[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 103 123 124 125 126 145 271
  • remizovlak вот ответ на твой вопрос:
    Цитата (hand2note @ 13.10.2017)
    Сбросьте типы игры по умолчанию и настройте заново. Если нужна помощь, вышлите архив папки Config на почту support@hand2note.com .
    142/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте,

    в сессиях неверно отображает место на котором я закончил турниры. Везде показывает 9 место. Только 1 турнир показывает верно - тот где я закончил на 5 месте, но неверно отображает профит, он ну никак не может быть минусовым.

    ПС, Папку Summaries подгружал.

    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вышлите историю одного из турниров на почту support@hand2note.com .

    Вы можете сделать экспорт истории раздач определенного турнира на ваш жесткий диск. Для этого нажмите правой кнопкой на турнире и выберите "Экспортировать все раздачи".
    789/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, выслал
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброго всем дня)Подскажите пожалуйста как запустить то тот самый ХАД Хэнд2Нот?Где кнопка запуска?И подскажите,там же статы в редакторе хада все на английском,где найти их описание(к приме 4 bet after raise - 4 бет после рейза и т.д.))помогите люди добрые)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artemkos777 @ 15.10.2017)
    Доброго всем дня)Подскажите пожалуйста как запустить то тот самый ХАД Хэнд2Нот?Где кнопка запуска?И подскажите,там же статы в редакторе хада все на английском,где найти их описание(к приме 4 bet after raise - 4 бет после рейза и т.д.))помогите люди добрые)


    Приветствую! Кнопки запуска нету)
    1. Необходимо запустить все программы и рум от админа.
    2. В настройка (F12) указать путь автоимпорта. Путь автоимпорта можно посмотреть в клиенте рума.
    3. Указать никнейм: Настройки (F12) → Румы
    4. Если запускаем на быстрых столах Zoom, то нужно будет установить дополнительный софт: StarsHelper/StarsCaption.
    143/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (quaattrroo @ 15.10.2017)
    Приветствую! Кнопки запуска нету)
    1. Необходимо запустить все программы и рум от админа.
    2. В настройка (F12) указать путь автоимпорта. Путь автоимпорта можно посмотреть в клиенте рума.
    3. Указать никнейм: Настройки (F12) → Румы
    4. Если запускаем на быстрых столах Zoom, то нужно будет установить дополнительный софт: StarsHelper/StarsCaption.



    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (preview)
    Lite Popup (preview)
    Black Popup (preview)


    Все программы?Т.е. помимо,к примеру покер старса и Hand2note должна еще быть запущена какая-то программа?Или для обычных столов достаточно только рума и ,собственно, самой программы?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для обычных столов достаточно H2N.
    Не забудьте установить английский язык для покер-рума.
    144/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо, все заработало)) только вот как перемещать статы на каждого игрока зажимаю ctrl и одновременно пытаюсь переместить мышкой- не получается ,просто мышкой тоже(
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artemkos777 @ 15.10.2017)
    Спасибо, все заработало)) только вот как перемещать статы на каждого игрока зажимаю ctrl и одновременно пытаюсь переместить мышкой- не получается ,просто мышкой тоже(


    Пожалуйста) Просто зажимаем мышкой и перетаскиваем.
    145/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день. Вопрос по игре в мелких румах.

    Как я понимаю с мелкими румами х2н работает только через конвертеры. Я пользуюсь planet converter, в данный момент через него я конверчу руки для сети chico. Этот конвертер может преобразовывать руки в только формат пати, старзов или 888. Я конверчу в формат пати, т.к. на 888 и старзах я играю, а на пати нет. Теперь я хочу добавить ещё парочку мелких румов. Но у меня возникает вопрос, а в какой формат конвертить ХХ? Если опять в формат пати, то что нужно будет писать в поле "ник в руме"? Сейчас там уже введён ник из chico.
    29/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 16.10.2017)
    Добрый день. Вопрос по игре в мелких румах.

    Как я понимаю с мелкими румами х2н работает только через конвертеры. Я пользуюсь planet converter, в данный момент через него я конверчу руки для сети chico. Этот конвертер может преобразовывать руки в только формат пати, старзов или 888. Я конверчу в формат пати, т.к. на 888 и старзах я играю, а на пати нет. Теперь я хочу добавить ещё парочку мелких румов. Но у меня возникает вопрос, а в какой формат конвертить ХХ? Если опять в формат пати, то что нужно будет писать в поле "ник в руме"? Сейчас там уже введён ник из chico.


    Конвертеры от Planet умеют добавлять префиксы для румов и таким образом H2N различает мелкие румы. Посмотрите внимательней в настройки конвертера.
    790/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне показалось, или HUD снова заработал в снапе на 888?
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте , проблема импорта рук с ипокера (бетфейр) до сих пор не решена, саппорт молчит уже неделю
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня столкнулся с тем, что ни одна рука в сессии на ПС и на 888 не попала в отчеты.
    HUD работает нормально, а рук отыграно ноль по итогу, руки только за вчерашний день.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Логирование было отключено, поэтому логи выслать не смогу. После перезапуска H2N статистика в новой сессии появилась, но две сессии выпали из жизни, будто их не было, причем руки в базу писались. Спасибо что HM2 как всегда работает без косяков, и подтянул все сегодняшние руки.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tvorogok @ 17.10.2017)
    Здравствуйте , проблема импорта рук с ипокера (бетфейр) до сих пор не решена, саппорт молчит уже неделю


    Вашим вопросом занимается отдел разработки, проблему пока не удалось решить.
    791/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sanych555 @ 17.10.2017)
    Мне показалось, или HUD снова заработал в снапе на 888?


    ХУД в SNAP не работает.
    792/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такая же ерунда, загрузил руки (МТТ) с профитом 1,5К за последние пару месяцев, на всех румах показывает кривой профит около ноля или в минусе.
    Где реализованы эти фильтры в вашей программе?
    k7Dt6rwG5xU.jpg
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так же не работает эта функция, руки начинает считать только после её отключения
    TBMgvobgBwg.jpg

    Полагаю надо изменить какие-то настройки в этой вкладке, для её корректной работы
    JjlRBKYrJvo.jpg
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 103 123 124 125 126 145 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.