[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
239
1 247 267 268 269 270 271
  • Цитата (quaattrroo @ 25.12.2018)
    AAs_jr Сейчас такой возможности нету, поскольку покер-румы крайне негативно относятся к различным подсказчикам вроде Nash Charts.


    Пати и старзы(думаю абсолютное большинство играет там), не запрещают и не против использования СТАТИЧНЫХ таблиц в поп-апах. У кого и они запрещены, можно просто отключить. В РТ4 стоят такие поп-апы и никто не против. В чем сложность то? Я не понимаю Вашей позиции. Когда появиться возможность? Что Вам мешает сделать эти поп апы? Технически - это не сложно.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AAs_jr @ 25.12.2018)
    Пати и старзы(думаю абсолютное большинство играет там), не запрещают и не против использования СТАТИЧНЫХ таблиц в поп-апах. У кого и они запрещены, можно просто отключить. В РТ4 стоят такие поп-апы и никто не против. В чем сложность то? Я не понимаю Вашей позиции. Когда появиться возможность? Что Вам мешает сделать эти поп апы? Технически - это не сложно.


    ПТ4 и ХМ2 не умеют выводить позиционные статы, в х2н же можно выводить такие таблицы от позиций, размеров стеков и т.д. - и это не динамика и разрешено на Pokerstars, в то же время выводить чарты от размеров стеков и позиций запрещено.
    1688/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Streyf @ 25.12.2018)
    hand2note, Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно посмотреть разшифровку статов для статистического хада, а то ваш сайт не работает. И ещё подскажите пожалуйста, этот хад работает в зуме ?


    Для вывода ХУДа в зуме нужно использовать Starshelper/StarsCaption. Документации по статам нету. Автоматическое описание стата выводится при наведении на каждый стат. Чтобы лучше понимать это описание, рекомендую потренироваться создавать простые статы и в редакторе статов https://hand2note.com/Help/Index/CustomStats .
    1689/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По какой то причине пропадает знак нотсов

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ridyk @ 25.12.2018)
    По какой то причине пропадает знак нотсов


    Не то чтобы пропала, просто в первом случае ты смотришь раздачу через "Индикатор раздач", во втором случае через иконку H2N / Последние раздачи



    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    387/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ваш софт можно использовать в pokerging? мне просто в чате поддержки написали, что H2N запрещен.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iMto, Если для туриков, на Poker King, то от h2n ровно 0, спросил в чате у h2n, будет работать их софт в турнирах, ответили что да, и с прогой всё ок, оформил месячную подписку edge, сел играть, в одном турике за $22 выводит статы, в трёх за $109—$215, статов нет вообще, задал вопрос в чате h2n, ОТВЕТ- да мы знаем о проблеме, и в следующих обновлениях исправим. И это после того, что я их спрашивал, что да как. Получаеться Так, ты главное оформи подписку, а патом как нибудь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 25.12.2018)
    ПТ4 и ХМ2 не умеют выводить позиционные статы, в х2н же можно выводить такие таблицы от позиций, размеров стеков и т.д. - и это не динамика и разрешено на Pokerstars,


    Как мне выводить во время игры эти таблицы?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iMto @ 26.12.2018)
    ваш софт можно использовать в pokerging? мне просто в чате поддержки написали, что H2N запрещен.


    Можно.
    1690/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AAs_jr @ 26.12.2018)
    Как мне выводить во время игры эти таблицы?


    Цитата (hand2note @ 25.12.2018)
    в то же время выводить чарты от размеров стеков и позиций запрещено.
    1691/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 26.12.2018)

    Не то чтобы пропала, просто в первом случае ты смотришь раздачу через "Индикатор раздач", во втором случае через иконку H2N / Последние раздачи

    В обеих случаях смотрел через индикатор раздач.
    Сообщение отредактировал Ridyk - 27.12.2018, 1:17
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите еще пожалуйста, как можно сделать скриншот графика в программе? Не могу найти.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброго дня. Подскажите почему не выводятся все руки в Худ. Пробовал очистить\создать статы, выставить статистику за несколько месяцев и за все время - бестолку, на регов больше 2к рук не выводит, хотя в базе на них по 20к рук минимум.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jloc @ 27.12.2018)
    Доброго дня. Подскажите почему не выводятся все руки в Худ. Пробовал очистить\создать статы, выставить статистику за несколько месяцев и за все время - бестолку, на регов больше 2к рук не выводит, хотя в базе на них по 20к рук минимум.


    Пройди в Настройки (F12) / Типы игры и нажми "Вернуть по умолчанию", затем заново выстави все настройки и в главном окне программы нажми Очистить и построить статы.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    388/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iMto @ 27.12.2018)
    Подскажите еще пожалуйста, как можно сделать скриншот графика в программе? Не могу найти.


    Только через посторонние программы типа http://joxi.ru/ .
    1692/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • quaattrroo, Делал, не помогло. Может дело в триале или худе?
    Кстати, в рееплеере х2н отображается верно количество рук.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 24.12.2018)
    Покажите, пожалуйста, где указана такая возможность.


    Раз уж вы не гнушаетесь ссылаться на свой сайт, то напомню про своё сообщение про поддержку MPN выше в этой теме, которое вы проигнорировали:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108639&st=5280#entry5922947

    Ссылка на ваш сайт:
    http://www.hand2note.com/Help/Index/SupportedRooms
    file45562.png


    Прошу дать конкретные сроки реализации поддержки работающего ХУДа на MPN.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jloc @ 27.12.2018)
    quaattrroo, Делал, не помогло. Может дело в триале или худе?
    Кстати, в рееплеере х2н отображается верно количество рук.


    Вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com .
    1693/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (F14 @ 28.12.2018)
    Прошу дать конкретные сроки реализации поддержки работающего ХУДа на MPN.


    Отдел разработки пока не ответил мне о плановой дате фикса ХУДа в сети MPN.
    1694/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер, как заэкспортить хенды из базы для импорта в новую базу?
    чтобы туда входили руки которые я не играл, но обсервил
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 247 267 268 269 270 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s