[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
231
1 244 264 265 266 267 271
  • Цитата (hand2note @ 15.12.2018)
    Исправили.

В этом руме нужно использовать бета-версию. Для ее установки нужно разархивировать архив в папку с программой и после запуска обновиться до последней версии https://www.dropbox.com/s/3bc6zx544ryi01s/3.2.3.4.zip?dl=0 .
    1669/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Когда добавите поддержку турниров на микрогейминге?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня много вопросов по настройке хада, тк я в этом совсем новичек. Все сразу даже и не вспомню, буду по чуть-чуть выкладывать, может, пока жду ответа на что-то и сам ответ найду :)

Такой вот вопрос. В настройках моей таблицы почему-то часть статов сверху к краю жмутся, а часть в середине, получается в итоге, что строка за столом не ровная, а цифры все прыгают. Как это исправить? Спасибо за ответ!

3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gift88 @ 17.12.2018)
    У меня много вопросов по настройке хада, тк я в этом совсем новичек. Все сразу даже и не вспомню, буду по чуть-чуть выкладывать, может, пока жду ответа на что-то и сам ответ найду :)

Такой вот вопрос. В настройках моей таблицы почему-то часть статов сверху к краю жмутся, а часть в середине, получается в итоге, что строка за столом не ровная, а цифры все прыгают. Как это исправить? Спасибо за ответ!

Выделите все статы и через контекстное меню выберите выравнивание по средине:

8081ee114a.jpg
    1670/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (F14 @ 17.12.2018)
    Когда добавите поддержку турниров на микрогейминге?

Пока неизвестно.
    1671/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на Winamax статы стали все время не на своем месте. При этом в настройках рума нету любимого места для 5 макс (в руме нету 6 макса)
    можно это как-то пофиксить или посмотреть почему у меня статы могут быть не на том месте где нужно все время
    52/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 18.12.2018)
    Пока неизвестно.

Потрудитесь, пожалуйста, определить сроки и поставить приоритет тикету.
    2 месяца назад ответ от вас был соответствующий.

Покупал х2н, в частности, из-за работы на MPN, как это было заявлено в FAQ на вашем сайте.
    В итоге х2н там не работает, а вы только завтраками кормите с поддержкой этой сети.

PS Знаю несколько человек, которые пока не переходят на ваш софт из-за этой проблемы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 18.12.2018)
    на Winamax статы стали все время не на своем месте. При этом в настройках рума нету любимого места для 5 макс (в руме нету 6 макса)
    можно это как-то пофиксить или посмотреть почему у меня статы могут быть не на том месте где нужно все время

В этом руме нужно использовать бета-версию. Для ее установки нужно разархивировать архив в папку с программой и после запуска обновиться до последней версии https://www.dropbox.com/s/3bc6zx544ryi01s/3.2.3.4.zip?dl=0 .
    1672/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • База весом 75гиг стала не совсем корректно работать на hdd накопителе (пресчитал не помогло). Скажите пжл ssd диск для больших баз лучше? Или только на скорость обработки влияет?
    Спасибо!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день! Подскажите, с чем связана блокировка поп-апов пуш-фолда по нэшу в разных позициях? Пати покер вроде как не запрещает ими пользоваться, вещь полезная для спин-н-го.
    Было бы очень удобно, если появиться возможность отмечать руки по ходу сессии разными цветами. Некоторые я отмечаю для нотсов, другие для подробного разбора, третьи для выкладывания на общее обозрение. Через пару игровых дней разгребать всю эту мешанину очень муторно
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (npakTukaHT @ 19.12.2018)
    База весом 75гиг стала не совсем корректно работать на hdd накопителе (пресчитал не помогло). Скажите пжл ssd диск для больших баз лучше? Или только на скорость обработки влияет?
    Спасибо!

Уточните, в чем некорректность работы проявляется?
    1673/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AAs_jr @ 19.12.2018)
    Добрый день! Подскажите, с чем связана блокировка поп-апов пуш-фолда по нэшу в разных позициях? Пати покер вроде как не запрещает ими пользоваться, вещь полезная для спин-н-го.

Заблокировано везде, так как оставить для некоторых румов не получилось технически.

Цитата (AAs_jr @ 19.12.2018)
    Было бы очень удобно, если появиться возможность отмечать руки по ходу сессии разными цветами. Некоторые я отмечаю для нотсов, другие для подробного разбора, третьи для выкладывания на общее обозрение. Через пару игровых дней разгребать всю эту мешанину очень муторно

Данная возможность добавлена в бета-версии http://forumru.hand2note.com/post/9454 .
    1674/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 19.12.2018)
    Уточните, в чем некорректность работы проявляется?

hand2note,

Подвисает во время игры и некоторые статы прочерком обозначены в попапах.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hand2Note работает на 888 snap
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте проблемка в турнирных отсчетах. Почему то турниры не считает профит правильно. ( график в минус идет когда по факту в+ ) В в кеше все верно по профиту считает. База свежая 2 недели. В чем причина?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Titan-tan @ 20.12.2018)
    Здравствуйте проблемка в турнирных отсчетах. Почему то турниры не считает профит правильно. ( график в минус идет когда по факту в+ ) В в кеше все верно по профиту считает. База свежая 2 недели. В чем причина?

+ тоже самое
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (denis_ev @ 19.12.2018)
    Hand2Note работает на 888 snap

На snap столах не работает.

product-box-all-pack-2.png

New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    380/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День добрый . На человека есть выборка , статистика не отображется . В чем может быть проблема ? спасибо https://gyazo.com/564b24fd79dbe111ae1c30324e64f566
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kauperwood90 @ 20.12.2018)
    День добрый . На человека есть выборка , статистика не отображется . В чем может быть проблема ? спасибо https://gyazo.com/564b24fd79dbe111ae1c30324e64f566

Пройди в Настройки (F12) / Типы игры и нажми "Вернуть по умолчанию" , затем выстави необходимые настройки и перестрой статы.

product-box-all-pack-2.png

New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    381/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, программа не выводит худ на стол. Я установил добавил папку с руками для автоимпорта и ничего. Нужны дополнительные настройки?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 244 264 265 266 267 271
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.