    Если у кого-то срабатывает такая реакция, то он попросту не готов к протесту и говорить тут не о чем тогда.
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня так и не получилось зайти на сайт, не с компа не с телефона, браузер хром и там, и там.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй с другого браузера )) С оперы и эксплорера вроде бы всё работает.

    Специально зашёл с Хрома и Мозиллы (до этого только с Оперы заходил) - без проблем всё. Хз что у вас там такое
    131FKD7h6.png


    131FKD7h7.png
    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • получилось зайти с телефона с мобильного интернета с обычного не хочет заходить.
    вот что пишет эксплорер
    e06baf6cf0f7b39c647b44afc5c8f17c.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 19.12.2015)
    Не знаю, зачем организаторы акции поставили отметку в 8к участников?
    Это еще один барьер - и в первую очередь, психологический.
    Мало того, что цифра запредельная, так еще у многих срабатывает обратная реакция, типа: "Какой смысл регистрироваться, если все равно так много не наберем и акцию отменят"...


    Акция начнётся с 8к человек.
    И, кстати, это число взято не с потолка.
    12/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотелось бы видеть в требованиях абсолютно конкретный пункт о vip-системе,его явно не хватает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Могут все оставить как есть, просто грамотно развели игроков, посмотрели на реакцию.
    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • l_gravas, сильно обидишься, если я тебе минус 30 в репу влеплю?
    131FKD7h8.png
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня предложение, кратко(буквально в одно предложение) написать в самом верху первого поста, что конкретно, когда и во сколько делать. Меня например немного напрягло читать все это полотно, т.к. я, как и большинство участников, и без этих огромных текстов понимаю, что и зачем я делаю. ИМХО
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, объявляю конкурс.


    Прелюдия

    Я вижу две равнозначных проблемы, которые мешают нам двигаться дальше.

    Первая проблема - это прорыв в международное коммьюнити, для осуществления которого нужно убедить лидеров мнений. Мы это делаем, делаем медленно, но тут от нас зависит меньше, чем от зарубежных коллег.

    Вторая проблема, которая отчасти мешает первой, это низкая агитационная активность. Многие регистрируются, но лишь малая часть людей агитирует. Это большая проблема: люди, которые готовы зарегистрироваться сами, составляют меньшинство, большая часть сделает это лишь под давлением своего окружения. Вспомните, почему акция 1-3 декабря стала столь успешной. Форхейли лично убедил полтора десятка топрегов поучаствовать.


    Условия

    1) Победителем конкурса станет тот, кто приведёт в протест наибольшее количество участников.
    При регистрации каждый пользователь может указать ник того, кто его привёл, мы просто составим рейтинг агитаторов:
    bfc37996618da181cc013d1d65d852a5.png


    2) Призы будут денежные, призёры конкурса будут обязаны распределить приз между благотворительными организациями по своему вкусу. Получаете 1000$ - решаете, кому они достанутся. Можно отдать детскому дому, можно тяжелобольному ребенку, можно голодающим Африки, можно Юдковскому на исследования в области безопасности ИИ, можно в фонд REG - куда вам угодно, под запретом только организации, ведущие боевые действия (будь то ополчение Донбасса или полк "Азов") и политические организации.

    3) Я выделяю призовой фонд в 5000$. Надеюсь, что найдутся реги, которые его увеличат (кто готов добавить 500$ и больше - пишите в личку).

    На данный момент фонд выглядит так:
    1е место 2000$
    2е место 1200$
    3е место 800$
    4е-5е место 250$
    6е-10е место 100$

    Кроме того, каждый из топ-10 получит от меня бутылку хорошего вина из моей коллекции, чтобы осталось что-то и для себя.

    Обязательным условием получения приза является привлечение не менее 5 игроков, а для получения приза за 1е-3е место - не менее 10 игроков.

    4) Мы не делаем различий между статусами привлечённых игроков. Для нас важен каждый, и БронзСтар, и Супернова Элит. При этом мы проверим, играл ли "ваш" игрок в течение последнего года (минимум 50 турниров или 200 снг или 5000 рук в кэше по майнингу должно быть, пустые акки в зачёт не пойдут). Также проверим, чтобы подписанные игроки участвовали в протесте.

    5) Окончательные итоги конкурса подведём после окончания протеста.

    6) При прочих равных более высокое место в рейтинге занимает тот, кто привёл своих игроков раньше.

    7) Кто первый приведёт 10 игроков, получит бутылку хорошего вина независимо от итогового места. То же касается первого, кто первым приведёт 20 игроков, 30 игроков и так далее до 50 игроков.

    8) В случае корректировок правил протеста считаем тех, кто участвует в соответствии с актуальными правилами.


    Начинаем! Не забывайте просить друзей указывать ваш ник на http://wearepokerplayers.com как ник пригласившего.


    UPD. Несколько идей, как выиграть конкурс.

    1) Пройдите по своему контакт-листу в скайпе. Наверняка, там есть 30-300 покерных контактов. Созвонитесь с самыми близкими голосом, остальным напишите просьбу зарегистрироваться. Можете дать ссылку на пост с конкурсом, пусть знают, что ваш приз пойдет на доброе дело.

    2) Запостите ссылку на wearepokerplayers в своём блоге, на Фейсбуке, в Твиттере.

    3) Запишите видео со своим участием и призывом регистрироваться. Чем более яркое и интересное видео - тем больше регистраций вы получите (девушка без маечки, ау!)

    4) Сделайте стрим, в ходе стрима расскажите о протесте. Никогда не делали стримы? Самое время начать.
    Сообщение отредактировал AlexOm - 19.12.2015, 16:55
    23/118
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (AlexOm @ 15.12.2015)
    Мы полностью отказываемся от игры на PokerStars и в других румах Amaya с 1 января 2016 года (кто может - и ранее).


    Подскажите акция что и вправду бессрочная ? то есть подписываемся под протест и не играем вообще ?
    Или есть какие то примерные сроки ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть еще предложение!

    Думаю, самое время скинуться на самую красивую элитную стриптизершу, которая запишет видеообращение и при достижении 8000 регистраций полностью разденется, выпьет шампанского за победу и покажет средний палец Баазову!

    Мозги координационного центра + Благотворительная акция "приведи друга" + Сиськи = Победа

    P.S. Написал скорее ради шутки, но просто обидно, что регистрации медленно набираются.
    Присоединяйтесь: http://wearepokerplayers.com/
    Сообщение отредактировал Leonches - 19.12.2015, 17:37
    2/9
    Ответить Цитировать
    31
  • На главной джипситим по хорошему надо конкурс запилить.
    7/13
    Ответить Цитировать
    3
  • AlexOm, Опять не туда.
    Организаторы, что вы делаете? Вам нужна идейные борцы за свои права или вам надо нарисовать цифру 8к?
    Сейчас по конкурсу вам посыпятся куча фейковых аккаунтов и жуликов...
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Зарегался! 2 минуты потраченного времени, взамен приятное чувство сплоченности. сопротивляться нужно!

    Не делайте так, когда Ваши права/интересы ущемляют
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 13 14 15 16 35 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.