BSS <нл400

Последний пост:06.11.2018
141
1 3 4 5 6 7
  • Позанимался с Сашей 7 тренировок. Результатом очень доволен. ...
    До занятий был затяжной период катки в 0 и сильное отставание игры от поля.
    Саша подтянул меня как в общем понимании игры, игре в конкретных спотах ( со всеми ньюансами) , так и в общем подходе к игре.
    Однозначно рекомендую! Тренировки окупаютя с лихвой.
    Ну и график за время тренировок прилагаю
    12735355m.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Саш, привет!
    Ты где? Не отвечаешь в скайпе
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал недавно трени у Саши.
    Огроменный плюс - много инфы умещает за короткий отрезок времени, перимущественно из-за того что быстро говорит. Плюс не выдумывает и говорит честно если что-то не знает.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет еще раз)) Провели с Сашей, в общей сложности, 8 тренировок. До этого, длительное время играл нл10 в 0. Теперь результаты, следующие:






    И если бы не невероятно плохой ран, я думаю с нл50 тоже никаких проблем бы не возникло. Так что результатом, более чем доволен. Однозначно рекомендую всем, кто хочет улучшить свою игру!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beerMan @ 27.2.2017)
    До этого, длительное время играл нл10 в 0


    Теперь играю НЛ50 в ноль. Сорри, ПивЧел не смог удержаться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Большой спасибо Саш, занятия с тобой реально очень сильно помогли.
    Последние резы
    79fbe7629e794db3a1f5325333dae34d.png

    Так как на нл100фр маловато игры нужно будет переучиваться на СХ, надеюсь на твою помощь и дальнейшее сотрудничество.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем хай. Останавливаю тренировки на ближайшие пару недель. Немного устал + надо сделать новый рывок в скилле, с тренами не хватает времени.

    Отчет

    Сейчас катаю 400-1к, 200 практически не играю, за год это мб 10% дистанции. С середины февраля подключил 1к, а на 200 сыграл примерно 3к рук. На 400-600 чувствую себя вполне комфортно. Оппы которые раньше казались сильными, сейчас вполне играбельные. При этом свою игру нужно/можно улучшать чуть ли не в каждом споте. Играю за лобби в румах где это нужно. По выходным даже пару раз отключал из фильтров 400. 2 раза обновлял бест дэй. Правда проблемы которые были раньше на 400 (скери мани, левелинг на ровном месте и тд) перенеслись на 1к. Тяжело мне дается привыкание большим суммам и качелям.

    Год стартанул продуктивно. В феврале "новогодний синдром" прошел и я перегорел. Месяц - провал. В марте получилось собраться. Надеюсь продолжить положительный тренд и в апреле. Блог не завел.


    Резы

    760a221db7484ff1aeb379d1fe32d550.png

    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Возобновил учебу, иногда приходится ходить в универ в неудобное время. Сессии катать по часу мне не очень нравится, поэтому появилось время на трени. За время перерыва образовался небольшой вейтлист, так что о желании трениться лучше сообщать заранее.

    Резы

    347198d0579148e898442a70a5f32410.png




    Мне настоятельно рекомендовали не постить графы в деньгах, но тут не могу удержаться))
    9a9ce22ab9fd47ffa58bc46f433075f5.png


    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Привет. Напиши в личку пожалуйста, хочу взять тренировки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал уже 3юю тренировку...Доволен всем! Тренировка точно стоит этих денег!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ща пересматривал видео с тренями. Трени стоят всех своих денег. Каждый совет...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет)

    До момента начала моего сотрудничества с Сашей я играл в слабенький плюс на NL25.
    В общей сложности мы провели 8 занятий. Уже после второго я начал подключать NL50 а после 3го и вовсе отключил NL25.
    На данный момент ОЧЕНЬ УВЕРЕННО себя чувствую за столами полтоса на PokerStars,работаю,развиваюсь,готовлюсь в ближайшем будущем к вылазкам на 100ку)
    Мои результаты NL50 PokerStars:
    9e1136f68f82.png


    В двух словах о нашей работе:
    Саша очень четко расставил для меня приоритеты в покере, как в техническом плане за столами так и при работе вне столов. Разрушил кучу мифов и устоев сидевших в моей голове.
    Тренер очень компетентен в современных реалиях покера да и просто хороший приятный человек. Ни одна наша тренировка не ограничилась часовым барьером

    Спасибо Саша,все было круто. В будущем обязательно еще по сотрудничаем
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Брал несколько тренировок, префлоп и подход к игре. Рекомендую Сашу, как хорошего человека и тренера, очень много полезной информации выдает в единицу времени.
    Однозначно соотношение цена = качество одно из лучших из предложенных среди тренеров.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!

    Полугодовой отчет.

    Накидал пост недели 2 назад, но так не люблю писать отчеты/длинные тексты, что только сейчас сел его доделать.

    Обновил первый пост, графики и список занятий с тренерами.

    Сейчас очень много дел в оффе, учеба, работа вне столов. Перешел на режим максимум 3 тренировки в неделю. Поднял цену до 200/ч.

    Год начинал с попыток закрепиться на 400-600. Справился с этой задачей хорошо, сейчас очень комфортно чувствую себя играя эти лимиты. С апреля полностью отключил нл200. По резам год идет отлично. По ев повторил результат прошлого года в конце апреля, по деньгам в мае. Начал подключать 1-2к. В прайм тайм стараюсь не играть нл400, приоритет на 600+. Играю 4 рума, когда мало игры открываю 5ый.

    Продолжаю борьбу с собой в вопросах продуктивности. Сподвижки опредленно есть, но результаты все еще не такие как я себе представлял.


    Резы



    Решил глянуть свои значения по среднему лимиту и усд/ч. Почасовка по ЕВ примерно на 25% выше чем по профиту.


    За год
    qveCMyeeSE2JvVj84OEBnw.png



    После отключения нл200 и подключения высоких лимитов
    zLQ0peEzTVi6c0f_ddflnA.png



    График за пол года (70к ев)
    tMN8kdWlSOmrEMisvYF9PQ.png


    Только старзы
    m5TGphw5QsK52c540JGWlg.png




    Сейчас присутствует некая неопределенность касательно дальнейших планов. Пытаться активнее лезть выше, играя составы хуже но повышая тем самым средний лимит, либо спокойно и без боли плюсовать на 400-1к. В любом случае, потребность "красивого графика" для темы по тренировкам может только помешать. Именно поэтому, следующий отчет с результатами будет только в конце года.

    Вот такие дела Всем удачи!
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Начал заниматься с Сашей играя ещё нл10 зум. Потом пошла уверенно 25ка. Сейчас очень просто играть нл50+делаю шот на нл100.
    Нужно ещё учесть, что все советы я начал применять не сразу, как и все ленивые ебантяи с микролимитов.

    Ласт результаты:

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • payrightnow, ФР?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slowpro3, Да
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, интересуют тренировки, напиши плииз в личку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Саша. Интересуют тренировки.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • drHoffmann, у меня нет возможности написать в личку. Как связаться с тобой?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.