[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 26 46 47 48 49 68 271
  • Цитата (Yelissey @ 11.1.2017)
    Какая выборка считается малой? (затемнение стата в ХАДе, попапах).

    17cbf2bcee474c4291878ccfe97ba385.png


    AFq = (Cases(flop raise or bet) + Cases(turn raise or bet) + Cases(river raise or bet))/(Cases(flop call) + Cases(turn call) + Cases(river call))

    Синтаксис http://hand2note.com/Help/Index/ExpressionSyntax

    Экспорт истории разадч http://hand2note.com/Help/Index/ExportHandHistory
    236/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Планируете сделать корректный подсчет баунти в PKO?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 12.1.2017)
    Спасибо за информацию.

    Мы не можем воспроизвести описанную проблему. Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.

    1. Включите логирование в Configuration -> System -> Logging
    2. Воспроизведите ошибку
    3. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме.
    4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема. Это очень сильно поможет нам воспроизвести и исправить ошибку.

    Вы можете воспользоваться любым удобным для вас файлообменником, например, http://www.dropbox.com/, если размер файла превышает 15мб


    Хорошо, сделаю
    27/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 12.1.2017)
    Программа исключает раздачи против фишей. Прочтите последний пункт http://hand2note.com/Help/Index/CustomStats .


    последний пункт "‒ How to create a stat against Hero?"
    И в целом на странице ничего про это не нашел.
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yelissey @ 12.1.2017)
    последний пункт "‒ How to create a stat against Hero?"
    И в целом на странице ничего про это не нашел.

    Перейдите по ссылке и переключитесь на русский язык.
    989a24f7e3204bf2ac331bb8446ecc50.png
    237/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EternalRain @ 12.1.2017)
    Планируете сделать корректный подсчет баунти в PKO?


    Планируем, но точных сроков пока нет.
    238/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Купил в вашем магазине пак Hand2Note ProTools Unlim.
    Получил по email ссылку, но при попытке скачать получаю это.

    9f51401da266df6f35285887834cb32f.png


    Написал на support@hand2note.com и не получил ответа.
    Парни, ну это вообще уже за гранью добра и зла.
    Мы что, платим слишком мало?
    Как скачать пак?
    Сообщение отредактировал demute - 13.1.2017, 19:35
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пожалуйста, напишите разработчику ХУДа в скайп Hand2Note.ProTools
    239/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, у вас подписка стоит как кошелек из крокодиловой кожи, и так каждый год, и вы даже не можете элементарно настроить магазин.
    При этом, даже нет возможности скачать купленное в профиле.
    Ну вы серьезно?

    Я, конечно, написал разработчику, он мне тоже не отвечает.
    Да и причем тут разработчик? Магазин на вашем сайте, и по своей глупости я купил у вас, а не на Gipsyteam.
    Так дайте же мне ссылку на скачивание.
    Через личку разберемся и я покажу доказательства покупки.

    И давайте вы мне вернете 2 дня простоя, либо, что лучше, добавите в подписку эти самые 2 дня, которые я не смог использовать H2N из-за отсутствия попапов (я купил подписку только и исключительно ради ProTools, и я естественно понятия не имею как настраивать вашу прогу и динамические статы без них -- исплючительная фича, ради которой покупается ваш софт).

    Как вы на это смотрите?
    Сообщение отредактировал demute - 14.1.2017, 6:46
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чёт здесь только одни херовые отзывы, не боитесь что хм3 может у вас забрать и то что есть ?
    19/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты видел функции ХМ3? Если нет- открой ХМ 2)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • demute,
    Добрый день

    в онлайне, списался в скайпе

    помогу все настроить и проверить что ты все корректно работало
    так же инструкции продублированы на почту

    Спасибо
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Найден очень неприятный баг в Вашем ПО. Вы ранее писали, что при завершении работы ПК, надо обязательно закрыть Х2Н и дождаться сохранения рук в БД, во избежании поломки последней.

    Так вот. Сегодня у меня слетела БД (пересчёт стат займёт между прочим порядка 9 часов... и это на топовом компе). Суть проблемы в следующем:
    1. Я запустил Х2Н. Главное окно открылось, подгрузив БД с ПокерСтарз (база большая и список игроков ещё не успел отобразиться).
    2. Я зашёл в меню Настройки->Базы данных и выбрал БД для 888. Нажал активировать.
    3. Х2Н не выдал никаких предупреждений, мгновенно закрылся и переоткрылся уже с подключением к БД 888.
    4. После завершения работы с БД 888, я решил вернуться к БД ПокерСтарз. Проделал тот же алгоритм.
    5. При попытке импортировать в БД ПокерСтарз новые руки получил сообщение, что при крайнем сеансе работы БД была повреждена и надо перестроить статы во избежании появления дублей.

    Итак, я понимаю, когда прога завершается аварийно (рубанули свет, выключили комп не дождавшись завершения Х2Н), НО я не понимаю как можно было не предусмотреть такую дыру при штатном использовании функционала ПО?! Грамотно ПО не должно было мне дать активировать БД 888 до тех пор, пока БД ПокерСтарз не загрузилась бы до конца.

    В итоге потерянный рабочий день. Очередной. Неприятный осадок от использования Х2Н нарастает... Жду комментариев от разработчиков.

    я сам программист с 10-летним стажем, так что был в шоке от такой детской халатности...
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 14.1.2017)
    Найден очень неприятный баг в Вашем ПО. Вы ранее писали, что при завершении работы ПК, надо обязательно закрыть Х2Н и дождаться сохранения рук в БД, во избежании поломки последней.

    Так вот. Сегодня у меня слетела БД (пересчёт стат займёт между прочим порядка 9 часов... и это на топовом компе). Суть проблемы в следующем:
    1. Я запустил Х2Н. Главное окно открылось, подгрузив БД с ПокерСтарз (база большая и список игроков ещё не успел отобразиться).
    2. Я зашёл в меню Настройки->Базы данных и выбрал БД для 888. Нажал активировать.
    3. Х2Н не выдал никаких предупреждений, мгновенно закрылся и переоткрылся уже с подключением к БД 888.
    4. После завершения работы с БД 888, я решил вернуться к БД ПокерСтарз. Проделал тот же алгоритм.
    5. При попытке импортировать в БД ПокерСтарз новые руки получил сообщение, что при крайнем сеансе работы БД была повреждена и надо перестроить статы во избежании появления дублей.

    Итак, я понимаю, когда прога завершается аварийно (рубанули свет, выключили комп не дождавшись завершения Х2Н), НО я не понимаю как можно было не предусмотреть такую дыру при штатном использовании функционала ПО?! Грамотно ПО не должно было мне дать активировать БД 888 до тех пор, пока БД ПокерСтарз не загрузилась бы до конца.

    В итоге потерянный рабочий день. Очередной. Неприятный осадок от использования Х2Н нарастает... Жду комментариев от разработчиков.

    я сам программист с 10-летним стажем, так что был в шоке от такой детской халатности...


    Спасибо, исправим. Вероятнее всего в фоне происходила загрузка большого кол-ва рук из папок автоимпорта, т.к. база не может повредится при выгрузке данных из нее. К сожалению, при разработке ПО такого уровня сложности ошибки неизбежны. Надеемся на понимание и терпение. Мы непрерывно работаем над устранением неполадок в программе.
    240/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер, программа не запускается после установки. До этого давно работала, потом обновилась до новой версии в какой-то момент и перестала. Пробовал удалить, почистить реестр и заново поставить, все равно не работает. Win8 64bit запускаю всё от администратора.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробуй удалить, установить все последние обновления винды, перезагрузить и установить по новой.
    61/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 14.1.2017)
    Вероятнее всего в фоне происходила загрузка большого кол-ва рук из папок автоимпорта, т.к. база не может повредится при выгрузке данных из нее.


    В фоне происходил ручной импорт рук в ХМ2. Никак не связано с Х2Н. Ни импорт ни автоимпорт рук для Х2Н в этой ситуации не проводился и не планировался. Просто при большой БД, при старте программы список игроков в главном окне появляется через секунд 20-30.
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 15.1.2017)
    Попробуй удалить, установить все последние обновления винды, перезагрузить и установить по новой.

    Так делал, не работает всё равно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Антивирусы/фаерволлы стоят? если ответ положительный, то отключи на время установки.
    62/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThePunter @ 14.1.2017)
    Добрый вечер, программа не запускается после установки. До этого давно работала, потом обновилась до новой версии в какой-то момент и перестала. Пробовал удалить, почистить реестр и заново поставить, все равно не работает. Win8 64bit запускаю всё от администратора.


    1. Воспроизведите ошибку
    2. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме.
    241/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 26 46 47 48 49 68 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.