BSS <нл400

Последний пост:06.11.2018
141
1 2 3 4 5 7
  • Время апдейта :)
    С момента создания темы провел 41 час тренировок.
    Обратился к Веному. Остался очень доволен, человек разбирается в том, что рассказывает. Для тех у кого есть проблемы с покерной психологией - это натс.
    В феврале была сессия в универе. Оценок пока не знаю, но результаты будут хорошие. К сожалению во время экзаменов времени катастрофически не хватало, поэтому покеру пришлось уделять меньше времени чем обычно. Тем не менее находил время тренировать, тренироваться и даже немного поиграл :)
    В планах на ближайшее время уделять каждый день минимум полтора часа на теорию. Продолжать заниматься с Веномом и возобновить тренировки со Стефом и Маусом.

    Резы с начала года
    b47hVqx.png



    a4oDYlF.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет всем. У меня немалый опыт тренировок с разными тренерами, но отношение Александра к своему ученику просто поразило, не ожидал, что такое бывает. Видно большое желание именно помочь человеку любыми способами-это и помощь в скайпе по вопросам, раздачам, и проверка записи трены перед началом, и постоянный интерес к результатам ученика, и подготовка к тренам и организация их. Если тренировка превышает час, то он не обращает внимание на лишние минуты, лишь бы додать материал, но если мы отзанимались меньше на 10 минут, то обещает использовать эти минуты в будущем, причем по максимуму!).
    Брал пакет 5 часов, у меня была конкретная цель-научиться эксплуатации, а то я был перекошен в сторону ГТО на своем нл50 и имел посредственный результат в этом году:

    Порекомендовали обратиться к Саше. Я очень доволен по итогу. Был разбор базы и видео (причем с выявлением не только слабостей, но и отмечал сильные стороны), корректировка префлопа, общие рекомендации по эксплойту и организации игры в целом, разбор кучи раздач с уважаемыми людьми и дан вектор на работу над игрой с этими ребятами). Была и теория по спотам с имевшимися у меня сложностями с примерами досок. Отмечу, что практически в каждом моменте тренер уточнял, именно как эксплойтить разных оппов в этих моментах, да и поляну в целом, что было важно для меня. Получил кучу новой инфы, скоро буду второй раз пересматривать трены.
    Еще отмечу:
    - минимум воды, быстро говорит, всё по делу;
    - хорошие знания тенденций лимитов 50-100 и в то же время знаком с игрой на топлимитах, приводил примеры с них;
    - как ни странно, мне импонирует, когда тренер открыто говорит, если не знает наверняка ответов на какие-то детальные вопросы/не проверял/сам так не играет и тп, а не переводит разговор в другую стороны/льет воду/говорит что это не важно;
    - пунктуальный;
    - просто отзывчивый добрый человек, с которым интересно поговорить и за жизнь (вне трен).
    Я сам не люблю все эти графики до и после, тк выкладывают их те, кто плюсанул хорошо, другие просто ограничиваются отзывом, к тому же на таких мелких дистанциях велика роль диспы. + есть мнение, что после тренировок наша игра меняется, что в начале должно приводить к просадкам, нужно обкатывать страты. Тем не менее, я поймал ап и выложу Я точно поднял свой общий винрейт после этого курса и такого результата не было бы без него:

    Если будут возникать еще вопросы, возьму еще тренировку, но пока вопросов нет вообще.
    Пошел на сотку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 200к после начала трен
    20160217-feph-116kb.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Alexz1z @ 10.5.2016)
    Давно общаюсь с Саней, но только сегодня позволил себе взять одну тренировку, инфы узнал много, буду не раз пересматривать видео тренировки и все отрабатывать, полученные знания очень ценные, думаю с этого дня получил хороший пенок под зад с нулевого рега микросов в будущего рега мидстейкс, планирую ещё брать тренировки как будет возможность, очень нравиться что Саня говорит правду о форматах трень, какие эффективные а какие нет, советует подкопить БР если тренировка дорогая, т.е по человечески относиться к людям, как будто сам стоит на их месте, при том что у него очень много знаний и каждый вопрос объясняет подробно и в то же время не тратит время на лишние разговоры.


    a2660e7b20674a0b85ed3ffae230d255.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Vanilla_thunder @ 1.2.2016)
    Честно говоря не планировал брать тренировки, да и чего уж там, в покер играть продолжать тоже. Последние пол года с покером дела совсем разладились
    d80407d66c3dbb65b507dc01bcb3ccb8.png

    Прозанимались 5 часов, большая часть из которых ушла на префлоп. 100% ап или нет покажет время, пока могу сказать, что стал чувствовать себя намного увереннее за столами.
    aa24f8469c7f158b345a335a79b2efe3.png


    Upd
    c542ec036575c9abc5295536afe79472.png

    Наконец покинул нл50, надеюсь навсегда)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (beerMan @ 27.2.2017)
    До этого, длительное время играл нл10 в 0


    Теперь играю НЛ50 в ноль. Сорри, ПивЧел не смог удержаться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Результаты за 3 месяца после завершения тренировок
    8126dca1e287.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хочу сказать спасибо Сане за трени. Провёл пока что 2 тренировки, скоро должна быть третья.

    Результаты на рабочих лимитах PS nl25-50 (60/40 соотношение) после первой трени до сегодняшнего дня:

    e515fef29ad8bf899b833316e1555aaf.png

    8ac1c8313ba3d1be2b4ad8cb61a11885.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • График после тренировок.

    905701e656546483e72080c78e71244c.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Обратилось более 40 учеников. Провел 130+ часов трен.
    Обновил цену.

    Резы

    3ac9e286fdbc423188afe7e79e324f80.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Доброго времени суток каждому из Вас!
    Хочу оставить пару строк о проведенном занятии со мной. Но чтобы расскрыть всю суть, а также помочь тем кто выбирает между тренерами или сомневается в необходимости занятий с ними, напишу подробнее о ситуцации где я находился, что чувствовал и почему решил обратиться за помощью.

    Если в кратце описать себя, то я тот кто поселился в болоте. Тот кто имеет слишком большие амбиции, раздутое (неоправданное) эго, проблемы с покерной психологией и гигантские провалы в технической части. Если бы был так называемый "толковый словарь покера", то в строчке МИКРОЛИМИТНЫЙ РЕГ-РЕЙКОМЕС было моё фото и мой график с винрейтом 1-2бб/100 на дистанции в 500К рук.

    Перечитывая блоги топ-регов, смотря их умопомрачительные графики, я просто ненавидел себя. Каждый раз спрашивая: "Почему у них получается, а у меня нет? Ведь я по-любому неглупее их (регов НЛ10-50)..Почему? Почему? Почему?". Воодушевленный постами Джейсера, Шпроты, Террана, я открывал свои 4 стола микро-зума и начинал катать, ожидая что деньги потекует, что я наконец заслужил их. Я столько мучился, столько играл, что теперь ПОКЕР ПРОСТО ОБЯЗАН ОТДАТЬ МНЕ с лихвой. Но, как понимаете, ничего не происходило.

    И наконец, попав в ситуацию, когда уже толком не было денег и эмоции на нуле, для меня наступил переломный момент. Я для себя строго решил:
    1 Год на реализацию себя как покерного игрока
    1 год на то, что-бы дойти до нл100 с винрейтом 5-6 бб/100
    Если не получится, то буду менять вид деятельности (благо успел получить высшее образование, и ничего пока не потеряно).

    Понимая, что самому мне не получится добиться всего этого, начал поиск подходящего варианта. Наверное месяц поисков и сравнений навели меня на Сашу. Скажу сразу, что его тренировки были и остаются мне не по карману. Но каким-то немыслимым чудом мне повезло, и он провеля для меня со скидкой 50%.

    ЕСЛИ КОНКРЕТНО: он шарит! Больше мне сказать нечего и не нужно. ТОЛЬКО реально понимающий тренер (или сильная конфа из регов, которые сильнее Вас) помогут Вам чего-либо добиться. Но при условии хорошей самоотдачи.

    Можно было бы закончить на этом свой пост, но моя цель была не только оставить отзыв с графиком, но и дать совет тем кто будет брать тренировки, и необязательно у этого тренера.

    ОЧЕНЬ ВАЖНО для того кто будет брать тренировку.
    1) Написать план тренировки. Со списком конкретных вопросов для разборов.
    2) Избегать общих вопросов (Как выигрывать деньги? Как экслуатировать всех оппонентов и тд.)
    3) Заранее прогнать свою базу по фильтрам, сравнить с норм регами и посмотреть где главные просадки. (Сравните винрейты по позициям, винрейты по спотам и тд. Лучше брать и разбирать игру в конкретной позе против конкретного типа игрока. Начните с БТН, СБ, ББ)
    4) Задавая вопрос и получая ответ, обязательно спрашивайте как тренер пришёл к этому выводу. (Это даст Вам возможность понять его логику, и построить алгоритм для дальнейшего самостоятельного обучения.)
    5) Записать видео
    6) Написать конспект
    7) Построить план по обучению и следовать ему.

    В конце хочу сказать, что брал 1,5 часа тренировок где-то полтора месяца назад, но именно ЗАНИМАТЬСЯ ПО НЕЙ НАЧАЛ только в конце первой недели июня.
    Я наконец написал подробный конспект, вынес основные советы и сноски и начал частично применять их. ПЕРВОЕ что я сделал, это сократил количество столов с 4 до 2 ЗУМ. (Хотя в идеале вообще перейти на простые. Перейду к концу июня). И Результат пошёл. Выложу графики. Правда сделаны оба ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК. Но главная разница в том, что на первом графике не было применения основных советов от Саши, а на втором были применены (+ конечно стал больше работать над игрой в ФЛОПЗИЛЕ и ХОЛДЕКЕ.) Результат говорит сам за себя.

    ДО


    ПОСЛЕ


    ПС: ребята, работайте над покерной психологией. Серьёзно подойдите к изучению и именно РАБОТЕ с книгой Тендлера. Не к прочтению, а к Р А Б О Т Е. Ииииии, медитируйте!)
    Всем МИР!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • После занятий с Сашей наконец таки стал биться нл50.
    d053d2e846ed5d89fa25787da203b407.png

    Спасибо Сань, вложения в твои трени окупились! Есть еще куда расти.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Провели 4 трени, впечатления строго положительные. Очень быстро говорит, так быстро что мои мозги порой не поспевали за его словами
    Никакой воды, все по делу. Инфа очень полезная, я нашел для себя много нового.
    Постоянно не хватало заготовленных на треню вопросов, всегда их было мало.
    Играл в 25ки и 50ки в слабый плюс.
    После 3х трень оформил бестманс на верхнем для меня лимите, подключаю сотку.

    bf82ee494be0aaf9b78d11889bbbc166.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Провели с Александром 1ну тренировку. За этот час я получил большое кол-во информации, пищи для размышлений и ответы на все интересующие меня вопросы. Меня поразило его искреннее желание сделать мою игру лучше за час настолько, насколько это возможно, будто я не просто парень с улицы, а его троюродный брат рейкодрочер из Кисловодска) Как человек Саша очень позитивный и с ним приятно работать. В общем Саня крутой как в покерно-тренерском аспекте, так и в личностном)
    Графики:

    Pokerstars zoom nl50
    http://joxi.ru/vAWL3NkukJwgNr

    МГ рейкозамес:
    http://joxi.ru/L21X0Z7u6Pd61m
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Брал у Саши пак из 5 тренек. Отзыв наверное в целом стандартный, но как говорится "от души": тренер хороший, лёгкий в общении, даёт много полезной информации. Некоторые занятия выходили за пределы 60 минут, пока не был рассказан весь материал. В общем, впечатления полностью положительные, если хотите апнуться с "ёбаной двадцапятки", то рекомендую.

    Дистанция пока не слишком репрезентативная, но надеюсь трэнд продолжится

    До:
    279fa0ab0c7f91add82ecff97e18c024.png


    После:
    b152d1e00dada5b0793fcb10e0f568d2.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет.
    Хочу тоже поделится впечатлениями о тренере.
    Знаю Сашу давно и как человек он себя зарекомендовал как очень шарящий в покере.
    Долгое время я играл в свой покер имея 2-3 ЕВ бб/100 рук и сильно не заморачивался, но настали те дни когда тебя выносят в какаху и ты начинаешь все и вся ненавидеть.
    Долгое время проклинал диспу, но в итоге пришёл к выводу что и игру надо менять.
    Обратился к Александру за помощью и что вы думаете? он мне отказал :) да да это не шутка. Не хотел меня брать в ученики. (потому что периодически пересекаемся за столами)
    Спустя пару дней уговоров он всё же сдался и мы начали работу.
    Скажу вам - мне очень понравилось (даже не ожидал) : толково, по делу, очень грамотно и всё это поддержано фактами и примерами. Кароче игру поправили.
    График после трен
    445b85d9df8847cfa9d44390af488e2d.png


    Пожелания Саше: хочу чтобы цена для новых учеников была 200 уе за час, а старым цена старая.
    Буду продолжать сотрудничество!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Знаю Тс'а довольно давно. Статистика не фейковая. Резалты из птра его. В финансовых вопросах честен и аккуратен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Со своей стороны тоже хочу подтвердить высокую компетенцию Саши как тренера.
    При этом он приятный в общении человек.
    Во всех нюансах (таких как день, время и продолжительность тренировок) готовый пойти на встречу.
    Провел с Сашей 4 тренировки. Уверен что буду брать еще.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотел бы обсудить с Сашей пару вопросов, но не хватает рейтинга для отправки ЛС. Киньте скайп кто - нибудь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Провели несколько тренировок. В процессе было рассмотренно множество вопросов на которые были даны четкие ответы. Тренировки действительно очень ёмкие, за один час иногда получалось разбирать 3-4 темы, причем не поверхностно, а очень подробно+ постоянная поддержка в скайпе (если что-то не допонял или есть непонятные раздачи). Большой плюс в том что Саша сам очень заинтересован чтобы его тренировки пошли напользу, частенько интересуется результатами, если что дает дельные советы. Однозначно есть положительная динамика в улучшении игры: начал более уверенно играть против регов, да и против всех оппов. На многие моменты "открылись глаза". Рекомендую всем, не пожалеете! Графики выложу как наиграю адекватную дистанцию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.