[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 184 204 205 206 207 226 271
  • Цитата (vesnoplyas @ 29.5.2018)
    У меня ГТ-хад, в нем не реализован важнейший стат, а именно наполнения 5бета премиум руками, есть ли 5bet is premium в дефолтных статах или как его сделать самому?


    В Редакторе статов пропишите условие 5бета на префлопе, например так:

    69fa4da9af.jpg


    На вкладке Префлоп задайте нужный диапазон:

    a0c2bca8e3.jpg
    1281/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arrlight @ 28.5.2018)
    Можно ли как то отфильтровать руки из Showtime-holdem от обычного холдема? Если нет, то сделаете ли?

    Добавление такой функции не планируется.

    Цитата (Arrlight @ 28.5.2018)
    И можно ли допилить отображение сброшенных рук в реплеере.


    Что вы имеете в виду?
    1282/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Showtime-holdem (новый формат игр на старзах) руки всеми игроками сбрасываются в открытую. Т.е. все оставшиеся в раздаче игроки видят сброшенные руки сфолдивших игроков, в т.ч. префлоп. В реплеере сброшенных рук не видно.
    Цитата
    Добавление такой функции не планируется.

    Плохо.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста,есть ли решение(варианты) чтобы статы работали в Китае с включенным VPN ZenMate?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие-то проблемы с работой хада и антивирусом ДокторрВэб. Хад не выводится, отключение антивируса не помогает, а только его полная деинсталяция. Как правильно его настроить? Какие файлы добавить в исключения, чтобы он его не блокировал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kniferok @ 31.5.2018)
    Какие-то проблемы с работой хада и антивирусом ДокторрВэб. Хад не выводится, отключение антивируса не помогает, а только его полная деинсталяция. Как правильно его настроить? Какие файлы добавить в исключения, чтобы он его не блокировал?


    Антивирус работает даже в отключенном состоянии. К сожалению, ничего кроме удаления посоветовать не можем.
    1283/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (skala81 @ 30.5.2018)
    Подскажите пожалуйста,есть ли решение(варианты) чтобы статы работали в Китае с включенным VPN ZenMate?


    Если у вас Windows 10, установите эти пакеты http://www.win10pcap.org/download/ . Если у вас Windows 7, вам нужно создать сетевое подключение вручную, используя протокол OpenVPN-UDP. Инструкция по настройке доступна по данной ссылке .
    1284/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arrlight @ 30.5.2018)
    В Showtime-holdem (новый формат игр на старзах) руки всеми игроками сбрасываются в открытую. Т.е. все оставшиеся в раздаче игроки видят сброшенные руки сфолдивших игроков, в т.ч. префлоп. В реплеере сброшенных рук не видно.

    Плохо.


    Вышлите, пожалуйста, пример такой руки на почту support@hand2note.com и коротко опишите проблему.
    1285/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда выкатят исправление для покермастера?? Я заебался отмечать раздачи скриншотами.

    0a859d426dca4b21452269c70aad8cd7.png
    90/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а в х2н есть функция посмотреть сколько я собрал стритов, сетов, фулхаусов и как далеко это от нормы? планируется ли такое ввести как в покертрекере?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажите пожалуйста. Установил сегодня х2н, настроил папку автоимпорта с папки старзов. Но руки с некоторым запозданием добавляются в хад.
    К примеру сыграл 33 раздачи, а в хаде всего 31.

    Почему так происходит и с чем это связано?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос который меня очень интересует, подскажите почему Х2Н Путает позиции на рег столах Это очень мешает при принятии решений Чел рейзит с Сб а мне показывает стат стила с бу просто класс ? использую Table Optimizer
    40/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WeareNewGood @ 31.5.2018)
    Подскажите пожалуйста. Установил сегодня х2н, настроил папку автоимпорта с папки старзов. Но руки с некоторым запозданием добавляются в хад.
    К примеру сыграл 33 раздачи, а в хаде всего 31.

    Почему так происходит и с чем это связано?


    Может архивирование нужно включить. И покажи как у тебя настроен путь автоимпорта в программе.


    Цитата (hochunl5k @ 31.5.2018)
    Вопрос который меня очень интересует, подскажите почему Х2Н Путает позиции на рег столах Это очень мешает при принятии решений Чел рейзит с Сб а мне показывает стат стила с бу просто класс ? использую Table Optimizer


    ТО сейчас не работает с х2н, лучше использовать Хелпер/Капшен.
    Исправлять баг с ТО не будут, поскольку х2н в скором времени будет обходится без доп. софта.



    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    259/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nepkin1 @ 31.5.2018)
    Когда выкатят исправление для покермастера?? Я заебался отмечать раздачи скриншотами.

    0a859d426dca4b21452269c70aad8cd7.png


    Саппорт где ваш ответ ??????
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Присоединяюсь, последние две недели толку от вашего софта почти нет. Поскольку оплата идет каждый месяц, а не купил и забыл, резонно возникает вопрос: за что я плачу? Зачем вы пишите у себя на сайте, что ваш софт работает в румах когда это не так? Убирайте рекламу, возвращайте деньги. Реально надоело.

    P/S
    Удалось откатить назад версию, но только благодаря другим людям. Хз, надеюсь будет работать. Но это ничего не меняет.
    Сообщение отредактировал Vodoleykeen - 1.6.2018, 13:29
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 31.5.2018)
    Когда выкатят исправление для покермастера?? Я заебался отмечать раздачи скриншотами.

    0a859d426dca4b21452269c70aad8cd7.png


    Эта проблема приоритетная и мы работаем над ее устранением. К сожалению, не могу точно сказать, когда апдейт будет готов. Сейчас лучше всего откатиться на предыдущую версию https://h2n.blob.core.windows.net/shared/3.2.1.211.zip .
    1286/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 31.5.2018)
    Вопрос который меня очень интересует, подскажите почему Х2Н Путает позиции на рег столах Это очень мешает при принятии решений Чел рейзит с Сб а мне показывает стат стила с бу просто класс ? использую Table Optimizer


    Такой функции нет и ее добавления на данный момент не планируется.
    1287/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 1.6.2018)
    Эта проблема приоритетная и мы работаем над ее устранением. К сожалению, не могу точно сказать, когда апдейт будет готов. Сейчас лучше всего откатиться на предыдущую версию https://h2n.blob.core.windows.net/shared/3.2.1.211.zip .


    Просто переустановить? Нужно ли делать бекап конфига, столов нотсов и т.д.?
    91/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучше сделай бекап.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    260/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    3.2.1.12
    - На Pacific Network в SNAP выводятся иконка нотсов, никнейм и размеры стэков.


    Это сейчас выводится на SNAP столах?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 184 204 205 206 207 226 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.