[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 13 33 34 35 36 55 271
  • Цитата (hochunl5k @ 6.12.2016)
    не запускается поставил галку старз хелпер позы показывает через сх а хада нет

    и ещё тут вот в чём проблема я загрузил 2 раза руки, и они не попали в дубликаты при просмотре раздачи они дублируются как решить проблему ?


    Все программы нужно запускать о имени администратора. Так же после первой раздачи нажмите Стоп-Старт в старзхелпере ,пока внизу старзхелпера не появится надпись Hand2note connected
    160/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 6.12.2016)
    Для Spin&Go лучше отключить здесь галочку.
    7eJo3YKN0OCuOLokcZPPA.jpg


    у меня она в таком положении и стоит.
    Какие еще могут быть загвостки?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опишите свою проблему более детально. ХУД выводится но стоят прочерки, или вообще не выводится?
    161/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 6.12.2016)
    Опишите свою проблему более детально. ХУД выводится но стоят прочерки, или вообще не выводится?


    Да худ выводится, но стоят прочерки.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eneida @ 6.12.2016)
    Да худ выводится, но стоят прочерки.


    Когда вы играете, счетчик раздач считает руки?
    sh9rsdHQYkm7WFLCcEAfQ.jpg
    162/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SB наверное потеряли ?

    21075706ca5df65c705bf2fe3f9f83be.png


    И да, раз уж я тут пишу... Чем отличается фильтр допустим SB vs CO 5 bet от фильтра 5 bet (обычный, где выставлены что опп на СБ, а хиро на СО) ?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 6.12.2016)
    Когда вы играете, счетчик раздач считает руки?
    sh9rsdHQYkm7WFLCcEAfQ.jpg


    Да, считает.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а как натсроить позу на игроков на пацифике ? если ставлю в ручную то не совпадают статы если преферед сит не совпадают на всех столах (

    это какой-то звездец то 5 колонок статов то 6 но не на своих местах что за херь


    было бы где нибудь со скриншотами для чайников или обьясните мне а я потом сделаю скриншоты для часто задаваемых вопросов
    где узнать?

    Как выставить на 888 Prefered seat

    Как сделать так чтобы отображался у всех худ и на своих местах

    прога делает это автоматом или нет ?
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 7.12.2016, 0:51
    5/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажите принцип отображения двойной диаграммы
    12/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • f09ef373a600bde65a6b5f88aa334349.png
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eneida @ 6.12.2016)
    Да, считает.


    Напишите разработчику ХУДа
    163/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (remizovlak @ 6.12.2016)
    подскажите принцип отображения двойной диаграммы


    Зеленым закрашивается агрессивное действие, синим - пассивное. Например, для статы 3бета это будет 3бет/колл, для статы колла 3бета это будет 4бет/колл 3бета, для статы оупенрейза это будет оупенрейз/лимп.
    164/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как сделать так чтобы статы хиро показывались только за сессию ?
    6/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lazy_dog @ 6.12.2016)
    f09ef373a600bde65a6b5f88aa334349.png


    Отправьте архив программы на почту support@hand2note.com и укажите названия проблемных таблиц и ХУДа.
    165/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 6.12.2016)
    а как натсроить позу на игроков на пацифике ? если ставлю в ручную то не совпадают статы если преферед сит не совпадают на всех столах (

    это какой-то звездец то 5 колонок статов то 6 но не на своих местах что за херь


    было бы где нибудь со скриншотами для чайников или обьясните мне а я потом сделаю скриншоты для часто задаваемых вопросов
    где узнать?

    Как выставить на 888 Prefered seat

    Как сделать так чтобы отображался у всех худ и на своих местах

    прога делает это автоматом или нет ?


    В главном лобби никнейм должен выглядеть как за столами, с учетом нижних и верхних регистров:

    Например, если ваш никнейм в руме MyNickName, то покер клиент позволяет логиниться под именами mynickname, Mynickname, MyNickname, MYNICKNAME и т.д. Для того, чтобы всё работало корректно, нужно вводить логин именно в том регистре, как он отображается за столами, то есть, в данном случае, MyNickName.


    Так же прочтите данную инструкцию:


    Сначала настройте автоимпорт. Это можно сделать двумя способами:

    1. Настроить автоимпорт из базы:
    а) в настройках папок автоимпорта Configuration -> Hud -> Auto Import добавьте папку, в которую ваш рум сохраняет историю сыгранных раздач. В настройках в клиенте покер рума вы можете проверить куда он сохраняет историю раздач.
    б) снимите галочку Import from side tracker database
    в) убедитесь, что в настройках в клиенте покер рума выбрана галочка, которая отвечает за сохранение истории раздач на жесткий диск

    2. Настроить автоимпорт из базы стороннего трекера Holdem Manager 2 (HM) или PokerTracker 4 (PT):
    а) в настройках Configuration -> Hud -> Autoimport активируйте галочку Import from side tracker database
    б) выберите вашу рабочую базу HM или PT. Hand2Note будет брать ваши раздачи из этой базы, вместо того, чтобы брать их из папок автоимпорта.
    в) убедитесь что во время игры у вас запущен HM/PT и в нем активна именно та база, которую вы выбрали в настройках Hand2Note.

    Мы рекомендуем использовать второй пункт, если вы играете одновременно с HM/PT и Hand2Note

    1. Если вы играете Snap, то вам нужно использовать 888Caption.
    2. При использовании 888Caption убедитесь, что в настройках чата включена опция Everything
    3. Обновите Hand2Note до последней версии
    4. В настройках Configuration -> Game Types нажмите Reset to default, а затем кнопку сохранения настроек Save.
    5. Hand2Note , 888Caption и покерный клиент нужно запускать от имени администратора.

    5. Укажите свой ник во вкладке Rooms -> Pacific
    SwAE5O9LlUWv6hi8NACDyg.jpg
    166/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 6.12.2016)
    как сделать так чтобы статы хиро показывались только за сессию ?



    ХУД на хиро вывести нельзя. Вы не указали ник хиро в настройках, поэтому программа не знает кто хиро.
    167/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, так я указал и на меня появились статы только все за всё время или стоит убрать ник чтобы статы на меня исчезли, хотелось бы видеть с какими статами я катаю за каким столом
    7/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eneida @ 6.12.2016)
    Не выводит статистику в хад. В чем могут быть причины?
    Spin&go HUD приобретал за 35$.


    Если у нас , напиши в скайп: GT-Pack помогу с настройками.
    52/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 7.12.2016)
    hand2note, так я указал и на меня появились статы только все за всё время или стоит убрать ник чтобы статы на меня исчезли, хотелось бы видеть с какими статами я катаю за каким столом



    Отправьте архив программы на почту support@hand2note.com а так же скриншот стола с ХУДом на вас.
    168/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, что за архив программы ? где он, а скрин отправлю
    8/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 13 33 34 35 36 55 271
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.