Spin hardcore

Последний пост:05.12.2016
19
Статистика
Всего постов
29
4,996 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2015 +18
09.11.2016 +15
08.04.2016 +12
05.12.2016 +8
19.12.2015 +8
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем! Меня зовут Ростик и я...покерный игрок1 год на форуме и 1 сообщениеЖиву в Киеве. В покере с конца 2011 года , но начал заниматься серьезно где то в 2012. За такой немаленький срок жизни в покерной сфере успел попробовать себя почти во всех играх и размерах ставок. Но основными наверное все таки выделю SnG HU FL -> PLO 6max -> SnG HU NL -> ST HU -> Spin&Go . Среди всех игр пока спины самый дисперсионный и сложный период в моей карьере , который продолжается по сей день. Теперь меня уже очень сложно удивить каким либо стриком или историей о переезде. Из больших джекпотов я повидал х3000,х200 и 3х100 на 60ом лимите, успешно для меня сложились х200 и х100. Актуальным лимитом для меня 60ый, поход на 100ки закончился приличным стриком , так что сейчас происходит реабилитация банкролла

    На протяжений всей покерной карьеры искал себя во многих других сферах и хотел найти параллельно нишу которая бы приносила дополнительный доход и была своего рода подушкой безопасности в случае форс-мажоров. Так пол года назад я открыл шоу-рум и креативное пространство для молодых украинских дизайнеров "Art Space". Основная идея заключается в том мы помогаем людям которые хотят быть дизайнерами , но не знают с чего начать . Проводим через все этапы производства вещей , пиара и в итоге на выходе получаем новоиспеченного дизайнера со своей коллекцией и брендом.

    Я благодарен покеру и судьбе что она меня с ним связала, за возможность путешествовать и не быть привязанным к месту. За эти годы я успел побывать во многих странах таких как Испания, Италия, Чехия, Венгрия,
    Сингапур, Таиланд, Малайзия, Голландия, Черногория, Босния и Герцеговина , Франция и др. Надеюсь что этот список будет расширятся каждый год и эта возможность никуда не денется.
    Пока это все , на этом закончу свою небольшую презентацию) В блоге буду постить раздачи, графики , фотографии с путешествий и другие разные интересные штуки из моей жизни. Всем удачи за столами.
    Мой Spinlyzer

    РБ думаю побольше потому что сейчас добиваю 7 милю, сне обомал стрик на 100ках.
    Сообщение отредактировал lenayoyo - 15.12.2015, 8:57
    1/14
    Ответить Цитировать
    18
  • Выиграл сегодня две х10 на 60ках, которые выпали почти подряд. День сегодня вышел легким и быстрым , под сопровождение релаксовой музыки и электронного кальяна. В завершении рабочего дня всегда приятно посмотреть в глаза идеала, модели Victoria's Secret Адрианы Лимы
    BfNRq1Ezse4.jpg
    2/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня доволен своей игрой и результатами. В какой то момент против регов было 2.65 chip/hand ,а против фишей 0.85 , но потом конечно же все выровнялось. Сел играть немного позже обычного , но успел почти все что планировал. Пока отстаю от плана кол-ва игр для мили, осталось 35к VPP. В случае чего всегда есть вариант подключить 100ки на рождественские праздники.
    34ce36bfa93320a209d13dea4bff9e61.png


    Раздача дня , сыгранная знакомым регом , которая заставляет напрячь извилины:
    PokerStars - $95+$5|10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (BB): 25 BB
    BTN: 26 BB
    SB: 24 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN raises to 2 BB, SB calls 1.5 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN bets 3.15 BB, fold, Hero raises to 7 BB, BTN calls 3.85 BB

    Turn: (20 BB, 2 players)

    Оба оппонента хорошие реги 100ок.У кого какие мысли?
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • у тебя три опции, из них ты выбрал самую худшую, еще и с сайзингом кривым)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • без трефы отлично подходит для чр. Почему считаешь, что донк или чек-колл лучше?

    Сайзинг и впрямь странный, но у него есть свои плюсы - по идее, мы расширяем диапазон колла соперника, спр на терне при этом нас тоже устраивает.

    Непонятно, что значит "хороший рег". В зависимости от тенденций оппонента можно рассмотреть совсем маленький бет (типа 4бб) или чек.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас отсутствует блеф в диапазоне, поэтому и не нравится. Не сбалансировано как-то.

    P.S. И да, с 60-100 лучше выкладывать с именами, больше пользы будет)

    P.S.2 Только увидел, что раздача не ТСа))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Masssr @ 17.12.2015)
    У нас отсутствует блеф в диапазоне, поэтому и не нравится.


    Блеф без эквити - да, отсутствует, но полублефам почему не быть при таком сайзинге?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 17.12.2015)
    Блеф без эквити - да, отсутствует, но полублефам почему не быть при таком сайзинге?


    Ну тогда это фд+оесд(или гатшот). Таких комб по пальцам можно сосчитать. И их стоит закладывать в свой велью рейндж. На голом фд и, тем более, оесд я бы так не играл.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если взять 98о, 96о и половину 98с и 96с - 28 комб для блеф-диапазона ( и отнесем к вэлью-рейнджу, и отправим в колл) - из них, думаю, легко можно набрать нужное количество блефов, даже оставив из офсьют-комб только те, в которых есть трефа.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lenayoyo @ 15.12.2015)
    Привет всем! Меня зовут Ростик

    Так ты оказывается совсем не Лена
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня устроил дестрой на 30ках в конце сессии , за всю боль на лимитах выше всех наказал Скорее бы закончился даустрик на 60-100 , пора устраивать камбек.

    8995a8efece70415d8c3ee49740ae9f0.png
    4/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Для избежания нервных срывов и серезных колебаний БР в этом году, решил добивать милю на 30ках. А это значит что в течении недели мне надо отыгрывать не меньше 320 игр в день ,что полторы моих нормы в сравении с обычным днем. Были и хорошие дни и плохие, но сегодня такой день что им невозможно не поделится ( похвастаться ) .

    e2a1b54618e26866d10eafa704bdb98e.png


    Надеюсь что не прийдется 31го просидеть за каткой ,а буду праздновать как все нормальные люди :) В этом году, кстати , место выбрал достаточно быстро. Собираемся пойти смотреть "танцы на барной стойке" в баре Гадкий Койот, так что должно быть круто. Всех с наступающим

    mxIFWYUYUtw.jpg

    ghbaXbJ3OgU.jpg
    Сообщение отредактировал lenayoyo - 28.12.2015, 8:41
    5/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Планировал отдохнуть первую неделю в Новом Году , но все начало совсем наоборот с хардкор гринда на 60-100. Очень расстроило что в довесок к тому что понизили рб, обманули с 30% и сделали по факту вообще 28 и 2% фрироллы. Два графика в новом году , самый лучший и худший день по профиту.
    BEST

    41677573e6200c596be03de6f1b9e06d.png


    WORST

    ba28eb6f2f77bfe05dd61210911d1e3a.png


    В минусовый день был винрейт с BU 3max 9 bb/100 , а в HU SB 0 bb/100 так что хочется надеятся что это не моя вина)
    Вроде и понимаешь что это просто диспа, но такие минусовые дни всегда тяжело переживаются. Я бы сравнил ощущение с тем когда у тебя ахуенная , но сложная девушка которая трахает тебе мозги и бывают дни радости , которые абсолютно не перекрывают по эмоциям все что творится в другие дни. Вот и сиди гадай ,это ты где то недоработал или просто день такой.

    По планам на год , пока адекватные поля буду играть 60-100 но без сне думаю дело будет идти на ухудшение. Рабочая норма в среднем 150-170 игр в день 4 стола. В идеале конечно играть днем по Киеву, но разница в качестве поля просто коллосальная поэтому пока остается только ночь . В феврале планируем ехать в Тай и организовывать гринд центр с другими регами спинов , а на лето хочу сделать турне по балканским странам на машине ( Сербия, Черногория , Хорватия) . Я влюбился в эти страны с самого первого взгляда как там побывал в прошлом году и пообещал себе обязательно туда вернутся :)
    Появилась интересная бизнес-идея связанная с одеждой , которая пока находится в зачатке , тем не менее очень хочется чтобы она реализовалась. Распишу ее если она перейдет на стадию реализации. Всем хорошего настроения,улыбок и фишей

    Наша вилла в Тае
    oxSceVrVCZ0.jpg


    Пляж
    c1NJsR8m8UQ.jpg


    Бассейн возле пляжа
    f9zzS1lawVI.jpg
    Сообщение отредактировал lenayoyo - 12.1.2016, 13:21
    6/14
    Ответить Цитировать
    7
  • lenayoyo, Привет! Смотрю на фотографии, а потом в окно и понимаю что всё плохо
    Удачи тебе! Подписался
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здорово :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак в моей жизни несколько новых событий, например я переехал в новую квартиру и купил фитнес браслет , который сейчас не имеет только самый ленивый) Не знал даже примерно сколько шагов прохожу в день и поставил себе 5к, в итоге в первый же день с партией в сквош вышло около 12к шагов. Так что подумываю себе сделать норму игр и шагов в день , а возможно даже мини марафон.
    Пока тусуюсь на 30ках , месяц идет неплохо, осталось держать все на таком же уровне)
    20e3e81201bc4e832ab2e3e3e58a71e6.png


    Ну и мое новое рабочее место , вот и пригодилась подушка для шеи с Тая
    cteXmi_4-0Y.jpg
    7/14
    Ответить Цитировать
    12
  • Смотрю лайн-ап Sziget'a http://szigetfestival.com.ua/ и понимаю что в этом году нужно обязательно ехать! Столько любимых артистов на одной сцене это нечто. Правда не могу выбрать между жильем в палатке и арендой квартиры в Будапеште. Там и там есть свои плюсы, но учитывая что в прошлом году снимали , хочется чего нибудь новенького)
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • #Надосновавместе#люттогореть
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Со мной случилась такая история , которая не могла обойти стороной мой блог. За свою жизнь я побывал в большом кол-ве стран , но такое со мной впервые. Всегда я делал себе туристическую визу разной продолжительности. Вообщем собрался я поехать на музыкальный фестиваль в Голландию "We are electric weekender" и мне предложили помощь с годовой визой рабочей через Польшу. Сделали пригласительный где указали ЗП и то что я еду работать "розкладачем товарной продукции", ну хер с ним думаю) . Маршрут был таков что я лечу в Катовице от туда в Краков, там два дня и в Ейндховен на фест.
    Тревожное чувство появилось уже по прилету в Катовице, где обычный паспортный контроль длился ну оооочень медленно и переодически людей уводили в комнату для досмотра и они туда не возвращались. Я был где то в конце очереди и прождал около 2 часов только до того как показать паспорт с пригласительным. Меня пригласили как и многих в ту злополучную комнату.
    Я в полной уверенности что у меня все в порядке с пригласительным и визой , сидел и думал о холодном пиве и обеде. После 6(!) часов ожидания и тупняком в белую стену, меня вызвали в другой кабинет. Там стали спрашивать собираюсь ли я еще куда то ехать, где я собираюсь работать и т.д. Про Голландию я решил не упоминать , поскольку думал это лишнее. По итогу оказалось что они уже знают что я собирался лететь и несмотря на то что компания подтвердила что я еду к ним работать , пограничники сказали о том что не верят в мое желание трудится на их земле.
    В итоге я получил отказ на вьезд и вынужден ждать 4(!) дня до рейса домой, потому что раньше нету. Вместе со мной в такой же ситуации оказалось еще 6 человек с разными историями. Поскольку виза не активна, нас поселили на территории аэропорта в "отеле". В этом местом Хилтоне ( фото которого прилагаются) ,невозможно выйти на улицу , окна не открываются вообще , в магазин выйти нельзя и рацион состоит из бутербродов и воды.
    83d201a3e46b6d13f87d55b50b2ddda0.jpg

    5e552a16b8ca08e4ebfaf426e8c4dad4.jpg

    Дышать свежим воздухом удается только когда водят на "допросы" и то по паре минут пока идешь до терминала . А чтобы вернутся обратно сидеть в той же комнате ожидания по паре часов , пока прийдет конвой. Вообщем ощущение и отношение , как будто ты взорвал пол аэропорта и ждешь суда ,а не собирался как турист поехать на концерт отдохнуть.
    Сообщение отредактировал lenayoyo - 16.6.2016, 2:00
    9/14
    Ответить Цитировать
    7
  • o85c1mcrqnyt2a8a4g8g18gu3.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.