BSS <нл400

Последний пост:06.11.2018
141
1 2 3 4 5 6 7
  • Провели пока 2 занятия. Полностью поддерживаю все предыдущие положительные отзывы. Каждая тренировка с первой и до последней минуты информативна. Из плюсов для себя отметил: хорошо поставленная речь, ответственный подход к тренировкам, отсутствие воды. Буду заниматься дальше, отсчеты по игре выложу позже.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со своей стороны тоже хочу подтвердить высокую компетенцию Саши как тренера.
    При этом он приятный в общении человек.
    Во всех нюансах (таких как день, время и продолжительность тренировок) готовый пойти на встречу.
    Провел с Сашей 4 тренировки. Уверен что буду брать еще.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если брать временной отрезок в 30 дней, то бестманф по ев и по бб

    2ca19aadb97949ddafc9688fadbb1582.png
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Красаучег
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел бы обсудить с Сашей пару вопросов, но не хватает рейтинга для отправки ЛС. Киньте скайп кто - нибудь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет всем. У меня немалый опыт тренировок с разными тренерами, но отношение Александра к своему ученику просто поразило, не ожидал, что такое бывает. Видно большое желание именно помочь человеку любыми способами-это и помощь в скайпе по вопросам, раздачам, и проверка записи трены перед началом, и постоянный интерес к результатам ученика, и подготовка к тренам и организация их. Если тренировка превышает час, то он не обращает внимание на лишние минуты, лишь бы додать материал, но если мы отзанимались меньше на 10 минут, то обещает использовать эти минуты в будущем, причем по максимуму!).
    Брал пакет 5 часов, у меня была конкретная цель-научиться эксплуатации, а то я был перекошен в сторону ГТО на своем нл50 и имел посредственный результат в этом году:

    Порекомендовали обратиться к Саше. Я очень доволен по итогу. Был разбор базы и видео (причем с выявлением не только слабостей, но и отмечал сильные стороны), корректировка префлопа, общие рекомендации по эксплойту и организации игры в целом, разбор кучи раздач с уважаемыми людьми и дан вектор на работу над игрой с этими ребятами). Была и теория по спотам с имевшимися у меня сложностями с примерами досок. Отмечу, что практически в каждом моменте тренер уточнял, именно как эксплойтить разных оппов в этих моментах, да и поляну в целом, что было важно для меня. Получил кучу новой инфы, скоро буду второй раз пересматривать трены.
    Еще отмечу:
    - минимум воды, быстро говорит, всё по делу;
    - хорошие знания тенденций лимитов 50-100 и в то же время знаком с игрой на топлимитах, приводил примеры с них;
    - как ни странно, мне импонирует, когда тренер открыто говорит, если не знает наверняка ответов на какие-то детальные вопросы/не проверял/сам так не играет и тп, а не переводит разговор в другую стороны/льет воду/говорит что это не важно;
    - пунктуальный;
    - просто отзывчивый добрый человек, с которым интересно поговорить и за жизнь (вне трен).
    Я сам не люблю все эти графики до и после, тк выкладывают их те, кто плюсанул хорошо, другие просто ограничиваются отзывом, к тому же на таких мелких дистанциях велика роль диспы. + есть мнение, что после тренировок наша игра меняется, что в начале должно приводить к просадкам, нужно обкатывать страты. Тем не менее, я поймал ап и выложу Я точно поднял свой общий винрейт после этого курса и такого результата не было бы без него:

    Если будут возникать еще вопросы, возьму еще тренировку, но пока вопросов нет вообще.
    Пошел на сотку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Провели с Сашей 2 занятия. Получил достаточно много информации для размышления и ценных советов о гейме селекте, подготовке к игре и работе над теорией. Будем продолжать сотрудничество)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Однозначное +EV провести занятия с Сашей. КПД каждой минуты тренировки стремится в бесконечность, а информацию сходу можно внедрять в игру и делать профит. Саша, спасибо за трены!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum2.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120134&view=findpost&p=4807777
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша - отличный наставник. На тренировках даёт только актуальную информацию, делится своими наработками, указывает на слабые места в игре и "на пальцах", если требуется, объясняет как над ними работать. А если после трен возникают какие-то вопросы, то Саша обязательно поможет и проконсультирует в скайпе.
    Благодарю за трены, буду обращаться ещё!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После занятий с Сашей наконец таки стал биться нл50.
    d053d2e846ed5d89fa25787da203b407.png

    Спасибо Сань, вложения в твои трени окупились! Есть еще куда расти.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • нет ли у ТС знакомых тренеров по омахе , которых он мог бы отрекомендовать ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После долгого перерыва в покере, я решил влиться в игру гриндом, быстро наиграть дистанцию и вернуться на свои лимиты. И очень скоро понял, что такой подход не годится. Проанализировав предложения в топиках тренеров - для себя нашёл единственный подходящий вариант.
    Выбором доволен. Саша очень искренний человек и отличный тренер. Он помог мне обрести уверенность в своём игровом пути и ощутить снова фундамент крепкой стратегии. Отдельно замечу, что Саша шёл на встречу в околопокерных вопросах без какой-либо выгоды для себя и сам был в роли инициатора.
    За вышеописанное и за работу по игре - большое человеческое спасибо.)
    Для любителей графиков - последние результаты выкладывал у себя в блоге.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша напиши пожалуйста как с тобой связаться (скайп)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • serendipity, нет, сорри

    fodevich, отписал

    Через недельку напишу годовой отчет
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почем сейчас тренеруеш цена не поменялась?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • underground, не поменялась, 150/ч
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет.

    Слишком поздно заказал руки со старзов, сегодня улетаю, отчет написать не успеваю.
    Возвращаюсь 2 января, сразу займусь отчетом.

    Всех с наступающими праздниками и продуктивного 2017 года.
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Привет!
    Напиши плиз в лс - хотел уточнить насчет тренировок
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отчет за 2016


    Суммарно резами 2016ого я не доволен.

    По пунктам: винрейтом доволен, долларом в час тоже. Качеством игры не совсем доволен. Мало того, что не так много часов игры как хотелось бы, так еще и серьезная часть очень была далека от а-гейма (автопилот, тильт и т.д..)

    Работоспособность - провал. За 2016 год я скатал феноменальные 580 часов
    За дистанцию 2016 года мне очень стыдно) В 2017ом буду работать над тем, чтобы это изменить.

    Тем не менее, не смотря на смешную дистанцию, по профиту я заработал чуть больше чем в 2015ом.
    Бэст йер без тренировок обновить не получилось, он все еще висит с "жирных" времен игры по мсс. С тренами бэст йер.

    Почему не доволен? Очевидно, потому что был очень ленивый год. Вижу как много упущено времени в никуда и вижу, что можно было бы заработать и сделать гораздо больше. Надеюсь, что сейчас ко мне наконец пришло понимание того, что нужно менять подход как к катке и околопокеру.

    Немного себе в оправдание - прилично не добрал из-за шотов на мидстейкс, проигрыши пару стеков на которых прилично выбивали из строя и пропадало желание катать. Давили деньги. Даже с банкроллом 100би+ на топ лимит, к качелям 400-600 привыкалось очень долго. Продал часть экшна и отключил 200. За два месяца более менее получилось "морально закрепиться".



    Графики



    Год
    88cdf60baf7b4e41a19afc656ef5a557.png


    Старзы
    5a5741541ed543f3a2c6552c0847eb01.png


    Родной нл200
    ca58d91ea5a14589ab337b7df56f26fa.png


    Фуллринг
    27f7cf5f522a41acbd406584de49eb9c.png


    СХ
    dfa1f8fc02bc43f983e650f0f81e9ed1.png






    Тренерство


    Плюсы
    За год обратилось более ста учеников.
    Я хорошо заработал))
    Мне нравится тренировать. Получать положительный фидбек - очень круто. Очень приятно осозновать, что ты помог и улучшил результаты
    Понимаю, что я далеко не топ и какие-то вещи делаю/понимаю не правильно, мне явно есть над чем работать. Тем не менее за столами нл200, часто видел своих учеников, которые до тренировок играли 50-100. Очевидно, что это не только моя заслуга, но ученики довольны и согласны с тем, что трени помогают и окупаются.
    Мне не стыдно за то, что я делаю.

    Минусы
    Тренировки расслабили. Из 5ти раз в неделю я перешел на 7. А потом добавил вторую в день. Объемы катки все меньше, тренерства все больше. Это очень плохая тенденция, буду ее "обрезать" в этом году, перехожу в режим "одна тренировка в день". В приоритете должна быть катка. Тренировки - дополнительная работа. Переводить их в основную деятельность нельзя, это очень не дальновидно и супер -ев на дистанции.



    Катка


    Отключил нл200. Последние полтора месяца откатал в ноль.

    Не буду врать - поляна между 200 и 600 очень сильно отличается, закрепиться полноценно на 400-1к будет очень сложно и пока я не могу адекватно оценить ожидание от игры на мидстейкс. На данном этапе ожидание от катки с подключением нл200 точно выше, однако без этого "переходного" этапа игры в ноль/слабый+ видимо никак.
    Я конечно мог бы написать, что мне дико не складывалось последние месяцы и скоро всех раскатаю на 600+, но пока это, к сожалению, не совсем так. Вынужден признать, что если на 200 все хорошо, на 400 часто бывают "играбельные" (шотают реги 200, иногда 100) то на 600 (старз) уже встречаются ситуации, когда я один из слабейших регов за столом. Хорошо отражает ситуацию вот эта гифка
    post-74774-1470081562.gif



    Посмотрим как сложатся следующие полтора-два месяца, в зависимости от результатов буду корректить цели.

    Из-за того что катаю 4-5 румов подтверждать результаты теперь будет достаточно проблематично. Вутфру не трекает некоторые румы, а руки заказывать можно на сколько я знаю только со старзов(?).
    Первое время это не должно быть проблемой, тк я продал часть экшна людям с репутацией на форуме, и подтверждаю им свои резы (проверка кассы, переводы, руки+майнинг). Посмотрим как это делать в будущем.




    Цели 2017


    Этот год хочу сделать гораздо продуктивнее прошлых. Зная себя, понимаю что у меня не получится без сторонней помощи. Последнее время общался со многими людьми, наслушался много полезных советов, готов действовать. Нужно работать над физухой, обратился для этого к Цацулину (CMT научный подход). Связался с Перовым (nperov.ru) для прокачки эмоционального состояния. Ставлю цели и планирую со старожилами саморазвития джипси Грифоном и Авирексом. Планирую весь год работать с приятелем-лайфкоучем, который будет меня контролировать и трекать результаты.
    В ближайшее время заведу блог для отчетности (не очень люблю публичность, поэтому на стороннем/закрытом сайте, кому интересно - пишите в лс). Цель - вести его на протяжении всего года, ставить цели, отчитываться, следить за прогрессом.

    Очевидно, что с сегодня на завтра я не стану убер продуктивным и не избавлюсь от всех вредных привычек/лени. Тем не менее - старт положен. Предстоит трудная и кропотливая работа над собой. Но я очень замотивирован.

    Цели:
    Привести в порядок физуху
    Избавиться от вредных привычек (их очень много)

    По покеру:
    Больше катать, минимум 1200 часов катки (напомню, что за 2016 я откатал всего 580)
    Очень круто было бы не подключать/катать минимально нл200 (тут надо будет смотреть на результаты следующих месяцев)
    Ограничить количество тренировок (как писал выше, катка в приоритете)





    Всем удачи, тащите и не ленитесь!
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s